Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

26.01.2019 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          СШОР №10 (Герасин)         108 2006 00:11:10,6    1  Ливенский р-н
   2 Кононова Дарья            СШОР №10 (Алтунина)        111 2006 00:11:50,4    2  
   3 Монякова Ирина            ДЮСШ Новодерев. р-на       104 2006 00:13:16,5    3  Новодерев. р-н
   4 Исаева Полина             СШОР №10 (Алехин)          112 2007 00:13:20,6    4  Новосильск. р-н
   5 Маурина Елизавета         СШОР №10 (Алехин)          110 2006 00:13:36,0    5  Новосильск. р-н
   6 Савкова Тамара            ДЮСШ г.Ливны               102 2008 00:14:25,1    6  Ливны
   7 Ясеницкая Каролина        ДЮСШ г.Ливны               107 2005 00:14:45,3    7  Ливны
   8 Квасова Кристина          СШОР №10 (Алтунина)        106 2006 00:15:32,2    8  
   9 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           101 2005 00:15:36,3    9  Орловский р-н
  10 Прокофьева Анна           ДЮСШ г.Ливны               105 2008 00:15:42,9   10  Ливны
  11 Алтунина Полина           СШОР №10 (Алтунина)        103 2006 00:16:15,7   11  

Ж69 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           122 1965 00:13:10,3    1  Орловский р-н
   2 Миронова Валентина        Лично                      123 1953 00:14:13,6    2  Мценск
   3 Колганова Вера            Лично                      121 1955 00:17:08,5    3  

М05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанов Иван               ДЮСШ г.Ливны               138 2006 00:16:31,4    1  Ливны
   2 Ужевко Роман              СШОР №10 (Самойлов)        136 2005 00:17:15,4    2  Орел
   3 Шелудяков Алексей         СШОР №10 (Алехин)          128 2007 00:17:19,6    3  Новосильск. р-н
   4 Головин Никита            ДЮСШ г.Ливны               146 2006 00:17:23,8    4  Ливны
   5 Сошнев Иван               СШОР №10 (Алехин)          145 2008 00:18:18,3    5  Новосильск. р-н
   6 Черепнин Артём            СШОР №10 (Самойлов)        124 2006 00:18:31,6    6  Орел
   7 Понов Денис               ДЮСШ Новодерев. р-на       131 2006 00:18:52,2    7  Новодерев. р-н
   8 Букин Владимир            СШОР №10 (Алехин)          132 2006 00:19:01,4    8  Новосильск. р-н
   9 Жагловский Виктор         СШОР №10 (Герасин)         126 2005 00:19:19,5    9  Ливенский р-н
  10 Рындин Егор               ДЮСШ Новодерев. р-на       144 2006 00:19:25,2   10  Новодерев. р-н
  11 Круглов Егор              СШОР №10 (Алехин)          125 2008 00:19:40,6   11  Новосильск. р-н
  12 Кладовщиков Степан        ДЮСШ Новодерев. р-на       135 2007 00:20:05,0   12  Новодерев. р-н
  13 Матвеичев Кирилл          ДЮСШ Новодерев. р-на       142 2007 00:20:31,9   13  Новодерев. р-н
  14 Слободчиков Александр     СШОР №10 (Алехин)          140 2008 00:20:37,2   14  Новосильск. р-н
  15 Недешев Степан            СШОР №10 (Герасин)         147 2006 00:20:44,1   15  Ливенский р-н
  16 Олипа Никита              СШОР №10 (Герасин)         143 2006 00:24:02,5   16  Ливенский р-н
  17 Козин Андрей              СШОР №10 (Алтунина)        127 2005 00:25:25,1   17  
  18 Костиков Илья             СШОР №10 (Алтунина)        149 2006 00:28:48,7   18  

