Лыжная гонка, посвященная памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона
28.02.2021г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М09 и мол, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власов Тимофей            СШОР№10 Самойлов           234 2010 00:11:58,1    1 
   2 Соболев Сергей            СШОР№10 Соболев            214 2009 00:12:58,8    2 
   3 Бобров Лев                Ливны                      210 2010 00:13:12,2    3 
   4 Власов Савелий            СШОР№10 Самойлов           235 2012 00:14:00,7    4 
   5 Кузнецов Павел            Новодерев. р-н             216 2009 00:14:01,6    5 
   6 Тенитилов Владимир        Орловский р-н              209 2010 00:14:48,5    6 
   7 Суворкин Иван             Новодерев. р-н             205 2011 00:15:04,0    7 
   8 Татаренков Иван           Новодерев. р-н             203 2009 00:15:30,1    8 
   9 Орлов Илья                Ливны                      212 2009 00:15:56,1    9 
  10 Кладовщиков Григорий      Новосиль СШОР№10           213 2010 00:16:53,7   10 
  11 Осолодченко Иван          Ливны                      204 2009 00:17:01,6   11 
  12 Талалаев Евгений          Ливны                      208 2010 00:17:46,7   12 
  13 Предеин Матвей            Ливны                      206 2010 00:18:52,7   13 
  14 Суворкин Матвей           Новодерев. р-н             201 2010 00:20:08,4   14 

Ж09 и мол, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гнедова Софья             Новосиль СШОР№10           227 2010 00:13:47,3    1 
   2 Баранчикова Маргарита     СШОР№10 Алтунина           224 2009 00:14:14,6    2 
   3 Ситникова Кира            Ливны                      221 2010 00:14:22,0    3 
   4 Никитина Анастасия        Мценск СШОР№2              225 2010 00:14:34,1    4 
   5 Мальцева Полина           Орловский р-н              228 2009 00:15:45,2    5 
   6 Алтунина Евгения          СШОР№10 Алтунина           218 2009 00:15:45,3    6 
   7 Трубицына Мирослава       Ливны                      223 2010 00:16:17,6    7 
   8 Чернеева Мария            Орловский р-н              230 2010 00:17:07,7    8 
   9 Левчук Злата              Лично                      226 2012 00:17:29,8    9 
  10 Старосельцева Милена      Орловский р-н              232 2010 00:18:49,5   10 
  11 Ределина Анна             СШОР№10 Соболев            220 2011 00:26:00,1   11 

Ж66 и ст, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Орловский р-н              233 1965 00:14:03,5    1 
   2 Колганова Вера            Лично                      236 1955 00:17:35,4    2 

М07-08, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шелудяков Алексей         Новосиль СШОР№10           250 2007 00:16:09,2    1 
   2 Сошнев Иван               Новосиль СШОР№10           256 2008 00:18:28,6    2 
   3 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             257 2007 00:19:06,9    3 
   4 Салтыков Даниил           СШОР№10 Самойлов           294 2007 00:19:33,7    4 
   5 Заленский Иван            Мценск СШОР№2              255 2008 00:19:41,9    5 
   6 Круглов Егор              Новосиль СШОР№10           252 2008 00:19:49,1    6 
   7 Лозиков Борис             Мценск СШОР№2              249 2008 00:20:26,3    7 
   8 Слободчиков Александр     Новосиль СШОР№10           254 2008 00:22:07,5    8 
   9 Кульгин Савелий           Ливенский р-н              251 2008 00:23:12,7    9 
  10 Смирнов Павел             Ливны                      298 2008 00:23:40,3   10 
  11 Губин Илья                СШОР№10 Соболев            248 2008 00:23:46,9   11 
  12 Агеев Илья                Новодерев. р-н             259 2008 00:23:53,4   12 
  13 Ильин Сергей              СШОР№10 Алтунина           258 2007 00:25:43,1   13 
  14 Сарафанников Трофим       СШОР№10 Алтунина           301 2008 00:26:29,1   14 
  15 Стебаков Максим           СШОР№10 Соболев            299 2008 00:34:05,3   15 

