Чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам
30.01.2022, Болховский р-н, д.Орс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М08-09, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сошнев Иван               СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           119 2008 00:07:01,8 00:14:45,3 +00:00,0    1 
   2 Сандуляк Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             113 2008 00:07:26,9 00:15:08,1 +00:22,8    2 
   3 Слободчиков Александр     СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           129 2008 00:07:26,9 00:15:20,7 +00:35,4    3 
   4 Круглов Егор              СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           102 2008 00:07:30,2 00:15:28,4 +00:43,1    4 
   5 Салтыков Даниил           СШОР №10 Самойлов   Орел                       118 2008 00:07:33,5 00:15:43,5 +00:58,2    5 
   6 Соболев Сергей            СШОР №10 Соболевы   Орел                       111 2009 00:07:53,7 00:16:04,0 +01:18,7    6 
   7 Бобров Лев                СШ г. Ливны         Ливны                      130 2010 00:08:10,2 00:16:47,2 +02:01,9    7 
   8 Лозиков Борис             СШОР №2             Мценск                     127 2008 00:07:57,1 00:16:50,1 +02:04,8    8 
   9 Губин Илья                СШОР №10 Соболевы   Орел                       131 2008 00:08:26,6 00:17:11,1 +02:25,8    9 
  10 Смирнов Павел             СШ г. Ливны         Ливны                      128 2008 00:08:33,0 00:17:39,6 +02:54,3   10 
  11 Шкурин Данила             СШ Олимп            Болховский р-н             120 2010 00:08:45,8 00:18:39,2 +03:53,9   11 
  12 Кондауров Максим          СШОР №10 Алтунины   Орел                       109 2009 00:09:07,3 00:18:55,9 +04:10,6   12 
  13 Предеин Матвей            СШ г. Ливны         Ливны                      126 2010 00:09:15,5 00:19:17,3 +04:32,0   13 
  14 Осолодченко Иван          СШ г. Ливны         Ливны                      101 2009 00:09:14,6 00:19:19,0 +04:33,7   14 
  15 Талалаев Евгений          СШ г. Ливны         Ливны                      103 2010 00:09:26,9 00:19:32,1 +04:46,8   15 
  16 Кульгин Савелий           СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              105 2008 00:09:26,2 00:19:50,8 +05:05,5   16 
  17 Редькин Матвей            СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           123 2010 00:09:55,1 00:20:15,4 +05:30,1   17 
  18 Сарафанников Трофим       СШОР №10 Алтунины   Орел                       124 2008 00:09:34,7 00:20:18,7 +05:33,4   18 
  19 Тенитилов Владимир        СШ Орловского р-на  Орловский р-н              106 2010 00:10:17,1 00:20:21,6 +05:36,3   19 
  20 Орлов Илья                СШ г. Ливны         Ливны                      108 2009 00:10:35,2 00:22:16,2 +07:30,9   20 
  21 Жуков Иван                СШ г. Ливны         Ливны                      121 2008 00:11:17,8 00:23:25,7 +08:40,4   21 
  22 Разживкин Егор            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              125 2009 00:12:21,9 00:25:07,7 +10:22,4   22 
  23 Чичин Григорий            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              115 2010 00:12:26,4 00:25:23,7 +10:38,4   23 
  24 Алехин Егор               СШОР №10 Алтунины   Орел                       114 2009 00:11:23,5 00:27:18,6 +12:33,3   24 
  25 Черепненков Александр     СШОР №10 Алтунины   Орел                       104 2009 00:14:27,0 00:31:51,8 +17:06,5   25 
  26 Замятин Егор              СШОР №10 Алтунины   Орел                       122 2009 00:15:51,5 00:35:11,5 +20:26,2   26 

