Новогодняя лыжня - 2021
27.12.2020г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11 и мол, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власов Савелий            СШОР№10 Самойлов           101 2012 00:05:04,4    1 
   2 Суворкин Иван             Новодеревеньк. р-н         102 2011 00:05:28,3    2 
   3 Редькин Матвей            СШОР №10-Новосиль    IIю   103 2012 00:05:44,8    3 

М09-10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власов Тимофей            СШОР№10 Самойлов           106 2010 00:04:24,6    1 
   2 Кузнецов Павел            Новодеревеньк. р-н         105 2009 00:04:26,3    2 
   3 Соболев Сергей            СШОР№10 Соболев            114 2009 00:04:28,4    3 
   4 Гомозов Федор             Новодеревеньк. р-н         107 2010 00:04:48,7    4 
   5 Волков Никита             СШОР№10 Бобылев            109 2009 00:04:49,4    5 
   6 Пентюхов Иван             СШОР№10 Ливен.р-н          113 2009 00:04:53,8    6 
   7 Кладовщиков Григорий      СШОР №10-Новосиль    IIю   111 2010 00:05:16,3    7 
   8 Лобынцев Глеб             СШОР№10 Самойлов           110 2010 00:05:37,8    8 
   9 Плахов Савелий            СШОР№10 Бобылев            115 2010 00:05:40,6    9 
  10 Литвиненко Дмитрий        СШОР№10 Самойлов           108 2010 00:05:57,3   10 
  11 Сасин Ростислав           СШОР№10 Самойлов           125 2010 00:07:10,3   11 
  12 Суровцев Степан           СШОР№10 Бобылев            117 2010 00:07:14,6   12 
  13 Быковский Сергей          СШОР №10-Новосиль          116 2009                

Ж11 и мол, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ермакова Арина            СШОР№10 Самойлов           118 2012 00:09:42,3    1 
   2 Ределина Анна             СШОР№10 Соболев            119 2011 00:11:24,5    2 

Ж09-10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гнедова София             СШОР №10-Новосиль    IIю   124 2010 00:04:50,1    1 
   2 Маслова Валерия           СШОР Олимп                 123 2010 00:05:03,1    2 
   3 Мухина Алёна              СШОР Олимп                 120 2009 00:05:07,0    3 
   4 Платонова Олеся           Новодеревеньк. р-н         122 2010 00:05:39,4    4 
   5 Москвичева Александра     СШОР№10 Бобылев            121 2009 00:05:45,0    5 

М07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кладовщиков Степан        Новодеревеньк. р-н         141 2007 00:11:35,4    1 
   2 Сошнев Иван               СШОР №10-Новосиль    III   140 2008 00:11:41,2    2 
   3 Салтыков Даниил           СШОР№10 Самойлов           143 2008 00:12:03,0    3 
   4 Слободчиков Александр     СШОР №10-Новосиль    Iю    144 2008 00:12:15,7    4 
   5 Сандуляк Дмитрий          СШОР Олимп                 148 2008 00:12:27,1    5 
   6 Круглов Егор              СШОР №10-Новосиль    Iю    142 2008 00:13:12,2    6 
   7 Кульгин Савелий           СШОР№10 Ливен.р-н          147 2008 00:13:21,9    7 
   8 Губа Михаил               СШОР№10 Соболев            138 2007 00:16:26,0    8 
   9 Меркулов Степан           СШОР№10 Соболев            145 2007 00:17:02,5    9 
  10 Потапов Денис             СШОР№10 Соболев            178 2007 00:17:56,4   10 
  11 Коверников Олег           СШОР№10 Самойлов           149 2008 00:20:22,0   11 
  12 Губин Илья                СШОР№10 Соболев            175 2008 00:20:30,9   12 
  13 Барабанов Владислав       СШОР№10 Самойлов           139 2008 00:23:54,0   13 

Ж07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Стефанова Аурика          Новодеревеньк. р-н         156 2008 00:13:21,7    1 
   2 Леонова Софья             СШОР№10 Самойлов           154 2007 00:14:28,7    2 
   3 Киндюхина Дарья           СШОР Олимп                 161 2008 00:15:26,7    3 
   4 Костылева Ирина           Новодеревеньк. р-н         158 2008 00:15:40,5    4 
   5 Прасолова Мария           Новодеревеньк. р-н         152 2007 00:16:00,0    5 
   6 Отрощенко Анна            Новодеревеньк. р-н         160 2007 00:17:06,8    6 
   7 Гладких Елена             СШОР№10 Соболев            176 2007 00:21:52,0    7 
   8 Локоненкова Анна          СШОР№10 Соболев            157 2008 00:28:15,6    8 
   9 Новикова Анастасия        СШОР№10 Соболев            177 2008 00:29:44,0    9 
  10 Кирюхина Полина           СШОР№10 Соболев            155 2008 00:32:37,6   10 
  11 Дорофеева Софья           СШОР№10 Соболев            153 2008 00:40:57,9   11 

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР№10 Ливен.р-н          166 2006 00:10:21,8    1 
   2 Маурина Елизавета         СШОР №10-Новосиль    III   164 2006 00:12:45,0    2 
   3 Монякова Ирина            Новодеревеньк. р-н         165 2006 00:13:36,3    3 
   4 Родичева Кристина         СШОР №10-Новосиль          162 2006 00:19:50,7    4 

