Управление социальной поддержки населения,
физической культуры и спорта администрации города Орла
Орловское областное региональное отделение
Общероссийской общественной организации "Федерация лыжных гонок России"

Открытое Первенство города Орла по лыжным гонкам,
посвященное памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона.

Свободный ход

3 марта 2019 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М07 и м, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шелудяков Алексей         Новосиль                   118 2007 00:10:36,4 +00:00,0    1 
   2 Сошнев Иван               Новосиль                   103 2008 00:10:50,4 +00:14,0    2 
   3 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             113 2007 00:11:23,3 +00:46,9    3 
   4 Круглов Егор              Новосиль                   116 2008 00:11:51,7 +01:15,3    4 
   5 Салтыков Даниил           СШОР№10 Самойлов           109 2008 00:12:10,5 +01:34,1    5 
   6 Слободчиков Александр     Новосиль                   121 2008 00:12:14,2 +01:37,8    6 
   7 Сандуляк Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          106 2008 00:12:18,3 +01:41,9    7 
   8 Волков Михаил             СШОР№10 Бобылёв            119 2007 00:12:31,0 +01:54,6    8 
   9 Кутыркин Никита           СШОР№10 Бобылёв            110 2009 00:12:49,8 +02:13,4    9 
  10 Корнюхин Иван             СШОР Олимп Болхов          137 2007 00:13:00,3 +02:23,9   10 
  11 Бабохов Степан            СШОР№10 Самойлов           101 2007 00:13:03,5 +02:27,1   11 
  12 Цыбин Антон               Лично                      102 2007 00:13:48,2 +03:11,8   12 
  13 Власов Тимофей            СШОР№10 Самойлов           120 2010 00:13:53,8 +03:17,4   13 
  14 Кузнецов Павел            Новодерев. р-н             115 2009 00:14:18,5 +03:42,1   14 
  15 Маурин Ярослав            Новосиль                   114 2008 00:14:22,6 +03:46,2   15 
  16 Соболев Сергей            СШОР№10 Соболев            105 2009 00:15:04,3 +04:27,9   16 
  17 Розкуляк Артём            Новосиль                   112 2008 00:15:08,2 +04:31,8   17 
  18 Губа Михаил               СШОР№10 Соболев              7 2007 00:16:32,0 +05:55,6   18 
  19 Меркулов Степан           СШОР№10 Соболев            111 2007 00:18:16,3 +07:39,9   19 
  20 Заленский Иван            Мценск.                    104 2008 00:20:09,6 +09:33,2   20 

Ж07 и м, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Прокофьева Анна           Ливны                      124 2008 00:13:36,3 +00:00,0    1 
   2 Кондрашова Анна           СШОР№10 Самойлов           126 2007 00:14:36,6 +01:00,3    2 
   3 Костылева Ирина           Новодерев. р-н             128 2008 00:15:01,4 +01:25,1    3 
   4 Киндюхина Дарья           СШОР Олимп Болхов          131 2008 00:15:08,2 +01:31,9    4 
   5 Черкасова Юлия            Лично                      130 2008 00:18:50,3 +05:14,0    5 

Ж64 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           133 1964 00:12:20,7 +00:00,0    1 
   2 Миронова Валентина        Мценск.                    135 1953 00:13:26,6 +01:05,9    2 
   3 Колганова Вера            Лично                      132 1953 00:15:28,8 +03:08,1    3 

М05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      150 2006 00:15:31,7 +00:00,0    1 
   2 Ужевко Роман              СШОР№10 Самойлов           158 2005 00:16:00,0 +00:28,3    2 
   3 Коновалов Иван            Щёкино                     154 2005 00:16:05,3 +00:33,6    3 
   4 Черепнин Артём            СШОР№10 Самойлов           155 2006 00:16:16,6 +00:44,9    4 
   5 Головин Никита            Ливны                      153 2006 00:16:17,9 +00:46,2    5 
   6 Букин Владимир            Новосиль                   160 2006 00:16:56,3 +01:24,6    6 
   7 Рындин Егор               Новодерев. р-н             145 2006 00:17:23,8 +01:52,1    7 
   8 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          146 2006 00:18:53,1 +03:21,4    8 
   9 Семенихин Артем           Новодерев. р-н             149 2005 00:19:31,2 +03:59,5    9 
  10 Алдохин Роман             Новодерев. р-н             156 2006 00:19:49,1 +04:17,4   10 
  11 Гарганов Дмитрий          Ливны                      162 2006 00:28:53,5 +13:21,8   11 
  12 Тарасов Виталий           СШОР Олимп                 161 2006 00:29:12,7 +13:41,0   12 

М64 и ст, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гулидов Илья              КЛЛС                       173 1960 00:17:39,5 +00:00,0    1 
   2 Русинов Александр         Мценск                     175 1957 00:18:29,7 +00:50,2    2 
   3 Мишин Василий             Белев                     1010 1952 00:18:46,2 +01:06,7    3 
   4 Кидинкин Виктор           Мценск                     170 1951 00:19:38,7 +01:59,2    4 

