Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

26.01.2019 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 (Герасин)         108 2006 00:11:10,6    1  Ж05-06    Ливенский р-н
   2 Кононова Дарья            СШОР №10 (Алтунина)        111 2006 00:11:50,4    2  Ж05-06    
   3 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           122 1965 00:13:10,3    3  Ж69 и ст  Орловский р-н
   4 Монякова Ирина            ДЮСШ Новодерев. р-на       104 2006 00:13:16,5    4  Ж05-06    Новодерев. р-н
   5 Исаева Полина             СШОР №10 (Алехин)          112 2007 00:13:20,6    5  Ж05-06    Новосильск. р-н
   6 Маурина Елизавета         СШОР №10 (Алехин)          110 2006 00:13:36,0    6  Ж05-06    Новосильск. р-н
   7 Миронова Валентина        Лично                      123 1953 00:14:13,6    7  Ж69 и ст  Мценск
   8 Савкова Тамара            ДЮСШ г.Ливны               102 2008 00:14:25,1    8  Ж05-06    Ливны
   9 Ясеницкая Каролина        ДЮСШ г.Ливны               107 2005 00:14:45,3    9  Ж05-06    Ливны
  10 Квасова Кристина          СШОР №10 (Алтунина)        106 2006 00:15:32,2   10  Ж05-06    
  11 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           101 2005 00:15:36,3   11  Ж05-06    Орловский р-н
  12 Прокофьева Анна           ДЮСШ г.Ливны               105 2008 00:15:42,9   12  Ж05-06    Ливны
  13 Алтунина Полина           СШОР №10 (Алтунина)        103 2006 00:16:15,7   13  Ж05-06    
  14 Колганова Вера            Лично                      121 1955 00:17:08,5   14  Ж69 и ст  

5км, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Исакова Виктория          ОГАУ                       184 1995 00:15:21,8    1  Ж84-00    
   2 Золотухина Анна           СШОР №10 (Бобылев)         177 1999 00:15:53,2    2  Ж84-00    Орел
   3 Сандуляк Валерия          УВД                        179 1995 00:16:14,3    3  Ж84-00    
   4 Ефанов Иван               ДЮСШ г.Ливны               138 2006 00:16:31,4    4  М05-06    Ливны
   5 Сидорина Юлия             СШОР Олимп Болхов          181 1993 00:16:37,3    5  Ж84-00    Болховский р-н
   6 Ужевко Роман              СШОР №10 (Самойлов)        136 2005 00:17:15,4    6  М05-06    Орел
   7 Шелудяков Алексей         СШОР №10 (Алехин)          128 2007 00:17:19,6    7  М05-06    Новосильск. р-н
   8 Головин Никита            ДЮСШ г.Ливны               146 2006 00:17:23,8    8  М05-06    Ливны
   9 Офонькина Марина          ОрЮИ                       186 2000 00:17:30,5    9  Ж84-00    
  10 Кобзева Маргарита         Академия ФСО               190 2000 00:17:34,1   10  Ж84-00    
  11 Филимонова Анастасия      ОГУ                        185 1999 00:17:38,8   11  Ж84-00    Новодерев. р-н
  12 Офонькина Ирина           ОрЮИ                       176 2000 00:17:53,3   12  Ж84-00    
  13 Суханова Ульяна           СШОР №10 (Бобылев)         169 2002 00:17:59,8   13  Ж01-02    Орел
  14 Сорокина Елена            ОГУ                        172 1981 00:18:04,1   14  Ж70-83    
  15 Левчук Елена              Лично                      174 1976 00:18:07,4   15  Ж70-83    Мценск
  16 Фомина Ольга              ОГУ                        182 1998 00:18:13,2   16  Ж84-00    Новодерев. р-н
  17 Сошнев Иван               СШОР №10 (Алехин)          145 2008 00:18:18,3   17  М05-06    Новосильск. р-н
  18 Борисова Светлана         Мценск                     171 1970 00:18:20,7   18  Ж70-83    Мценск
  19 Черепнин Артём            СШОР №10 (Самойлов)        124 2006 00:18:31,6   19  М05-06    Орел
  20 Уварова Елизавета         СШОР №10 (Бобылев)         183 2000 00:18:51,1   20  Ж84-00    Орел
  21 Понов Денис               ДЮСШ Новодерев. р-на       131 2006 00:18:52,2   21  М05-06    Новодерев. р-н
  22 Букин Владимир            СШОР №10 (Алехин)          132 2006 00:19:01,4   22  М05-06    Новосильск. р-н
  23 Грешникова Елена          ДЮСШ г.Ливны               167 2001 00:19:06,4   23  Ж01-02    Ливны
  24 Ивашкова Дарья            СШОР №10 (Бобылев)         151 2003 00:19:18,1   24  Ж03-04    Орел
  25 Жагловский Виктор         СШОР №10 (Герасин)         126 2005 00:19:19,5   25  М05-06    Ливенский р-н
  26 Паршина Виктория          СШОР №10 (Алехин)          155 2004 00:19:23,2   26  Ж03-04    Новосильск. р-н
