Физкультурно-спортивное мероприятие
по осеннему легкоатлетическому кроссу
19.11.2023, Медведевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 2013 и
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболева Анастасия Соболев 249 2013 00:05:22 1
2 Антипова Татьяна Самойлов 103 2013 00:05:23 2
3 Гревцева Маргарита Соболев 229 2013 00:05:47 3
4 Булыгина Елизавета Семенов 141 2015 00:05:51 4
5 Зайцева Анастасия Соболев 234 2014 00:05:58 5
6 Повесина Ульяна Соболев 244 2013 00:06:15 6
7 Лелякова Анастасия Соболев 238 2013 00:06:24 7
8 Химушина Арина Алтунины 214 2013 00:06:45 8
9 Кириенко Анастасия Соболев 258 2013 00:06:47 9
10 Лапочкина Дарина Семенов 155 2015 00:06:51 10
11 Полякова Мария Алтунины 208 2013 00:06:58 11
12 Петриченко Ульяна Семенов 159 2014 00:07:14 12
13 Сахневич Виктория Самойлов 115 2014 00:07:19 13
14 Шебанова Злата Семенов 171 2013 00:08:05 14
15 Адаменкова Софья Соболев 223 2014 00:08:19 15
16 Повесина Лида Соболев 243 2015 00:08:22 16
17 Волошина Вероника Семенов 143 2014 00:08:42 17
18 Артюшина Дарья Соболев 227 2013 00:13:04 18
Ж 2011-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Годишевская Ольга Алехин 128 2011 00:11:18 1
2 Лобанова Анастасия Лобанова 219 2011 00:11:45 2
3 Петриченко Василиса Семенов 158 2012 00:11:46 3
4 Царева Александра Соболев 257 2012 00:11:47 4
5 Гусева Варя Савонин 178 2012 00:11:53 5
6 Афанасова Вероника Алехин 126 2011 00:11:59 6
7 Суслова Мария Семенов 166 2012 00:12:05 7
8 Ермакова Арина Самойлов 108 2012 00:12:10 8
9 Гончарова Александра Самойлов 107 2012 00:12:19 9
10 Антипова Анастасия Самойлов 102 2011 00:12:23 10
11 Дробина Лилиана Алтунины 190 2011 00:14:30 11
12 Терехова Олеся Лобанова 259 2011 00:14:55 12
13 Пальчевская Анна Ерошкин 121 2011 00:15:45 13
14 Рубцова Елизавета Ерошкин 122 2012 00:17:25 14
Ж 2009-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Насырова Яна Алтунины 205 2009 00:11:43 1
2 Баранчикова Маргарита Алтунины 186 2009 00:12:47 2
3 Маркина Екатерина Алтунины 203 2009 00:12:48 3
4 Алтунина Евгения Алтунины 184 2009 00:12:55 4
5 Шибаева Дарья Алтунины 217 2009 00:13:29 5
6 Белых Светлана Семенов 138 2010 00:13:45 6
7 Янит Полина Алтунины 218 2009 00:14:28 7
8 Абарина Анастасия Алтунины 182 2010 00:15:03 8
9 Рубакова Аграфена Алтунины 211 2010 00:15:34 9
Ж 2007-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомичева Анна Соболев 256 2008 00:11:45 1
2 Васильева Дарья Соболев 228 2007 00:11:51 2
3 Габриелян Полина Семенов 145 2008 00:12:36 3
4 Исаева Полина Алехин 129 2007 00:14:45 4
5 Походенко Полина Алтунины 209 2007 00:15:01 5
6 Косточкина Виктория Алтунины 198 2007 00:15:02 6
М 2013 и
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Касьянов Александр Семенов 149 2013 00:04:53 1
2 Лапочкин Тимофей Семенов 154 2013 00:05:01 2
3 Титов Михаил Соболев 252 2014 00:05:16 3
4 Костин Георгий Алтунины 197 2013 00:05:29 4
5 Корякин Владимир Семенов 151 2013 00:05:38 5
6 Давыдов Матвей Соболев 231 2013 00:05:51 6
7 Меркулов Тимофей Соболев 240 2013 00:06:00 7
8 Кулешов Никита Соболев 236 2013 00:06:26 8
9 Архипов Роман Алехин 125 2013 00:06:29 9
10 Сорокин Егор Самойлов 117 2013 00:06:36 10
11 Андреев Константин Соболев 225 2015 00:06:38 11
12 Черенов Дмитрий Семенов 170 2014 00:06:39 12
13 Чекалин Даниил Семенов 169 2013 00:06:43 13
14 Коваленко Иван Самойлов 105 2015 00:06:49 14
15 Студенников Герман Соболев 250 2013 00:06:57 15
16 Ефремов Алексей Семенов 147 2014 00:07:08 16
