Первенство Орловского района по лыжным гонкам
06.03.2021, Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 09-10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баранчиков Иван           Образцовская СОШ           102 2010 00:06:16,7    1 
   2 Чичин Григорий            Образцовская СОШ           106 2010 00:07:06,2    2 
   3 Звягинцев Дмитрий         Знаменская СОШ             101 2011 00:07:06,9    3 
   4 Льговский Михаил          Малокуликовская СОШ        103 2010 00:07:44,2    4 
   5 Перелыгин Артём           Михайловская СОШ           104 2012 00:08:29,9    5 

Ж 09-10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Чернеева Мария            Образцовская СОШ           112 2010 00:04:36,4    1 
   2 Чернеева Любовь           Образцовская СОШ           110 2011 00:05:01,2    2 
   3 Макарова Нина             Образцовская СОШ           107 2011 00:05:39,5    3 
   4 Кузнецова Виктория        Михайловская СОШ           115 2010 00:07:44,7    4 
   5 Пенькова Полина           Михайловская СОШ           108 2010 00:08:11,4    5 
   6 Ершова Алиса              Малокуликовская СОШ        117 2010 00:08:13,0    6 
   7 Мешкова Варвара           Овсянниковская СОШ         109 2010 00:10:01,4    7 
   8 Оборотова Нелли           Овсянниковская СОШ         116 2012 00:10:43,9    8 
   9 Богданчикова Милена       Овсянниковская СОШ         111 2010 00:11:39,7    9 
  10 Бусалаева Милена          Овсянниковская СОШ         118 2011 00:12:20,4   10 

М 11-12, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Тенитилов Владимир        Образцовская СОШ           140 2010 00:08:38,5    1 
   2 Савостиков Никита         Знаменка ЦФК               155 2008 00:10:01,8    2 
   3 Разживкин Егор            Образцовская СОШ           145 2009 00:10:33,9    3 
   4 Васильев Денис            Овсянниковская СОШ         131 2008 00:10:52,4    4 
   5 Оборотов Григорий         Овсянниковская СОШ         136 2008 00:11:13,0    5 
   6 Ставцев Кирилл            Малокуликовская СОШ        142 2008 00:12:09,1    6 
   7 Логвинов Захар            Малокуликовская СОШ        138 2009 00:12:29,7    7 
   8 Чибисов Александр         Малокуликовская СОШ        135 2009 00:12:40,8    8 
   9 Перелыгин Егор            Михайловская СОШ           143 2008 00:13:07,1    9 
  10 Клименко Иван             Становоколод. СОШ          132 2008 00:13:27,7   10 
  11 Перелыгин Даниил          Становоколод. СОШ          134 2008 00:14:11,0   11 
  12 Пылёв Иван                Становоколод. СОШ          144 2008 00:14:18,4   12 
  13 Новиков Александр         Мезенский лицей            139 2009 00:14:24,0   13 
  14 Заховаев Виктор           Образцовская СОШ           133 2009 00:14:24,6   14 
  15 Фадеев Владислав          Знаменка ЦФК               156 2009 00:16:54,7   15 
  16 Мартынов Глеб             Баклановская СОШ           141 2009 00:17:09,4   16 
  17 Стебаков Никита           Становоколод. СОШ          137 2008 00:21:37,2   17 

Ж 11-12, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мальцева Полина           Образцовская СОШ           150 2009 00:08:34,1    1 
   2 Старосельцева Милена      Образцовская СОШ           152 2010 00:10:01,9    2 
   3 Савина Анастасия          Образцовская СОШ           154 2009 00:10:27,3    3 
   4 Астахова Дарья            Образцовская СОШ           148 2009 00:13:53,8    4 
   5 Борзых Александра         Михайловская СОШ           149 2008 00:14:24,5    5 
   6 Журавлёва Дарина          Баклановская СОШ           146 2008 00:14:38,4    6 
   7 Рубакова Аграфена         Овсянниковская СОШ         157 2010 00:17:27,9    7 
   8 Гарина Виктория           Мезенский лицей            151 2009 00:34:56,1    8 
   9 Мунтянова Эвелина         Овсянниковская СОШ         153 2008 00:40:18,3    9 

