Чемпионат и первенство г.Орла по лыжным гонкам
23.01.2022, Парк Победы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10-11, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ситникова Кира            Ливны                      121 2010 00:05:10,9 00:10:33,8 +00:00,0    1 
   2 Гнедова София             Новосиль-СШОР10            117 2010 00:05:17,3 00:10:41,3 +00:07,5    2 
   3 Трубицына Мирослава       Ливны                      108 2010 00:05:19,9 00:10:57,1 +00:23,3    3 
   4 Никитина Анастасия        СШОР№2 Мценск              102 2010 00:05:29,1 00:11:01,8 +00:28,0    4 
   5 Маслова Валерия           СШ Олимп                   105 2010 00:05:37,3 00:11:28,5 +00:54,7    5 
   6 Озерова Ирина             СШОР№2 Мценск              106 2010 00:06:00,8 00:12:15,8 +01:42,0    6 
   7 Платонова Олеся           Новодерев. р-н             110 2010 00:06:41,4 00:12:53,3 +02:19,5    7 
   8 Годишевская Ольга         Новосиль-СШОР10            119 2011 00:06:16,5 00:13:03,3 +02:29,5    8 
   9 Ишутина Дарья             СШ Олимп                   285 2010 00:06:34,1 00:13:49,4 +03:15,6    9 
  10 Семенова Светлана         Новодерев. р-н             112 2010 00:06:39,1 00:13:53,2 +03:19,4   10 
  11 Чернеева Мария            Образцовская СОШ           118 2010 00:06:44,6 00:14:20,1 +03:46,3   11 
  12 Афанасова Вероника        Новосиль-СШОР10            104 2011 00:07:20,3 00:14:35,5 +04:01,7   12 
  13 Кургузова Маргарита       Новодерев. р-н             103 2012 00:07:37,6 00:15:45,4 +05:11,6   13 
  14 Кузнецова Диана           Новодерев. р-н             116 2012 00:08:18,8 00:16:39,1 +06:05,3   14 
  15 Годова Варвара            СШОР№2 Мценск              114 2011 00:08:16,9 00:17:04,0 +06:30,2   15 
  16 Филимонова Виктория       СШОР№2 Мценск              111 2010 00:08:19,5 00:17:08,5 +06:34,7   16 
  17 Гладких Полина            СШ Олимп                   113 2010 00:08:34,8 00:17:53,0 +07:19,2   17 
  18 Чернеева Любовь           Образцовская СОШ           101 2011 00:08:47,6 00:17:54,4 +07:20,6   18 
  19 Макарова Нина             Образцовская СОШ           120 2011 00:09:06,1 00:18:31,7 +07:57,9   19 

М10-11, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Власов Тимофей            СШОР№10 Самойлов           125 2010 00:05:12,8 00:10:35,1 +00:00,0    1 
   2 Шкурин Данила             СШ Олимп                   138 2010 00:05:27,4 00:11:05,3 +00:30,2    2 
   3 Бобров Лев                Ливны                      133 2010 00:05:37,7 00:11:20,2 +00:45,1    3 
   4 Предеин Матвей            Ливны                      135 2010 00:05:44,5 00:11:38,0 +01:02,9    4 
   5 Кузнецов Арсений          СШОР№10 Самойлов           132 2011 00:05:44,9 00:11:52,0 +01:16,9    5 
   6 Тенитилов Владимир        Образцовская СОШ           131 2010 00:06:07,9 00:12:02,4 +01:27,3    6 
   7 Редькин Матвей            Новосиль-СШОР10            124 2012 00:05:50,3 00:12:03,2 +01:28,1    7 
   8 Талалаев Евгений          Ливны                      130 2010 00:06:03,6 00:12:12,4 +01:37,3    8 
   9 Суворкин Иван             Новодерев. р-н             147 2011 00:06:07,4 00:12:20,8 +01:45,7    9 
  10 Кладовщиков Григорий      Новосиль-СШОР10            146 2010 00:06:02,4 00:12:25,8 +01:50,7   10 
  11 Литвиненко Дмитрий        СШОР№10 Самойлов           137 2010 00:06:40,3 00:13:15,6 +02:40,5   11 
  12 Суворкин Матвей           Новодерев. р-н             129 2010 00:06:39,6 00:13:56,0 +03:20,9   12 
  13 Малашкин Николай          Новосиль-СШОР10            148 2011 00:06:48,6 00:14:02,7 +03:27,6   13 
  14 Чичин Григорий            Образцовская СОШ           144 2010 00:07:06,9 00:14:40,9 +04:05,8   14 
  15 Фурбовер Захар            Новодерев. р-н             127 2012 00:07:23,3 00:15:12,3 +04:37,2   15 
  16 Андрианов Иван            СШОР№10 Савонин            128 2010 00:08:02,8 00:17:09,2 +06:34,1   16 
  17 Омельяненко Всеволод      СШОР№10 Савонин            140 2011 00:09:07,8 00:18:47,5 +08:12,4   17 
  18 Андрианов Матвей          СШОР№10 Савонин            123 2011 00:09:08,7 00:18:58,6 +08:23,5   18 
  19 Чижиков Артем             СШОР№10 Савонин            142 2011 00:11:48,6 00:24:23,3 +13:48,2   19 

