Чемпионата и Первенства Орловской области
по лыжным гонкам

Классический стиль

18 февраля 2018г., г.Орёл

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              108 2006 00:13:15,8    1  Ж04-05    Ливенский р-н
   2 Маркович Самира           Ливенский р-н              102 2004 00:13:45,1    2  Ж04-05    Ливенский р-н
   3 Миронова Валентина        СШОР№2                     116 1953 00:15:31,6    3  Ж68 с     Мценск
   4 Ширяева Дарья             СШОР№10 (Алехин)           111 2004 00:15:47,6    4  Ж04-05    Новосильск. р-н
   5 Паршина Виктория          СШОР№10 (Алехин)           107 2004 00:17:06,6    5  Ж04-05    Новосильск. р-н
   6 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           101 2004 00:17:18,7    6  Ж04-05    Орловский р-н
   7 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             110 2004 00:17:45,2    7  Ж04-05    Новодерев. р-н
   8 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           114 1965 00:18:01,5    8  Ж68 с     Орловский р-н
   9 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           103 2005 00:19:10,6    9  Ж04-05    Орловский р-н
  10 Гарбузова Виктория        СШОР№10 (Алехин)           109 2004 00:20:19,6   10  Ж04-05    Новосильск. р-н
  11 Маурина Елизавета         СШОР№10 (Алехин)           105 2006 00:20:26,0   11  Ж04-05    Новосильск. р-н
  12 Колганова Вера            Лично                      115 1955 00:20:35,3   12  Ж68 с     Лично

5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Атморкова Татьяна         СШОР№10 (Бобылёв)          150 2000 00:20:15,0    1  Ж00-01    Орёл
   2 Догадина Маргарита        Ливенский р-н              164 1993 00:21:22,2    2  Ж83-99    Ливенский р-н
   3 Головин Никита            Ливны                      169 2006 00:21:23,8    3  М04-05    Ливны
   4 Ефанов Иван               Ливны                      185 2006 00:22:00,1    4  М04-05    Ливны
   5 Самойлова Полина          СШОР№10 (Самойлов)         137 2003 00:22:01,5    5  Ж02-03    Орёл
   6 Перов Дмитрий             Ливны                      178 2004 00:22:13,0    6  М04-05    Ливны
   7 Сидорина Юлия             СШОР Олимп                 157 1993 00:22:27,0    7  Ж83-99    Болховский р-н
   8 Левчук Елена              СШОР№2                     153 1976 00:23:21,3    8  Ж69-82    Мценск
   9 Фомина Ольга              ОГУ                        162 1998 00:23:58,1    9  Ж83-99    Новодерев. р-н
  10 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             149 2001 00:24:26,2   10  Ж00-01    Новодерев. р-н
  11 Уварова Елизавета         СШОР№10 (Бобылёв)          144 2000 00:24:30,2   11  Ж00-01    Орёл
  12 Грешникова Елена          Ливны                      148 2001 00:25:23,3   12  Ж00-01    Ливны
  13 Астапов Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          172 2004 00:25:29,2   13  М04-05    Орёл
  14 Сидорина Полина           СШОР Олимп                 146 2001 00:25:50,1   14  Ж00-01    Болховский р-н
  15 Данилина Олеся            Ливенский р-н              135 2002 00:25:57,4   15  Ж02-03    Ливенский р-н
  16 Суханова Ульяна           СШОР№10 (Бобылёв)          130 2002 00:26:06,3   16  Ж02-03    Орёл
  17 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылёв)          174 2004 00:26:16,5   17  М04-05    Орёл
  18 Кольцова Юлия             СШОР№10 (Бобылёв)          140 2003 00:27:29,0   18  Ж02-03    Орёл
  19 Сычёва Анна               СШОР Олимп                 139 2002 00:28:32,6   19  Ж02-03    Болховский р-н
  20 Попова Елизавета          СШОР№10 (Алехин)           143 2001 00:29:15,7   20  Ж00-01    Новосильск. р-н
  21 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылёв)          138 2003 00:29:30,8   21  Ж02-03    Орёл
  22 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              182 2004                 М04-05    Ливенский р-н

