Новогодняя гонка

30.12.2018г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М09 и м, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кутыркин Никита           СШОР№10(б)                 301 2009 00:04:41,8 +00:00,0    1 
   2 Соболев Сергей            СШОР№10 (Соб)              302 2009 00:05:28,7 +00:46,9    2 
   3 Лобынцев Глеб             СШОР№10(б)                 304 2010 00:06:43,3 +02:01,5    3 
   4 Костылев Максим           Новодерев. р-н             339 2010 00:09:56,3 +05:14,5    4 

М07-08, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шелудяков Алексей         Новосиль                   307 2007 00:03:52,1 +00:00,0    1 
   2 Сошнев Иван               Новосиль                   317 2008 00:03:54,7 +00:02,6    2 
   3 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             324 2007 00:04:03,1 +00:11,0    3 
   4 Матвеичев Кирилл          Новодерев. р-н             305 2007 00:04:11,1 +00:19,0    4 
   5 Круглов Егор              Новосиль                   309 2008 00:04:12,5 +00:20,4    5 
   6 Волков Михаил             СШОР№10(б)                 306 2007 00:04:31,6 +00:39,5    6 
   7 Семенов Иван              СШОР№10(б)                 311 2007 00:04:40,0 +00:47,9    7 
   8 Саймуминов Киёмедин       Новодерев. р-н             321 2008 00:04:46,2 +00:54,1    8 
   9 Салтыков Даниил           Сшор№10(Сам)               336 2008 00:04:55,7 +01:03,6    9 
  10 Сандуляк Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          320 2008 00:04:59,8 +01:07,7   10 
  11 Разкуляк Артём            Новосиль                   312 2008 00:05:02,1 +01:10,0   11 
  12 Маурин Ярослав            Новосиль                   319 2008 00:06:10,7 +02:18,6   12 
  13 Кузнецов Павел            Новодерев. р-н             310 2008 00:06:11,7 +02:19,6   13 
  14 Абрамов Кирилл            Новодерев. р-н             318 2008 00:06:35,9 +02:43,8   14 
  15 Губа Михаил               СШОР№10 (Соб)              314 2007 00:06:54,3 +03:02,2   15 
  16 Меркулов Степан           СШОР№10 (Соб)              338 2007 00:07:38,6 +03:46,5   16 

Ж09 и м, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Семенова Светлана         Новодерев. р-н             325 2010 00:08:46,1 +00:00,0    1 
   2 Левчук Злата              Мценск                     327 2012 00:11:27,4 +02:41,3    2 
   3 Ределина Анна             Лично                      326 2011 00:14:01,2 +05:15,1    3 

Ж07-08, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Исаева Полина             Новосиль                   331 2007 00:04:21,7 +00:00,0    1 
   2 Киндюхина Дарья           СШОР Олимп Болхов          329 2008 00:06:00,2 +01:38,5    2 
   3 Пахачева Вероника         Новодерев. р-н             330 2008 00:06:07,8 +01:46,1    3 
   4 Щербакова Диана           СШОР№10(б)                 328 2007 00:06:31,1 +02:09,4    4 
   5 Стефанова Аурика          Новодерев. р-н             334 2008 00:06:49,8 +02:28,1    5 
   6 Костылева Ирина           Новодерев. р-н             332 2008 00:07:12,9 +02:51,2    6 

М05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коновалов Иван            Тульская обл.              364 2005 00:10:56,4 +00:00,0    1 
   2 Ефанов Иван               Ливны                      355 2006 00:10:59,7 +00:03,3    2 
   3 Ужевко Роман              Сшор№10(Сам)               393 2005 00:11:17,5 +00:21,1    3 
   4 Головин Никита            Ливны                      362 2006 00:11:21,3 +00:24,9    4 
   5 Букин Владимир            Новосиль                   356 2006 00:12:13,9 +01:17,5    5 
   6 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              360 2005 00:12:22,5 +01:26,1    6 
   7 Додонов Богдан            СШОР Олимп Болхов          361 2006 00:12:37,3 +01:40,9    7 
   8 Иванин Иван               СШОР Олимп                 359 2005 00:12:39,1 +01:42,7    8 
   9 Черепнин Артём            Сшор№10(Сам)               394 2006 00:12:40,2 +01:43,8    9 
  10 Гомозов Денис             Новодерев. р-н             352 2005 00:12:51,8 +01:55,4   10 
  11 Ростовцев Дмитрий         УФСИН                      358 2006 00:13:13,8 +02:17,4   11 
  12 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          354 2006 00:13:23,2 +02:26,8   12 
  13 Жилин Артём               Лично                      395 2005 00:13:54,4 +02:58,0   13 
  14 Желтухин Илья             Новосиль                   349 2005 00:14:55,2 +03:58,8   14 
  15 Семенихин Артем           Новодерев. р-н             345 2005 00:14:57,8 +04:01,4   15 
  16 Ивлех-Салех Адам          Лично                      396 2005 00:18:57,2 +08:00,8   16 