Ж08-09, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Савкова Тамара            Ливны                      152 2008 00:05:20,6 00:10:43,7 +00:00,0    1 
   2 Петрова Алина             СШ Олимп                   154 2009 00:05:23,0 00:10:46,3 +00:02,6    2 
   3 Стефанова Аурика          Новодерев. р-н             153 2008 00:05:21,7 00:11:04,4 +00:20,7    3 
   4 Мухина Алёна              СШ Олимп                   150 2009 00:05:35,5 00:11:22,9 +00:39,2    4 
   5 Прокофьева Анна           Ливны                      149 2008 00:06:01,8 00:12:08,8 +01:25,1    5 
   6 Киндюхина Дарья           СШ Олимп                   157 2008 00:06:05,0 00:12:25,3 +01:41,6    6 
   7 Симонова Вера             Новодерев. р-н             155 2008 00:07:19,2 00:14:56,3 +04:12,6    7 

М08-09, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Круглов Егор              Новосиль-СШОР10            176 2008 00:04:50,6 00:09:47,2 +00:00,0    1 
   2 Лозиков Борис             СШОР№2 Мценск              178 2008 00:04:52,2 00:10:12,9 +00:25,7    2 
   3 Смирнов Павел             Ливны                      177 2008 00:05:23,9 00:10:54,3 +01:07,1    3 
   4 Саймуминов Киёмидин       Новодерев. р-н             170 2008 00:05:16,2 00:10:56,2 +01:09,0    4 
   5 Заленский Иван            СШОР№2 Мценск              181 2008 00:05:17,1 00:11:03,7 +01:16,5    5 
   6 Пентюхов Иван             Ливны                      175 2009 00:05:46,2 00:11:58,9 +02:11,7    6 
   7 Осолодченко Иван          Ливны                      167 2009 00:05:51,3 00:12:02,2 +02:15,0    7 
   8 Кузнецов Павел            Новодерев. р-н             179 2009 00:05:55,9 00:12:23,0 +02:35,8    8 
   9 Татаренков Иван           Новодерев. р-н             163 2009 00:06:27,9 00:13:00,8 +03:13,6    9 
  10 Жуков Иван                Ливны                      160 2008 00:06:40,5 00:13:27,1 +03:39,9   10 
  11 Алехин Егор               СШОР№10 Ориент             180 2009 00:06:31,8 00:14:18,5 +04:31,3   11 
  12 Коверников Олег           СШОР Олимп                 171 2008 00:07:21,7 00:15:10,6 +05:23,4   12 
  13 Черепненков Александр     СШОР№10 Ориент             165 2009 00:09:15,1 00:18:21,1 +08:33,9   13 
  14 Замятин Егор              СШОР№10 Ориент             161 2009 00:09:33,2 00:21:05,5 +11:18,3   14 

Ж06-07, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Маурина Елизавета         Новосиль-СШОР10            186 2006 00:05:18,5 00:10:58,5 +00:00,0    1 
   2 Леонова Софья             СШОР№10 Самойлов           190 2007 00:05:28,7 00:11:03,2 +00:04,7    2 
   3 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             189 2006 00:05:42,7 00:12:03,3 +01:04,8    3 
   4 Симонова Надежда          Новодерев. р-н             187 2006 00:06:17,3 00:12:55,0 +01:56,5    4 

Ж73-87, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Левчук Елена              СШОР№2 Мценск              191 1976 00:05:15,1 00:10:50,6 +00:00,0    1 
   2 Маурина Лидия             Новосиль-СШОР10            192 1982 00:05:27,9 00:11:01,6 +00:11,0    2 

Ж72 и с, 2 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Захарова Галина           Новодерев. р-н             185 1970 00:06:05,7 00:12:30,9 +00:00,0    1 
   2 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           184 1965 00:06:08,2 00:12:36,7 +00:05,8    2 

Ж04-05, 3 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Курочкина Полина          СШ Олимп                   230 2004 00:05:01,4 00:10:14,8 00:15:24,9 +00:00,0    1 
   2 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           229 2004 00:06:02,5 00:12:48,1 00:19:30,7 +04:05,8    2 

