Первенство СШОР№10 по лыжным гонкам

13.01.2019г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М09 и м, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кутыркин Никита           СШОР№10 (Бобылёв)          107 2009 00:04:36,8 +00:00,0    1  
   2 Соболев Сергей            СШОР№10 (Соболев)          108 2009 00:05:20,2 +00:43,4    2  
   3 Лобынцев Глеб             Лично                      114 2010 00:05:50,3 +01:13,5    3  
   4 Власов Тимофей            СШОР№10 (Самойлов)         103 2010 00:07:18,7 +02:41,9    4  
   5 Черепненков Александр     СШОР№10 (Алтунина)         106 2009 00:08:51,0 +04:14,2    5  
   6 Кладовщиков Григорий      Новосиль                   110 2010 00:09:12,4 +04:35,6    6  
   7 Редькин Матвей            Новосиль                   112 2012 00:09:32,6 +04:55,8    7  
   8 Алехин Егор               СШОР№10 (Алтунина)         109 2009 00:09:59,3 +05:22,5    8  
   9 Титов Артём               СШОР№10 (Ларичкина)        105 2009 00:10:04,6 +05:27,8    9  
  10 Ерема Михаил              СШОР№10 (Алтунина)         104 2009 00:10:23,4 +05:46,6   10  
  11 Москвичев Алексей         Лично                      299 2010 00:10:46,5 +06:09,7   11  
  12 Замятин Егор              СШОР№10 (Алтунина)         111 2009 00:11:47,7 +07:10,9   12  
  13 Бородин Михаил            СШОР№10 (Алтунина)         102 2010 00:14:27,5 +09:50,7   13  
  14 Ветров Илья               СШОР№10 (Алтунина)         298 2009 00:15:35,2 +10:58,4   14  
  15 Васильев Денис            Лично                      121 2012 00:19:21,3 +14:44,5   15  

М07-08, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шелудяков Алексей         Новосиль                   130 2007 00:03:43,4 +00:00,0    1  
   2 Сошнев Иван               Новосиль                   138 2008 00:03:49,8 +00:06,4    2  
   3 Баин Алексей              Лично                      178 2007 00:03:52,3 +00:08,9    3  
   4 Круглов Егор              Новосиль                   296 2008 00:04:13,5 +00:30,1    4  
   5 Кладовщиков Степан        Лично                      119 2007 00:04:14,5 +00:31,1    5  
   6 Слободчиков Александр     Новосиль                   115 2008 00:04:27,7 +00:44,3    6  
   7 Сандуляк Дмитрий          СШОР Олимп                 126 2008 00:04:39,3 +00:55,9    7  
   8 Сылтыков Даниил           СШОР№10 (Самойлов)         143 2008 00:04:39,5 +00:56,1    8  
   9 Бабохов Степан            СШОР№10 (Самойлов)         123 2007 00:04:42,7 +00:59,3    9  
  10 Цыбин Антон               СШОР№10 (Бобылёв)          139 2007 00:04:52,6 +01:09,2   10  
  11 Разкуляк Артём            Новосиль                   117 2008 00:04:59,4 +01:16,0   11  
  12 Кульгин Савелий           Ливенский р-н              134 2008 00:05:08,7 +01:25,3   12  
  13 Маурин Ярослав            Новосиль                   140 2008 00:05:11,4 +01:28,0   13  
  14 Губа Михаил               СШОР№10 (Соболев)          141 2007 00:06:43,7 +03:00,3   14  
  15 Потапов Денис             СШОР№10 (Догадина)         120 2007 00:06:46,3 +03:02,9   15  
  16 Воронин Максим            СШОР№10 (Алтунина)         133 2007 00:06:52,3 +03:08,9   16  
  17 Меркулов Степан           СШОР№10 (Соболев)          132 2007 00:07:07,4 +03:24,0   17  
  18 Заленский Иван            Мценск                     297 2008 00:07:23,0 +03:39,6   18  
  19 Бондарев Михаил           СШОР№10 (Ларичкина)        128 2008 00:08:37,6 +04:54,2   19  
  20 Иванищев Артем            СШОР№10 (Алтунина)         116 2007 00:09:14,0 +05:30,6   20  
  21 Стебаков Максим           СШОР№10 (Соболева)         118 2008 00:10:22,1 +06:38,7   21  
  22 Мартынов Степан           СШОР№10 (Догадина)         125 2007 00:18:43,8 +15:00,4   22  