Ж05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Маурина Елизавета         Новосиль                   181 2006 00:19:35,8 +00:00,0    1 
   2 Бычкова Милана            СШОР Олимп Болхов          180 2006 00:27:00,8 +07:25,0    2 

Ж03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Паршина Виктория          Новосиль                   183 2004 00:17:47,6 +00:00,0    1 
   2 Ширяева Дарья             Новосиль                   187 2004 00:17:51,4 +00:03,8    2 
   3 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             186 2004 00:18:07,3 +00:19,7    3 
   4 Медведева Маргарита       СШОР Олимп Болхов          192 2003 00:18:15,2 +00:27,6    4 
   5 Ивашкова Дарья            СШОР№10 Бобылёв            184 2003 00:18:22,5 +00:34,9    5 
   6 Архипова Наталья          Новосиль                   189 2003 00:20:38,8 +02:51,2    6 
   7 Ахромеева Ксения          СШОР№10 Бобылёв            182 2003 00:22:02,3 +04:14,7    7 

Ж75-84, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Левчук Елена              Мценск.                    194 1976 00:17:19,7 +00:00,0    1 
   2 Маурина Лидия             Новосиль                   193 1982 00:20:57,8 +03:38,1    2 

Ж85-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР№10 Бобылёв            213 1999 00:15:12,8 00:31:13,9 +00:00,0    1 
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ                        210 1999 00:16:14,5 00:33:34,2 +02:20,3    2 
   3 Офонькина Марина          ОрЮИ                       207 2000 00:17:01,8 00:35:26,0 +04:12,1    3 
   4 Офонькина Ирина           ОрЮИ                       209 2000 00:17:31,9 00:35:49,0 +04:35,1    4 
   5 Андреева Наталья          ОГУ                        212 1993 00:18:30,5 00:38:08,5 +06:54,6    5 
   6 Хотелович Анастасия       Лично                      208 1999 00:18:30,5 00:38:15,5 +07:01,6    6 
   7 Попова Елена              ОГУ                        214 1998 00:22:02,2 00:45:21,1 +14:07,2    7 

Ж01-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Суханова Ульяна           СШОР№10 Бобылёв            221 2002 00:18:02,6 00:37:19,5 +00:00,0    1 
   2 Грешникова Елена          Ливны                      215 2001 00:19:46,7 00:40:52,1 +03:32,6    2 
   3 Попова Елизавета          Новосиль                   216 2001 00:21:02,2 00:43:46,6 +06:27,1    3 

М03-04, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10 Бобылёв            224 2003 00:15:33,8 00:31:52,1 +00:00,0    1 
   2 Брянцев Степан            СШОР Олимп                 229 2004 00:16:28,6 00:33:39,3 +01:47,2    2 
   3 Цуканов Алексей           Мценск.                    230 2003 00:16:34,8 00:33:54,0 +02:01,9    3 
   4 Покровский Егор           Новодерев. р-н             225 2003 00:16:29,0 00:33:55,3 +02:03,2    4 
   5 Каменев Михаил            СШОР№10 Бобылёв            226 2004 00:17:29,4 00:35:51,6 +03:59,5    5 
   6 Мирон Вячеслав            Новодерев. р-н             227 2003 00:17:31,1 00:37:27,3 +05:35,2    6 
   7 Агабалаев Мирза           СШОР Олимп Болхов          223 2003 00:18:19,7 00:37:45,1 +05:53,0    7 
   8 Цыбин Кирилл              СШОР№10 Соболев            231 2004 00:18:22,1 00:38:59,8 +07:07,7    8 
   9 Карпиков Александр        СШОР№10 Соболев            222 2003 00:18:33,8 00:39:08,4 +07:16,3    9 

М65-74, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефимов Алексей            Белев                     9015 1973 00:15:30,7 00:31:32,8 +00:00,0    1 
   2 Хотелович Андрей          Лично                      233 1964 00:15:31,6 00:32:13,2 +00:40,4    2 
   3 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               237 1971 00:15:46,0 00:32:48,2 +01:15,4    3 
   4 Моськин Сергей            ОрЮИ                       234 1970 00:16:30,7 00:33:28,4 +01:55,6    4 