Ж03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ивашкова Дарья            СШОР №10 (Бобылев)         151 2003 00:19:18,1    1  Орел
   2 Паршина Виктория          СШОР №10 (Алехин)          155 2004 00:19:23,2    2  Новосильск. р-н
   3 Ширяева Дарья             СШОР №10 (Алехин)          161 2004 00:19:26,3    3  Новосильск. р-н
   4 Тришина Диана             СШОР №10 (Алехин)          158 2003 00:19:56,3    4  Новосильск. р-н
   5 Маркович Самира           СШОР №10 (Герасин)         157 2004 00:20:45,1    5  Ливенский р-н
   6 Ефанова Анжела            ДЮСШ Новодерев. р-на       162 2004 00:20:47,2    6  Новодерев. р-н
   7 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           159 2004 00:22:37,5    7  Орловский р-н
   8 Архипова Наталья          СШОР №10 (Алехин)          163 2003 00:22:49,6    8  Новосильск. р-н
   9 Зябрева Полина            Лично Ливен. р-н           152 2003 00:27:12,2    9  Ливенский р-н
  10 Базарова Анастасия        СШОР №10 (Бобылев)         153 2004 00:32:17,0   10  Орел
  11 Билокинь Анастасия        СШОР №10 (Герасин)         154 2004 00:32:27,2   11  Ливенский р-н

Ж01-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Суханова Ульяна           СШОР №10 (Бобылев)         169 2002 00:17:59,8    1  Орел
   2 Грешникова Елена          ДЮСШ г.Ливны               167 2001 00:19:06,4    2  Ливны
   3 Данилина Олеся            СШОР №10 (Герасин)         165 2002 00:21:22,7    3  Ливенский р-н
   4 Попова Елизавета          СШОР №10 (Алехин)          170 2001 00:22:09,4    4  Новосильск. р-н

Ж70-83, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сорокина Елена            ОГУ                        172 1981 00:18:04,1    1  
   2 Левчук Елена              Лично                      174 1976 00:18:07,4    2  Мценск
   3 Борисова Светлана         Мценск                     171 1970 00:18:20,7    3  Мценск
   4 Маурина Лидия             СШОР №10 (Алехин)          173 1982 00:22:13,5    4  Новосильск. р-н

Ж84-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Исакова Виктория          ОГАУ                       184 1995 00:15:21,8    1  
   2 Золотухина Анна           СШОР №10 (Бобылев)         177 1999 00:15:53,2    2  Орел
   3 Сандуляк Валерия          УВД                        179 1995 00:16:14,3    3  
   4 Сидорина Юлия             СШОР Олимп Болхов          181 1993 00:16:37,3    4  Болховский р-н
   5 Офонькина Марина          ОрЮИ                       186 2000 00:17:30,5    5  
   6 Кобзева Маргарита         Академия ФСО               190 2000 00:17:34,1    6  
   7 Филимонова Анастасия      ОГУ                        185 1999 00:17:38,8    7  Новодерев. р-н
   8 Офонькина Ирина           ОрЮИ                       176 2000 00:17:53,3    8  
   9 Фомина Ольга              ОГУ                        182 1998 00:18:13,2    9  Новодерев. р-н
  10 Уварова Елизавета         СШОР №10 (Бобылев)         183 2000 00:18:51,1   10  Орел
  11 Андреева Наталья          ОГУ                        187 1993 00:19:26,0   11  
  12 Борзенкова Дарья          ОрЮИ                       178 1997 00:21:32,6   12  
  13 Дмитриева Анастасия       ОрЮИ                       180 1999 00:21:51,3   13  
  14 Попова Елена              ОГУ                        189 1998 00:27:50,0   14  

М69 и ст, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Логвинов Владимир         ДЮСШ Новодерев. р-на       207 1969 00:32:52,3    1  Новодерев. р-н
   2 Хотелович Андрей          Лично                      285 1964 00:33:38,4    2  
   3 Коростелкин Владимир      ДЮСШ г.Ливны               211 1955 00:34:10,6    3  Ливны
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:34:33,7    4  Мценский р-н
   5 Борисов Игорь             Академия ФСО               204 1969 00:36:38,5    5  
   6 Гулидов Илья              КЛЛС                       212 1960 00:36:49,8    6  
   7 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:37:00,2    7  
   8 Кидинкин Виктор           Лично                      201 1951 00:41:35,8    8  Мценск
   9 Суханов Леонид            КЛЛС                       209 1952 00:50:30,1    9  