Ж09 и м, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Алтунина Евгения          СШОР№10 (Алтунина)         150 2009 00:07:29,4 +00:00,0    1  
   2 Москвичева Александра     Лично                      147 2009 00:07:35,8 +00:06,4    2  
   3 Левчук Злата              Мценск                     149 2012 00:10:12,1 +02:42,7    3  
   4 Баранчикова Маргарита     СШОР№10 (Алтунина)         146 2009 00:10:51,3 +03:21,9    4  
   5 Горохова Елизавета        СШОР№10 (Догадина)         153 2010 00:11:08,6 +03:39,2    5  
   6 Семенова Вероника         СШОР№10 (Ларичкина)        179 2009 00:11:09,2 +03:39,8    6  
   7 Леонова Полина            СШОР№10 (Алтунина)         148 2009 00:11:27,0 +03:57,6    7  
   8 Малахова Эвелина          СШОР№10 (Соболева)         151 2010 00:13:09,3 +05:39,9    8  

Ж07-08, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Исаева Полина             Новосиль                   176 2007 00:04:15,0 +00:00,0    1  
   2 Савкова Тамара            Ливны                      175 2008 00:04:48,5 +00:33,5    2  
   3 Кондрашова Анна           СШОР№10 (Самойлов)         156 2007 00:05:29,1 +01:14,1    3  
   4 Киндюхина Дарья           СШОР Олимп                 163 2008 00:05:51,3 +01:36,3    4  
   5 Щербакова Диана           СШОР№10 (Бобылёв)          159 2007 00:06:11,8 +01:56,8    5  
   6 Косточкина Виктория       СШОР№10 (Алтунина)         161 2007 00:07:59,0 +03:44,0    6  
   7 Гладких Елена             СШОР№10 (Соболев)          167 2007 00:08:12,6 +03:57,6    7  
   8 Походенко Полина          СШОР№10 (Догадина)         173 2007 00:08:20,7 +04:05,7    8  
   9 Попова Анастасия          СШОР№10 (Бобылёв)          165 2007 00:08:24,0 +04:09,0    9  
  10 Соловьёва Софья           СШОР№10 (Алтунина)         171 2007 00:08:45,4 +04:30,4   10  
  11 Верижникова Карина        СШОР№10 (Соболева)         158 2008 00:09:07,0 +04:52,0   11  
  12 Васильева Дарья           СШОР№10 (Ларичкина)        157 2007 00:09:13,7 +04:58,7   12  
  13 Локоненкова Анна          СШОР№10 (Соболева)         162 2008 00:09:19,0 +05:04,0   13  
  14 Дорофеева Соня            СШОР№10 (Соболева)         174 2008 00:10:07,0 +05:52,0   14  
  15 Локоненкова Мария         СШОР№10 (Соболева)         172 2008 00:10:17,5 +06:02,5   15  
  16 Новикова Настя            СШОР№10 (Соболева)         166 2008 00:10:43,4 +06:28,4   16  
  17 Фомичева Анна             СШОР№10 (Ларичкина)        169 2008 00:10:46,6 +06:31,6   17  
  18 Черкасова Юлия            Лично                      155 2008 00:10:55,8 +06:40,8   18  
  19 Епихина Настя             СШОР№10 (Соболева)         164 2007 00:18:11,0 +13:56,0   19  
  20 Кирюхина Полина           СШОР№10 (Соболева)         160 2008 00:22:31,1 +18:16,1   20  
  21 Азаричева Вера            СШОР№10 (Соболева)         168 2007 00:22:32,2 +18:17,2   21  