М75-84, 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               248 1981 00:14:27,3 00:29:40,8 00:45:06,3 01:00:38,6 +00:00,0    1 
   2 Демиденко Александр       ОГАУ                       246 1983 00:14:29,0 00:29:48,6 00:45:28,6 01:01:05,7 +00:27,1    2 
   3 Кулаев Александр          Академия ФСО               245 1978 00:14:33,4 00:30:11,4 00:45:58,5 01:01:49,3 +01:10,7    3 
   4 Деханов Александр         Карачев                    252 1979 00:14:52,2 00:30:18,4 00:46:14,0 01:01:55,7 +01:17,1    4 
   5 Колоколов Игорь           Карачев                    249 1979 00:15:04,7 00:30:47,1 00:46:35,0 01:02:30,4 +01:51,8    5 
   6 Куничев Александр         Карачев                    247 1984 00:15:45,3 00:32:28,4 00:50:09,0 01:07:00,3 +06:21,7    6 
   7 Иванов Алексей            Мценск                     250 1976 00:16:27,0 00:33:45,5 00:51:25,4 01:09:15,1 +08:36,5    7 
   8 Цыбин Николай             Лично                      244      00:16:34,0 00:33:42,8 00:51:47,7 01:10:36,7 +09:58,1    8 
   9 Платошкин Андрей          Образцовская СОШ           251 1978 00:20:24,4 00:41:55,4 01:04:08,5 01:26:05,1 +25:26,5    9 

М01-02, 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Чиндяев Вадим             Академия ФСО               259 2001 00:14:54,3 00:30:19,6 00:45:48,5 01:01:40,2 +00:00,0    1 
   2 Ружков Михаил             СШОР№10 Бобылёв            253 2002 00:14:57,1 00:30:28,8 00:46:13,8 01:02:21,3 +00:41,1    2 
   3 Кладовщиков Егор          СШОР№10 Бобылёв            258 2002 00:16:24,8 00:34:23,7 00:52:31,5 01:10:48,5 +09:08,3    3 
   4 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       257 2001 00:17:24,1 00:36:16,4 00:56:19,0 01:16:43,2 +15:03,0    4 

М85-00, 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Голосов Денис             Академия ФСО               282 1996 00:14:03,4 00:28:55,2 00:43:34,9 00:58:21,5 +00:00,0    1 
   2 Самойлов Никита           СШОР№10 Самойлов           267 1998 00:13:49,8 00:28:44,1 00:43:49,2 00:58:36,4 +00:14,9    2 
   3 Жуковец Денис             Академия ФСО               276 1997 00:14:23,1 00:29:19,3 00:44:26,8 00:59:47,8 +01:26,3    3 
   4 Голосов Дмитрий           Академия ФСО               261 2000 00:14:21,7 00:29:40,4 00:45:05,4 01:00:29,8 +02:08,3    4 
   5 Шмонов Владислав          Академия ФСО               284 2000 00:14:27,5 00:29:47,6 00:45:27,7 01:01:08,2 +02:46,7    5 
   6 Коновалов Андрей          ОГУ                        269 1999 00:14:43,0 00:30:20,4 00:45:55,0 01:01:23,0 +03:01,5    6 
   7 Московский Максим         ОГАУ                       263 1994 00:14:51,7 00:30:38,8 00:46:52,0 01:02:37,3 +04:15,8    7 
   8 Архаров Александр         ОрЮИ                       273 1997 00:15:28,2 00:31:34,6 00:47:17,3 01:02:44,8 +04:23,3    8 
   9 Марушкин Антон            Новосиль                   283 1998 00:15:08,2 00:31:36,9 00:48:05,0 01:04:16,5 +05:55,0    9 
  10 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       281 1990 00:15:28,3 00:31:54,4 00:48:34,6 01:04:47,3 +06:25,8   10 
  11 Карманеев Александр       Академия ФСО               272 1999 00:15:17,4 00:31:54,1 00:48:31,8 01:05:53,1 +07:31,6   11 
  12 Одинцов Никита            ОрЮИ                       260 1999 00:15:45,6 00:32:32,7 00:49:39,8 01:06:55,3 +08:33,8   12 
  13 Кочетков Тимофей          ОрЮИ                       277 1997 00:16:20,9 00:33:28,4 00:50:40,7 01:07:52,8 +09:31,3   13 
  14 Гамага Андрей             Академия ФСО               270 1999 00:15:56,6 00:32:33,3 00:49:46,5 01:08:31,3 +10:09,8   14 
  15 Тучков Андрей             Лично                      285 1995 00:16:27,1 00:33:45,6 00:51:09,8 01:08:38,5 +10:17,0   15 
  16 Севодняев Даниил          ОрЮИ                       262 2000 00:16:17,2 00:33:54,5 00:52:00,0 01:08:42,3 +10:20,8   16 
  17 Сырцев Павел              Академия ФСО               268 1999 00:16:00,1 00:33:38,0 00:51:27,1 01:11:25,1 +13:03,6   17 
  18 Красильников Дмитрий      ОГУ                        275 1999 00:17:47,3 00:35:55,6 00:54:06,8 01:12:12,7 +13:51,2   18 
  19 Степашин Игорь            ОрЮИ                       286 1999 00:17:24,5 00:36:07,6 00:55:32,0 01:14:20,3 +15:58,8   19 
  20 Шашкин Дмитрий            ОрЮИ                       264 1999 00:18:03,8 00:37:26,1 00:57:30,1 01:17:35,4 +19:13,9   20 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.