Чемпионата и Первенства Орловской области
по лыжным гонкам

Классический стиль

18 февраля 2018г., г.Орёл

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              108 2006 00:13:15,8    1  Ливенский р-н
   2 Маркович Самира           Ливенский р-н              102 2004 00:13:45,1    2  Ливенский р-н
   3 Ширяева Дарья             СШОР№10 (Алехин)           111 2004 00:15:47,6    3  Новосильск. р-н
   4 Паршина Виктория          СШОР№10 (Алехин)           107 2004 00:17:06,6    4  Новосильск. р-н
   5 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           101 2004 00:17:18,7    5  Орловский р-н
   6 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             110 2004 00:17:45,2    6  Новодерев. р-н
   7 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           103 2005 00:19:10,6    7  Орловский р-н
   8 Гарбузова Виктория        СШОР№10 (Алехин)           109 2004 00:20:19,6    8  Новосильск. р-н
   9 Маурина Елизавета         СШОР№10 (Алехин)           105 2006 00:20:26,0    9  Новосильск. р-н

Ж68 с, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Валентина        СШОР№2                     116 1953 00:15:31,6    1  Мценск
   2 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           114 1965 00:18:01,5    2  Орловский р-н
   3 Колганова Вера            Лично                      115 1955 00:20:35,3    3  Лично

Ж02-03, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СШОР№10 (Самойлов)         137 2003 00:22:01,5    1  Орёл
   2 Данилина Олеся            Ливенский р-н              135 2002 00:25:57,4    2  Ливенский р-н
   3 Суханова Ульяна           СШОР№10 (Бобылёв)          130 2002 00:26:06,3    3  Орёл
   4 Кольцова Юлия             СШОР№10 (Бобылёв)          140 2003 00:27:29,0    4  Орёл
   5 Сычёва Анна               СШОР Олимп                 139 2002 00:28:32,6    5  Болховский р-н
   6 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылёв)          138 2003 00:29:30,8    6  Орёл

Ж00-01, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Атморкова Татьяна         СШОР№10 (Бобылёв)          150 2000 00:20:15,0    1  Орёл
   2 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             149 2001 00:24:26,2    2  Новодерев. р-н
   3 Уварова Елизавета         СШОР№10 (Бобылёв)          144 2000 00:24:30,2    3  Орёл
   4 Грешникова Елена          Ливны                      148 2001 00:25:23,3    4  Ливны
   5 Сидорина Полина           СШОР Олимп                 146 2001 00:25:50,1    5  Болховский р-н
   6 Попова Елизавета          СШОР№10 (Алехин)           143 2001 00:29:15,7    6  Новосильск. р-н

Ж69-82, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук Елена              СШОР№2                     153 1976 00:23:21,3    1  Мценск

Ж83-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Догадина Маргарита        Ливенский р-н              164 1993 00:21:22,2    1  Ливенский р-н
   2 Сидорина Юлия             СШОР Олимп                 157 1993 00:22:27,0    2  Болховский р-н
   3 Фомина Ольга              ОГУ                        162 1998 00:23:58,1    3  Новодерев. р-н

М04-05, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Головин Никита            Ливны                      169 2006 00:21:23,8    1  Ливны
   2 Ефанов Иван               Ливны                      185 2006 00:22:00,1    2  Ливны
   3 Перов Дмитрий             Ливны                      178 2004 00:22:13,0    3  Ливны
   4 Астапов Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          172 2004 00:25:29,2    4  Орёл
   5 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылёв)          174 2004 00:26:16,5    5  Орёл
   6 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              182 2004                 Ливенский р-н

М02-03, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          189 2002 00:19:24,5 00:39:23,4    1  Орёл
   2 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             190 2002 00:22:08,5 00:44:42,8    2  Новодерев. р-н
   3 Цуканов Алексей           СШОР№2                     188 2003 00:22:49,3 00:45:36,0    3  Мценск

