Чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам
Спринт. Финал
29.01.2022, Болховский р-н, д.Орс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М88-03, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Донских Александр         АФСО                Ливенский р-н              101 1989 00:03:35,8    1 
   2 Шебанов Александр         Ливгидромаш         Лично                      118 1988 00:03:37,6    2 
   3 Московский Максим         Лично               Лично                      105 1994 00:03:49,9    3 
   4 Барков Алексей            Лично               Лично                      103 1989 00:03:55,0    4 
   5 Мирон Вячеслав            ОГАУ                Новодерев. р-н             119 2003 00:04:06,7    5 
   6 Гомозков Артем            СШОР №10 Самойлов   Орел                       115 2002 00:04:07,4    6 

М73-87, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Абашин Евгений            ОГАУ                Лично                      125 1986 00:03:50,3    1 
   2 Демиденко Александр       Лично               Лично                      130 1983 00:04:09,0    2 
   3 Псарев Николай            Лично               Лично                      129 1983 00:04:09,7    3 
   4 Кожухов Михаил            Лично               Лично                      126 1980 00:04:18,9    4 
   5 Белоусов Александр        Лично               Лично                      124 1980 00:04:19,4    5 

М04-05, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             СШ г. Ливны         Ливны                      138 2004 00:04:06,2    1 
   2 Астапов Александр         СШОР №10 Самойлов   Орел                       134 2004 00:04:12,8    2 
   3 Селин Максим              СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              137 2004 00:04:21,7    3 
   4 Желтухин Илья             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           133 2005 00:04:32,3    4 
   5 Жагловский Виктор         СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              135 2005 00:04:49,0    5 
   6 Васин Святослав           СШОР №10 Алтунины   Орел                       136 2004 00:05:02,0    6 

Ж88-03, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          ОГУ                 Орел                       143 2003 00:04:09,4    1 
   2 Сандуляк Валерия          СШ Олимп            Болховский р-н             141 1994 00:04:18,7    2 
   3 Золотухина Анна           ОГУ                 Орел                       151 1999 00:04:26,4    3 
   4 Андреева Наталья          ОГУ                 Орел                       150 1995 00:04:47,9    4 
   5 Меркулова Анна            ОГУ                 Орел                       144 2003 00:05:35,2    5 
   6 Хотелович Анастасия       ОГУ                 Орел                       148 1999 00:05:44,5    6 

Ж73-87, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Маурина Лидия             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           154 1982 00:04:58,7    1 

Ж04-05, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Грищенко Алина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             158 2004 00:06:27,8    1 

М06-07, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанов Иван               СШ г. Ливны         Ливны                      175 2006 00:03:54,5    1 
   2 Шелудяков Алексей         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           165 2007 00:03:57,0    2 
   3 Головин Никита            СШ г. Ливны         Ливны                      178 2006 00:04:01,9    3 
   4 Кузнецов Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             181 2006 00:04:08,2    4 
   5 Кладовщиков Степан        СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             177 2007 00:04:12,8    5 
   6 Агеев Роман               СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             172 2006 00:04:13,6    6 

М72 и с, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Патронов Дмитрий          АФСО.               Лично                      186 1971 00:04:14,3    1 
   2 Логвинов Владимир         СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             188 1969 00:04:21,1    2 
   3 Коростелкин Владимир      СШ г. Ливны         Ливны                      184 1955 00:04:25,8    3 
   4 Варнавский Николай        КЛЛС.               Мценский р-н               191 1958 00:04:34,2    4 
   5 Алексеенков Андрей        КЛЛС.               Мценский р-н               189 1959 00:04:35,2    5 
   6 Папшев Анатолий           КЛЛС.               Мценский р-н               195 1959 00:04:46,1    6 

Ж06-07, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 Герасин    Ливенский р-н              206 2006 00:04:14,8    1 
   2 Маурина Елизавета         СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           202 2006 00:05:04,6    2 
   3 Квасова Кристина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       203 2006 00:05:19,3    3 
   4 Алтунина Полина           СШОР №10 Алтунины   Орел                       200 2006 00:05:31,5    4 
   5 Монякова Ирина            СШ Новодерев. р-на  Новодерев. р-н             199 2006 00:05:45,5    5 
   6 Походенко Полина          СШОР №10 Алтунины   Орел                       198 2007 00:06:56,9    6 

Ж72 и с, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борисова Светлана         СШОР №2             Мценск                     209 1970 00:05:13,1    1 

М08-09, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сошнев Иван               СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           212 2008 00:04:09,7    1 
   2 Сандуляк Дмитрий          СШ Олимп            Болховский р-н             227 2008 00:04:20,2    2 
   3 Салтыков Даниил           СШОР №10 Самойлов   Орел                       233 2008 00:04:22,2    3 
   4 Круглов Егор              СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           221 2008 00:04:26,8    4 
   5 Соболев Сергей            СШОР №10 Соболевы   Орел                       219 2009 00:04:43,9    5 
   6 Слободчиков Александр     СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           226 2008 00:04:44,1    6 

Ж08-09, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ситникова Кира            СШ г. Ливны         Ливны                      266 2010 00:04:49,3    1 
   2 Гнедова София             СШОР №10 Алехин     Новосильский р-н           269 2010 00:04:51,6    2 
   3 Савкова Тамара            СШ г. Ливны         Ливны                      257 2008 00:04:52,2    3 
   4 Петрова Алина             СШ Олимп            Болховский р-н             255 2009 00:04:52,6    4 
   5 Маслова Валерия           СШ Олимп            Болховский р-н             264 2010 00:05:04,3    5 
   6 Трубицына Мирослава       СШ г. Ливны         Ливны                      262 2010 00:05:29,0    6 
Главный судья                                   
Главный секретарь