17 Курбатов Иван Алтунины 200 2013 00:07:10 17
18 Митин Филипп Соболев 241 2014 00:07:12 18
19 Приядня Иван Семенов 160 2014 00:07:15 19
20 Филюшкин Александр Соболев 255 2014 00:07:21 20
21 Русаков Дмитрий Соболев 246 2014 00:07:31 21
22 Юсупов Кирилл Алтунины 176 2013 00:08:17 22
23 Кукушкин Матвей Алтунины 199 2013 00:08:23 23
24 Лызаев Семен Алтунины 202 2014 00:08:26 24
М 2011-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Редькин Матвей Алехин 134 2012 00:09:21 1
2 Простатин Даниил Семенов 161 2012 00:09:22 2
3 Мотиенко Максим Семенов 157 2011 00:09:32 3
4 Булыгин Глеб Семенов 140 2012 00:09:33 4
5 Сидоров Владислав Лобанова 222 2012 00:09:53 5
6 Игнатов Богдан Семенов 148 2011 00:10:02 6
7 Кузнецов Арсений Самойлов 111 2011 00:10:17 7
8 Сафонов Максим Лобанова 221 2012 00:10:19 8
9 Коньков Даниил Алехин 131 2011 00:10:20 9
10 Мамаев Артем Алехин 133 2012 00:10:30 10
11 Кураков Григорий Семенов 152 2011 00:10:51 11
12 Романов Кирилл Лобанова 220 2011 00:11:00 12
13 Ломбардо Макар Семенов 156 2012 00:11:18 13
14 Гулаков Максим Ерошкин 119 2012 00:11:24 14
15 Андрианов Матвей Савонин 177 2011 00:11:36 15
16 Омельяненко Сева Савонин 179 2011 00:11:38 16
17 Сологубенков Михаил Семенов 164 2012 00:11:53 17
18 Карпиков Даниил Алтунины 194 2011 00:12:00 18
19 Зыбин Артем Соболев 235 2012 00:12:28 19
20 Боев Дима Ерошкин 118 2012 00:12:42 20
21 Сахневич Артем Самойлов 114 2011 00:12:57 21
22 Игнатов Михаил Алтунины 193 2012 00:13:09 22
23 Ларичкин Михаил Алтунины 201 2012 00:13:10 23
24 Федотов Матвей Соболев 254 2012 00:13:16 24
25 Андреев Александр Соболев 224 2012 00:13:20 25
26 Селеменев Арсений Самойлов 116 2011 00:13:33 26
27 Шевляков Павел Ерошкин 123 2011 00:13:47 27
28 Скотников Денис Соболев 247 2012 00:13:57 28
29 Маленков Артем Ерошкин 120 2012 00:14:06 29
30 Абелев Юрий Савонин 174 2011 00:14:07 30
31 Захаров Кирилл Алтунины 192 2012 00:14:12 31
32 Шадров Андрей Савонин 181 2011 00:14:13 32
33 Федин Артем Соболев 253 2012 00:14:18 33
34 Мучкин Артем Алтунины 204 2012 00:14:49 34
35 Елизаров Иван Соболев 233 2012 00:14:50 35
М 2009-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболев Сергей Соболев 248 2009 00:10:09 1
2 Панченко Макар Алтунины 206 2010 00:10:11 2
3 Титов Артем Соболев 251 2009 00:10:39 3
4 Быковский Сергей Алехин 127 2009 00:10:49 4
5 Андрианов Сергей Алтунины 185 2009 00:10:56 5
6 Алехин Егор Алтунины 183 2009 00:11:05 6
7 Кладовщиков Григорий Алехин 130 2010 00:11:15 7
8 Жилкин Остап Самойлов 109 2010 00:11:49 8
9 Лаптев Артем Соболев 237 2009 00:12:16 9
10 Черноусов Максим Алтунины 216 2009 00:12:27 10
11 Букреев Игорь Семенов 139 2010 00:12:53 11
12 Костенко Виниамин Алтунины 210 2010 00:13:00 12
13 Шкодин Даниил Алехин 137 2010 00:13:30 13
14 Черепненков Александр Алтунины 215 2009 00:13:33 14
15 Полигешко Даниил Алтунины 207 2009 00:13:46 15
16 Касьянов Андрей Семенов 150 2010 00:13:51 16
17 Бородин Михаил Алтунины 188 2010 00:13:53 17
18 Алексеев Максим Самойлов 101 2009 00:14:49 18
19 Дробин Кирилл Алтунины 180 2010 00:15:31 19
20 Старшиков Максим Семенов 165 2010 00:16:24 20
М 2007-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронин Максим Алтунины 189 2007 00:09:20 1
2 Сарафанников Трофим Алтунины 212 2008 00:09:23 2
3 Потапов Денис Соболев 245 2007 00:10:20 3
4 Губин Илья Соболев 230 2008 00:10:27 4
5 Сошнев Иван Алехин 135 2008 00:10:44 5
6 Салтыков Даниил Самойлов 113 2008 00:11:46 6
7 Трохимчук Егор Алтунины 213 2008 00:12:51 7
Главный судья
Главный секретарь