Открытое первенство г. Орла по лыжным гонкам,
посвященное памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона

Свободный стиль
11 марта 2018г., Медведевкий лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М06 м, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      104 2006 00:11:25,1    1 
   2 Головин Никита            Ливны                      128 2006 00:11:34,5    2 
   3 Баин Алексей              Лично                      138 2007 00:11:49,1    3 
   4 Рындин Егор               Новодерев. р-н             110 2006 00:12:17,3    4 
   5 Сошнев Иван               Новосиль                   121 2008 00:12:39,3    5 
   6 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             126 2007 00:12:52,2    6 
   7 Букин Владимир            Новосиль                   119 2006 00:13:07,0    7 
   8 Матвеичев Кирилл          Новодерев. р-н             108 2007 00:13:09,4    8 
   9 Черепнин Артем            СШОР№10 Самойлов           114 2006 00:13:21,5    9 
  10 Володин Евгений           Новодерев. р-н             106 2006 00:13:28,0   10 
  11 Панов Денис               Новодерев. р-н             123 2006 00:13:31,3   11 
  12 Додонов Богдан            СШОР Олимп Болхов          136 2006 00:13:35,4   12 
  13 Круглов Егор              Новосиль                   310 2008 00:13:47,4   13 
  14 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп Болхов          134 2006 00:14:16,2   14 
  15 Волков Михаил             СШОР№10 Бобылёв            103 2007 00:14:27,0   15 
  16 Слободчиков Александр     Новосиль                   137 2008 00:14:29,0   16 
  17 Сапунов Антон             Новодерев. р-н             115 2006 00:14:43,0   17 
  18 Цыбин Антон               СШОР№10 Бобылёв            107 2007 00:14:51,3   18 
  19 Семенов Иван              СШОР№10 Бобылёв            118 2007 00:14:55,0   19 
  20 Ляхов Матвей              Железногорск               317 2006 00:14:55,8   20 
  21 Магамедов Тагир           Новодерев. р-н             135 2006 00:15:16,8   21 
  22 Кутыркин Никита           СШОР№10 Бобылёв            105 2009 00:15:24,5   22 
  23 Семенихин Артем           Новодерев. р-н             112 2006 00:17:27,7   23 
  24 Соболев Сергей            Лично                      102 2009 00:18:32,0   24 
  25 Кульгин Савелий           Ливенский р-н              127 2008 00:19:32,0   25 
  26 Новосёлов Святослав       Орловский р-н              109 2007 00:23:21,1   26 

Ж06 м, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              143 2006 00:11:40,7    1 
   2 Маурина Елизавета         Новосиль                   148 2006 00:13:43,0    2 
   3 Кононова Дарья            Лично                      149 2006 00:13:43,5    3 
   4 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             141 2006 00:14:20,6    4 
   5 Савкова Тамара            Ливны                      145 2008 00:15:11,4    5 
   6 Квасова Кристина          Лично                      140 2006 00:16:53,6    6 
   7 Лаврентьева Анна          Мценск                     144 2006 00:17:06,4    7 
   8 Прокофьева Анна           Ливны                      147 2008 00:17:41,3    8 
   9 Самофалова Елизавета      Орловский р-н              146 2006 00:23:38,7    9 

Ж63 с, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Харитонова Галина         Лично                      150 1961 00:12:36,7    1 
   2 Миронова Валентина        Лично                      312 1953 00:13:59,6    2 
   3 Колганова Вера            Лично                      151 1955 00:16:46,8    3 

Ж74-83, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сорокина Елена            ОГУ                        153 1981 00:19:11,1    1 

Ж64-73, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Орловский р-н              154 1965 00:22:06,7    1 
   2 Захарова Галина           Новодерев. р-н             155 1970 00:24:22,4    2 