Ж88-03, 3 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлова Полина          ОГУ                        238 2003 00:04:32,9 00:09:32,0 00:14:32,7 +00:00,0    1 
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ                        239 1998 00:04:44,0 00:09:53,7 00:15:09,4 +00:36,7    2 
   3 Андреева Наталья          ОГУ                        242 1995 00:04:58,1 00:10:12,3 00:15:23,0 +00:50,3    3 
   4 Фомина Ольга              ОГУ                        233 1998 00:04:59,4 00:10:21,0 00:15:34,3 +01:01,6    4 
   5 Ивашкова Дарья            СШОР№10 Самойлов           240 2003 00:05:12,5 00:10:43,9 00:16:21,9 +01:49,2    5 
   6 Верижникова Татьяна       ОГУ                        241 2000 00:05:32,7 00:11:47,0 00:17:56,1 +03:23,4    6 
   7 Горбунова Софья           ОГУ                        235 2000 00:06:01,3 00:12:34,6 00:19:12,5 +04:39,8    7 

М72 и с, 3 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Логвинов Владимир         Новодерев. р-н             199 1969 00:04:32,6 00:09:19,4 00:14:02,9 +00:00,0    1 
   2 Сидорин Николай           Болхов                     197 1971 00:04:40,0 00:09:37,0 00:14:33,7 +00:30,8    2 
   3 Патронов Дмитрий          АФСО                       193 1971 00:04:33,4 00:09:34,8 00:14:46,1 +00:43,2    3 
   4 Коростелкин Владимир      Ливны                      204 1955 00:04:48,6 00:10:02,3 00:15:12,8 +01:09,9    4 
   5 Варнавский Николай        КЛЛС                       201 1958 00:04:55,8 00:10:08,8 00:15:17,9 +01:15,0    5 
   6 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       200 1959 00:04:58,1 00:10:16,8 00:15:21,4 +01:18,5    6 
   7 Папшев Анатолий           КЛЛС                       203 1959 00:05:06,6 00:10:29,2 00:15:54,3 +01:51,4    7 
   8 Уваров Сергей             КЛЛС                       198 1959 00:05:36,5 00:11:25,8 00:17:13,2 +03:10,3    8 
   9 Кидинкин Виктор           КЛЛС                       196 1951 00:06:11,2 00:12:39,6 00:19:06,9 +05:04,0    9 

М06-07, 3 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Головин Никита            Ливны                      212 2006 00:04:15,0 00:09:00,3 00:13:37,6 +00:00,0    1 
   2 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             208 2007 00:04:27,4 00:09:11,0 00:13:59,8 +00:22,2    2 
   3 Фомин Даниил              Новодерев. р-н             220 2006 00:04:35,6 00:09:27,5 00:14:24,1 +00:46,5    3 
   4 Понов Денис               Новодерев. р-н             226 2006 00:04:41,8 00:09:54,8 00:15:06,3 +01:28,7    4 
   5 Агеев Роман               Новодерев. р-н             222 2006 00:04:48,1 00:09:59,9 00:15:07,6 +01:30,0    5 
   6 Кондрашов Дмитрий         Новодерев. р-н             224 2006 00:05:12,0 00:10:59,9 00:16:46,8 +03:09,2    6 
   7 Логачев Константин        Новодерев. р-н             228 2007 00:05:10,0 00:11:05,3 00:17:06,3 +03:28,7    7 
   8 Матвеичев Кирилл          Новодерев. р-н             206 2007 00:05:32,6 00:11:25,2 00:17:16,6 +03:39,0    8 
   9 Степанов Сергей           Ливны                      227 2006 00:05:33,1 00:11:28,8 00:17:25,9 +03:48,3    9 
  10 Чекалин Пётр              Образцовская СОШ           221 2007 00:05:53,1 00:12:04,2 00:17:52,0 +04:14,4   10 
  11 Моисеев Виталий           СШОР Олимп                 207 2006 00:05:16,0 00:11:40,0 00:18:22,9 +04:45,3   11 
  12 Смелянский Арсений        СШОР№10 Ориент             205 2006 00:06:25,9 00:13:20,0 00:20:15,5 +06:37,9   12 
  13 Лаврушин Вячеслав         СШОР№10 Ориент             218 2006 00:07:33,1 00:15:59,0 00:24:18,3 +10:40,7   13 
  14 Митасов Никита            СШОР Олимп                 214 2007 00:08:43,9 00:18:25,2 00:28:10,5 +14:32,9   14 