  27 Рындин Егор               ДЮСШ Новодерев. р-на       144 2006 00:19:25,2   27  М05-06    Новодерев. р-н
  28 Андреева Наталья          ОГУ                        187 1993 00:19:26,0   28  Ж84-00    
  29 Ширяева Дарья             СШОР №10 (Алехин)          161 2004 00:19:26,3   29  Ж03-04    Новосильск. р-н
  30 Круглов Егор              СШОР №10 (Алехин)          125 2008 00:19:40,6   30  М05-06    Новосильск. р-н
  31 Тришина Диана             СШОР №10 (Алехин)          158 2003 00:19:56,3   31  Ж03-04    Новосильск. р-н
  32 Кладовщиков Степан        ДЮСШ Новодерев. р-на       135 2007 00:20:05,0   32  М05-06    Новодерев. р-н
  33 Матвеичев Кирилл          ДЮСШ Новодерев. р-на       142 2007 00:20:31,9   33  М05-06    Новодерев. р-н
  34 Слободчиков Александр     СШОР №10 (Алехин)          140 2008 00:20:37,2   34  М05-06    Новосильск. р-н
  35 Недешев Степан            СШОР №10 (Герасин)         147 2006 00:20:44,1   35  М05-06    Ливенский р-н
  36 Маркович Самира           СШОР №10 (Герасин)         157 2004 00:20:45,1   36  Ж03-04    Ливенский р-н
  37 Ефанова Анжела            ДЮСШ Новодерев. р-на       162 2004 00:20:47,2   37  Ж03-04    Новодерев. р-н
  38 Данилина Олеся            СШОР №10 (Герасин)         165 2002 00:21:22,7   38  Ж01-02    Ливенский р-н
  39 Борзенкова Дарья          ОрЮИ                       178 1997 00:21:32,6   39  Ж84-00    
  40 Дмитриева Анастасия       ОрЮИ                       180 1999 00:21:51,3   40  Ж84-00    
  41 Попова Елизавета          СШОР №10 (Алехин)          170 2001 00:22:09,4   41  Ж01-02    Новосильск. р-н
  42 Маурина Лидия             СШОР №10 (Алехин)          173 1982 00:22:13,5   42  Ж70-83    Новосильск. р-н
  43 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           159 2004 00:22:37,5   43  Ж03-04    Орловский р-н
  44 Архипова Наталья          СШОР №10 (Алехин)          163 2003 00:22:49,6   44  Ж03-04    Новосильск. р-н
  45 Олипа Никита              СШОР №10 (Герасин)         143 2006 00:24:02,5   45  М05-06    Ливенский р-н
  46 Козин Андрей              СШОР №10 (Алтунина)        127 2005 00:25:25,1   46  М05-06    
  47 Зябрева Полина            СШОР №10 (Герасин)         152 2003 00:27:12,2   47  Ж03-04    Ливенский р-н
  48 Попова Елена              ОГУ                        189 1998 00:27:50,0   48  Ж84-00    
  49 Костиков Илья             СШОР №10 (Алтунина)        149 2006 00:28:48,7   49  М05-06    
  50 Базарова Анастасия        СШОР №10 (Бобылев)         153 2004 00:32:17,0   50  Ж03-04    Орел
  51 Билокинь Анастасия        СШОР №10 (Герасин)         154 2004 00:32:27,2   51  Ж03-04    Ливенский р-н

10км, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Московский Максим         ОГАУ                       282 1994 00:28:19,3    1  М84-00    
   2 Калинин Александр         СШОР №10 (Бобылев)         233 2002 00:29:15,8    2  М01-02    Орел
   3 Барков Алексей            Лично                      288 1989 00:29:17,2    3  М84-00    
   4 Жуковец Денис             Академия ФСО               274 1997 00:29:18,0    4  М84-00    
   5 Голосов Дмитрий           Академия ФСО               261 2000 00:29:58,4    5  М84-00    
   6 Петрухин Сергей           Лично                      271 1986 00:30:17,0    6  М84-00    
   7 Каплин Игорь              ОГАУ                       253 1992 00:30:28,1    7  М84-00    
   8 Рындин Иван               ДЮСШ Новодерев. р-на       260 1999 00:30:31,6    8  М84-00    Новодерев. р-н
   9 Демиденко Александр       ОГАУ                       243 1983 00:30:41,1    9  М70-83    
  10 Псарёв Николай            УВД                        247 1983 00:30:45,1   10  М70-83    
  11 Абашин Евгений            Лично                      269 1986 00:30:57,4   11  М84-00    
  12 Зиновкин Игорь            Лично                      250 1973 00:30:58,4   12  М70-83    
  13 Коновалов Андрей          ОГУ                        273 1999 00:31:02,4   13  М84-00    
  14 Карманеев Александр       Академия ФСО               266 1999 00:31:37,2   14  М84-00    
  15 Марушкин Антон            СШОР №10 (Алехин)          280 1998 00:31:42,5   15  М84-00    Новосильск. р-н