Ж03-04, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Курочкина Полина          СШОР Олимп                 168 2004 00:11:17,9    1 
   2 Ивашкова Дарья            СШОР№10 Бобылев            167 2003 00:12:53,1    2 
   3 Грищенко Алина            Новодеревеньк. р-н         172 2004 00:15:48,1    3 
   4 Ахромеева Ксения          СШОР№10 Бобылев            169 2003 00:16:00,7    4 
   5 Меркулова Анна            СШОР№10 Соболев            170 2003 00:16:27,3    5 
   6 Базарова Анастасия        СШОР№10 Бобылев            171 2004 00:18:08,3    6 

Ж72-86, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Маурина Лидия             СШОР №10-Новосиль    III   173 1982 00:14:16,5    1 

Ж62-71, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Захарова Галина           Новодеревеньк. р-н         174 1970 00:14:33,0    1 

М05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп                 196 2006 00:16:40,3    1 
   2 Додонов Богдан            СШОР Олимп                 192 2006 00:17:14,4    2 
   3 Ростовцев Дмитрий         СШОР№10 Бобылев            193 2006 00:19:13,5    3 
   4 Желтухин Илья             СШОР №10-Новосиль    Iю    191 2005 00:19:15,1    4 
   5 Кондрашов Дмитрий         Новодеревеньк. р-н         189 2006 00:22:40,7    5 

М03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10 Бобылев            200 2003 00:16:26,2    1 
   2 Астапов Александр         СШОР№10 Бобылев            198 2004 00:16:41,2    2 
   3 Селин Максим              СШОР№10 Ливен.р-н          204 2004 00:17:29,4    3 
   4 Агабалаев Мирза           СШОР Олимп                 206 2003 00:18:40,2    4 
   5 Покровский Егор           ОГУ                        202 2003 00:19:09,6    5 
   6 Карпиков Александр        СШОР№10 Соболев            203 2003 00:19:32,1    6 
   7 Каменев Михаил            СШОР№10 Бобылев            207 2004 00:21:01,8    7 
   8 Помогаев Евгений          Новодеревеньк. р-н         199 2004 00:24:37,4    8 

М01-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кладовщиков Егор          ОГАУ                       201 2002 00:17:32,8    1 

М61 и ст, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:19:24,6    1 
   2 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:21:13,1    2 
   3 Кидинкин Виктор           Лично                      222 1951 00:21:46,1    3 
   4 Суханов Леонид            КЛЛС                       209 1951 00:35:05,5    4 

Ж01-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Медведева Маргарита       СШОР Олимп                 211 2002 00:20:26,7    1 
   2 Суханова Ульяна           Лично                      223 2002 00:25:01,1    2 

Ж87-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия                                     219 1994 00:16:41,0    1 
   2 Золотухина Анна           ОГУ                        212 1999 00:17:21,1    2 
   3 Филимонова Анастасия      ОГУ                        213 1999 00:18:28,1    3 
   4 Богословская Елизавета    РАНХиГС                     14 2000 00:22:05,5    4 
   5 Верижникова Татьяна       ОГУ                        214 2000 00:27:19,4    5 
   6 Попова Елена              ОГУ                        216 1998 00:30:39,1    6 
   7 Сычева Татьяна            ОГУ                        218 1999 00:40:10,4    7 

М62-71, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          КЛЛС                       234 1964 00:17:17,2 00:35:50,9    1 
   2 Сидорин Николай           Лично                      232 1971 00:18:44,6 00:38:33,0    2 

М72-86, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Деханов Александр         Карачев                    237 1979 00:15:15,4 00:31:38,7    1 
   2 Колоколов Игорь           Карачев                    239 1979 00:15:34,5 00:32:03,4    2 
   3 Калашников Александр      Карачев                    235 1981 00:15:57,1 00:32:33,4    3 
   4 Абашин Евгений            ОГАУ                       236 1986 00:16:00,7 00:32:57,5    4 
   5 Псарёв Николай            Лично                      238 1983 00:16:03,7 00:32:59,2    5 
   6 Зиновкин Игорь            Лично                      240 1973 00:16:52,0 00:35:20,2    6 
   7 Грезин Олег               Лично                      233 1983 00:20:57,1 00:42:50,6    7 

М87-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сафронов Роман            Карачев                    243 1993 00:14:35,6 00:29:49,2    1 
   2 Барков Алексей            Лично                      250 1989 00:15:30,7 00:31:33,8    2 
   3 Богачёв Дмитрий           ОГАУ                       244 2000 00:16:00,4 00:33:38,4    3 
   4 Каплин Игорь              Лично                      248 1992 00:16:19,4 00:33:41,6    4 
   5 Хотелович Артур           ОГАУ                       242 1997 00:16:34,2 00:33:45,3    5 
   6 Коновалов Андрей          ОГУ                        247 1999 00:17:21,2 00:35:49,6    6 
   7 Марушкин Антон            ОГУ                        245 1998 00:19:10,7 00:39:40,5    7 
   8 Красильников Дмитрий      ОГУ                        249 1999 00:19:26,8 00:39:43,6    8 
Главный судья                                   
Главный секретарь