М 13-15, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Заховаев Егор             Образцовская СОШ           172 2007 00:09:07,2    1 
   2 Чекалин Петр              Образцовская СОШ           178 2007 00:09:15,1    2 
   3 Смелянский Арсений        Овсянниковская СОШ         183 2006 00:09:17,9    3 
   4 Ефремов Игорь             Образцовская СОШ           175 2005 00:09:45,8    4 
   5 Ильин Даниил              Малокуликовская СОШ        174 2006 00:10:19,2    5 
   6 Бухвостов Павел           Малокуликовская СОШ        193 2006 00:11:50,6    6 
   7 Тарасов Виталий           Мезенский лицей            190 2006 00:11:54,4    7 
   8 Масленников Дмитрий       Знаменка ЦФК               222 2007 00:12:33,1    8 
   9 Носов Артём               Образцовская СОШ           184 2006 00:12:52,8    9 
  10 Новиков Александр         Образцовская СОШ           180 2005 00:13:47,2   10 
  11 Ставцев Никита            Михайловская СОШ           191 2005 00:14:16,7   11 
  12 Лобанов Эдуард            Знаменка ЦФК               223 2007 00:14:44,0   12 
  13 Максимов Глеб             Михайловская СОШ           171 2007 00:14:47,6   13 
  14 Перелыгин Никита          Михайловская СОШ           179 2008 00:14:55,9   14 
  15 Ветчинин Илья             Знаменка ЦФК               224 2007 00:15:24,2   15 
  16 Борзых Павел              Михайловская СОШ           173 2006 00:15:27,2   16 
  17 Ветров Сергей             Михайловская СОШ           188 2006 00:16:37,4   17 
  18 Ступин Степан             Становоколод. СОШ          197 2007 00:20:21,4   18 
  19 Николаев Константин       Баклановская СОШ           177 2007 00:26:09,5   19 
  20 Кондратьев Дмитрий        Овсянниковская СОШ         194 2007 00:26:14,5   20 
  21 Кугаков Дмитрий           Баклановская СОШ           182 2006 00:30:49,8   21 

Ж 13-15, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           215 2005 00:09:17,5    1 
   2 Дурнова Ульяна            Знаменская СОШ             198 2005 00:10:40,6    2 
   3 Девятова Варвара          Овсянниковская СОШ         200 2007 00:11:39,1    3 
   4 Царёва Валерия            Мезенский лицей            206 2007 00:11:43,8    4 
   5 Старосельцева Анастасия   Образцовская СОШ           210 2006 00:12:18,2    5 
   6 Черникова Анна            Знаменская СОШ             202 2005 00:15:12,1    6 
   7 Чимирзаева Манзура        Знаменская СОШ             204 2007 00:16:24,8    7 
   8 Петрова Анна              Становоколод. СОШ          216 2005 00:17:06,8    8 
   9 Ставцева Регина           Михайловская СОШ           203 2007 00:18:02,7    9 
  10 Мунтянова Олеся           Овсянниковская СОШ         207 2006 00:22:26,2   10 
  11 Агошкова Елизавета        Становоколод. СОШ          220 2005 00:31:34,7   11 

М16-18, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Брянцев Степан            Мезенский лицей            239 2004 00:11:58,8    1 
   2 Титов Алексей             Образцовская СОШ           238 2004 00:16:10,2    2 
   3 Лысюк Илья                Образцовская СОШ           240 2003 00:16:24,9    3 
   4 Мешков Даниил             Овсянниковская СОШ         244 2004 00:19:33,0    4 
   5 Редникин Вадим            Знаменская СОШ             242 2003 00:26:13,7    5 

М87-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Артур           Платоновское с/п           237 1997 00:11:09,1    1 
   2 Каплин Игорь              Лично                      245 1992 00:11:57,8    2 

Ж87-02, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Третьякова Елена          Платоновское с/п           208 1987 00:08:45,1    1 
   2 Хотелович Анастасия       Платоновское с/п           166 1999 00:08:48,7    2 
   3 Федина Анастасия          СШ Орловского района       165 1996 00:21:22,1    3 

М72-86, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Платошкин Андрей          Образцовское с/п           241 1978 00:12:39,0    1 
   2 Леонов Сергей             Образцовское с/п           243 1976 00:12:49,0    2 
   3 Пресняков Андрей          Становоколод. СОШ          246 1980 00:17:30,7    3 
   4 Ветров Роман              Администрация района       236 1981 00:27:26,2    4 

Ж72-86, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Семёнова Светлана         Образцовское с/п           221 1976 00:11:29,2    1 
   2 Извекова Елена            Большекуликовск. с/п       219 1972 00:19:31,4    2 

М71 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          Платоновское с/п           161 1964 00:07:34,2    1 

Ж71 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Образцовское с/п           214 1965 00:09:02,3    1 
   2 Волобуева Елена           Платоновское с/п           199 1971 00:11:48,7    2 
   3 Коробецкая Любовь         Пахомовское с/п            167 1959 00:20:11,7    3 

Ж 16-18, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           217 2004 00:08:58,1    1 
   2 Меркулова Юлия            Овсянниковская СОШ         209 2004 00:11:01,2    2 
   3 Гапонова Александра       Образцовская СОШ           205 2004 00:11:54,1    3 
   4 Демидкова София           Мезенский лицей            201 2004 00:12:24,9    4 
Главный судья                                   
Главный секретарь