Ж05-06, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              368 2006 00:11:21,2 +00:00,0    1 
   2 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             370 2006 00:13:03,4 +01:42,2    2 
   3 Маурина Елизавета         Новосиль                   369 2006 00:13:06,1 +01:44,9    3 
   4 Сергеечева Любовь         УФСИН                      366 2005 00:13:29,1 +02:07,9    4 

Ж03-04, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ивашкова Дарья            СШОР№10(б)                 374 2003 00:12:00,3 +00:00,0    1 
   2 Тришина Диана             Новосиль                   373 2003 00:12:18,4 +00:18,1    2 
   3 Паршина Виктория          Новосиль                   381 2004 00:12:18,8 +00:18,5    3 
   4 Ширяева Дарья             Новосиль                   375 2004 00:12:19,4 +00:19,1    4 
   5 Ахромеева Ксения          СШОР№10(б)                 372 2003 00:12:43,0 +00:42,7    5 
   6 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             378 2004 00:13:07,1 +01:06,8    6 
   7 Архипова Наталья          Новосиль                   377 2003 00:15:14,6 +03:14,3    7 
   8 Меркулова Анна            СШОР№10 (Соб)              382 2003 00:22:29,1 +10:28,8    8 

Ж01-02, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Алешина Екатерина         СШОР№10(б)                 388 2002 00:11:34,3 +00:00,0    1 
   2 Суханова Ульяна           СШОР№10(б)                 387 2002 00:11:43,5 +00:09,2    2 
   3 Грешникова Елена          Ливны                      384 2001 00:12:11,8 +00:37,5    3 
   4 Данилина Олеся            Ливенский р-н              386 2002 00:12:56,3 +01:22,0    4 
   5 Попова Елизавета          Новосиль                   383 2001 00:24:21,0 +12:46,7    5 

Ж70-84, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Левчук Елена              Мценск                     390 1976 00:12:01,6 +00:00,0    1 
   2 Маурина Лидия             Новосиль                   391 1982 00:14:43,5 +02:41,9    2 

Ж59 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Колганова Вера            Лично                      392 1955 00:16:23,1 +00:00,0    1 
   2 Скалкина Алла             Лично                      398 1947 00:20:38,3 +04:15,2    2 

М03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10(б)                 409 2003 00:16:29,0 +00:00,0    1 
   2 Брянцев Степан            СШОР Олимп                 416 2004 00:16:50,1 +00:21,1    2 
   3 Цуканов Алексей           Мценск                     408 2003 00:17:22,4 +00:53,4    3 
   4 Селин Максим              Ливенский р-н              412 2004 00:18:19,2 +01:50,2    4 
   5 Венедиктов Егор           СШОР Олимп Болхов          418 2004 00:18:21,1 +01:52,1    5 
   6 Карпиков Александр        СШОР№10 (Соб)              405 2003 00:18:35,3 +02:06,3    6 
   7 Астапов Александр         СШОР№10(б)                 413 2004 00:18:46,7 +02:17,7    7 
   8 Каменев Михаил            СШОР№10(б)                 415 2004 00:19:22,6 +02:53,6    8 
   9 Перов Дмитрий             Ливны                      406 2004 00:19:34,3 +03:05,3    9 
  10 Тихонов Михаил            Лично                      414 2003 00:19:41,6 +03:12,6   10 
  11 Сьянов Александр          СШОР№10(б)                 411 2003 00:19:52,3 +03:23,3   11 
  12 Коломейцев Егор           Лично                      453 2004 00:24:24,5 +07:55,5   12 

М01-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кладовщиков Егор          СШОР№10(б)                 419 2002 00:17:45,4 +00:00,0    1 

