Открытый чемпионат и первенство
Орловской области
по роликовым конькам
04.10.2015 г., Аэропорт "Орёл"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д2006 и Р, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кирсанова Даша Роллеры 201 2009 00:03:06,8 1 00:03:06( 1)
00:03:06
2 Бречкина Елена Роллеры 211 2006 00:03:41,4 2 00:03:41( 1)
00:03:41
3 Жеманова Дарья Роллеры 207 2007 00:04:18,8 3 00:04:18( 1)
00:04:18
4 Климова Анна Роллеры 223 2006 00:04:19,8 4 00:04:19( 1)
00:04:19
5 Черпинская Маргарита Роллеры 155 00:04:51,7 5 00:04:51( 1)
00:04:51
6 Гуняева Алёна Роллеры 218 2009 00:05:36,4 6 00:05:36( 1)
00:05:36
7 Ермакова Елена Роллеры 217 2009 00:08:35,7 7 00:08:35( 1)
00:08:35
М2006 и Р, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овсянников Артём Роллеры 158 2006 00:03:24,2 1 00:03:24( 1)
00:03:24
2 Головкин Егор Роллеры 210 2009 00:04:10,8 2 00:04:10( 1)
00:04:10
3 Тимохин Максим Роллеры 215 2009 00:04:22,3 3 00:04:22( 1)
00:04:22
4 Земляков Артем Роллеры 213 2008 00:04:25,0 4 00:04:25( 1)
00:04:25
Д01-05 Р, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеечева Люба Роллеры 221 2005 00:05:37,8 1 00:05:37( 1)
00:05:37
2 Селихова Настя Роллеры 222 2004 00:07:01,2 2 00:07:01( 1)
00:07:01
3 Ермакова Юлия Роллеры 226 2002 00:09:11,9 3 00:09:11( 1)
00:09:11
М2000 Р, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бутырин Андрей Роллеры 228 1960 00:24:17,0 1 00:04:27( 1) 00:04:55( 2) 00:05:04( 3) 00:05:04( 4) 00:04:45( 5)
00:04:27 00:09:22 00:14:27 00:19:31 00:24:17
2 Мартынов Игорь Роллеры 238 1966 00:26:38,4 2 00:05:04( 1) 00:05:20( 2) 00:05:25( 3) 00:05:21( 4) 00:05:27( 5)
00:05:04 00:10:24 00:15:49 00:21:11 00:26:38
3 Токарев Никита Роллеры 237 2004 00:27:06,6 3 00:05:22( 1) 00:05:30( 2) 00:05:12( 3) 00:05:31( 4) 00:05:29( 5)
00:05:22 00:10:53 00:16:05 00:21:37 00:27:06
4 Булгаков Иван Роллеры 230 1985 00:27:47,1 4 00:05:23( 1) 00:05:33( 2) 00:05:27( 3) 00:05:39( 4) 00:05:42( 5)
00:05:23 00:10:56 00:16:24 00:22:04 00:27:47
5 Пронин Александр Роллеры 235 1996 00:31:44,1 5 00:05:30( 1) 00:06:03( 2) 00:06:32( 3) 00:07:22( 4) 00:06:14( 5)
00:05:30 00:11:34 00:18:07 00:25:29 00:31:44
6 Голицин Виталий Роллеры 236 1995 00:34:41,1 6 00:06:03( 1) 00:07:01( 2) 00:07:20( 3) 00:07:21( 4) 00:06:54( 5)
00:06:03 00:13:04 00:20:24 00:27:46 00:34:41
7 Парфёнов Константин Роллеры 227 00:36:35,1 7 00:06:43( 1) 00:07:16( 2) 00:07:24( 3) 00:07:27( 4) 00:07:44( 5)
00:06:43 00:13:59 00:21:23 00:28:50 00:36:35
Ж2000 Р, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Позднякова Татьяна Роллеры 233 1985 00:33:07,2 1 00:06:45( 1) 00:06:22( 2) 00:06:41( 3) 00:06:45( 4) 00:06:33( 5)
00:06:45 00:13:07 00:19:49 00:26:34 00:33:07
2 Бречкина Анастасия Роллеры 231 1984 00:37:13,5 2 00:07:00( 1) 00:07:10( 2) 00:07:50( 3) 00:07:34( 4) 00:07:37( 5)
00:07:00 00:14:11 00:22:01 00:29:35 00:37:13
Главный судья Данилов В.Н.
Главный секретарь Кузнецов А.А.