Ж08-09, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ситникова Кира            СШ г. Ливны         Ливны                      156 2010 00:08:21,5 00:16:53,6 +00:00,0    1 
   2 Савкова Тамара            СШ г. Ливны         Ливны                      151 2008 00:08:23,3 00:17:13,6 +00:20,0    2 
   3 Петрова Алина             СШ Олимп            Болховский р-н             144 2009 00:08:33,8 00:17:27,1 +00:33,5    3 
   4 Гнедова София             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           137 2010 00:08:40,8 00:17:42,4 +00:48,8    4 
   5 Трубицына Мирослава       СШ г. Ливны         Ливны                      147 2010 00:08:50,9 00:17:58,2 +01:04,6    5 
   6 Никитина Анастасия        СШОР №2             Мценск                     132 2010 00:08:44,7 00:18:06,3 +01:12,7    6 
   7 Маслова Валерия           СШ Олимп            Болховский р-н             155 2010 00:08:55,0 00:18:33,9 +01:40,3    7 
   8 Стефанова Аурика          СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             154 2008 00:09:20,6 00:18:59,4 +02:05,8    8 
   9 Платонова Олеся           СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             158 2010 00:09:38,5 00:19:24,7 +02:31,1    9 
  10 Озерова Ирина             СШОР №2             Мценск                     143 2010 00:09:33,9 00:19:51,1 +02:57,5   10 
  11 Баранчикова Маргарита     СШОР №10 Алтунины   Орел                       148 2009 00:09:39,4 00:20:02,0 +03:08,4   11 
  12 Мухина Алёна              СШ Олимп            Болховский р-н             149 2009 00:09:33,2 00:20:10,0 +03:16,4   12 
  13 Алтунина Евгения          СШОР №10 Алтунины   Орел                       159 2009 00:09:49,2 00:20:21,4 +03:27,8   13 
  14 Киндюхина Дарья           СШ Олимп            Болховский р-н             138 2008 00:09:51,6 00:20:44,7 +03:51,1   14 
  15 Маркина Екатерина         СШОР №10 Алтунины   Орел                       150 2009 00:10:22,2 00:21:25,4 +04:31,8   15 
  16 Годишевская Ольга         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           142 2010 00:10:03,5 00:21:37,1 +04:43,5   16 
  17 Чернеева Мария            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              152 2010 00:11:10,0 00:23:30,2 +06:36,6   17 
  18 Мальцева Полина           СШ Орловского р-на  Орловский р-н              133 2009 00:13:05,8 00:26:56,0 +10:02,4   18 
  19 Насырова Яна              СШОР №10 Алтунины   Орел                       153 2009 00:13:47,2 00:27:57,7 +11:04,1   19 
  20 Годова Варвара            СШОР №2             Мценск                     145 2011 00:14:27,5 00:30:29,2 +13:35,6   20 
  21 Шибаева Дарья             СШОР №10 Алтунины   Орел                       135 2009 00:18:26,0 00:38:04,2 +21:10,6   21 

Ж06-07, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              168 2006 00:07:08,0 00:15:08,7 +00:00,0    1 
   2 Маурина Елизавета         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           164 2006 00:08:57,2 00:18:26,4 +03:17,7    2 
   3 Квасова Кристина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       167 2006 00:09:01,8 00:18:46,9 +03:38,2    3 
   4 Алтунина Полина           СШОР №10 Алтунины   Орел                       163 2006 00:09:35,4 00:19:32,6 +04:23,9    4 
   5 Монякова Ирина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             166 2006 00:09:22,5 00:19:47,2 +04:38,5    5 
   6 Походенко Полина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       165 2007 00:11:23,5 00:23:54,6 +08:45,9    6 
   7 Косточкина Виктория       СШОР №10 Алтунины   Орел                       160 2006 00:11:47,0 00:24:22,4 +09:13,7    7 

Ж04-05, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Матвеева Арина            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              170 2004 00:09:42,9 00:20:43,2 +00:00,0    1 
   2 Грищенко Алина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             173 2004 00:10:25,5 00:21:33,6 +00:50,4    2 
   3 Ясеницкая Каролина        СШ г. Ливны         Ливны                      171 2005 00:11:02,9 00:24:35,8 +03:52,6    3 