Ж02-03, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СШОР№10 Самойлов           162 2003 00:17:57,3    1 
   2 Суханова Ульяна           СШОР№10 Бобылёв            165 2002 00:18:56,7    2 
   3 Сычева Анна               СШОР Олимп Болхов          167 2002 00:20:24,7    3 
   4 Тришина Диана             Новосиль                   157 2003 00:20:33,2    4 
   5 Ахромеева Ксения          СШОР№10 Бобылёв            156 2003 00:21:24,9    5 
   6 Ивашкова Дарья            СШОР№10 Бобылёв            158 2003 00:22:23,4    6 

Ж04-05, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Маркович Самира           Ливенский р-н              177 2004 00:19:04,8    1 
   2 Ширяева Дарья             Новосиль                   168 2004 00:19:36,2    2 
   3 Паршина Виктория          Новосиль                   174 2004 00:20:47,6    3 
   4 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             169 2004 00:21:28,0    4 
   5 Матвеева Арина            Орловский р-н              173 2004 00:23:00,4    5 
   6 Ефимова Дарья             Орловский р-н              171 2005 00:27:42,5    6 
   7 Дурнова Ульяна            Орловский р-н              176 2005 00:30:08,5    7 
   8 Гарбузова Виктория        Новосиль                   170 2004 00:30:33,3    8 

М04-05, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Иван            СШОР№10 Бобылёв            187 2005 00:18:36,9    1 
   2 Ужевко Роман              СШОР№10 Самойлов           179 2005 00:18:48,7    2 
   3 Перов Дмитрий             Ливны                      184 2004 00:19:01,2    3 
   4 Селин Максим              Ливенский р-н              181 2004 00:19:03,1    4 
   5 Бортников Максим          Новодерев. р-н             183 2004 00:19:30,3    5 
   6 Цыбин Кирилл              СШОР№10 Бобылёв            180 2004 00:19:35,2    6 
   7 Венедиктов Егор           СШОР Олимп Болхов          178 2004 00:19:49,1    7 
   8 Каменев Михаил            СШОР№10 Бобылёв            182 2004 00:20:39,8    8 
   9 Волков Дмитрий            Орловский р-н              185 2004 00:27:07,3    9 

М63 с, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:16:31,4    1 
   2 Кузовчиков Иван           Железногорск                13 1958 00:16:46,0    2 
   3 Коростелкин Владимир      Ливны                      195 1955 00:16:50,1    3 
   4 Лактюшин Николай          Брянск                     191 1956 00:16:57,7    4 
   5 Алексеенков Андрей        Лично                      190 1959 00:17:07,6    5 
   6 Ширков Сергей             Брянск                     188 1960 00:17:11,4    6 
   7 Пискунов Николай          КЛЛС                       197 1956 00:18:03,4    7 
   8 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:18:41,7    8 
   9 Поляков Иван              Железногорск               316 1955 00:18:53,8    9 
  10 Новиков Сергей            Железногорск               528 1957 00:19:09,1   10 
  11 Парфенов Виктор           Лично                      307 1950 00:20:08,6   11 
  12 Мишин Василий             Лично                      192 1952 00:20:17,2   12 
  13 Киндинкин Виктор          Лично                      311 1951 00:20:27,2   13 
  14 Дулев Владимир            Лично                      313 1951 00:22:04,4   14 
  15 Абамусов Виктор           КЛЛС                        32 1948 00:22:24,2   15 
  16 Суханов Леонид            Лично                      189 1952 00:23:18,6   16 

Ж84-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Исакова Виктория          УФСИН                      208 1995 00:17:04,5 00:35:01,7    1 
   2 Сандуляк Валерия          ОрЮИ                       202 1994 00:17:39,3 00:35:27,4    2 
   3 Фомина Ольга              ОГУ                        209 1998 00:18:08,4 00:37:20,1    3 
   4 Филимонова Анастасия      ОГУ                        207 1999 00:20:41,2 00:42:22,6    4 
   5 Андреева Наталья          ОГУ                        205 1993 00:21:05,2 00:45:26,5    5 