М05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      189 2006 00:10:35,0 +00:00,0    1  
   2 Коновалов Иван            Лично                      188 2005 00:11:03,8 +00:28,8    2  
   3 Головин Никита            Ливны                      202 2006 00:11:21,0 +00:46,0    3  
   4 Букин Владимир            Новосиль                   198 2006 00:12:09,1 +01:34,1    4  
   5 Черепнин Артем            СШОР№10 (Самойлов)         207 2006 00:12:17,5 +01:42,5    5  
   6 Додонов Богдан            СШОР Олимп                 195 2006 00:12:24,4 +01:49,4    6  
   7 Ужевко Роман              СШОР№10 (Самойлов)         205 2005 00:12:38,7 +02:03,7    7  
   8 Ростовцев Дмитрий         СШОР№10 (Бобылёв)          191 2006 00:12:45,1 +02:10,1    8  
   9 Иванин Иван               СШОР Олимп.                234 2005 00:13:00,3 +02:25,3    9  
  10 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп                 200 2006 00:13:04,7 +02:29,7   10  
  11 Желтухин Илья             Новосиль                   208 2005 00:13:55,8 +03:20,8   11  
  12 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              203 2005 00:14:04,4 +03:29,4   12  
  13 Тарасов Виталий           СШОР Олимп.                235 2006 00:14:50,2 +04:15,2   13  
  14 Должиков Ярослав          СШОР№10 (Алтунина)         192 2006 00:15:06,2 +04:31,2   14  
  15 Козин Андрей              СШОР№10 (Алтунина)         186 2005 00:15:11,7 +04:36,7   15  
  16 Ильин Даниил              СШОР№10 (Алтунина)         199 2006 00:18:51,7 +08:16,7   16  
  17 Васин Богдан              СШОР№10 (Алтунина)         206 2006 00:18:59,5 +08:24,5   17  
  18 Костиков Илья             СШОР№10 (Алтунина)         194 2006 00:20:07,5 +09:32,5   18  
  19 Битюгин Артем             СШОР№10 (Алтунина)         201 2006 00:22:59,8 +12:24,8   19  
  20 Буянов Никита             СШОР№10 (Ларичкина)        193 2005 00:24:36,0 +14:01,0   20  
  21 Смелянский Арсений        СШОР№10 (Алтунина)         204 2006 00:26:35,8 +16:00,8   21  

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              214 2006 00:11:09,9 +00:00,0    1  
   2 Кононова Дарья            Лично                      212 2006 00:12:09,3 +00:59,4    2  
   3 Маурина Елизавета         Новосиль                   215 2006 00:13:58,2 +02:48,3    3  
   4 Квасова Кристина          СШОР№10 (Алтунина)         211 2006 00:16:55,2 +05:45,3    4  
   5 Алтунина Полина           СШОР№10 (Алтунина)         217 2006 00:17:49,7 +06:39,8    5  
   6 Кондурова Анастасия       СШОР№10 (Догадина)         210 2005 00:35:00,2 +23:50,3    6  
   7 Газукина Дарина           СШОР№10 (Догадина)         213 2005 00:38:54,1 +27:44,2    7  

Ж03-04, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Паршина Виктория          Новосиль                   227 2004 00:12:16,0 +00:00,0    1  
   2 Ширяева Дарья             Новосиль                   220 2004 00:12:17,6 +00:01,6    2  
   3 Ивашкова Дарья            СШОР№10 (Бобылёв)          230 2003 00:12:37,7 +00:21,7    3  
   4 Ефанова Анжела            Лично                      221 2004 00:13:34,6 +01:18,6    4  
   5 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылёв)          224 2003 00:14:03,7 +01:47,7    5  
   6 Архипова Наталья          Новосиль                   231 2003 00:14:37,7 +02:21,7    6  
   7 Меркулова Юлия            СШОР№10 (Алтунина)         228 2004 00:17:23,8 +05:07,8    7  
   8 Базарова Анастасия        СШОР№10 (Бобылёв)          233 2004 00:18:17,5 +06:01,5    8  
   9 Багрянцева Екатерина      СШОР№10 (Алтунина)         223 2004 00:20:13,4 +07:57,4    9  
  10 Родина Алина              СШОР№10 (Алтунина)         225 2004 00:20:38,1 +08:22,1   10  
  11 Меркулова Анна            СШОР№10 (Соболев)          232 2003 00:20:53,3 +08:37,3   11  
  12 Васильева Яна             СШОР№10 (Ларичкина)        219 2003 00:30:58,9 +18:42,9   12  

Ж01-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СШОР№10 (Самойлов)         239 2003 00:16:49,5 +00:00,0    1  
   2 Алешина Екатерина         Лично                      252 2001 00:18:04,4 +01:14,9    2  
   3 Суханова Ульяна           СШОР№10 (Бобылёв)          246 2002 00:18:26,2 +01:36,7    3  
   4 Грешникова Елена          Ливны                      244 2001 00:21:29,4 +04:39,9    4  
   5 Кулаева Наталья           Лично                      245 2002 00:21:55,6 +05:06,1    5  
   6 Попова Елизавета          Новосиль                   240 2001 00:23:11,5 +06:22,0    6  
   7 Цуканова Надежда          СШОР№10 (Алтунина)         238 2002 00:24:50,3 +08:00,8    7  