  16 Сырцев Павел              Академия ФСО               257 1999 00:31:48,8   16  М84-00    
  17 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       263 1990 00:31:54,1   17  М84-00    
  18 Ружков Михаил             Мценск                     238 2002 00:32:24,7   18  М01-02    Мценск
  19 Кулимов Андрей            СШОР №10 (Алехин)          275 2000 00:32:26,7   19  М84-00    Новосильск. р-н
  20 Логвинов Владимир         ДЮСШ Новодерев. р-на       207 1969 00:32:52,3   20  М69 и ст  Новодерев. р-н
  21 Жилин Сергей              КЛЛС                       245 1973 00:32:55,0   21  М70-83    
  22 Обидный Никита            СШОР №10 (Герасин)         264 2000 00:33:35,4   22  М84-00    Ливенский р-н
  23 Хотелович Андрей          Лично                      285 1964 00:33:38,4   23  М69 и ст  
  24 Одинцов Никита            ОрЮИ                       278 1999 00:33:54,4   24  М84-00    
  25 Цуканов Алексей           Мценск                     225 2003 00:33:55,6   25  М03-04    Мценск
  26 Коростелкин Владимир      ДЮСШ г.Ливны               211 1955 00:34:10,6   26  М69 и ст  Ливны
  27 Моськин Сергей            ОрЮИ                       242 1970 00:34:25,5   27  М70-83    
  28 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       231 2001 00:34:27,0   28  М01-02    
  29 Агаев Владислав           СШОР №10 (Бобылев)         224 2003 00:34:27,3   29  М03-04    Орел
  30 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:34:33,7   30  М69 и ст  Мценский р-н
  31 Кладовщиков Егор          ДЮСШ Новодерев. р-на       239 2002 00:34:33,7 = 30  М01-02    Новодерев. р-н
  32 Колосенцев Иван           ОГУ                        276 1998 00:35:01,2   32  М84-00    
  33 Егорочкин Юрий            Лично                      256 1985 00:35:04,6   33  М84-00    
  34 Красильников Дмитрий      ОГУ                        281 1999 00:35:04,8   34  М84-00    
  35 Селин Максим              СШОР №10 (Герасин)         215 2004 00:35:54,4   35  М03-04    Ливенский р-н
  36 Севодняев Даниил          ОрЮИ                       272 2000 00:36:11,6   36  М84-00    
  37 Перов Дмитрий             ДЮСШ г.Ливны               223 2004 00:36:33,5   37  М03-04    Ливны
  38 Борисов Игорь             Академия ФСО               204 1969 00:36:38,5   38  М69 и ст  
  39 Кочетков Тимофей          ОрЮИ                       258 1997 00:36:48,0   39  М84-00    
  40 Гулидов Илья              КЛЛС                       212 1960 00:36:49,8   40  М69 и ст  
  41 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:37:00,2   41  М69 и ст  
  42 Войцеховский Сергей       СШОР №10 (Герасин)         217 2004 00:37:11,6   42  М03-04    Ливенский р-н
  43 Шашкин Дмитрий            ОрЮИ                       267 1999 00:37:44,6   43  М84-00    
  44 Астапов Александр         СШОР №10 (Бобылев)         218 2004 00:37:45,7   44  М03-04    Орел
  45 Лущенко Арсений           СШОР №10 (Герасин)         220 2004 00:38:17,0   45  М03-04    Ливенский р-н
  46 Московский Антон          ДЮСШ г.Ливны               219 2004 00:38:31,4   46  М03-04    Ливны
  47 Сергеечев Егор            Лично                      287 1979 00:38:41,2   47  М70-83    
  48 Каменев Михаил            СШОР №10 (Бобылев)         226 2004 00:39:40,3   48  М03-04    Орел
  49 Покровский Егор           ДЮСШ Новодерев. р-на       216 2003 00:39:54,9   49  М03-04    Новодерев. р-н
  50 Черных Алексей            СШОР №10 (Герасин)         237 2002 00:40:28,2   50  М01-02    Ливенский р-н
  51 Третьяков Максим          СШОР №10 (Герасин)         235 2001 00:40:39,3   51  М01-02    Ливенский р-н
  52 Кидинкин Виктор           Лично                      201 1951 00:41:35,8   52  М69 и ст  Мценск
  53 Мутин Николай             Образцовская СОШ           236 2002 00:43:13,7   53  М01-02    Орловский р-н
  54 Платошкин Андрей          Образцовская СОШ           246 1978 00:43:56,6   54  М70-83    Орловский р-н
  55 Суханов Леонид            КЛЛС                       209 1952 00:50:30,1   55  М69 и ст  
  56 Алимочкин Константин      Лично                      284 1981                 М70-83    
  57 Гринёв Геннадий           Лично                      286 1987                 М84-00    
Главный судья                                   
Главный секретарь