М04-05, 6 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             Ливны                      248 2004 00:04:32,7 00:09:30,2 00:14:28,9 00:19:27,4 00:24:36,8 00:29:35,8 +00:00,0    1 
   2 Антипов Максим            СШОР№10 Ориент             244 2004 00:07:17,2 00:15:28,5 00:23:53,7 00:32:30,2 00:41:38,3 00:50:29,4 +20:53,6    2 

М73-87, 6 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Абашин Евгений            ОГАУ                       253 1986 00:04:07,4 00:08:26,1 00:12:47,8 00:17:12,9 00:21:31,5 00:25:52,8 +00:00,0    1 
   2 Демиденко Александр       Лично                      250 1983 00:04:12,2 00:08:42,0 00:13:13,5 00:17:48,7 00:22:23,4 00:26:56,0 +01:03,2    2 
   3 Дорофеев Дмитрий          Лично                      257 1980 00:04:25,8 00:09:03,4 00:13:48,0 00:18:30,8 00:23:19,6 00:28:02,3 +02:09,5    3 
   4 Псарев Николай            Лично                      264 1983 00:04:24,4 00:09:13,5 00:14:08,3 00:19:11,8 00:24:11,9 00:29:10,0 +03:17,2    4 
   5 Кожухов Михаил            Лично                      255 1980 00:04:39,8 00:09:38,7 00:14:39,5 00:19:43,7 00:24:55,0 00:29:59,9 +04:07,1    5 
   6 Гринев Геннадий           Ливгидромаш               2123 1987 00:05:24,7 00:11:16,4 00:17:16,8 00:23:18,1 00:29:36,5 00:35:51,3 +09:58,5    6 
   7 Леонов Сергей             Лично                      262 1976 00:05:29,6                         

М88-03, 6 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Донских Александр         АФСО                       280 1989 00:03:58,8 00:08:13,9 00:12:32,6 00:16:51,1 00:21:11,1 00:25:32,2 +00:00,0    1 
   2 Шебанов Александр         Ливгидромаш               7110 1988 00:03:52,6 00:08:05,4 00:12:23,6 00:16:46,5 00:21:11,4 00:25:35,0 +00:02,8    2 
   3 Барков Алексей            Лично                      279 1989 00:04:12,6 00:08:40,8 00:13:13,2 00:17:41,2 00:22:11,9 00:26:37,5 +01:05,3    3 
   4 Коновалов Андрей          ОГУ                        278 1999 00:04:08,9 00:08:39,9 00:13:13,1 00:17:42,3 00:22:18,9 00:26:46,5 +01:14,3    4 
   5 Мирон Вячеслав            ОГАУ                       266 2003 00:04:07,0 00:08:30,0 00:12:57,0 00:17:31,9 00:22:08,5 00:26:49,5 +01:17,3    5 
   6 Московский Максим         Лично                      283 1994 00:04:07,0 00:08:36,8 00:13:17,3 00:18:01,0 00:22:41,3 00:27:07,5 +01:35,3    6 
   7 Каплин Игорь              Лично                      281 1992 00:04:19,3 00:08:59,1 00:13:43,6 00:18:26,9 00:23:18,3 00:28:00,4 +02:28,2    7 
   8 Денщиков Владимир         Лично                      277 1988 00:04:24,2 00:09:06,1 00:13:55,5 00:18:47,9 00:23:40,5 00:28:29,1 +02:56,9    8 
   9 Гомозков Артем            СШОР Олимп                 276 2002 00:04:26,9 00:09:12,2 00:14:00,9 00:18:50,6 00:23:45,1 00:28:39,1 +03:06,9    9 
  10 Марушкин Антон            ОГУ                        275 1998 00:04:26,7 00:09:12,0 00:13:55,2 00:18:46,3 00:23:41,2 00:28:43,3 +03:11,1   10 
  11 Покровский Егор           ОГУ                        270 2003 00:04:29,7 00:09:26,9 00:14:28,0 00:19:37,6 00:24:46,9 00:29:53,7 +04:21,5   11 
  12 Агаев Владислав           ОГУ                        273 2003 00:04:35,8 00:09:41,3 00:14:50,5 00:20:04,4 00:25:19,1 00:30:24,8 +04:52,6   12 
  13 Сырцев Павел              ОГАУ                       272 1999 00:04:37,6 00:09:57,8 00:15:23,3 00:20:47,7 00:26:23,4 00:31:45,0 +06:12,8   13 
  14 Путилов Алексей           ОГАУ                       274 2003 00:05:43,1 00:12:05,3 00:18:30,5 00:25:09,2 00:31:37,0 00:38:03,4 +12:31,2   14 
Главный судья                                   
Главный секретарь