М03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10 (Бобылёв)          250 2003 00:16:25,3 +00:00,0    1  
   2 Брянцев Степан            СШОР Олимп.                276 2004 00:17:09,0 +00:43,7    2  
   3 Цуканов Алексей           Мценск                     255 2003 00:17:24,7 +00:59,4    3  
   4 Селин Максим              Ливенский р-н              264 2004 00:17:29,4 +01:04,1    4  
   5 Московский Антон          Ливны                      248 2004 00:18:14,7 +01:49,4    5  
   6 Венедиктов Егор           СШОР Олимп                 267 2004 00:18:20,8 +01:55,5    6  
   7 Карпиков Александр        СШОР№10 (Соболев)          253 2003 00:18:34,0 +02:08,7    7  
   8 Астапов Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          247 2004 00:18:44,5 +02:19,2    8  
   9 Цыбин Кирилл              СШОР№10 (Соболев)          266 2003 00:18:58,2 +02:32,9    9  
  10 Агабалаев Мирза           СШОР Олимп                 256 2003 00:19:11,3 +02:46,0   10  
  11 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылёв)          254 2004 00:19:15,0 +02:49,7   11  
  12 Сьянов Александр          СШОР№10 (Бобылёв)          261 2003 00:19:47,5 +03:22,2   12  
  13 Хондожко Михаил           СШОР№10 (Алтунина)         258 2003 00:21:54,1 +05:28,8   13  
  14 Князев Денис              СШОР№10 (Догадина)         259 2004 00:22:33,4 +06:08,1   14  
  15 Васин Святослав           СШОР№10 (Алтунина)         251 2004 00:23:16,0 +06:50,7   15  
  16 Дмитриев Илья             СШОР№10 (Догадина)         257 2004 00:23:29,6 +07:04,3   16  
  17 Коломийцев Егор           СШОР№10 (Самойлов)         265 2004 00:23:36,3 +07:11,0   17  
  18 Бурмистров Тимофей        СШОР№10 (Алтунина)         262 2003 00:35:13,6 +18:48,3   18  

Ж96-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР№10 (Бобылёв)          273 1999 00:16:41,2 +00:00,0    1  
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ                        274 1999 00:17:29,0 +00:47,8    2  
   3 Атморкова Татьяна         СШОР№10 (Бобылёв)          269 2000 00:19:22,2 +02:41,0    3  
   4 Фомина Ольга              ОГУ                        275 1998 00:21:02,7 +04:21,5    4  
   5 Попова Алена              ОГУ                        272 1998 00:35:31,5 +18:50,3    5  

М01-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ружков Михаил             Лично                      282 2002 00:16:37,6 00:34:26,3 +00:00,0    1  
   2 Филин Владимир            СШОР№10 (Самойлов)         285 2001 00:17:25,7 00:35:30,2 +01:03,9    2  
   3 Настепанин Кирилл         Лично                      284 2001 00:18:08,5 00:37:45,8 +03:19,5    3  
   4 Кладовщиков Егор          Лично                      287 2002 00:18:35,6 00:39:09,7 +04:43,4    4  
   5 Чернышов Никита           СШОР№10 (Бобылёв)          283 2002 00:18:55,0 00:39:25,4 +04:59,1    5  

М96-00, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         295 1998 00:14:59,6 00:30:54,5 +00:00,0    1  
   2 Коновалов Андрей          ОГУ                        291 1999 00:15:36,5 00:32:21,1 +01:26,6    2  
   3 Марушкин Антон            Новосиль                   292 1998 00:15:50,4 00:33:14,4 +02:19,9    3  
   4 Рындин Иван               Лично                      293 1999 00:16:26,4 00:34:20,5 +03:26,0    4  
   5 Кулимов Андрей            Новосиль                   289 2000 00:16:48,6 00:35:00,2 +04:05,7    5  
   6 Колосенцев Иван           ОГУ                        294 1998 00:17:41,6 00:36:30,1 +05:35,6    6  
   7 Красильников Дмитрий      СШОР№10 (Соболев)          290 1999 00:18:25,6 00:37:34,5 +06:40,0    7  
Главный судья                                   
Главный секретарь