Ж72 и с, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Борисова Светлана         СШОР №2             Мценск                     176 1970 00:08:44,4 00:18:16,5 +00:00,0    1 
   2 Золотухина Валентина      СШ Орловского р-на  Орловский р-н              175 1965 00:10:22,9 00:21:01,7 +02:45,2    2 

Ж73-87, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Маурина Лидия             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           178 1982 00:08:30,5 00:17:29,2 +00:00,0    1 
   2 Сорокина Елена            ОГУ                 Орел                       177 1981 00:08:42,1 00:18:08,5 +00:39,3    2 

Ж88-03, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия          СШ Олимп            Болховский р-н             184 1994 00:07:12,1 00:14:58,4 +00:00,0    1 
   2 Самойлова Полина          ОГУ                 Орел                       190 2003 00:07:13,7 00:15:05,4 +00:07,0    2 
   3 Золотухина Анна           ОГУ                 Орел                       183 1999 00:07:28,8 00:15:18,8 +00:20,4    3 
   4 Андреева Наталья          ОГУ                 Орел                       181 1995 00:07:55,6 00:16:20,5 +01:22,1    4 
   5 Фомина Ольга              ОГУ                 Новодерев. р-н             182 1998 00:08:00,7 00:16:50,3 +01:51,9    5 
   6 Верижникова Татьяна       ОГУ                 Орел                       188 2000 00:09:03,4 00:19:26,6 +04:28,2    6 
   7 Хотелович Анастасия       ОГУ                 Орел                       189 1999 00:09:27,5 00:19:29,9 +04:31,5    7 
   8 Меркулова Анна            ОГУ                 Орел                       185 2003 00:09:47,2 00:20:29,5 +05:31,1    8 

М06-07, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               СШ г. Ливны         Ливны                      196 2006 00:06:18,7 00:13:04,3 00:19:53,3 00:26:45,7 +00:00,0    1 
   2 Шелудяков Алексей         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           205 2007 00:06:34,8 00:13:23,6 00:20:18,7 00:27:17,6 +00:31,9    2 
   3 Кладовщиков Степан        СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             200 2007 00:06:58,5 00:14:23,7 00:21:57,4 00:29:30,7 +02:45,0    3 
   4 Кузнецов Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             199 2006 00:07:04,7 00:14:31,7 00:22:11,9 00:29:33,8 +02:48,1    4 
   5 Головин Никита            СШ г. Ливны         Ливны                      201 2006 00:06:43,8 00:14:21,8 00:22:04,5 00:29:53,1 +03:07,4    5 
   6 Фомин Даниил              СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             204 2006 00:07:14,2 00:14:45,0 00:22:27,8 00:30:12,7 +03:27,0    6 
   7 Додонов Богдан            СШ Олимп            Болховский р-н             208 2006 00:07:15,1 00:15:23,5 00:23:43,3 00:31:45,0 +04:59,3    7 
   8 Агеев Роман               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             194 2006 00:07:21,9 00:15:27,5 00:23:53,8 00:32:19,5 +05:33,8    8 
   9 Понов Денис               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             206 2006 00:07:26,0 00:15:54,7 00:24:50,7 00:33:40,4 +06:54,7    9 
  10 Меркулов Степан           СШОР №10 Соболевы   Орел                       197 2007 00:08:56,9 00:17:42,3 00:26:48,7 00:35:47,9 +09:02,2   10 
  11 Губа Михаил               СШОР №10 Соболевы   Орел                       207 2007 00:09:26,0 00:20:05,2 00:30:52,5 00:42:16,9 +15:31,2   11 
  12 Чекалин Пётр              СШ Орловского р-на  Орловский р-н              209 2007 00:09:54,7 00:20:45,8 00:32:01,7 00:43:04,1 +16:18,4   12 
  13 Олипа Никита              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              193 2006 00:09:39,6 00:20:55,0 00:32:50,1 00:44:33,3 +17:47,6   13 
  14 Костиков Илья             СШОР №10 Алтунины   Орел                       198 2006 00:10:12,4 00:21:30,1 00:33:08,6 00:44:47,6 +18:01,9   14 
  15 Лютый Михаил              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              210 2006 00:12:04,6 00:26:21,8 00:40:38,7 00:55:52,6 +29:06,9   15 

