Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

27.01.2019 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 (Герасин)         107 2006 00:12:42,7    1  Ливенский р-н
   2 Исаева Полина             СШОР №10 (Алехин)          105 2007 00:17:19,4    2  Новосильск. р-н
   3 Савкова Тамара            ДЮСШ г.Ливны               106 2008 00:17:24,1    3  Ливны
   4 Монякова Ирина            ДЮСШ Новодерев. р-на       101 2006 00:17:38,5    4  Новодерев. р-н
   5 Прокофьева Анна           ДЮСШ г.Ливны               104 2008 00:17:40,1    5  Ливны
   6 Ясеницкая Каролина        ДЮСШ г.Ливны               102 2005 00:20:19,7    6  Ливны
   7 Маурина Елизавета         СШОР №10 (Алехин)          103 2006 00:26:45,1    7  Новосильск. р-н

Ж69 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Валентина        Лично                      112 1953 00:16:51,0    1  Мценск
   2 Скалкина Алла             Лично                      113 1947 00:20:16,2    2  

М05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанов Иван               ДЮСШ г.Ливны               128 2006 00:19:41,6    1  Ливны
   2 Шелудяков Алексей         СШОР №10 (Алехин)          127 2007 00:20:20,7    2  Новосильск. р-н
   3 Головин Никита            ДЮСШ г.Ливны               126 2006 00:20:29,8    3  Ливны
   4 Букин Владимир            СШОР №10 (Алехин)          130 2006 00:21:34,1    4  Новосильск. р-н
   5 Круглов Егор              СШОР №10 (Алехин)          125 2008 00:22:34,0    5  Новосильск. р-н
   6 Недешев Степан            СШОР №10 (Герасин)         121 2006 00:23:58,1    6  Ливенский р-н
   7 Слободчиков Александр     СШОР №10 (Алехин)          123 2008 00:24:07,0    7  Новосильск. р-н
   8 Понов Денис               ДЮСШ Новодерев. р-на       122 2006 00:24:21,7    8  Новодерев. р-н
   9 Жагловский Виктор         СШОР №10 (Герасин)         118 2005 00:24:24,5    9  Ливенский р-н
  10 Рындин Егор               ДЮСШ Новодерев. р-на       131 2006 00:25:21,2   10  Новодерев. р-н
  11 Матвеичев Кирилл          ДЮСШ Новодерев. р-на       120 2007 00:25:40,7   11  Новодерев. р-н
  12 Кладовщиков Степан        ДЮСШ Новодерев. р-на       133 2007 00:26:02,3   12  Новодерев. р-н
  13 Сошнев Иван               СШОР №10 (Алехин)          135 2008 снят            Новосильск. р-н

Ж03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ивашкова Дарья            СШОР №10 (Бобылев)         140 2003 00:24:29,5    1  Орел
   2 Архипова Наталья          СШОР №10 (Алехин)          141 2003 00:27:36,3    2  Новосильск. р-н
   3 Ефанова Анжела            ДЮСШ Новодерев. р-на       138 2004 00:28:08,7    3  Новодерев. р-н
   4 Ахромеева Ксения          СШОР №10 (Бобылев)         145 2003 00:30:23,8    4  Орел
   5 Паршина Виктория          СШОР №10 (Алехин)          139 2004 снят            Новосильск. р-н
   6 Тришина Диана             СШОР №10 (Алехин)          143 2003 снят            Новосильск. р-н
   7 Ширяева Дарья             СШОР №10 (Алехин)          146 2004 снят            Новосильск. р-н

Ж01-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Грешникова Елена          ДЮСШ г.Ливны               153 2001 00:23:17,0    1  Ливны
   2 Суханова Ульяна           СШОР №10 (Бобылев)         155 2002 00:23:49,0    2  Орел
   3 Данилина Олеся            СШОР №10 (Герасин)         151 2002 00:27:23,5    3  Ливенский р-н
   4 Попова Елизавета          СШОР №10 (Алехин)          154 2001 снят            Новосильск. р-н

