Первенство г.Орла
по лыжным гонкам

Свободный стиль

19.01.2019г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шелудяков Алексей         Новосиль                   102 2007 00:10:36,6 +00:00,0    1 
   2 Сошнев Иван               Новосиль                   108 2008 00:10:55,2 +00:18,6    2 
   3 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             105 2007 00:11:46,2 +01:09,6    3 
   4 Круглов Егор              Новосиль                   113 2008 00:12:19,1 +01:42,5    4 
   5 Слободчиков Александр     Новосиль                   106 2008 00:12:23,0 +01:46,4    5 
   6 Хмура Максим              Жуковская ДЮСШ             111 2007 00:12:36,0 +01:59,4    6 
   7 Тимохин Тимофей           Жуковская ДЮСШ             118 2007 00:13:10,5 +02:33,9    7 
   8 Матвеичев Кирилл          Новодерев. р-н             107 2007 00:13:23,7 +02:47,1    8 
   9 Сандуляк Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          116 2008 00:13:24,7 +02:48,1    9 
  10 Бабохов Степанов          СШОР№10 (Самойлов)         114 2007 00:13:31,6 +02:55,0   10 
  11 Салтыков Даниил           СШОР№10 (Самойлов)         112 2008 00:13:43,4 +03:06,8   11 
  12 Саймуминов Киёмедин       Новодерев. р-н             103 2008 00:14:05,9 +03:29,3   12 
  13 Маурин Ярослав            Новосиль                   115 2008 00:14:23,5 +03:46,9   13 
  14 Разкуляк Артём            Новосиль                   117 2008 00:16:00,8 +05:24,2   14 
  15 Салтанов Николай          ДЮСШ№1                     183 2008 00:18:29,7 +07:53,1   15 
  16 Заленский Иван            Мценск                     110 2008 00:23:09,6 +12:33,0   16 

М05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коновалов Иван            Тульская обл.              122 2005 00:10:39,3 +00:00,0    1 
   2 Ефанов Иван               Ливны                      120 2006 00:10:41,7 +00:02,4    2 
   3 Головин Никита            Ливны                      128 2006 00:10:43,1 +00:03,8    3 
   4 Ужевко Роман              СШОР№10 (Самойлов)         127 2005 00:10:45,0 +00:05,7    4 
   5 Букин Владимир            Новосиль                   126 2006 00:10:54,8 +00:15,5    5 
   6 Черепнин Артём            СШОР№10 (Самойлов)         133 2006 00:10:57,6 +00:18,3    6 
   7 Понов Денис               Новодерев. р-н             129 2006 00:11:24,2 +00:44,9    7 
   8 Додонов Богдан            СШОР Олимп Болхов          125 2006 00:11:30,3 +00:51,0    8 
   9 Рындин Егор               Новодерев. р-н             137 2006 00:11:33,0 +00:53,7    9 
  10 Котляров Максим           Жуковская ДЮСШ             134 2006 00:11:36,6 +00:57,3   10 
  11 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          132 2006 00:12:23,6 +01:44,3   11 
  12 Желтухин Илья             Новосиль                   136 2005 00:12:46,6 +02:07,3   12 
  13 Недешев Степан            Ливенский р-н              123 2006 00:12:46,8 +02:07,5   13 

Ж07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гамм Арина                Жуковская ДЮСШ             143 2007 00:12:20,4 +00:00,0    1 
   2 Исаева Полина             Новосиль                   139 2007 00:12:57,1 +00:36,7    2 
   3 Булдакова Анастасия       Жуковская ДЮСШ             145 2009 00:15:32,1 +03:11,7    3 
   4 Костылева Ирина           Новодерев. р-н             142 2008 00:15:39,0 +03:18,6    4 
   5 Пахачева Вероника         Новодерев. р-н             140 2008 00:16:13,7 +03:53,3    5 
   6 Прокофьева Анна           Ливны                      141 2008 00:16:14,3 +03:53,9    6 
   7 Кондрашова Анна           СШОР№10 (Самойлов)         146 2007 00:17:15,6 +04:55,2    7 
   8 Киндюхина Дарья           СШОР Олимп Болхов          147 2008 00:17:18,4 +04:58,0    8 
   9 Стефанова Аурика          Новодерев. р-н             144 2008 00:18:00,2 +05:39,8    9 

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Комарова Екатерина        Жуковская ДЮСШ             151 2006 00:11:29,2 +00:00,0    1 
   2 Лысенкова Евгения         Жуковская ДЮСШ             155 2005 00:11:41,8 +00:12,6    2 
   3 Кононова Дарья            Лично                      150 2006 00:12:11,5 +00:42,3    3 
   4 Маурина Елизавета         Новосиль                   156 2006 00:13:04,3 +01:35,1    4 
   5 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             153 2006 00:13:26,7 +01:57,5    5 
   6 Козлова Мария             Ливенский р-н              149 2005 00:15:18,4 +03:49,2    6 
   7 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           148 2005 00:16:33,5 +05:04,3    7 