М04-05, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             СШ г. Ливны         Ливны                      214 2004 00:07:03,8 00:14:48,1 00:22:50,2 00:30:50,5 +00:00,0    1 
   2 Астапов Александр         СШОР №10 Самойлов   Орел                       216 2004 00:07:05,6 00:14:57,9 00:23:02,4 00:31:19,4 +00:28,9    2 
   3 Селин Максим              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              215 2004 00:07:25,3 00:15:46,8 00:23:53,7 00:31:59,1 +01:08,6    3 
   4 Васин Святослав           СШОР №10 Алтунины   Орел                       211 2004 00:07:43,6 00:15:57,5 00:24:25,7 00:32:35,6 +01:45,1    4 
   5 Желтухин Илья             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           212 2005 00:07:29,6 00:15:36,6 00:24:04,8 00:32:58,2 +02:07,7    5 
   6 Жагловский Виктор         СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              217 2005 00:08:06,2 00:16:59,1 00:26:04,6 00:34:53,1 +04:02,6    6 
   7 Козин Андрей              СШОР №10 Алтунины   Орел                       213 2005 00:08:23,3 00:17:36,0 00:27:07,2 00:36:51,6 +06:01,1    7 

М72 и с, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Логвинов Владимир         СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             220 1969 00:07:24,2 00:15:04,4 00:22:51,2 00:30:43,8 +00:00,0    1 
   2 Сидорин Николай           Лично               Болховский р-н             225 1971 00:07:46,2 00:16:04,3 00:24:31,0 00:32:58,7 +02:14,9    2 
   3 Коростелкин Владимир      СШ г. Ливны         Ливны                      227 1955 00:07:42,0 00:16:10,2 00:24:45,3 00:33:16,8 +02:33,0    3 
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                Мценский р-н               232 1958 00:07:48,8 00:16:12,2 00:24:51,5 00:33:23,2 +02:39,4    4 
   5 Хотелович Андрей          Лично               Лично                      231 1966 00:07:40,3 00:16:00,9 00:24:42,8 00:33:29,1 +02:45,3    5 
   6 Васечкин Сергей           СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             229 1972 00:07:50,9 00:16:10,8 00:24:40,2 00:33:34,2 +02:50,4    6 
   7 Алексеенков Андрей        КЛЛС                Мценский р-н               224 1959 00:08:00,7 00:16:55,0 00:26:01,3 00:35:01,9 +04:18,1    7 
   8 Папшев Анатолий           КЛЛС                Мценский р-н               230 1959 00:08:20,5 00:17:25,8 00:27:02,2 00:36:48,3 +06:04,5    8 
   9 Гулидов Илья              КЛЛС                Мценский р-н               222 1960 00:08:47,8 00:18:13,9 00:27:40,6 00:37:26,9 +06:43,1    9 
  10 Уваров Сергей             КЛЛС                Лично                      221 1959 00:08:43,0 00:18:20,3 00:28:16,3 00:38:25,2 +07:41,4   10 
  11 Кидинкин Виктор           Лично               Лично                      218 1951 00:09:44,7 00:20:48,8 00:32:20,2 00:44:18,2 +13:34,4   11 

