Чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам
30.01.2022, Болховский р-н, д.Орс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М08-09, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сошнев Иван               СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           119 2008 00:14:45,3    1 
   2 Сандуляк Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             113 2008 00:15:08,1    2 
   3 Слободчиков Александр     СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           129 2008 00:15:20,7    3 
   4 Круглов Егор              СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           102 2008 00:15:28,4    4 
   5 Салтыков Даниил           СШОР №10 Самойлов   Орел                       118 2008 00:15:43,5    5 
   6 Соболев Сергей            СШОР №10 Соболевы   Орел                       111 2009 00:16:04,0    6 
   7 Бобров Лев                СШ г. Ливны         Ливны                      130 2010 00:16:47,2    7 
   8 Лозиков Борис             СШОР №2             Мценск                     127 2008 00:16:50,1    8 
   9 Губин Илья                СШОР №10 Соболевы   Орел                       131 2008 00:17:11,1    9 
  10 Смирнов Павел             СШ г. Ливны         Ливны                      128 2008 00:17:39,6   10 
  11 Шкурин Данила             СШ Олимп            Болховский р-н             120 2010 00:18:39,2   11 
  12 Кондауров Максим          СШОР №10 Алтунины   Орел                       109 2009 00:18:55,9   12 
  13 Предеин Матвей            СШ г. Ливны         Ливны                      126 2010 00:19:17,3   13 
  14 Осолодченко Иван          СШ г. Ливны         Ливны                      101 2009 00:19:19,0   14 
  15 Талалаев Евгений          СШ г. Ливны         Ливны                      103 2010 00:19:32,1   15 
  16 Кульгин Савелий           СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              105 2008 00:19:50,8   16 
  17 Редькин Матвей            СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           123 2010 00:20:15,4   17 
  18 Сарафанников Трофим       СШОР №10 Алтунины   Орел                       124 2008 00:20:18,7   18 
  19 Тенитилов Владимир        СШ Орловского р-на  Орловский р-н              106 2010 00:20:21,6   19 
  20 Орлов Илья                СШ г. Ливны         Ливны                      108 2009 00:22:16,2   20 
  21 Жуков Иван                СШ г. Ливны         Ливны                      121 2008 00:23:25,7   21 
  22 Разживкин Егор            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              125 2009 00:25:07,7   22 
  23 Чичин Григорий            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              115 2010 00:25:23,7   23 
  24 Алехин Егор               СШОР №10 Алтунины   Орел                       114 2009 00:27:18,6   24 
  25 Черепненков Александр     СШОР №10 Алтунины   Орел                       104 2009 00:31:51,8   25 
  26 Замятин Егор              СШОР №10 Алтунины   Орел                       122 2009 00:35:11,5   26 

Ж08-09, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ситникова Кира            СШ г. Ливны         Ливны                      156 2010 00:16:53,6    1 
   2 Савкова Тамара            СШ г. Ливны         Ливны                      151 2008 00:17:13,6    2 
   3 Петрова Алина             СШ Олимп            Болховский р-н             144 2009 00:17:27,1    3 
   4 Гнедова София             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           137 2010 00:17:42,4    4 
   5 Трубицына Мирослава       СШ г. Ливны         Ливны                      147 2010 00:17:58,2    5 
   6 Никитина Анастасия        СШОР №2             Мценск                     132 2010 00:18:06,3    6 
   7 Маслова Валерия           СШ Олимп            Болховский р-н             155 2010 00:18:33,9    7 
   8 Стефанова Аурика          СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             154 2008 00:18:59,4    8 
   9 Платонова Олеся           СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             158 2010 00:19:24,7    9 
  10 Озерова Ирина             СШОР №2             Мценск                     143 2010 00:19:51,1   10 
  11 Баранчикова Маргарита     СШОР №10 Алтунины   Орел                       148 2009 00:20:02,0   11 
  12 Мухина Алёна              СШ Олимп            Болховский р-н             149 2009 00:20:10,0   12 
  13 Алтунина Евгения          СШОР №10 Алтунины   Орел                       159 2009 00:20:21,4   13 
  14 Киндюхина Дарья           СШ Олимп            Болховский р-н             138 2008 00:20:44,7   14 
  15 Маркина Екатерина         СШОР №10 Алтунины   Орел                       150 2009 00:21:25,4   15 
  16 Годишевская Ольга         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           142 2010 00:21:37,1   16 
  17 Чернеева Мария            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              152 2010 00:23:30,2   17 
  18 Мальцева Полина           СШ Орловского р-на  Орловский р-н              133 2009 00:26:56,0   18 
  19 Насырова Яна              СШОР №10 Алтунины   Орел                       153 2009 00:27:57,7   19 
  20 Годова Варвара            СШОР №2             Мценск                     145 2011 00:30:29,2   20 
  21 Шибаева Дарья             СШОР №10 Алтунины   Орел                       135 2009 00:38:04,2   21 