Ж00-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Атморкова Татьяна         СШОР№10 Бобылёв            215 2000 00:18:09,5 00:36:36,1    1 
   2 Уварова Елизавета         СШОР№10 Бобылёв            217 2000 00:19:07,8 00:38:59,4    2 
   3 Алешина Екатерина         СШОР№10 Бобылёв            309 2001 00:19:16,6 00:40:37,3    3 
   4 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             211 2001 00:20:28,2 00:41:39,4    4 
   5 Грешникова Елена          Ливны                      214 2001 00:23:03,6 00:46:24,4    5 

М02-03, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10 Бобылёв            224 2003 00:17:09,3 00:34:24,5    1 
   2 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             221 2002 00:16:46,5 00:34:47,2    2 
   3 Цуканов Алексей           Мценск                     227 2003 00:17:50,3 00:36:11,6    3 
   4 Мирон Вячеслав            Новодерев. р-н             223 2003 00:18:45,8 00:38:32,4    4 
   5 Агабалаев Мирза           СШОР Олимп Болхов          314 2003 00:18:29,4 00:38:47,6    5 
   6 Булавин Евгений           Новодерев. р-н             229 2002 00:20:17,0 00:40:49,3    6 
   7 Сьянов Александр          СШОР№10 Бобылёв            228 2003 00:19:57,3 00:41:13,6    7 
   8 Покровский Егор           Новодерев. р-н             219 2003 00:19:55,8 00:42:25,5    8 
   9 Семенов Михаил            СШОР№10 Бобылёв            230 2002 00:23:13,7 00:47:32,7    9 
  10 Чернышов Никита           СШОР№10 Бобылёв            226 2002 00:40:15,6   10 

М64-73, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефимов Алексей            Лично                      554 1973 00:15:39,6 00:31:58,6    1 
   2 Сидорин Николай           Болховский р-н             239 1970 00:16:02,6 00:32:37,2    2 
   3 Невров Сергей             Лично                       34 1966 00:16:21,8 00:32:55,6    3 
   4 Моськин Сергей            ОрЮИ                       241 1970 00:16:24,3 00:33:04,4    4 
   5 Хотелович Андрей          Орловский р-н              318 1964 00:16:25,3 00:33:27,0    5 
   6 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               236 1971 00:16:33,8 00:33:49,7    6 
   7 Борисов Игорь             Академия ФСО               233 1969 00:17:57,5 00:36:53,5    7 
   8 Горинов Дмитрий           Лично                      240 1972 00:19:46,4 00:39:54,0    8 

М00-01, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Филин Владимир            СШОР№10 Самойлов           246 2001 00:16:30,8 00:34:11,7 00:52:19,8 01:09:45,1    1 
   2 Кулимов Андрей            Новосиль                   247 2000 00:17:32,4 00:36:31,6 00:55:59,3 01:15:57,2    2 
   3 Настепанин Кирилл         ОГАУ                       250 2001 00:19:34,3 00:40:01,5 01:00:33,6 01:21:09,6    3 
   4 Кулаев Сергей             СШОР№10 Бобылёв            252 2001 00:20:56,6 00:42:48,0 01:06:30,2 01:31:57,3    4 

М74-83, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бородин Артем             Лично                      264 1980 00:15:07,7 00:30:39,3 00:46:19,5 01:02:02,6    1 
   2 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               254 1981 00:15:08,5 00:30:48,4 00:46:45,5 01:02:55,3    2 
   3 Ростовцев Александр       УФСИН                      266 1980 00:15:06,1 00:30:49,3 00:46:59,9 01:03:21,1    3 
   4 Псарёв Николай            Лично                      257 1983 00:15:25,8 00:31:22,8 00:47:09,5 01:03:41,6    4 
   5 Калашников Александр      Карачев                    270 1981 00:15:55,8 00:31:50,7 00:48:05,5 01:04:04,4    5 
   6 Кривченков Андрей         Железногорск               315 1978 00:15:08,6 00:31:02,6 00:47:40,4 01:04:05,7    6 
   7 Демиденко Александр       ОГАУ                       255 1983 00:15:41,4 00:32:01,0 00:48:31,5 01:05:13,8    7 
   8 Зиновкин Игорь            Лично                      271 1973 00:15:34,9 00:32:07,7 00:48:48,4 01:05:23,7    8 
   9 Деханов Александр         Карачев                    258 1979 00:15:58,4 00:32:29,4 00:49:38,8 01:06:29,0    9 
  10 Кулаев Александр          Академия ФСО               265 1978 00:15:55,8 00:32:57,7 00:50:26,1 01:07:42,0   10 
  11 Водяник Александр         Брянск                     269 1976 00:19:05,5 00:40:07,2 01:02:22,7 01:24:49,1   11 