М73-87, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Абашин Евгений            ОГАУ                Лично                      235 1986 00:06:35,4 00:13:34,6 00:20:47,6 00:28:08,5 +00:00,0    1 
   2 Демиденко Александр       Лично               Лично                      233 1983 00:06:51,0 00:14:10,9 00:21:31,3 00:28:55,6 +00:47,1    2 
   3 Дорофеев Дмитрий          Лично               Лично                      234 1980 00:06:56,5 00:14:29,9 00:22:09,1 00:30:02,9 +01:54,4    3 
   4 Псарев Николай            Лично               Лично                      242 1983 00:06:57,5 00:14:40,1 00:22:24,8 00:30:11,3 +02:02,8    4 
   5 Фомичев Владимир          КЛЛС                Лично                      237 1980 00:07:11,7 00:14:55,4 00:22:53,5 00:30:50,6 +02:42,1    5 
   6 Белоусов Александр        Лично               Лично                      240 1980 00:07:11,2 00:14:51,3 00:22:47,6 00:30:59,9 +02:51,4    6 
   7 Кожухов Михаил            Лично               Лично                      238 1980 00:07:28,4 00:15:20,4 00:23:33,5 00:31:42,7 +03:34,2    7 

М88-03, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шебанов Александр         Ливгидромаш         Лично                      255 1988 00:06:10,6 00:12:50,3 00:19:34,0 00:26:16,5 +00:00,0    1 
   2 Донских Александр         АФСО                Ливенский р-н              259 1989 00:06:20,8 00:12:58,8 00:19:41,2 00:26:24,5 +00:08,0    2 
   3 Мирон Вячеслав            ОГАУ                Новодерев. р-н             246 2003 00:06:40,0 00:13:38,9 00:20:59,0 00:28:13,4 +01:56,9    3 
   4 Барков Алексей            Лично               Лично                      254 1989 00:06:53,8 00:14:08,6 00:21:29,9 00:28:51,3 +02:34,8    4 
   5 Коновалов Андрей          ОГУ                 Орел                       251 1999 00:06:42,0 00:14:08,2 00:21:38,4 00:29:06,0 +02:49,5    5 
   6 Хотелович Артур           Лично               Лично                      257 1994 00:06:58,7 00:14:24,3 00:21:55,5 00:29:16,3 +02:59,8    6 
   7 Каплин Игорь              Лично               Лично                      252 1992 00:07:02,5 00:14:33,4 00:22:11,4 00:29:45,5 +03:29,0    7 
   8 Гомозков Артем            СШОР №10 Самойлов   Орел                       260 2002 00:07:01,3 00:14:44,6 00:22:34,2 00:30:29,1 +04:12,6    8 
   9 Чиндяев Вадим             Лично               Лично                      256 2001 00:06:33,4 00:14:07,8 00:22:09,0 00:30:42,5 +04:26,0    9 
  10 Денщиков Владимир         Лично               Лично                      250 1988 00:07:08,8 00:15:01,5 00:23:05,3 00:31:12,6 +04:56,1   10 
  11 Покровский Егор           ОГУ                 Орел                       248 2003 00:07:11,6 00:15:13,3 00:23:20,0 00:31:27,2 +05:10,7   11 
  12 Сырцев Павел              ОГАУ                Лично                      261 1999 00:07:04,9 00:15:31,9 00:23:51,9 00:32:08,5 +05:52,0   12 
  13 Агаев Владислав           ОГУ                 Орел                       249 2003 00:07:25,2 00:15:40,3 00:24:07,0 00:32:20,0 +06:03,5   13 
  14 Красильников Дмитрий      ОГУ                 Орел                       253 1998 00:09:22,1 00:19:38,5 00:29:18,2 00:38:50,8 +12:34,3   14 
  15 Путилов Алексей           ОГАУ                Лично                      244 2003 00:08:37,7 00:18:54,5 00:29:12,3 00:39:02,7 +12:46,2   15 
  16 Хондожко Михаил           СШОР №10 Алтунины   Орел                       247 2003 00:09:00,2 00:19:18,4 00:30:16,2 00:41:42,0 +15:25,5   16 
  17 Агабалаев Мирза           СШ Олимп            Болховский р-н             243 2003 00:09:07,9 00:22:17,7 -03:58,8   17 
Главный судья                                   
Главный секретарь