Открытое первенство г. Орла по лыжным гонкам,
посвященное памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона

Свободный стиль
11 марта 2018г., Медведевкий лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      104 2006 00:11:25,1    1  М06 м    
   2 Головин Никита            Ливны                      128 2006 00:11:34,5    2  М06 м    
   3 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              143 2006 00:11:40,7    3  Ж06 м    
   4 Баин Алексей              Лично                      138 2007 00:11:49,1    4  М06 м    
   5 Рындин Егор               Новодерев. р-н             110 2006 00:12:17,3    5  М06 м    
   6 Харитонова Галина         Лично                      150 1961 00:12:36,7    6  Ж63 с    
   7 Сошнев Иван               Новосиль                   121 2008 00:12:39,3    7  М06 м    
   8 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             126 2007 00:12:52,2    8  М06 м    
   9 Букин Владимир            Новосиль                   119 2006 00:13:07,0    9  М06 м    
  10 Матвеичев Кирилл          Новодерев. р-н             108 2007 00:13:09,4   10  М06 м    
  11 Черепнин Артем            СШОР№10 Самойлов           114 2006 00:13:21,5   11  М06 м    
  12 Володин Евгений           Новодерев. р-н             106 2006 00:13:28,0   12  М06 м    
  13 Панов Денис               Новодерев. р-н             123 2006 00:13:31,3   13  М06 м    
  14 Додонов Богдан            СШОР Олимп Болхов          136 2006 00:13:35,4   14  М06 м    
  15 Маурина Елизавета         Новосиль                   148 2006 00:13:43,0   15  Ж06 м    
  16 Кононова Дарья            Лично                      149 2006 00:13:43,5   16  Ж06 м    
  17 Круглов Егор              Новосиль                   310 2008 00:13:47,4   17  М06 м    
  18 Миронова Валентина        Лично                      312 1953 00:13:59,6   18  Ж63 с    
  19 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          134 2006 00:14:16,2   19  М06 м    
  20 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             141 2006 00:14:20,6   20  Ж06 м    
  21 Волков Михаил             СШОР№10 Бобылёв            103 2007 00:14:27,0   21  М06 м    
  22 Слободчиков Александр     Новосиль                   137 2008 00:14:29,0   22  М06 м    
  23 Сапунов Антон             Новодерев. р-н             115 2006 00:14:43,0   23  М06 м    
  24 Цыбин Антон               СШОР№10 Бобылёв            107 2007 00:14:51,3   24  М06 м    
  25 Семенов Иван              СШОР№10 Бобылёв            118 2007 00:14:55,0   25  М06 м    
  26 Ляхов Матвей              Железногорск               317 2006 00:14:55,8   26  М06 м    
  27 Савкова Тамара            Ливны                      145 2008 00:15:11,4   27  Ж06 м    
  28 Магамедов Тагир           Новодерев. р-н             135 2006 00:15:16,8   28  М06 м    
  29 Кутыркин Никита           СШОР№10 Бобылёв            105 2009 00:15:24,5   29  М06 м    
  30 Колганова Вера            Лично                      151 1955 00:16:46,8   30  Ж63 с    
  31 Квасова Кристина          Лично                      140 2006 00:16:53,6   31  Ж06 м    
  32 Лаврентьева Анна          Мценск                     144 2006 00:17:06,4   32  Ж06 м    
  33 Семенихин Артем           Новодерев. р-н             112 2006 00:17:27,7   33  М06 м    
  34 Прокофьева Анна           Ливны                      147 2008 00:17:41,3   34  Ж06 м    
  35 Соболев Сергей            Лично                      102 2009 00:18:32,0   35  М06 м    
  36 Кульгин Савелий           Ливенский р-н              127 2008 00:19:32,0   36  М06 м    
  37 Новосёлов Святослав       Орловский р-н              109 2007 00:23:21,1   37  М06 м    
  38 Самофалова Елизавета      Орловский р-н              146 2006 00:23:38,7   38  Ж06 м    

5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:16:31,4    1  М63 с    
   2 Кузовчиков Иван           Железногорск                13 1958 00:16:46,0    2  М63 с    