М84-99, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 Самойлов           297 1998 00:14:01,1 00:28:38,0 00:43:28,8 00:58:26,8    1 
   2 Голосов Денис             Академия ФСО               306 1996 00:14:45,6 00:30:13,8 00:46:10,1 01:01:39,3    2 
   3 Толпыгин Иван             СШОР Олимп Болхов          281 1998 00:15:26,3 00:30:58,1 00:46:38,8 01:02:18,7    3 
   4 Московский Максим         ОГАУ                       278 1994 00:15:00,7 00:30:50,6 00:46:44,5 01:02:22,1    4 
   5 Сафронов Роман            Карачев                    287 1993 00:15:17,0 00:31:02,4 00:46:51,4 01:02:36,3    5 
   6 Барков Алексей            Лично                      279 1989 00:15:14,9 00:31:00,2 00:47:02,8 01:02:42,5    6 
   7 Коновалов Андрей          ОГУ                        285 1999 00:15:20,5 00:31:26,9 00:47:51,6 01:04:53,2    7 
   8 Каплин Игорь              ОГАУ                       296 1992 00:15:39,8 00:32:00,9 00:48:27,7 01:04:54,1    8 
   9 Степанов Александр        Лично                      401 1986 00:15:41,7 00:32:15,1 00:48:44,5 01:05:22,4    9 
  10 Жуковец Денис             Академия ФСО               302 1997 00:15:12,6 00:31:19,8 00:48:23,0 01:05:28,4   10 
  11 Рындин Иван               СШОР№10 Бобылёв            292 1999 00:15:22,2 00:31:53,0 00:48:48,7 01:05:57,1   11 
  12 Куничев Александр         Карачев                    291 1984 00:15:43,2 00:32:15,7 00:49:30,4 01:06:17,6   12 
  13 Демиденко Юрий            ОГАУ                       288 1987 00:15:48,7 00:32:34,8 00:49:48,8 01:07:01,5   13 
  14 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               304 1996 00:16:18,9 00:33:17,2 00:50:35,1 01:07:10,2   14 
  15 Марушкин Антон            Новосиль                   286 1998 00:16:20,7 00:33:35,4 00:50:44,7 01:07:49,5   15 
  16 Жалилов Исмагиль          Лично                      308 1993 00:16:25,2 00:33:14,5 00:50:44,1 01:08:14,5   16 
  17 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       303 1990 00:16:35,1 00:33:57,0 00:51:31,4 01:09:20,6   17 
  18 Колосенцев Иван           ОГУ                        305 1998 00:16:58,5 00:35:22,0 00:54:12,7 01:12:59,5   18 
  19 Борзов Роман              Академия ФСО               282 1995 00:17:14,4 00:36:22,3 00:56:21,4 01:14:12,8   19 
  20 Одинцов Никита            ОрЮИ                       299 1999 00:18:22,8 00:38:22,6 00:58:16,0 01:18:59,5   20 
  21 Степашин Игорь            ОрЮИ                       283 1999 00:18:50,0 00:39:19,3 00:59:54,1 01:19:41,5   21 
  22 Клапков Павел             ОрЮИ                       280 1999 00:19:34,2 00:40:40,1 01:01:25,5 01:23:22,7   22 
  23 Карманеев Александр       Академия ФСО               294 1999 00:17:01,4 00:34:54,0 00:54:12,6 сошёл          
  24 Хотелович Артур           Лично                      277 1994 00:16:43,1 00:35:31,8 сошёл          
  25 Новоселов Дмитрий         Академия ФСО               274 1996 00:21:45,7 сошёл          
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.