Лыжня России - 2022
12.02.2022, г.Орёл, Парк Победы

Победители и призёры

Юноши 2010 г.р. и младше, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власов Тимофей            СШОР №10 Самойлов          342 2010 00:02:35,8    1 
   2 Бобров Лев                СШ г. Ливны                319 2010 00:02:40,0    2 
   3 Предеин Матвей            СШ г. Ливны                320 2010 00:02:45,3    3 

Девушки 2010 г.р. и младше, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ситникова Кира            СШ г. Ливны                402 2010 00:02:50,2    1 
   2 Трубицына Мирослава       СШ г. Ливны                403 2010 00:02:56,1    2 
   3 Старосельцева Милена      СШ Орловск. р-на           398 2010 00:03:41,4    3 

Юноши 2007 - 2009 г.р., 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Салтыков Даниил           СШОР №10 Самойлов          479 2008 00:05:13,3    1 
   2 Меркулов Степан           СШОР №10 Соболевы          485 2007 00:05:19,8    2 
   3 Соболев Сергей            СШОР №10 Соболевы          487 2009 00:05:23,8    3 

Девушки 2007 - 2009 г.р., 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Леонова София             СШОР №10 Самойлов          527 2007 00:05:54,0    1 
   2 Савкова Тамара            СШ г. Ливны                523 2008 00:05:54,2    2 
   3 Баранчикова Маргарита     ШКОЛА №45                  548 2009 00:06:24,5    3 

Мужчины 1967 г.р. и старше, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ивченко Сергей            Брянский техникум          564 1958 00:05:06,1    1 
   2 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       570 1959 00:05:20,9    2 
   3 Коростелкин Владимир      СШ г. Ливны                590 1955 00:05:23,5    3 

Женщины 1967 г.р. и старше, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      СШ Орловск. р-на           641 1965 00:06:49,7    1 
   2 Ивашкова Елена            Лично                      648 1967 00:07:49,3    2 
   3 Колганова Вера            Ветераны спорта            628 1955 00:08:45,4    3 

Юноши 2004 - 2006 г.р., 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             СШ г. Ливны                657 2004 00:07:37,9    1 
   2 Астапов Алесандр          СШОР №10 Самойлов          664 2004 00:07:58,2    2 
   3 Ростовцев Дмитрий         Лично                      677 2006 00:08:12,9    3 

Девушки 2004 - 2006 г.р., 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Квасова Кристина          СШОР №10 Алтунины          695 2006 00:09:13,3    1 
   2 Алтунина Полина           ШКОЛА №45                  702 2006 00:09:55,9    2 
   3 Селеменева Мария          СШОР №10 Самойлов          697 2005 00:10:20,0    3 

Мужчины 1968 – 2003 г.р., 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Донских Александр         Академия ФСО России        715 1989 00:06:43,7    1 
   2 Барков Алексей            Лично                      757 1989 00:07:00,7    2 
   3 Коновалов Андрей          ОГУ                        729 1999 00:07:11,5    3 

Женщины 1968 – 2003 г.р., 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           ОГУ                        838 1999 00:08:03,2    1 
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ                        848 1999 00:08:28,6    2 
   3 Ивашкова Дарья            СШОР №10 Самойлов          865 2003 00:08:59,5    3 
Главный судья                                   
Главный секретарь