   3 Коростелкин Владимир      Ливны                      195 1955 00:16:50,1    3  М63 с    
   4 Лактюшин Николай          Брянск                     191 1956 00:16:57,7    4  М63 с    
   5 Алексеенков Андрей        Лично                      190 1959 00:17:07,6    5  М63 с    
   6 Ширков Сергей             Брянск                     188 1960 00:17:11,4    6  М63 с    
   7 Самойлова Полина          СШОР№10 Самойлов           162 2003 00:17:57,3    7  Ж02-03   
   8 Пискунов Николай          КЛЛС                       197 1956 00:18:03,4    8  М63 с    
   9 Коновалов Иван            СШОР№10 Бобылёв            187 2005 00:18:36,9    9  М04-05   
  10 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:18:41,7   10  М63 с    
  11 Ужевко Роман              СШОР№10 Самойлов           179 2005 00:18:48,7   11  М04-05   
  12 Поляков Иван              Железногорск               316 1955 00:18:53,8   12  М63 с    
  13 Суханова Ульяна           СШОР№10 Бобылёв            165 2002 00:18:56,7   13  Ж02-03   
  14 Перов Дмитрий             Ливны                      184 2004 00:19:01,2   14  М04-05   
  15 Селин Максим              Ливенский р-н              181 2004 00:19:03,1   15  М04-05   
  16 Маркович Самира           Ливенский р-н              177 2004 00:19:04,8   16  Ж04-05   
  17 Новиков Сергей            Железногорск               528 1957 00:19:09,1   17  М63 с    
  18 Сорокина Елена            ОГУ                        153 1981 00:19:11,1   18  Ж74-83   
  19 Бортников Максим          Новодерев. р-н             183 2004 00:19:30,3   19  М04-05   
  20 Цыбин Кирилл              СШОР№10 Бобылёв            180 2004 00:19:35,2   20  М04-05   
  21 Ширяева Дарья             Новосиль                   168 2004 00:19:36,2   21  Ж04-05   
  22 Венедиктов Егор           СШОР Олимп Болхов          178 2004 00:19:49,1   22  М04-05   
  23 Парфенов Виктор           Лично                      307 1950 00:20:08,6   23  М63 с    
  24 Мишин Василий             Лично                      192 1952 00:20:17,2   24  М63 с    
  25 Сычева Анна               СШОР Олимп Болхов          167 2002 00:20:24,7   25  Ж02-03   
  26 Киндинкин Виктор          Лично                      311 1951 00:20:27,2   26  М63 с    
  27 Тришина Диана             Новосиль                   157 2003 00:20:33,2   27  Ж02-03   
  28 Каменев Михаил            СШОР№10 Бобылёв            182 2004 00:20:39,8   28  М04-05   
  29 Паршина Виктория          Новосиль                   174 2004 00:20:47,6   29  Ж04-05   
  30 Ахромеева Ксения          СШОР№10 Бобылёв            156 2003 00:21:24,9   30  Ж02-03   
  31 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             169 2004 00:21:28,0   31  Ж04-05   
  32 Дулев Владимир            Лично                      313 1951 00:22:04,4   32  М63 с    
  33 Золотухина Валентина      Орловский р-н              154 1965 00:22:06,7   33  Ж64-73   
  34 Ивашкова Дарья            СШОР№10 Бобылёв            158 2003 00:22:23,4   34  Ж02-03   
  35 Абамусов Виктор           КЛЛС                        32 1948 00:22:24,2   35  М63 с    
  36 Матвеева Арина            Орловский р-н              173 2004 00:23:00,4   36  Ж04-05   
  37 Суханов Леонид            Лично                      189 1952 00:23:18,6   37  М63 с    
  38 Захарова Галина           Новодерев. р-н             155 1970 00:24:22,4   38  Ж64-73   
  39 Волков Дмитрий            Орловский р-н              185 2004 00:27:07,3   39  М04-05   
  40 Ефимова Дарья             Орловский р-н              171 2005 00:27:42,5   40  Ж04-05   
  41 Дурнова Ульяна            Орловский р-н              176 2005 00:30:08,5   41  Ж04-05   
  42 Гарбузова Виктория        Новосиль                   170 2004 00:30:33,3   42  Ж04-05   

10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Ефимов Алексей            Лично                      554 1973 00:15:39,6 00:31:58,6    1  М64-73   
   2 Сидорин Николай           Болховский р-н             239 1970 00:16:02,6 00:32:37,2    2  М64-73   
