Чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам
Спринт. Квалификация
29.01.2022, Болховский р-н, д.Орс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М88-03, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Донских Александр         АФСО                Ливенский р-н              101 1989 00:03:43,0 +00:00,0    1 
   2 Шебанов Александр         Ливгидромаш         Лично                      118 1988 00:03:48,3 +00:05,3    2 
   3 Московский Максим         Лично               Лично                      105 1994 00:04:06,9 +00:23,9    3 
   4 Барков Алексей            Лично               Лично                      103 1989 00:04:07,3 +00:24,3    4 
   5 Мирон Вячеслав            ОГАУ                Новодерев. р-н             119 2003 00:04:12,1 +00:29,1    5 
   6 Гомозков Артем            СШОР №10 Самойлов   Орел                       115 2002 00:04:18,4 +00:35,4    6 
   7 Сырцев Павел              ОГАУ                Лично                      104 1999 00:04:21,2 +00:38,2    7 
   8 Денщиков Владимир         Лично               Лично                      113 1988 00:04:23,6 +00:40,6    8 
   9 Каплин Игорь              Лично               Лично                      111 1992 00:04:25,0 +00:42,0    9 
  10 Агабалаев Мирза           СШ Олимп            Болховский р-н             106 2003 00:05:23,2 +01:40,2   10 
  11 Путилов Алексей           ОГАУ                Лично                      102 2003 00:05:28,6 +01:45,6   11 
  12 Хондожко Михаил           СШОР №10 Алтунины   Орел                       108 2003 00:05:50,3 +02:07,3   12 

М73-87, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Абашин Евгений            ОГАУ                Лично                      125 1986 00:03:58,8 +00:00,0    1 
   2 Псарев Николай            Лично               Лично                      129 1983 00:04:13,2 +00:14,4    2 
   3 Демиденко Александр       Лично               Лично                      130 1983 00:04:17,5 +00:18,7    3 
   4 Белоусов Александр        Лично               Лично                      124 1980 00:04:20,0 +00:21,2    4 
   5 Кожухов Михаил            Лично               Лично                      126 1980 00:04:30,8 +00:32,0    5 
   6 Селихов Сергей            Лично               Лично                      122 1979 00:04:45,7 +00:46,9    6 

М04-05, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             СШ г. Ливны         Ливны                      138 2004 00:04:20,9 +00:00,0    1 
   2 Астапов Александр         СШОР №10 Самойлов   Орел                       134 2004 00:04:28,5 +00:07,6    2 
   3 Селин Максим              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              137 2004 00:04:36,6 +00:15,7    3 
   4 Желтухин Илья             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           133 2005 00:04:44,1 +00:23,2    4 
   5 Жагловский Виктор         СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              135 2005 00:04:58,4 +00:37,5    5 
   6 Васин Святослав           СШОР №10 Алтунины   Орел                       136 2004 00:05:16,8 +00:55,9    6 
   7 Козин Андрей              СШОР №10 Алтунины   Орел                       139 2005 00:05:20,9 +01:00,0    7 

Ж88-03, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия          СШ Олимп            Болховский р-н             141 1994 00:04:35,0 +00:00,0    1 
   2 Самойлова Полина          ОГУ                 Орел                       143 2003 00:04:36,2 +00:01,2    2 
   3 Золотухина Анна           ОГУ                 Орел                       151 1999 00:04:50,0 +00:15,0    3 
   4 Андреева Наталья          ОГУ                 Орел                       150 1995 00:05:11,0 +00:36,0    4 
   5 Хотелович Анастасия       ОГУ                 Орел                       148 1999 00:05:42,9 +01:07,9    5 
   6 Меркулова Анна            ОГУ                 Орел                       144 2003 00:05:58,1 +01:23,1    6 
   7 Грешникова Елена          СШ г. Ливны         Ливны                      146 2001 00:06:00,1 +01:25,1    7 

Ж73-87, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Маурина Лидия             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           154 1982 00:05:19,4 +00:00,0    1 

Ж04-05, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Грищенко Алина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             158 2004 00:07:09,6 +00:00,0    1 

