Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

27.01.2019 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      МестоГруппа Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 (Герасин)         107 2006 00:12:42,7 +00:00,0    1  Ж05-06    Ливенский р-н
   2 Миронова Валентина        Лично                      112 1953 00:16:51,0 +04:08,3    2  Ж69 и ст  Мценск
   3 Исаева Полина             СШОР №10 (Алехин)          105 2007 00:17:19,4 +04:36,7    3  Ж05-06    Новосильск. р-н
   4 Савкова Тамара            ДЮСШ г.Ливны               106 2008 00:17:24,1 +04:41,4    4  Ж05-06    Ливны
   5 Монякова Ирина            ДЮСШ Новодерев. р-на       101 2006 00:17:38,5 +04:55,8    5  Ж05-06    Новодерев. р-н
   6 Прокофьева Анна           ДЮСШ г.Ливны               104 2008 00:17:40,1 +04:57,4    6  Ж05-06    Ливны
   7 Скалкина Алла             Лично                      113 1947 00:20:16,2 +07:33,5    7  Ж69 и ст  
   8 Ясеницкая Каролина        ДЮСШ г.Ливны               102 2005 00:20:19,7 +07:37,0    8  Ж05-06    Ливны
   9 Маурина Елизавета         СШОР №10 (Алехин)          103 2006 00:26:45,1 +14:02,4    9  Ж05-06    Новосильск. р-н

5км, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      МестоГруппа Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР №10 (Бобылев)         161 1999 00:19:35,6 +00:00,0    1  Ж84-00    Орел
   2 Ефанов Иван               ДЮСШ г.Ливны               128 2006 00:19:41,6 +00:06,0    2  М05-06    Ливны
   3 Шелудяков Алексей         СШОР №10 (Алехин)          127 2007 00:20:20,7 +00:45,1    3  М05-06    Новосильск. р-н
   4 Головин Никита            ДЮСШ г.Ливны               126 2006 00:20:29,8 +00:54,2    4  М05-06    Ливны
   5 Букин Владимир            СШОР №10 (Алехин)          130 2006 00:21:34,1 +01:58,5    5  М05-06    Новосильск. р-н
   6 Круглов Егор              СШОР №10 (Алехин)          125 2008 00:22:34,0 +02:58,4    6  М05-06    Новосильск. р-н
   7 Борисова Светлана         Мценск                     156 1970 00:23:07,1 +03:31,5    7  Ж70-83    Мценск
   8 Грешникова Елена          ДЮСШ г.Ливны               153 2001 00:23:17,0 +03:41,4    8  Ж01-02    Ливны
   9 Уварова Елизавета         СШОР №10 (Бобылев)         165 2000 00:23:44,5 +04:08,9    9  Ж84-00    Орел
  10 Суханова Ульяна           СШОР №10 (Бобылев)         155 2002 00:23:49,0 +04:13,4   10  Ж01-02    Орел
  11 Недешев Степан            СШОР №10 (Герасин)         121 2006 00:23:58,1 +04:22,5   11  М05-06    Ливенский р-н
  12 Догадина Маргарита        СШОР №10 (Герасин)         163 1993 00:24:03,9 +04:28,3   12  Ж84-00    Ливенский р-н
  13 Слободчиков Александр     СШОР №10 (Алехин)          123 2008 00:24:07,0 +04:31,4   13  М05-06    Новосильск. р-н
  14 Понов Денис               ДЮСШ Новодерев. р-на       122 2006 00:24:21,7 +04:46,1   14  М05-06    Новодерев. р-н
  15 Жагловский Виктор         СШОР №10 (Герасин)         118 2005 00:24:24,5 +04:48,9   15  М05-06    Ливенский р-н
  16 Ивашкова Дарья            СШОР №10 (Бобылев)         140 2003 00:24:29,5 +04:53,9   16  Ж03-04    Орел
  17 Рындин Егор               ДЮСШ Новодерев. р-на       131 2006 00:25:21,2 +05:45,6   17  М05-06    Новодерев. р-н
  18 Матвеичев Кирилл          ДЮСШ Новодерев. р-на       120 2007 00:25:40,7 +06:05,1   18  М05-06    Новодерев. р-н
  19 Кладовщиков Степан        ДЮСШ Новодерев. р-на       133 2007 00:26:02,3 +06:26,7   19  М05-06    Новодерев. р-н
  20 Данилина Олеся            СШОР №10 (Герасин)         151 2002 00:27:23,5 +07:47,9   20  Ж01-02    Ливенский р-н
  21 Архипова Наталья          СШОР №10 (Алехин)          141 2003 00:27:36,3 +08:00,7   21  Ж03-04    Новосильск. р-н
  22 Ефанова Анжела            ДЮСШ Новодерев. р-на       138 2004 00:28:08,7 +08:33,1   22  Ж03-04    Новодерев. р-н
  23 Ахромеева Ксения          СШОР №10 (Бобылев)         145 2003 00:30:23,8 +10:48,2   23  Ж03-04    Орел
  24 Сошнев Иван               СШОР №10 (Алехин)          135 2008 снят                     М05-06    Новосильск. р-н
  25 Паршина Виктория          СШОР №10 (Алехин)          139 2004 снят                     Ж03-04    Новосильск. р-н
  26 Тришина Диана             СШОР №10 (Алехин)          143 2003 снят                     Ж03-04    Новосильск. р-н
  27 Ширяева Дарья             СШОР №10 (Алехин)          146 2004 снят                     Ж03-04    Новосильск. р-н
  28 Попова Елизавета          СШОР №10 (Алехин)          154 2001 снят                     Ж01-02    Новосильск. р-н