   3 Невров Сергей             Лично                       34 1966 00:16:21,8 00:32:55,6    3  М64-73   
   4 Моськин Сергей            ОрЮИ                       241 1970 00:16:24,3 00:33:04,4    4  М64-73   
   5 Хотелович Андрей          Орловский р-н              318 1964 00:16:25,3 00:33:27,0    5  М64-73   
   6 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               236 1971 00:16:33,8 00:33:49,7    6  М64-73   
   7 Агаев Владислав           СШОР№10 Бобылёв            224 2003 00:17:09,3 00:34:24,5    7  М02-03   
   8 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             221 2002 00:16:46,5 00:34:47,2    8  М02-03   
   9 Исакова Виктория          УФСИН                      208 1995 00:17:04,5 00:35:01,7    9  Ж84-99   
  10 Сандуляк Валерия          ОрЮИ                       202 1994 00:17:39,3 00:35:27,4   10  Ж84-99   
  11 Цуканов Алексей           Мценск                     227 2003 00:17:50,3 00:36:11,6   11  М02-03   
  12 Атморкова Татьяна         СШОР№10 Бобылёв            215 2000 00:18:09,5 00:36:36,1   12  Ж00-01   
  13 Борисов Игорь             Академия ФСО               233 1969 00:17:57,5 00:36:53,5   13  М64-73   
  14 Фомина Ольга              ОГУ                        209 1998 00:18:08,4 00:37:20,1   14  Ж84-99   
  15 Мирон Вячеслав            Новодерев. р-н             223 2003 00:18:45,8 00:38:32,4   15  М02-03   
  16 Агабалаев Мирза           СШОР Олимп Болхов          314 2003 00:18:29,4 00:38:47,6   16  М02-03   
  17 Уварова Елизавета         СШОР№10 Бобылёв            217 2000 00:19:07,8 00:38:59,4   17  Ж00-01   
  18 Горинов Дмитрий           Лично                      240 1972 00:19:46,4 00:39:54,0   18  М64-73   
  19 Алешина Екатерина         СШОР№10 Бобылёв            309 2001 00:19:16,6 00:40:37,3   19  Ж00-01   
  20 Булавин Евгений           Новодерев. р-н             229 2002 00:20:17,0 00:40:49,3   20  М02-03   
  21 Сьянов Александр          СШОР№10 Бобылёв            228 2003 00:19:57,3 00:41:13,6   21  М02-03   
  22 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             211 2001 00:20:28,2 00:41:39,4   22  Ж00-01   
  23 Филимонова Анастасия      ОГУ                        207 1999 00:20:41,2 00:42:22,6   23  Ж84-99   
  24 Покровский Егор           Новодерев. р-н             219 2003 00:19:55,8 00:42:25,5   24  М02-03   
  25 Андреева Наталья          ОГУ                        205 1993 00:21:05,2 00:45:26,5   25  Ж84-99   
  26 Грешникова Елена          Ливны                      214 2001 00:23:03,6 00:46:24,4   26  Ж00-01   
  27 Семенов Михаил            СШОР№10 Бобылёв            230 2002 00:23:13,7 00:47:32,7   27  М02-03   
  28 Чернышов Никита           СШОР№10 Бобылёв            226 2002 00:40:15,6   28  М02-03   

20км, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 Самойлов           297 1998 00:14:01,1 00:28:38,0 00:43:28,8 00:58:26,8    1  М84-99   
   2 Голосов Денис             Академия ФСО               306 1996 00:14:45,6 00:30:13,8 00:46:10,1 01:01:39,3    2  М84-99   
   3 Бородин Артем             Лично                      264 1980 00:15:07,7 00:30:39,3 00:46:19,5 01:02:02,6    3  М74-83   
   4 Толпыгин Иван             СШОР Олимп Болхов          281 1998 00:15:26,3 00:30:58,1 00:46:38,8 01:02:18,7    4  М84-99   
   5 Московский Максим         ОГАУ                       278 1994 00:15:00,7 00:30:50,6 00:46:44,5 01:02:22,1    5  М84-99   
   6 Сафронов Роман            Карачев                    287 1993 00:15:17,0 00:31:02,4 00:46:51,4 01:02:36,3    6  М84-99   
   7 Барков Алексей            Лично                      279 1989 00:15:14,9 00:31:00,2 00:47:02,8 01:02:42,5    7  М84-99   
   8 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               254 1981 00:15:08,5 00:30:48,4 00:46:45,5 01:02:55,3    8  М74-83   
   9 Ростовцев Александр       УФСИН                      266 1980 00:15:06,1 00:30:49,3 00:46:59,9 01:03:21,1    9  М74-83   