М06-07, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               СШ г. Ливны         Ливны                      175 2006 00:03:48,4 +00:00,0    1 
   2 Кузнецов Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             181 2006 00:04:00,7 +00:12,3    2 
   3 Головин Никита            СШ г. Ливны         Ливны                      178 2006 00:04:14,7 +00:26,3    3 
   4 Шелудяков Алексей         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           165 2007 00:04:16,4 +00:28,0    4 
   5 Кладовщиков Степан        СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             177 2007 00:04:19,9 +00:31,5    5 
   6 Агеев Роман               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             172 2006 00:04:29,0 +00:40,6    6 
   7 Додонов Богдан            СШ Олимп            Болховский р-н             163 2006 00:04:29,5 +00:41,1    7 
   8 Фомин Даниил              СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             170 2006 00:04:33,2 +00:44,8    8 
   9 Понов Денис               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             174 2006 00:04:42,7 +00:54,3    9 
  10 Логачев Константин        СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             168 2007 00:05:16,4 +01:28,0   10 
  11 Олипа Никита              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              162 2006 00:06:19,0 +02:30,6   11 
  12 Костиков Илья             СШОР №10 Алтунины   Орел                       173 2006 00:06:22,0 +02:33,6   12 
  13 Лютый Михаил              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              164 2006 00:07:24,4 +03:36,0   13 

М72 и с, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Патронов Дмитрий          АФСО.               Лично                      186 1971 00:04:25,1 +00:00,0    1 
   2 Логвинов Владимир         СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             188 1969 00:04:31,6 +00:06,5    2 
   3 Коростелкин Владимир      СШ г. Ливны         Ливны                      184 1955 00:04:34,0 +00:08,9    3 
   4 Варнавский Николай        КЛЛС.               Мценский р-н               191 1958 00:04:43,6 +00:18,5    4 
   5 Алексеенков Андрей        КЛЛС.               Мценский р-н               189 1959 00:04:51,5 +00:26,4    5 
   6 Папшев Анатолий           КЛЛС.               Мценский р-н               195 1959 00:04:57,6 +00:32,5    6 
   7 Сидорин Николай           Лично               Лично                      196 1971 00:04:58,8 +00:33,7    7 
   8 Додонов Александр         Лично               Лично                      182 1972 00:05:00,5 +00:35,4    8 
   9 Гулидов Илья              КЛЛС.               Мценский р-н               193 1960 00:05:22,2 +00:57,1    9 
  10 Уваров Сергей             КЛЛС                Лично                      185 1959 00:05:24,1 +00:59,0   10 
  11 Кидинкин Виктор           Лично               Лично                      187 1951 00:06:04,5 +01:39,4   11 

Ж06-07, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              206 2006 00:04:23,7 +00:00,0    1 
   2 Маурина Елизавета         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           202 2006 00:05:11,8 +00:48,1    2 
   3 Алтунина Полина           СШОР №10 Алтунины   Орел                       200 2006 00:05:39,9 +01:16,2    3 
   4 Монякова Ирина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             199 2006 00:05:46,6 +01:22,9    4 
   5 Квасова Кристина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       203 2006 00:05:52,5 +01:28,8    5 
   6 Походенко Полина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       198 2007 00:07:03,4 +02:39,7    6 
   7 Косточкина Виктория       СШОР №10 Алтунины   Орел                       205 2006 00:07:23,5 +02:59,8    7 

Ж72 и с, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Борисова Светлана         СШОР №2             Мценск                     209 1970 00:05:16,5 +00:00,0    1 