Ж70-83, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борисова Светлана         Мценск                     156 1970 00:23:07,1    1  Мценск

Ж84-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР №10 (Бобылев)         161 1999 00:19:35,6    1  Орел
   2 Уварова Елизавета         СШОР №10 (Бобылев)         165 2000 00:23:44,5    2  Орел
   3 Догадина Маргарита        СШОР №10 (Герасин)         163 1993 00:24:03,9    3  Ливенский р-н

М69 и ст, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Логвинов Владимир         ДЮСШ Новодерев. р-на       181 1969 00:19:13,1 00:39:19,6    1  Новодерев. р-н
   2 Коростелкин Владимир      ДЮСШ г.Ливны               180 1955 00:19:47,4 00:40:00,3    2  Ливны
   3 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:20:10,8 00:40:51,4    3  
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:20:50,5 00:42:03,5    4  Мценский р-н
   5 Гулидов Илья              КЛЛС                       187 1960 00:21:50,6 00:44:07,8    5  
   6 Хотелович Андрей          Лично                      184 1964 00:21:55,3 00:44:24,4    6  

М03-04, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Селин Максим              СШОР №10 (Герасин)         240 2004 00:20:16,0 00:40:38,8    1  Ливенский р-н
   2 Перов Дмитрий             ДЮСШ г.Ливны               193 2004 00:20:08,7 00:41:08,0    2  Ливны
   3 Цуканов Алексей           Мценск                     197 2003 00:20:58,7 00:43:21,4    3  Мценск
   4 Астапов Александр         СШОР №10 (Бобылев)         200 2004 00:21:55,7 00:45:50,0    4  Орел
   5 Покровский Егор           ДЮСШ Новодерев. р-на       194 2003 00:22:24,6 00:46:07,8    5  Новодерев. р-н
   6 Московский Антон          ДЮСШ г.Ливны               191 2004 00:22:09,6 00:47:26,6    6  Ливны
   7 Каменев Михаил            СШОР №10 (Бобылев)         196 2004 00:23:13,1 00:48:31,6    7  Орел

М01-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР №10 (Бобылев)         211 2002 00:16:37,5 00:33:57,4    1  Орел
   2 Ружков Михаил             Мценск                     205 2002 00:18:20,3 00:38:08,8    2  Мценск
   3 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       202 2001 00:21:05,3 00:42:56,2    3  
   4 Кладовщиков Егор          ДЮСШ Новодерев. р-на       210 2002 00:21:49,3 00:44:55,4    4  Новодерев. р-н
   5 Третьяков Максим          СШОР №10 (Герасин)         207 2001 00:24:44,5 00:52:43,7    5  Ливенский р-н
   6 Тарасов Иван              СШОР №10 (Герасин)         209 2001 00:24:24,0 снят            Ливенский р-н

М70-83, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Демиденко Александр       ОГАУ                       214 1983 00:16:56,3 00:34:26,7    1  
   2 Жилин Сергей              КЛЛС                       216 1973 00:18:57,7 снят            

М84-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Каплин Игорь              ОГАУ                       235 1992 00:17:04,2 00:34:45,2    1  
   2 Барков Алексей            Лично                      223 1989 00:17:18,4 00:34:46,2    2  
   3 Рындин Иван               ДЮСШ Новодерев. р-на       234 1999 00:17:01,2 00:35:05,5    3  Новодерев. р-н
   4 Архаров Александр         ОрЮИ                       229 1997 00:17:31,5 00:35:49,6    4  
   5 Коновалов Андрей          ОГУ                        219 1999 00:17:33,7 00:36:05,2    5  
   6 Обидный Никита            Лично Лив. р-н             220 2000 00:18:58,2 00:38:49,2    6  Ливенский р-н
   7 Колосенцев Иван           ОГУ                        227 1998 00:23:37,6 сошёл           
Главный судья                                   
Главный секретарь