10км, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      МестоГруппа Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР №10 (Бобылев)         211 2002 00:16:37,5 00:33:57,4 +00:00,0    1  М01-02    Орел
   2 Демиденко Александр       ОГАУ                       214 1983 00:16:56,3 00:34:26,7 +00:29,3    2  М70-83    
   3 Каплин Игорь              ОГАУ                       235 1992 00:17:04,2 00:34:45,2 +00:47,8    3  М84-00    
   4 Барков Алексей            Лично                      223 1989 00:17:18,4 00:34:46,2 +00:48,8    4  М84-00    
   5 Рындин Иван               ДЮСШ Новодерев. р-на       234 1999 00:17:01,2 00:35:05,5 +01:08,1    5  М84-00    Новодерев. р-н
   6 Архаров Александр         ОрЮИ                       229 1997 00:17:31,5 00:35:49,6 +01:52,2    6  М84-00    
   7 Коновалов Андрей          ОГУ                        219 1999 00:17:33,7 00:36:05,2 +02:07,8    7  М84-00    
   8 Ружков Михаил             Мценск                     205 2002 00:18:20,3 00:38:08,8 +04:11,4    8  М01-02    Мценск
   9 Обидный Никита            Лично Лив. р-н             220 2000 00:18:58,2 00:38:49,2 +04:51,8    9  М84-00    Ливенский р-н
  10 Логвинов Владимир         ДЮСШ Новодерев. р-на       181 1969 00:19:13,1 00:39:19,6 +05:22,2   10  М69 и ст  Новодерев. р-н
  11 Коростелкин Владимир      ДЮСШ г.Ливны               180 1955 00:19:47,4 00:40:00,3 +06:02,9   11  М69 и ст  Ливны
  12 Селин Максим              СШОР №10 (Герасин)         240 2004 00:20:16,0 00:40:38,8 +06:41,4   12  М03-04    Ливенский р-н
  13 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:20:10,8 00:40:51,4 +06:54,0   13  М69 и ст  
  14 Перов Дмитрий             ДЮСШ г.Ливны               193 2004 00:20:08,7 00:41:08,0 +07:10,6   14  М03-04    Ливны
  15 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:20:50,5 00:42:03,5 +08:06,1   15  М69 и ст  Мценский р-н
  16 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       202 2001 00:21:05,3 00:42:56,2 +08:58,8   16  М01-02    
  17 Цуканов Алексей           Мценск                     197 2003 00:20:58,7 00:43:21,4 +09:24,0   17  М03-04    Мценск
  18 Гулидов Илья              КЛЛС                       187 1960 00:21:50,6 00:44:07,8 +10:10,4   18  М69 и ст  
  19 Хотелович Андрей          Лично                      184 1964 00:21:55,3 00:44:24,4 +10:27,0   19  М69 и ст  
  20 Кладовщиков Егор          ДЮСШ Новодерев. р-на       210 2002 00:21:49,3 00:44:55,4 +10:58,0   20  М01-02    Новодерев. р-н
  21 Астапов Александр         СШОР №10 (Бобылев)         200 2004 00:21:55,7 00:45:50,0 +11:52,6   21  М03-04    Орел
  22 Покровский Егор           ДЮСШ Новодерев. р-на       194 2003 00:22:24,6 00:46:07,8 +12:10,4   22  М03-04    Новодерев. р-н
  23 Московский Антон          ДЮСШ г.Ливны               191 2004 00:22:09,6 00:47:26,6 +13:29,2   23  М03-04    Ливны
  24 Каменев Михаил            СШОР №10 (Бобылев)         196 2004 00:23:13,1 00:48:31,6 +14:34,2   24  М03-04    Орел
  25 Третьяков Максим          СШОР №10 (Герасин)         207 2001 00:24:44,5 00:52:43,7 +18:46,3   25  М01-02    Ливенский р-н
  26 Тарасов Иван              СШОР №10 (Герасин)         209 2001 00:24:24,0 снят                     М01-02    Ливенский р-н
  27 Жилин Сергей              КЛЛС                       216 1973 00:18:57,7 снят                     М70-83    
  28 Колосенцев Иван           ОГУ                        227 1998 00:23:37,6 сошёл                    М84-00    
Главный судья                                   
Главный секретарь