М08-09, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сошнев Иван               СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           212 2008 00:04:15,7 +00:00,0    1 
   2 Сандуляк Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             227 2008 00:04:28,0 +00:12,3    2 
   3 Слободчиков Александр     СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           226 2008 00:04:35,8 +00:20,1    3 
   4 Салтыков Даниил           СШОР №10 Самойлов   Орел                       233 2008 00:04:36,8 +00:21,1    4 
   5 Круглов Егор              СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           221 2008 00:04:41,0 +00:25,3    5 
   6 Соболев Сергей            СШОР №10 Соболевы   Орел                       219 2009 00:04:50,5 +00:34,8    6 
   7 Губин Илья                СШОР №10 Соболевы   Орел                       240 2008 00:04:55,3 +00:39,6    7 
   8 Власов Тимофей            СШОР №10 Самойлов   Орел                       214 2010 00:04:58,5 +00:42,8    8 
   9 Лозиков Борис             СШОР №2             Мценск                     230 2008 00:05:03,4 +00:47,7    9 
  10 Смирнов Павел             СШ г. Ливны         Ливны                      218 2008 00:05:19,9 +01:04,2   10 
  11 Шкурин Данила             СШ Олимп            Болховский р-н             215 2010 00:05:25,2 +01:09,5   11 
  12 Бобров Лев                СШ г. Ливны         Ливны                      232 2010 00:05:29,5 +01:13,8   12 
  13 Предеин Матвей            СШ г. Ливны         Ливны                      229 2010 00:05:35,1 +01:19,4   13 
  14 Сарафанников Трофим       СШОР №10 Алтунины   Орел                       217 2008 00:05:37,9 +01:22,2   14 
  15 Кондауров Максим          СШОР №10 Алтунины   Орел                       234 2009 00:05:46,7 +01:31,0   15 
  16 Талалаев Евгений          СШ г. Ливны         Ливны                      235 2010 00:05:49,2 +01:33,5   16 
  17 Кульгин Савелий           СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              213 2008 00:05:53,4 +01:37,7   17 
  18 Редькин Матвей            СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           231 2010 00:06:08,1 +01:52,4   18 
  19 Осолодченко Иван          СШ г. Ливны         Ливны                      220 2009 00:06:13,8 +01:58,1   19 
  20 Орлов Илья                СШ г. Ливны         Ливны                      222 2009 00:06:32,7 +02:17,0   20 
  21 Алехин Егор               СШОР №10 Алтунины   Орел                       236 2009 00:06:33,8 +02:18,1   21 
  22 Жуков Иван                СШ г. Ливны         Ливны                      225 2008 00:08:37,7 +04:22,0   22 
  23 Черепненков Александр     СШОР №10 Алтунины   Орел                       224 2009 00:08:47,8 +04:32,1   23 
  24 Замятин Егор              СШОР №10 Алтунины   Орел                       211 2009 00:09:00,7 +04:45,0   24 

Ж08-09, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ситникова Кира            СШ г. Ливны         Ливны                      266 2010 00:04:58,1 +00:00,0    1 
   2 Петрова Алина             СШ Олимп            Болховский р-н             255 2009 00:05:07,1 +00:09,0    2 
   3 Савкова Тамара            СШ г. Ливны         Ливны                      257 2008 00:05:07,3 +00:09,2    3 
   4 Гнедова София             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           269 2010 00:05:11,2 +00:13,1    4 
   5 Маслова Валерия           СШ Олимп            Болховский р-н             264 2010 00:05:14,6 +00:16,5    5 
   6 Трубицына Мирослава       СШ г. Ливны         Ливны                      262 2010 00:05:24,7 +00:26,6    6 
   7 Никитина Анастасия        СШОР №2             Мценск                     256 2010 00:05:38,1 +00:40,0    7 
   8 Стефанова Аурика          СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             268 2008 00:05:38,8 +00:40,7    8 
   9 Киндюхина Дарья           СШ Олимп            Болховский р-н             245 2008 00:05:53,1 +00:55,0    9 
  10 Баранчикова Маргарита     СШОР №10 Алтунины   Орел                       254 2009 00:05:53,1 +00:55,0 =  9 
  11 Мухина Алёна              СШ Олимп            Болховский р-н             243 2009 00:05:53,2 +00:55,1   11 
  12 Платонова Олеся           СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             259 2010 00:06:02,1 +01:04,0   12 
  13 Годишевская Ольга         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           253 2010 00:06:05,9 +01:07,8   13 
  14 Алтунина Евгения          СШОР №10 Алтунины   Орел                       261 2009 00:06:08,2 +01:10,1   14 
  15 Озерова Ирина             СШОР №2             Мценск                     267 2010 00:06:13,6 +01:15,5   15 
  16 Маркина Екатерина         СШОР №10 Алтунины   Орел                       270 2009 00:06:28,4 +01:30,3   16 
  17 Ишутина Дарья             СШ Олимп            Болховский р-н             247 2010 00:06:54,2 +01:56,1   17 
  18 Гладких Полина            СШ Олимп            Болховский р-н             249 2010 00:07:32,7 +02:34,6   18 
  19 Насырова Яна              СШОР №10 Алтунины   Орел                       251 2009 00:08:00,5 +03:02,4   19 
  20 Годова Варвара            СШОР №2             Мценск                     258 2011 00:08:59,1 +04:01,0   20 
  21 Филимонова Виктория       СШОР №2             Мценск                     250 2010 00:09:31,9 +04:33,8   21 
  22 Шибаева Дарья             СШОР №10 Алтунины   Орел                       263 2009 00:10:04,1 +05:06,0   22 
Главный судья                                   
Главный секретарь