М68 с, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Невров Сергей             Лично                      209 1966 00:19:05,4 00:38:51,8    1  Лично
   2 Коростелкин Владимир      Ливны                      208 1955 00:20:02,4 00:40:41,6    2  Ливны
   3 Алексеенков Андрей        Лично                      196 1959 00:20:07,6 00:41:06,0    3  Лично
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:20:41,5 00:42:14,0    4  Мценск
   5 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:20:44,8 00:42:23,2    5  Мценский р-н
   6 Хотелович Андрей          Лично                      210 1964 00:21:08,5 00:43:00,1    6  Орловский р-н
   7 Беляев Валерий            КЛЛС                       198 1952 00:25:03,7 00:51:08,6    7  Лично
   8 Суханов Леонид            Лично                      207 1952 00:26:57,0 00:54:35,0    8  Лично
   9 Кидинкин Виктор           СШОР№2                     201 1951 00:27:25,4 00:56:32,2    9  Мценск

М00-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Обидный Никита            Ливенский р-н              219 2000 00:19:11,2 00:38:40,0    1  Ливенский р-н
   2 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              221 2000 00:19:43,6 00:39:42,1    2  Ливенский р-н
   3 Филин Владимир            СШОР№10 (Самойлов)         222 2001 00:21:25,6 00:43:52,3    3  Орёл
   4 Тарасов Иван              Ливенский р-н              211 2001 00:24:59,2 00:51:01,5    4  Ливенский р-н
   5 Гунин Данила              СШОР Олимп                 218 2001 00:24:39,1 00:51:23,1    5  Болховский р-н

М69-82, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               225 1981 00:17:02,6 00:34:43,8    1  Лично
   2 Зиновкин Игорь            Лично                      226 1973 00:17:55,6 00:37:14,7    2  Орёл
   3 Моськин Сергей            ОрЮИ                       224 1970 00:18:44,3 00:38:27,8    3  Лично
   4 Орехов Алексей            Карачев                    235 1980 00:19:23,7 00:40:11,5 в/к Лично
   5 Деханов Александр         Карачев                    230 1979 00:20:54,6 00:41:39,1 в/к Лично

М83-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         255 1998 00:16:31,6 00:33:34,5    1  Орёл
   2 Московский Максим         ОГАУ                       252 1994 00:16:43,3 00:34:11,4    2  Лично
   3 Толпыгин Иван             ОГАУ                       246 1995 00:16:53,5 00:34:22,4    3  Болховский р-н
   4 Петрухин Сергей           Лично                      257 1986 00:16:56,2 00:34:41,3    4  Орёл
   5 Борзов Роман              Академия ФСО               269 1995 00:17:31,4 00:35:32,4    5  Лично
   6 Демиденко Александр       ОГАУ                       258 1983 00:17:45,9 00:36:07,0    6  Лично
   7 Коновалов Андрей          ОГУ                        276 1999 00:17:32,1 00:36:40,4    7  Лично
   8 Каплин Игорь              ОГАУ                       256 1992 00:18:07,3 00:36:50,8    8  Лично
   9 Рындин Иван               Новодерев. р-н             264 1999 00:19:24,8 00:40:04,7    9  Новодерев. р-н
  10 Куничев Александр         Карачев                    270 1984 00:19:46,7 00:40:26,0 в/к Лично
  11 Сырцев Павел              Академия ФСО               277 1999 00:19:37,1 00:40:44,0   10  Лично
  12 Богачёв Дмитрий           СШОР Олимп                 253 1998 00:20:35,0 00:43:20,2   11  Болховский р-н
  13 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н              259 1987 00:22:35,5 00:46:18,3   12  Ливенский р-н
  14 Бывшев Алексей            Лично                      242 1988 00:25:43,8 00:52:27,3   13  Лично
  15 Тимошин Александр         СШОР Олимп                 241 1998 00:23:38,3                 Болховский р-н
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.