М66 и ст, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коростелкин Владимир      Ливны                      268 1955 00:17:27,8    1 
   2 Варнавский Николай        КЛЛС                       264 1958 00:18:08,4    2 
   3 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       260 1959 00:18:42,3    3 
   4 Паршев Анатолий           Лично                      261 1959 00:18:43,5    4 
   5 Гулидов Илья              КЛЛС                       266 1960 00:19:17,7    5 
   6 Уваров Сергей             КЛЛС                       262 1959 00:19:34,7    6 
   7 Русинов Александр         Лично                      297 1957 00:21:29,4    7 
   8 Кидинкин Виктор           Лично                      296 1951 00:21:44,7    8 
   9 Суханов Леонид            Лично                      265 1951 00:27:28,3    9 

Ж05-06, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              318 2006 00:17:51,8    1 
   2 Маурина Елизавета         Новосиль СШОР№10           272 2006 00:21:10,9    2 
   3 Кондурова Анастасия       СШОР№10 Алтунина           270 2005 00:22:24,9    3 
   4 Ефимова Дарья             Орловский р-н              271 2005 00:22:35,2    4 
   5 Квасова Кристина          СШОР№10 Алтунина           277 2006 00:23:03,4    5 
   6 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             274 2006 00:23:18,2    6 
   7 Родичева Кристина         Новосиль СШОР№10           278 2006 00:23:18,8    7 
   8 Ясеницкая Каролина        Ливны                      276 2005 00:23:32,7    8 

Ж07-08, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Леонова София             СШОР№10 Самойлов           295 2007 00:20:47,2    1 
   2 Савкова Тамара            Ливны                      285 2008 00:21:19,0    2 
   3 Стефанова Аурика          Новодерев. р-н             287 2008 00:21:42,6    3 
   4 Костылева Ирина           Новодерев. р-н             281 2008 00:24:13,3    4 
   5 Прокофьева Анна           Ливны                      282 2008 00:24:49,6    5 
   6 Косточкина Виктория       СШОР№10 Алтунина           275 2007 00:25:09,2    6 
   7 Походенко Полина          СШОР№10 Алтунина           279 2007 00:30:23,6    7 
   8 Локоненкова Анна          СШОР№10 Соболев            286 2008 00:32:25,1    8 
   9 Гладких Елена             СШОР№10 Соболев            284 2007 00:32:40,2    9 
  10 Локоненкова Мария         СШОР№10 Соболев            280 2008 00:34:57,2   10 
  11 Букалова Полина           СШОР№10 Соболев            288 2008 01:04:35,5   11 

Ж77-86, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Маурина Лидия             Новосиль СШОР№10           289 1982 00:22:55,6    1 

Ж67-76, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борисова Светлана         Мценск СШОР№2              292 1970 00:21:32,1    1 
   2 Захарова Галина           Новодерев. р-н             290 1970 00:23:46,7    2 

М05-06, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      314 2006 00:32:47,2    1 
   2 Головин Никита            Ливны                      321 2006 00:35:26,1    2 
   3 Букин Владимир            Новосиль СШОР№10           317 2006 00:38:20,0    3 
   4 Желтухин Илья             Новосиль СШОР№10           320 2005 00:38:46,0    4 
   5 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              328 2005 00:42:21,5    5 
   6 Должиков Ярослав          СШОР№10 Алтунина           316 2006 00:43:29,1    6 
   7 Степанов Сергей           Ливны                      325 2006 00:44:34,5    7 
   8 Козин Андрей              СШОР№10 Алтунина           323 2005 00:45:59,6    8 
   9 Битюгин Артем             СШОР№10 Алтунина           327 2006 00:47:31,0    9 
  10 Костиков Илья             СШОР№10 Алтунина           309 2006 00:49:53,7   10 
  11 Смелянский Арсений        СШОР№10 Алтунина           319 2006 00:56:43,3   11 
  12 Гарганов Дмитрий          Ливны                      308 2006 сошел          