М03-04, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Цуканов Алексей           Мценск                     225 2003 00:33:55,6    1  Мценск
   2 Агаев Владислав           СШОР №10 (Бобылев)         224 2003 00:34:27,3    2  Орел
   3 Селин Максим              СШОР №10 (Герасин)         215 2004 00:35:54,4    3  Ливенский р-н
   4 Перов Дмитрий             ДЮСШ г.Ливны               223 2004 00:36:33,5    4  Ливны
   5 Войцеховский Сергей       Лично Ливен. р-н           217 2004 00:37:11,6    5  Ливенский р-н
   6 Астапов Александр         СШОР №10 (Бобылев)         218 2004 00:37:45,7    6  Орел
   7 Московский Антон          ДЮСШ г.Ливны               219 2004 00:38:31,4    7  Ливны
   8 Каменев Михаил            СШОР №10 (Бобылев)         226 2004 00:39:40,3    8  Орел
   9 Покровский Егор           ДЮСШ Новодерев. р-на       216 2003 00:39:54,9    9  Новодерев. р-н

М01-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР №10 (Бобылев)         233 2002 00:29:15,8    1  Орел
   2 Ружков Михаил             Мценск                     238 2002 00:32:24,7    2  Мценск
   3 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       231 2001 00:34:27,0    3  
   4 Кладовщиков Егор          ДЮСШ Новодерев. р-на       239 2002 00:34:33,7    4  Новодерев. р-н
   5 Черных Алексей            Лично Ливен. р-н           237 2002 00:40:28,2    5  Ливенский р-н
   6 Третьяков Максим          СШОР №10 (Герасин)         235 2001 00:40:39,3    6  Ливенский р-н
   7 Мутин Николай             Образцовская СОШ           236 2002 00:43:13,7    7  Орловский р-н

М70-83, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Демиденко Александр       ОГАУ                       243 1983 00:30:41,1    1  
   2 Псарёв Николай            УВД                        247 1983 00:30:45,1    2  
   3 Зиновкин Игорь            Лично                      250 1973 00:30:58,4    3  
   4 Жилин Сергей              КЛЛС                       245 1973 00:32:55,0    4  
   5 Моськин Сергей            ОрЮИ                       242 1970 00:34:25,5    5  
   6 Лущенко Арсений           Лично Ливен. р-н           220 2004 00:38:17,0    6  Ливенский р-н
   7 Сергеечев Егор            Лично                      287 1979 00:38:41,2    7  
   8 Платошкин Андрей          Образцовская СОШ           246 1978 00:43:56,6    8  Орловский р-н
   9 Алимочкин Константин      Лично                      284 1981                 

М84-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Московский Максим         ОГАУ                       282 1994 00:28:19,3    1  
   2 Барков Алексей            Лично                      288 1989 00:29:17,2    2  
   3 Жуковец Денис             Академия ФСО               274 1997 00:29:18,0    3  
   4 Голосов Дмитрий           Академия ФСО               261 2000 00:29:58,4    4  
   5 Петрухин Сергей           Лично                      271 1986 00:30:17,0    5  
   6 Каплин Игорь              ОГАУ                       253 1992 00:30:28,1    6  
   7 Рындин Иван               ДЮСШ Новодерев. р-на       260 1999 00:30:31,6    7  Новодерев. р-н
   8 Абашин Евгений            Лично                      269 1986 00:30:57,4    8  
   9 Коновалов Андрей          ОГУ                        273 1999 00:31:02,4    9  
  10 Карманеев Александр       Академия ФСО               266 1999 00:31:37,2   10  
  11 Марушкин Антон            СШОР №10 (Алехин)          280 1998 00:31:42,5   11  Новосильск. р-н
  12 Сырцев Павел              Академия ФСО               257 1999 00:31:48,8   12  
  13 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       263 1990 00:31:54,1   13  
  14 Кулимов Андрей            СШОР №10 (Алехин)          275 2000 00:32:26,7   14  Новосильск. р-н
  15 Обидный Никита            Лично Ливен. р-н           264 2000 00:33:35,4   15  Ливенский р-н
  16 Одинцов Никита            ОрЮИ                       278 1999 00:33:54,4   16  
  17 Колосенцев Иван           ОГУ                        276 1998 00:35:01,2   17  
  18 Егорочкин Юрий            Лично                      256 1985 00:35:04,6   18  
  19 Красильников Дмитрий      ОГУ                        281 1999 00:35:04,8   19  
  20 Севодняев Даниил          ОрЮИ                       272 2000 00:36:11,6   20  
  21 Кочетков Тимофей          ОрЮИ                       258 1997 00:36:48,0   21  
  22 Шашкин Дмитрий            ОрЮИ                       267 1999 00:37:44,6   22  
  23 Гринёв Геннадий           Лично                      286 1987                 
Главный судья                                   
Главный секретарь