Ж06-07, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              168 2006 00:15:08,7    1 
   2 Маурина Елизавета         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           164 2006 00:18:26,4    2 
   3 Квасова Кристина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       167 2006 00:18:46,9    3 
   4 Алтунина Полина           СШОР №10 Алтунины   Орел                       163 2006 00:19:32,6    4 
   5 Монякова Ирина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             166 2006 00:19:47,2    5 
   6 Походенко Полина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       165 2007 00:23:54,6    6 
   7 Косточкина Виктория       СШОР №10 Алтунины   Орел                       160 2006 00:24:22,4    7 

Ж04-05, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Матвеева Арина            СШ Орловского р-на  Орловский р-н              170 2004 00:20:43,2    1 
   2 Грищенко Алина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             173 2004 00:21:33,6    2 
   3 Ясеницкая Каролина        СШ г. Ливны         Ливны                      171 2005 00:24:35,8    3 

Ж72 и с, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борисова Светлана         СШОР №2             Мценск                     176 1970 00:18:16,5    1 
   2 Золотухина Валентина      СШ Орловского р-на  Орловский р-н              175 1965 00:21:01,7    2 

Ж73-87, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Маурина Лидия             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           178 1982 00:17:29,2    1 
   2 Сорокина Елена            ОГУ                 Орел                       177 1981 00:18:08,5    2 

Ж88-03, 2 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия          СШ Олимп            Болховский р-н             184 1994 00:14:58,4    1 
   2 Самойлова Полина          ОГУ                 Орел                       190 2003 00:15:05,4    2 
   3 Золотухина Анна           ОГУ                 Орел                       183 1999 00:15:18,8    3 
   4 Андреева Наталья          ОГУ                 Орел                       181 1995 00:16:20,5    4 
   5 Фомина Ольга              ОГУ                 Новодерев. р-н             182 1998 00:16:50,3    5 
   6 Верижникова Татьяна       ОГУ                 Орел                       188 2000 00:19:26,6    6 
   7 Хотелович Анастасия       ОГУ                 Орел                       189 1999 00:19:29,9    7 
   8 Меркулова Анна            ОГУ                 Орел                       185 2003 00:20:29,5    8 

М06-07, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанов Иван               СШ г. Ливны         Ливны                      196 2006 00:26:45,7    1 
   2 Шелудяков Алексей         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           205 2007 00:27:17,6    2 
   3 Кладовщиков Степан        СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             200 2007 00:29:30,7    3 
   4 Кузнецов Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             199 2006 00:29:33,8    4 
   5 Головин Никита            СШ г. Ливны         Ливны                      201 2006 00:29:53,1    5 
   6 Фомин Даниил              СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             204 2006 00:30:12,7    6 
   7 Додонов Богдан            СШ Олимп            Болховский р-н             208 2006 00:31:45,0    7 
   8 Агеев Роман               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             194 2006 00:32:19,5    8 
   9 Понов Денис               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             206 2006 00:33:40,4    9 
  10 Меркулов Степан           СШОР №10 Соболевы   Орел                       197 2007 00:35:47,9   10 
  11 Губа Михаил               СШОР №10 Соболевы   Орел                       207 2007 00:42:16,9   11 
  12 Чекалин Пётр              СШ Орловского р-на  Орловский р-н              209 2007 00:43:04,1   12 
  13 Олипа Никита              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              193 2006 00:44:33,3   13 
  14 Костиков Илья             СШОР №10 Алтунины   Орел                       198 2006 00:44:47,6   14 
  15 Лютый Михаил              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              210 2006 00:55:52,6   15 