Ж03-04, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Паршина Виктория          Новосиль                   158 2004 00:11:29,0 +00:00,0    1 
   2 Ширяева Дарья             Новосиль                   164 2004 00:11:31,2 +00:02,2    2 
   3 Ивашкова Дарья            СШОР№10 (Бобылев)          163 2003 00:11:38,0 +00:09,0    3 
   4 Маркович Самира           Ливенский р-н              157 2004 00:11:58,7 +00:29,7    4 
   5 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             166 2004 00:12:00,0 +00:31,0    5 
   6 Тришина Диана             Новосиль                   167 2003 00:12:01,0 +00:32,0    6 
   7 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылев)          165 2003 00:12:21,2 +00:52,2    7 
   8 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           162 2004 00:13:07,6 +01:38,6    8 
   9 Архипова Наталья          Новосиль                   160 2003 00:13:42,2 +02:13,2    9 

Ж01-02, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Алешина Екатерина         Лично                      173 2002 00:10:43,5 +00:00,0    1 
   2 Суханова Ульяна           СШОР№10 (Бобылев)          174 2002 00:10:56,7 +00:13,2    2 
   3 Грешникова Елена          Ливны                      170 2001 00:12:12,1 +01:28,6    3 
   4 Данилина Олеся            Ливенский р-н              172 2002 00:12:47,3 +02:03,8    4 
   5 Попова Елизавета          Новосиль                   168 2001 00:13:30,6 +02:47,1    5 
   6 Сычева Анна               СШОР Олимп Болхов          169 2002 00:14:12,1 +03:28,6    6 

Ж70-84, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Борисова Светлана         Мценск                     176 1970 00:11:09,0 +00:00,0    1 
   2 Тимохина Наталья          СШОР№10 (Догадина)         180 1978 00:11:45,3 +00:36,3    2 
   3 Маурина Лидия             Новосиль                   177 1982 00:13:29,2 +02:20,2    3 

Ж69 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина В.А.           Образцовская СОШ           182 1965 00:13:29,4 +00:00,0    1 
   2 Колганова Вера            Лично                      181 1955 00:15:36,6 +02:07,2    2 

М03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10 (Бобылев)          194 2003 00:15:41,6 +00:00,0    1 
   2 Цуканов Алексей           Мценск                     206 2003 00:15:58,2 +00:16,6    2 
   3 Мирон Вячеслав            Новодерев. р-н             208 2003 00:16:33,6 +00:52,0    3 
   4 Перов Дмитрий             Ливны                      209 2004 00:16:51,7 +01:10,1    4 
   5 Агабалаев Мирза           СШОР Олимп Болхов          205 2003 00:16:58,8 +01:17,2    5 
   6 Венедиктов Егор           СШОР Олимп Болхов          207 2004 00:17:07,6 +01:26,0    6 
   7 Московский Антон          Ливны                      198 2004 00:17:11,4 +01:29,8    7 
   8 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылев)          203 2004 00:17:46,3 +02:04,7    8 
   9 Астапов Александр         СШОР№10 (Бобылев)          200 2004 00:17:50,1 +02:08,5    9 
  10 Волков Максим             Жуковская ДЮСШ             195 2004 00:18:20,7 +02:39,1   10 
  11 Покровский Егор           Новодерев. р-н             201 2003 00:19:30,3 +03:48,7   11 
  12 Князев Денис              СШОР№10 (Догадина)         197 2004 00:21:33,2 +05:51,6   12 
  13 Коломийцев Егор           СШОР№10 (Самойлов)         204 2004 00:21:43,7 +06:02,1   13 
  14 Дмитриев Илья             СШОР№10 (Догадина)         202 2004 00:21:56,3 +06:14,7   14 
  15 Инютин Степан             СШОР№10 (Самойлов)         199 2003 00:23:03,8 +07:22,2   15 
  16 Каменев Роман             ДЮСШ№1                     241 2003 00:25:50,2 +10:08,6   16 

М69 и ст, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          Лично                      212 1964 00:15:44,8 +00:00,0    1 
   2 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:16:13,6 +00:28,8    2 
   3 Коростелкин Владимир      Ливны                      219 1955 00:16:13,6 +00:28,8 =  2 
   4 Уваров Сергей             КЛЛС                       222 1959 00:17:33,1 +01:48,3    4 
   5 Мишин Василий             Белев                      224 1952 00:18:49,7 +03:04,9    5 
   6 Абамусов Виктор           КЛЛС                         1 1948 00:19:09,2 +03:24,4    6 
   7 Кидинкин Виктор           Лично                      213 1951 00:19:28,3 +03:43,5    7 
   8 Русинов Александр         Лично                      225 1957 00:19:50,0 +04:05,2    8 
   9 Суханов Леонид            КЛЛС                       217 1952 00:24:14,5 +08:29,7    9 