М67-76, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            Лично                      332 1973 00:34:39,8    1 
   2 Ефимов Алексей            Лично                      329 1973 00:34:59,8    2 
   3 Жилин Сергей              КЛЛС                       330 1973 00:37:10,4    3 
   4 Патронов Дмитрий          АФСО                       353 1971 00:37:20,7    4 
   5 Парахин Сергей            Лично                      334 1975 00:37:30,2    5 
   6 Хотелович Андрей          КЛЛС                       335 1965 00:38:21,0    6 
   7 Леонов Сергей             Орловский р-н              331 1976 00:42:18,1    7 

Ж03-04, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ивашкова Дарья            СШОР№10 Бобылёв            338 2003 00:46:17,3    1 
   2 Матвеева Арина            Орловский р-н              337 2004 00:47:51,7    2 
   3 Ахромеева Ксения          СШОР№10 Бобылёв            342 2003 00:51:04,0    3 
   4 Зарубина Мария            СШОР№10 Алтунина           343 2004 00:57:42,7    4 

Ж87-02, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           ОГУ                        350 1999 00:36:31,5    1 
   2 Андреева Наталья          ОГУ                        346 1995 00:39:23,6    2 
   3 Филимонова Анастасия      ОГУ                        347 1999 00:39:55,6    3 
   4 Фомина Ольга              ОГУ                        349 1998 00:46:27,0    4 
   5 Хотелович Анастасия       Лично                      307 1999 00:47:07,4    5 
   6 Верижникова Татьяна       ОГУ                        351 2000 00:48:04,8    6 
   7 Бородина Валерия          Лично                      306 2000 01:04:15,1    7 

М03-04, 4 КП, 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10 Бобылёв            367 2003 01:14:34,3    1 
   2 Селин Максим              Ливенский р-н              365 2004 01:16:52,0    2 
   3 Астапов Александр         СШОР№10 Бобылёв            373 2004 01:17:34,3    3 
   4 Перов Дмитрий             Ливны                      372 2004 01:19:00,5    4 
   5 Васин Святослав           СШОР№10 Алтунина           370 2004 01:21:10,8    5 
   6 Каменев Михаил            СШОР№10 Бобылёв            371 2004 01:29:12,1    6 

М77-86, 4 КП, 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Абашин Евгений            Лично                      360 1986 01:09:04,9    1 
   2 Демиденко Александр       Лично                      378 1983 01:12:51,8    2 
   3 Псарёв Николай            УМВД России                383 1983 01:13:08,7    3 
   4 Дорофеев Дмитрий          УМВД России                379 1980 01:13:13,3    4 
   5 Кирюхин Дмитрий           АФСО                       363 1981 01:17:01,3    5 
   6 Литюга Илья               Лично                      362 1978 01:17:03,1    6 
   7 Белоусов Александр        Лично                      376 1980 01:17:39,6    7 
   8 Орехов Алексей            Карачев                    375 1980 01:19:18,6    8 
   9 Платошкин Андрей          Орловский р-н              382 1978 01:26:56,1    9 
  10 Самойлов Евгений          Лично                      361 1983 сошел          
  11 Потапов Никита            Лично                      374 1985 сошел          

М87-02, 4 КП, 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Андрей          ОГУ                        386 1999 01:07:20,7    1 
   2 Барков Алексей            Лично                      388 1989 01:09:01,9    2 
   3 Рындин Иван               Лично                      364 1999 01:11:18,9    3 
   4 Каплин Игорь              Лично                      390 1992 01:12:22,8    4 
   5 Марушкин Антон            ОГУ                        389 1998 01:15:31,0    5 
   6 Денщиков Владимир         Лично                      385 1988 01:16:43,5    6 
   7 Красильников Дмитрий      ОГУ                        384 1998 01:26:41,1    7 
Главный судья                                   
Главный секретарь