М04-05, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             СШ г. Ливны         Ливны                      214 2004 00:30:50,5    1 
   2 Астапов Александр         СШОР №10 Самойлов   Орел                       216 2004 00:31:19,4    2 
   3 Селин Максим              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              215 2004 00:31:59,1    3 
   4 Васин Святослав           СШОР №10 Алтунины   Орел                       211 2004 00:32:35,6    4 
   5 Желтухин Илья             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           212 2005 00:32:58,2    5 
   6 Жагловский Виктор         СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              217 2005 00:34:53,1    6 
   7 Козин Андрей              СШОР №10 Алтунины   Орел                       213 2005 00:36:51,6    7 

М72 и с, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Логвинов Владимир         СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             220 1969 00:30:43,8    1 
   2 Сидорин Николай           Лично               Болховский р-н             225 1971 00:32:58,7    2 
   3 Коростелкин Владимир      СШ г. Ливны         Ливны                      227 1955 00:33:16,8    3 
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                Мценский р-н               232 1958 00:33:23,2    4 
   5 Хотелович Андрей          Лично               Лично                      231 1966 00:33:29,1    5 
   6 Васечкин Сергей           СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             229 1972 00:33:34,2    6 
   7 Алексеенков Андрей        КЛЛС                Мценский р-н               224 1959 00:35:01,9    7 
   8 Папшев Анатолий           КЛЛС                Мценский р-н               230 1959 00:36:48,3    8 
   9 Гулидов Илья              КЛЛС                Мценский р-н               222 1960 00:37:26,9    9 
  10 Уваров Сергей             КЛЛС                Лично                      221 1959 00:38:25,2   10 
  11 Кидинкин Виктор           Лично               Лично                      218 1951 00:44:18,2   11 

М73-87, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Абашин Евгений            ОГАУ                Лично                      235 1986 00:28:08,5    1 
   2 Демиденко Александр       Лично               Лично                      233 1983 00:28:55,6    2 
   3 Дорофеев Дмитрий          Лично               Лично                      234 1980 00:30:02,9    3 
   4 Псарев Николай            Лично               Лично                      242 1983 00:30:11,3    4 
   5 Фомичев Владимир          КЛЛС                Лично                      237 1980 00:30:50,6    5 
   6 Белоусов Александр        Лично               Лично                      240 1980 00:30:59,9    6 
   7 Кожухов Михаил            Лично               Лично                      238 1980 00:31:42,7    7 

М88-03, 4 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шебанов Александр         Ливгидромаш         Лично                      255 1988 00:26:16,5    1 
   2 Донских Александр         АФСО                Ливенский р-н              259 1989 00:26:24,5    2 
   3 Мирон Вячеслав            ОГАУ                Новодерев. р-н             246 2003 00:28:13,4    3 
   4 Барков Алексей            Лично               Лично                      254 1989 00:28:51,3    4 
   5 Коновалов Андрей          ОГУ                 Орел                       251 1999 00:29:06,0    5 
   6 Хотелович Артур           Лично               Лично                      257 1994 00:29:16,3    6 
   7 Каплин Игорь              Лично               Лично                      252 1992 00:29:45,5    7 
   8 Гомозков Артем            СШОР №10 Самойлов   Орел                       260 2002 00:30:29,1    8 
   9 Чиндяев Вадим             Лично               Лично                      256 2001 00:30:42,5    9 
  10 Денщиков Владимир         Лично               Лично                      250 1988 00:31:12,6   10 
  11 Покровский Егор           ОГУ                 Орел                       248 2003 00:31:27,2   11 
  12 Сырцев Павел              ОГАУ                Лично                      261 1999 00:32:08,5   12 
  13 Агаев Владислав           ОГУ                 Орел                       249 2003 00:32:20,0   13 
  14 Красильников Дмитрий      ОГУ                 Орел                       253 1998 00:38:50,8   14 
  15 Путилов Алексей           ОГАУ                Лично                      244 2003 00:39:02,7   15 
  16 Хондожко Михаил           СШОР №10 Алтунины   Орел                       247 2003 00:41:42,0   16 
  17 Агабалаев Мирза           СШ Олимп            Болховский р-н             243 2003 00:22:17,7   17 
Главный судья                                   
Главный секретарь