Первенство г.Орла по лыжным гонкам

Классический стиль

20.01.2019г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шелудяков Алексей         Новосиль                   108 2007 00:12:05,7 +00:00,0    1 
   2 Сошнев Иван               Новосиль                   106 2008 00:12:51,7 +00:46,0    2 
   3 Круглов Егор              Новосиль                   104 2008 00:17:11,8 +05:06,1    3 
   4 Заленский Иван            Мценск                     103 2008 00:23:48,7 +11:43,0    4 

М05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      114 2006 00:11:58,4 +00:00,0    1 
   2 Головин Никита            Ливны                      112 2006 00:12:32,2 +00:33,8    2 
   3 Коновалов Иван            Тульская обл.              115 2005 00:13:08,8 +01:10,4    3 
   4 Букин Владимир            Новосиль                   117 2006 00:13:23,0 +01:24,6    4 
   5 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              116 2005 00:14:55,4 +02:57,0    5 

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              124 2006 00:13:13,6 +00:00,0    1 
   2 Козлова Мария             Ливенский р-н              127 2005 00:15:45,5 +02:31,9    2 
   3 Маурина Елизавета         Новосиль                   126 2006 00:19:03,1 +05:49,5    3 

Ж03-04, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ивашкова Дарья            СШОР№10 (Бобылев)          129 2003 00:15:34,0 +00:00,0    1 
   2 Кольцова Юлия             СШОР№10 (Бобылев)          150 2003 00:16:32,0 +00:58,0    2 
   3 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылев)          131 2003 00:17:12,3 +01:38,3    3 

Ж01-02, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Грешникова Елена          Ливны                      140 2001 00:13:43,7 +00:00,0    1 
   2 Алешина Екатерина         Лично                      141 2002 00:13:48,7 +00:05,0    2 
   3 Суханова Ульяна           СШОР№10 (Бобылев)          142 2002 00:14:46,7 +01:03,0    3 
   4 Попова Елизавета          Новосиль                   139 2001 00:18:51,3 +05:07,6    4 

Ж70-84, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Борисова Светлана         Мценск                     143 1970 00:14:21,0 +00:00,0    1 
   2 Сорокина Елена            ОГУ                        146 1981 00:14:46,5 +00:25,5    2 
   3 Маурина Лидия             Новосиль                   145 1982 00:17:13,0 +02:52,0    3 

М03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Перов Дмитрий             Ливны                      167 2004 00:19:00,6 +00:00,0    1 
   2 Агаев Владислав           СШОР№10 (Бобылев)          170 2003 00:19:02,5 +00:01,9    2 
   3 Цуканов Алексей           Мценск                     162 2003 00:19:29,2 +00:28,6    3 
   4 Московский Антон          Ливны                      163 2004 00:20:10,6 +01:10,0    4 
   5 Селин Максим              Ливенский р-н              166 2004 00:20:46,4 +01:45,8    5 
   6 Астапов Александр         СШОР№10 (Бобылев)          164 2004 00:22:49,7 +03:49,1    6 
   7 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылев)          168 2004 00:23:32,4 +04:31,8    7 

М69 и ст, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коростелкин Владимир      Ливны                      180 1955 00:19:19,7 +00:00,0    1 
   2 Уваров Сергей             КЛЛС                       177 1959 00:19:30,3 +00:10,6    2 
   3 Хотелович Андрей          Лично                      172 1964 00:19:54,8 +00:35,1    3 
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:20:29,1 +01:09,4    4 
   5 Беляев Валерий            КЛЛС                       188 1952 00:22:16,0 +02:56,3    5 
   6 Абамусов Виктор           КЛЛС                         1 1948 00:22:38,2 +03:18,5    6 

Ж85-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР№10 (Бобылев)          182 1999 00:18:23,8 +00:00,0    1 
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ                        183 1999 00:21:16,4 +02:52,6    2 
   3 Уварова Елизавета         СШОР№10 (Бобылев)          186 2000 00:23:27,1 +05:03,3    3 

М01-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ружков Михаил             Лично                      195 2002 00:18:18,0 00:37:27,4 +00:00,0    1 

М70-84, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Демиденко Александр       ОГАУ                       199 1983 00:16:24,3 00:33:10,6 +00:00,0    1 
   2 Деханов Александр         Карачев                    208 1979 00:17:07,5 00:34:56,0 +01:45,4    2 
   3 Орехов Алексей            Карачев                    204 1980 00:17:09,8 00:35:23,6 +02:13,0    3 
   4 Калашников Александр      Карачев                    210 1981 00:17:34,2 00:35:44,4 +02:33,8    4 
   5 Зиновкин Игорь            Зиновкин                   203 1973 00:17:37,7 00:36:00,0 +02:49,4    5 
   6 Куничев Александр         Карачев                    206 1984 00:18:10,7 00:37:04,0 +03:53,4    6 
   7 Псарев Николай            УВД                        200 1983 00:18:11,9 00:37:04,5 +03:53,9    7 
   8 Муромский Александр       Лично                      209 1976 00:20:56,4 -12:14,2    8 

М85-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         211 1998 00:16:27,0 00:33:38,0 +00:00,0    1 
   2 Селихов Борис             ОГАУ                       217 1992 00:16:36,3 00:33:49,2 +00:11,2    2 
   3 Московский Максим         ОГАУ                       215 1994 00:17:08,5 00:34:29,4 +00:51,4    3 
   4 Рындин Иван               Лично                      213 1999 00:17:07,4 00:35:05,1 +01:27,1    4 
   5 Коновалов Андрей          ОГУ                        221 1999 00:17:27,5 00:35:47,5 +02:09,5    5 
Главный судья                                   
Главный секретарь