Ж85-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Исакова Виктория          Лично                      228 1995 00:15:22,4 +00:00,0    1 
   2 Сандуляк Валерия          УВД                        237 1994 00:15:42,2 +00:19,8    2 
   3 Сидорина Юлия             СШОР Олимп Болхов          236 1993 00:15:46,5 +00:24,1    3 
   4 Золотухина Анна           СШОР№10 (Бобылев)          231 1999 00:16:09,7 +00:47,3    4 
   5 Офонькина Ирина           ОрЮИ                       240 2000 00:16:58,6 +01:36,2    5 
   6 Филимонова Анастасия      ОГУ                        233 1999 00:17:28,1 +02:05,7    6 
   7 Догадина Маргарита        СШОР№10 (Догадина)         234 1993 00:17:29,3 +02:06,9    7 
   8 Жукова Кристина           Лично                      232 1995 00:17:51,7 +02:29,3    8 
   9 Уварова Елизавета         СШОР№10 (Бобылев)          229 2000 00:18:06,0 +02:43,6    9 
  10 Фомина Ольга              ОГУ                        235 1998 00:18:55,0 +03:32,6   10 
  11 Хотелович Анастасия       Лично                      230 1999 00:20:20,2 +04:57,8   11 

М01-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ружков Михаил             Лично                      253 2002 00:15:01,0 00:30:59,3 +00:00,0    1 
   2 Филин Владимир            СШОР№10 (Самойлов)         252 2001 00:16:33,5 00:34:31,4 +03:32,1    2 
   3 Третьяков Максим          Ливенский р-н              257 2001 00:18:57,4 00:38:50,6 +07:51,3    3 
   4 Мутин Николай             Образцовская СОШ           255 2002 00:40:22,3 +09:23,0    4 

М70-84, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               272 1981 00:14:31,6 00:29:21,4 +00:00,0    1 
   2 Зиновкин Игорь            Зиновкин                   276 1973 00:14:29,7 00:29:34,4 +00:13,0    2 
   3 Ростовцев Александр       Лично                      265 1980 00:14:26,7 00:29:36,8 +00:15,4    3 
   4 Деханов Александр         Карачев                    264 1979 00:14:34,5 00:29:44,0 +00:22,6    4 
   5 Колоколов Игорь           Карачев                    277 1979 00:14:37,1 00:29:58,7 +00:37,3    5 
   6 Демиденко Александр       ОГАУ                       292 1983 00:14:37,1 00:30:03,4 +00:42,0    6 
   7 Кулаев Александр          Академия ФСО               259 1978 00:14:43,8 00:30:18,3 +00:56,9    7 
   8 Псарев Николай            УВД                        270 1983 00:15:12,7 00:30:49,8 +01:28,4    8 
   9 Калашников Александр      Карачев                    268 1981 00:15:06,7 00:31:01,6 +01:40,2    9 
  10 Куничев Александр         Карачев                    271 1984 00:15:30,5 00:31:38,6 +02:17,2   10 
  11 Ефимов Алексей            Белев                      554 1973 00:16:03,8 00:32:18,4 +02:57,0   11 
  12 Сырцев Дмитрий            Академия ФСО               263 1983 00:16:52,0 00:34:28,5 +05:07,1   12 
  13 Кожухов Михаил            УВД                        261 1980 00:17:20,3 00:36:07,0 +06:45,6   13 
  14 Платошкин А.И.            Образцовская СОШ           269 1978 00:20:56,6 00:42:19,8 +12:58,4   14 
  15 Жилин Сергей              КЛЛС                       275 1973                         

М85-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         282 1998 00:13:14,8 00:27:05,9 +00:00,0    1 
   2 Сафронов Роман            Карачев                    296 1993 00:13:57,5 00:28:56,5 +01:50,6    2 
   3 Барков Алексей            Лично                      295 1989 00:14:23,1 00:28:56,6 +01:50,7    3 
   4 Селихов Б.М               ОГАУ                       284 1992 00:14:26,0 00:29:44,4 +02:38,5    4 
   5 Московский М.В.           ОГАУ                       280 1994 00:14:46,8 00:29:56,0 +02:50,1    5 
   6 Рындин Иван               Лично                      291 1999 00:14:49,3 00:30:22,8 +03:16,9    6 
   7 Коновалов Андрей          ОГУ                        287 1999 00:14:43,0 00:30:26,3 +03:20,4    7 
   8 Абашин Евгений            Зиновкин                   290 1986 00:15:06,9 00:30:36,2 +03:30,3    8 
   9 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       286 1990 00:15:13,5 00:31:21,1 +04:15,2    9 
  10 Кулимов Андрей            Новосиль                   283 2000 00:15:14,7 00:31:26,7 +04:20,8   10 
  11 Марушкин Антон            Новосиль                   278 1998 00:15:12,7 00:31:33,5 +04:27,6   11 
  12 Одинцов Никита            ОрЮИ                       293 1999 00:16:04,6 00:32:48,1 +05:42,2   12 
  13 Егорочкин Юрий            Зиновкин                   288 1985 00:16:19,3 00:34:11,2 +07:05,3   13 
  14 Толпыгин И.А.             ОГАУ                       289 1995 00:15:27,7                         
Главный судья                                   
Главный секретарь