  10 Псарёв Николай            Лично                      257 1983 00:15:25,8 00:31:22,8 00:47:09,5 01:03:41,6   10  М74-83   
  11 Калашников Александр      Карачев                    270 1981 00:15:55,8 00:31:50,7 00:48:05,5 01:04:04,4   11  М74-83   
  12 Кривченков Андрей         Железногорск               315 1978 00:15:08,6 00:31:02,6 00:47:40,4 01:04:05,7   12  М74-83   
  13 Коновалов Андрей          ОГУ                        285 1999 00:15:20,5 00:31:26,9 00:47:51,6 01:04:53,2   13  М84-99   
  14 Каплин Игорь              ОГАУ                       296 1992 00:15:39,8 00:32:00,9 00:48:27,7 01:04:54,1   14  М84-99   
  15 Демиденко Александр       ОГАУ                       255 1983 00:15:41,4 00:32:01,0 00:48:31,5 01:05:13,8   15  М74-83   
  16 Степанов Александр        Лично                      401 1986 00:15:41,7 00:32:15,1 00:48:44,5 01:05:22,4   16  М84-99   
  17 Зиновкин Игорь            Лично                      271 1973 00:15:34,9 00:32:07,7 00:48:48,4 01:05:23,7   17  М74-83   
  18 Жуковец Денис             Академия ФСО               302 1997 00:15:12,6 00:31:19,8 00:48:23,0 01:05:28,4   18  М84-99   
  19 Рындин Иван               СШОР№10 Бобылёв            292 1999 00:15:22,2 00:31:53,0 00:48:48,7 01:05:57,1   19  М84-99   
  20 Куничев Александр         Карачев                    291 1984 00:15:43,2 00:32:15,7 00:49:30,4 01:06:17,6   20  М84-99   
  21 Деханов Александр         Карачев                    258 1979 00:15:58,4 00:32:29,4 00:49:38,8 01:06:29,0   21  М74-83   
  22 Демиденко Юрий            ОГАУ                       288 1987 00:15:48,7 00:32:34,8 00:49:48,8 01:07:01,5   22  М84-99   
  23 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               304 1996 00:16:18,9 00:33:17,2 00:50:35,1 01:07:10,2   23  М84-99   
  24 Кулаев Александр          Академия ФСО               265 1978 00:15:55,8 00:32:57,7 00:50:26,1 01:07:42,0   24  М74-83   
  25 Марушкин Антон            Новосиль                   286 1998 00:16:20,7 00:33:35,4 00:50:44,7 01:07:49,5   25  М84-99   
  26 Жалилов Исмагиль          Лично                      308 1993 00:16:25,2 00:33:14,5 00:50:44,1 01:08:14,5   26  М84-99   
  27 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       303 1990 00:16:35,1 00:33:57,0 00:51:31,4 01:09:20,6   27  М84-99   
  28 Филин Владимир            СШОР№10 Самойлов           246 2001 00:16:30,8 00:34:11,7 00:52:19,8 01:09:45,1   28  М00-01   
  29 Колосенцев Иван           ОГУ                        305 1998 00:16:58,5 00:35:22,0 00:54:12,7 01:12:59,5   29  М84-99   
  30 Борзов Роман              Академия ФСО               282 1995 00:17:14,4 00:36:22,3 00:56:21,4 01:14:12,8   30  М84-99   
  31 Кулимов Андрей            Новосиль                   247 2000 00:17:32,4 00:36:31,6 00:55:59,3 01:15:57,2   31  М00-01   
  32 Одинцов Никита            ОрЮИ                       299 1999 00:18:22,8 00:38:22,6 00:58:16,0 01:18:59,5   32  М84-99   
  33 Степашин Игорь            ОрЮИ                       283 1999 00:18:50,0 00:39:19,3 00:59:54,1 01:19:41,5   33  М84-99   
  34 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       250 2001 00:19:34,3 00:40:01,5 01:00:33,6 01:21:09,6   34  М00-01   
  35 Клапков Павел             ОрЮИ                       280 1999 00:19:34,2 00:40:40,1 01:01:25,5 01:23:22,7   35  М84-99   
  36 Водяник Александр         Брянск                     269 1976 00:19:05,5 00:40:07,2 01:02:22,7 01:24:49,1   36  М74-83   
  37 Кулаев Сергей             СШОР№10 Бобылёв            252 2001 00:20:56,6 00:42:48,0 01:06:30,2 01:31:57,3   37  М00-01   
  38 Карманеев Александр       Академия ФСО               294 1999 00:17:01,4 00:34:54,0 00:54:12,6 сошёл           М84-99   
  39 Хотелович Артур           Лично                      277 1994 00:16:43,1 00:35:31,8 сошёл           М84-99   
  40 Новоселов Дмитрий         Академия ФСО               274 1996 00:21:45,7 сошёл           М84-99   
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.