Открытые чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам
26-27 января 2019 г.                                                                                                  г. Орёл
Протокол результатов
Общекомандный зачет (города)
№ п/п Команда Индивидуальная гонка Общий результат Место
Свободный стиль Сумма 1 день Классический стиль Сумма 2 день
1 Орел Каменев Михаил 0:39:40 2:37:00 Астапов Александр 0:45:50 2:27:53 5:04:53 1
Астапов Александр 0:37:45 Золотухина Анна 0:19:35
Агаев Валдислав 0:34:27 Каменгев Михаил 0:48:31
Калинин Александр 0:29:15   -
Золотухина Анна 0:15:53 Калинин Александр 0:33:57
2 Ливны Коростелкин Владимир 0:34:10 2:08:20 Коростелкин Владимир 0:40:00 2:31:51 4:40:11 2
Московский Антон 0:38:31 Московский Антон 0:47:26
  -   -
Грешникова Елена 0:19:06 Грешникова Елена 0:23:17
Перов Дмитрий 0:36:33 Перов Дмитрий 0:41:08
3 Мценск Левчук Елена 0:18:07 2:06:01 Борисова Светлана 0:23:07 1:44:36 3:50:37 3
Кидинкин Виктор 0:41:35   -
Ружков Михаил 0:32:24   -
Цуканов Алексей 0:33:55 Ружков Михаил 0:38:08
  - Цуканов Алексей 0:43:21
Протокол результатов
Общекомандный зачет (районы)
№ п/п Команда Индивидуальная гонка Общий результат Место
Свободный стиль Сумма
1 день
Классический стиль Сумма
2 день
1 Новодеревень-
ковский район
Кладовщиков Егор 0:34:33 2:35:28 Ефанова Анжела 0:28:08 3:13:34 5:49:02 1
Покровский Егор 0:39:54 Кладовщиков Егор 0:44:55
Филимонова Анастасия 0:17:38 Рындин Иван 0:35:05
Рындин Иван 0:30:31 Логвинов Владимир 0:39:19
Логвинов Владимир 0:32:52 Покровский Егор 0:46:07
2 Ливенский район Лущенко Арсений 0:38:17 2:46:19 Третьяков Максим 0:52:43 2:36:13 5:22:32 2
Обидный Никита 0:33:35 Догадина Маргарита 0:24:03
Данилина Олеся 0:21:22   -
Селин Максим 0:35:54 Обидный Никиита 0:38:49
Войцеховкий Сергей 0:37:11 Селин Максим 0:40:38
3 Новосильский
район
Паршина Виктория 0:19:23 1:23:31 Архипова Наталья 0:27:36 0:27:36 1:51:07 3
Марушкин Антон 0:31:42   -
  -   -
Кулимов Андрей 0:32:26   -
  -   -
4 Орловский район Матвеева Арина 0:22:37 1:49:46   - 0:00:00 1:49:46 4
Платошкин Андрей 0:43:56   -
  -   -
  -   -
Мутин Николай 0:43:13   -
5 Мценский район   - 0:34:33   - 0:42:03 1:16:36 5
Варнавский Николай 0:34:33 Варнавский Николай 0:42:03
  -   -
  -   -
  -   -
6 Болховский район   - 0:16:37   - 0:00:00 0:16:37 6
Сидорина Юлия 0:16:37   -
  -   -
  -   -
  -   -
 
Главный судья
Главный секретарь