Комплексная спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городск
Лыжные гонки

Свободный стиль

10.02.2019 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 1, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Суханова Ульяна           Орел                       103 2002 00:10:32,7    1 
   2 Борисова Светлана         Мценск                     102 1970 00:10:55,8    2 
   3 Грешникова Елена          Ливны                      101 2001 00:12:21,5    3 
   4 Золотухина Валентина      Орловский                  104 1965 00:12:23,3    4 

Ж 2, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия          Болховский                 107 1994 00:10:17,2    1 
   2 Догадина Маргарита        Ливенский                  109 1993 00:10:42,2    2 
   3 Ефанова Екатерина         Свердловский               108 1988 00:17:38,5    3 
   4 Новикова Оксана           Покровский                 105 2001 00:27:05,2    4 
   5 Кусая Валерия             Мценский                   110 2002 00:28:51,2    5 
   6 Бутримова Валентина       Залегощенский              106 1999 не старт.      

Ж 3, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Попова Елизавета          Новосильский               114 2001 00:12:36,5    1 
   2 Аникеева Ольга            Новодеревеньковский        111 1997 00:14:12,6    2 
   3 Синельникова Анна         Шаблыкинский               113 1994 00:25:00,6    3 
   4 Воронина Кристина         Должанский                 112 1999 00:26:10,5    4 

М 1, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Московский Максим         Орел                       135 1994 00:14:02,7    1 
   2 Калинин Александр         Орел                       133 2002 00:14:09,1    2 
   3 Максименко Алексей        Орловский                  136 1994 00:15:32,2    3 
   4 Селихов Борис             Орловский                  130 1992 00:17:03,4    4 
   5 Прокофьев Александр       Ливны                      134 1985 00:18:18,3    5 
   6 Кидинкин Виктор           Мценск                     132 1951 00:18:45,4    6 
   7 Гринев Геннадий           Ливны                      131 1987 00:18:54,4    7 
   8 Русинов Александр         Мценск                     137 1957 00:19:52,8    8 

М 2, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Богачев Дмитрий           Болховский                 143 1998 00:14:49,5    1 
   2 Обидный Никита            Ливенский                  148 2000 00:16:25,1    2 
   3 Денщиков Владимир         Болховский                 145 1988 00:16:29,6    3 
   4 Третьяков Максим          Ливенский                  139 2001 00:17:22,4    4 
   5 Савоськин Максим          Свердловский               144 1999 00:21:37,0    5 
   6 Усачев Николай            Залегощенский              140 1992 00:21:47,6    6 
   7 Бородин Михаил            Мценский                   147 1980 00:23:57,5    7 
   8 Кузнецов Дмитрий          Мценский                   141 1990 00:24:24,1    8 
   9 Ларионов Виктор           Покровский                 146 2002 00:29:13,2    9 
  10 Ужокин Никита             Покровский                 138 2001 00:31:39,3   10 
  11 Стовба Евгений            Свердловский               142 2002 не старт.      

М 3, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рындин Иван               Новодеревеньковский        156 1999 00:14:12,0    1 
   2 Марушкин Антон            Новосильский               157 1998 00:15:05,7    2 
   3 Кулимов Андрей            Новосильский               149 2000 00:15:06,6    3 
   4 Кладовщиков Егор          Новодеревеньковский        150 2002 00:15:15,3    4 
   5 Козленков Даниил          Сосковский                 155 2002 00:23:47,0    5 
   6 Герасимов Сергей          Шаблыкинский               151 1982 00:27:47,8    6 
   7 Антипов Антон             Должанский                 154 1992 00:31:06,4    7 
   8 Семенов Александр         Должанский                 158 1975 00:32:56,4    8 
   9 Головачев Владимир        Дмитровский                152 1981 не старт.      
  10 Киселев Никита            Сосковский                 153 2001 не старт.      
  11 Бизикин Илья              Дмитровский                159 2002 не старт.      
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.