10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         255 1998 00:16:31,6 00:33:34,5    1  М83-99    Орёл
   2 Московский Максим         ОГАУ                       252 1994 00:16:43,3 00:34:11,4    2  М83-99    Лично
   3 Толпыгин Иван             ОГАУ                       246 1995 00:16:53,5 00:34:22,4    3  М83-99    Болховский р-н
   4 Петрухин Сергей           Лично                      257 1986 00:16:56,2 00:34:41,3    4  М83-99    Орёл
   5 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               225 1981 00:17:02,6 00:34:43,8    5  М69-82    Лично
   6 Борзов Роман              Академия ФСО               269 1995 00:17:31,4 00:35:32,4    6  М83-99    Лично
   7 Демиденко Александр       ОГАУ                       258 1983 00:17:45,9 00:36:07,0    7  М83-99    Лично
   8 Коновалов Андрей          ОГУ                        276 1999 00:17:32,1 00:36:40,4    8  М83-99    Лично
   9 Каплин Игорь              ОГАУ                       256 1992 00:18:07,3 00:36:50,8    9  М83-99    Лично
  10 Зиновкин Игорь            Лично                      226 1973 00:17:55,6 00:37:14,7   10  М69-82    Орёл
  11 Моськин Сергей            ОрЮИ                       224 1970 00:18:44,3 00:38:27,8   11  М69-82    Лично
  12 Обидный Никита            Ливенский р-н              219 2000 00:19:11,2 00:38:40,0   12  М00-01    Ливенский р-н
  13 Невров Сергей             Лично                      209 1966 00:19:05,4 00:38:51,8   13  М68 с     Лично
  14 Калинин Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          189 2002 00:19:24,5 00:39:23,4   14  М02-03    Орёл
  15 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              221 2000 00:19:43,6 00:39:42,1   15  М00-01    Ливенский р-н
  16 Рындин Иван               Новодерев. р-н             264 1999 00:19:24,8 00:40:04,7   16  М83-99    Новодерев. р-н
  17 Орехов Алексей            Карачев                    235 1980 00:19:23,7 00:40:11,5 в/к М69-82    Лично
  18 Куничев Александр         Карачев                    270 1984 00:19:46,7 00:40:26,0 в/к М83-99    Лично
  19 Коростелкин Владимир      Ливны                      208 1955 00:20:02,4 00:40:41,6   17  М68 с     Ливны
  20 Сырцев Павел              Академия ФСО               277 1999 00:19:37,1 00:40:44,0   18  М83-99    Лично
  21 Алексеенков Андрей        Лично                      196 1959 00:20:07,6 00:41:06,0   19  М68 с     Лично
  22 Деханов Александр         Карачев                    230 1979 00:20:54,6 00:41:39,1 в/к М69-82    Лично
  23 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:20:41,5 00:42:14,0   20  М68 с     Мценск
  24 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:20:44,8 00:42:23,2   21  М68 с     Мценский р-н
  25 Хотелович Андрей          Лично                      210 1964 00:21:08,5 00:43:00,1   22  М68 с     Орловский р-н
  26 Богачёв Дмитрий           СШОР Олимп                 253 1998 00:20:35,0 00:43:20,2   23  М83-99    Болховский р-н
  27 Филин Владимир            СШОР№10 (Самойлов)         222 2001 00:21:25,6 00:43:52,3   24  М00-01    Орёл
  28 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             190 2002 00:22:08,5 00:44:42,8   25  М02-03    Новодерев. р-н
  29 Цуканов Алексей           СШОР№2                     188 2003 00:22:49,3 00:45:36,0   26  М02-03    Мценск
  30 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н              259 1987 00:22:35,5 00:46:18,3   27  М83-99    Ливенский р-н
  31 Тарасов Иван              Ливенский р-н              211 2001 00:24:59,2 00:51:01,5   28  М00-01    Ливенский р-н
  32 Беляев Валерий            КЛЛС                       198 1952 00:25:03,7 00:51:08,6   29  М68 с     Лично
  33 Гунин Данила              СШОР Олимп                 218 2001 00:24:39,1 00:51:23,1   30  М00-01    Болховский р-н
  34 Бывшев Алексей            Лично                      242 1988 00:25:43,8 00:52:27,3   31  М83-99    Лично
  35 Суханов Леонид            Лично                      207 1952 00:26:57,0 00:54:35,0   32  М68 с     Лично
  36 Кидинкин Виктор           СШОР№2                     201 1951 00:27:25,4 00:56:32,2   33  М68 с     Мценск
  37 Тимошин Александр         СШОР Олимп                 241 1998 00:23:38,3                 М83-99    Болховский р-н
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.