М99-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Рындин Иван               СШОР№10(б)                 426 1999 00:15:09,4 +00:00,0    1 
   2 Коновалов Андрей          ОГУ                        430 1999 00:15:23,2 +00:13,8    2 
   3 Кулимов Андрей            Новосиль                   425 2000 00:16:40,8 +01:31,4    3 
   4 Сальков Андрей            Новосиль                   431 1999 00:16:50,4 +01:41,0    4 
   5 Красильников Дмитрий      СШОР№10 (Соб)              429 1999 00:18:19,1 +03:09,7    5 

М59 и ст, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:16:29,6 +00:00,0    1 
   2 Коростелкин Владимир      Ливны                      443 1955 00:16:42,4 +00:12,8    2 
   3 Уваров Сергей             КЛЛС                       436 1959 00:19:13,7 +02:44,1    3 
   4 Абамусов Виктор           КЛЛС                         1 1948 00:19:55,8 +03:26,2    4 
   5 Мишин Василий             Белев                      437 1952 00:20:15,0 +03:45,4    5 
   6 Кидинкин Виктор           Лично                      452 1951 00:20:51,4 +04:21,8    6 
   7 Беляев Валерий            КЛЛС                       438 1952 00:22:06,1 +05:36,5    7 

Ж99-00, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Филимонова Анастасия      ОГУ                        445 1999 00:17:37,5 +00:00,0    1 
   2 Уварова Елизавета         СШОР№10(б)                 446 2000 00:17:57,4 +00:19,9    2 

Ж85-98, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия          Лично                      449 1994 00:16:04,5 +00:00,0    1 
   2 Попова Алена              ОГУ                        451 1998 00:25:27,1 +09:22,6    2 

М60-69, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          УФСИН                      466 1964 00:16:40,3 00:34:28,0 +00:00,0    1 
   2 Борисов Игорь             Академия ФСО               467 1969 00:18:15,5 00:37:56,4 +03:28,4    2 

М70-84, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            Зиновкин                   469 1973 00:15:25,5 00:31:34,3 +00:00,0    1 
   2 Ростовцев Александр       УФСИН                      483 1980 00:15:23,8 00:31:46,1 +00:11,8    2 
   3 Калашников Александр      Карачев                    468 1981 00:15:46,2 00:31:46,5 +00:12,2    3 
   4 Колоколов Игорь           Карачев                    472 1979 00:15:29,8 00:31:51,1 +00:16,8    4 
   5 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               473 1981 00:15:43,8 00:32:03,0 +00:28,7    5 
   6 Деханов Александр         Карачев                    478 1979 00:15:24,4 00:32:05,7 +00:31,4    6 
   7 Куничев Александр         Карачев                    474 1984 00:15:59,5 00:33:15,2 +01:40,9    7 
   8 Орехов Алексей            Карачев                    476 1980 00:16:28,9 00:34:19,1 +02:44,8    8 
   9 Ефимов Алексей            Белев                      554 1973 00:16:44,0 00:34:45,2 +03:10,9    9 
  10 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               475 1971 00:16:53,8 00:35:22,5 +03:48,2   10 
  11 Парахин Сергей            Лично                      470 1975 00:17:39,4 00:36:47,3 +05:13,0   11 
  12 Сергеечев Егор            УФСИН                      480 1979 00:18:33,3 00:37:54,3 +06:20,0   12 
  13 Кожухов Михаил            Лично                      496 1980 00:18:54,3 00:38:46,5 +07:12,2   13 

М85-98, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зубцов Максим             Ливенский р-н              488 1995 00:12:35,6 00:26:03,1 +00:00,0    1 
   2 Самойлов Никита           Сшор№10(Сам)               495 1998 00:13:56,6 00:28:45,4 +02:42,3    2 
   3 Сафронов Роман            Карачев                    494 1993 00:14:23,1 00:29:45,4 +03:42,3    3 
   4 Петрухин Сергей           Зиновкин                   489 1986 00:15:25,0 00:31:05,2 +05:02,1    4 
   5 Марушкин Антон            Новосиль                   492 1998 00:15:18,6 00:31:32,6 +05:29,5    5 
   6 Псарев Николай            Лично                      490 1985 00:15:29,2 00:31:47,6 +05:44,5    6 
   7 Абашин Евгений            Зиновкин                   485 1986 00:16:36,8 00:34:52,6 +08:49,5    7 
   8 Борзов Роман              Академия ФСО               491 1995 00:17:15,4 00:36:12,1 +10:09,0    8 
   9 Будяков Александр         Академия ФСО               493 1985 00:18:42,3 00:38:46,6 +12:43,5    9 
  10 Колосенцев Иван           ОГУ                        486 1998                         
Главный судья                                   
Главный секретарь