Чемпионата и Первенства Орловской области
по лыжным гонкам

Свободный стиль

17 февраля 2018г., г.Орёл

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Ширяева Дарья             СШОР№10 (Алехин)           104 2004 00:11:58,7    1  Ж04-05    Новосильск. р-н
   2 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              103 2006 00:12:18,3    2  Ж04-05    Ливенский р-н
   3 Паршина Виктория          СШОР№10 (Алехин)           108 2004 00:12:39,4    3  Ж04-05    Новосильск. р-н
   4 Маркович Самира           Ливенский р-н              109 2004 00:12:43,0    4  Ж04-05    Ливенский р-н
   5 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             110 2004 00:13:27,2    5  Ж04-05    Новодерев. р-н
   6 Миронова Валентина        СШОР№2                     142 1953 00:13:43,5    6  Ж68 с     Мценск
   7 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           102 2004 00:14:16,8    7  Ж04-05    Орловский р-н
   8 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           144 1965 00:14:28,6    8  Ж68 с     Орловский р-н
   9 Гарбузова Виктория        СШОР№10 (Алехин)           106 2004 00:14:59,6    9  Ж04-05    Новосильск. р-н
  10 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           111 2005 00:15:55,7   10  Ж04-05    Орловский р-н
  11 Колганова Вера            Лично                      143 1955 00:16:39,4   11  Ж68 с     Лично

5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Исакова Виктория          ОГАУ                       160 1995 00:15:36,2    1  Ж83-99    Лично
   2 Самойлова Полина          СШОР№10 (Самойлов)         124 2003 00:16:34,8    2  Ж02-03    Орёл
   3 Атморкова Татьяна         СШОР№10 (Бобылёв)          141 2000 00:16:49,1    3  Ж00-01    Орёл
   4 Сидорина Юлия             СШОР Олимп                 159 1993 00:16:53,4    4  Ж83-99    Болховский р-н
   5 Догадина Маргарита        Ливенский р-н              164 1993 00:17:06,2    5  Ж83-99    Ливенский р-н
   6 Золотухина Анна           СШОР№10 (Бобылёв)          152 1999 00:17:07,7    6  Ж83-99    Орёл
   7 Головин Никита            Ливны                      171 2006 00:17:33,3    7  М04-05    Ливны
   8 Перов Дмитрий             Ливны                      168 2004 00:17:37,3    8  М04-05    Ливны
   9 Фомина Ольга              ОГУ                        151 1998 00:17:44,0    9  Ж83-99    Новодерев. р-н
  10 Ефанов Иван               Ливны                      177 2006 00:17:53,7   10  М04-05    Ливны
  11 Левчук Елена              СШОР№2                     146 1976 00:18:04,0   11  Ж69-82    Мценск
  12 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              172 2004 00:18:15,4   12  М04-05    Ливенский р-н
  13 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             133 2001 00:18:21,0   13  Ж00-01    Новодерев. р-н
  14 Уварова Елизавета         СШОР№10 (Бобылёв)          137 2000 00:18:21,3   14  Ж00-01    Орёл
  15 Сорокина Елена            ОГУ                        147 1981 00:18:39,7   15  Ж69-82    Лично
  16 Селин Максим              Ливенский р-н              170 2004 00:18:57,2   16  М04-05    Ливенский р-н
  17 Сидорина Полина           СШОР Олимп                 134 2001 00:19:13,7   17  Ж00-01    Болховский р-н
  18 Агабалаев Мирзакерим      СШОР Олимп                 175 2004 00:19:16,4   18  М04-05    Болховский р-н
  19 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             129 2003 00:19:48,2   19  Ж02-03    Новодерев. р-н
  20 Андреева Наталья          ОГУ                        162 1993 00:19:54,5   20  Ж83-99    Лично
  21 Грешникова Елена          Ливны                      139 2001 00:19:56,6   21  Ж00-01    Ливны
  22 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылёв)          179 2004 00:20:03,8   22  М04-05    Орёл
  23 Хотелович Анастасия       ОГАУ                       158 1998 00:20:05,1   23  Ж83-99    Орловский р-н
  24 Сычёва Анна               СШОР Олимп                 125 2002 00:20:08,7   24  Ж02-03    Болховский р-н
  25 Тришина Диана             СШОР№10 (Алехин)           132 2003 00:20:12,7   25  Ж02-03    Новосильск. р-н
  26 Карпенко Олеся            Академия ФСО               157 1998 00:20:21,2   26  Ж83-99    Лично
  27 Ужевко Роман              СШОР№10 (Самойлов)         165 2005 00:20:26,8   27  М04-05    Орёл
  28 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              174 2005 00:20:33,7   28  М04-05    Ливенский р-н
  29 Кольцова Юлия             СШОР№10 (Бобылёв)          130 2003 00:20:37,4   29  Ж02-03    Орёл
  30 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             140 2001 00:20:43,1   30  Ж00-01    Новодерев. р-н
  31 Медведева Маргарита       СШОР Олимп                 121 2002 00:20:44,0   31  Ж02-03    Болховский р-н
  32 Данилина Олеся            Ливенский р-н              123 2002 00:20:52,0   32  Ж02-03    Ливенский р-н
  33 Ягупова Евгения           Образцовская СОШ           136 2001 00:20:54,5   33  Ж00-01    Орловский р-н
  34 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылёв)          126 2003 00:20:57,1   34  Ж02-03    Орёл
  35 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп                 178 2006 00:21:26,7   35  М04-05    Болховский р-н
  36 Додонов Богдан            СШОР Олимп                 173 2006 00:21:40,2   36  М04-05    Болховский р-н
  37 Попова Елизавета          СШОР№10 (Алехин)           138 2001 00:22:18,3   37  Ж00-01    Новосильск. р-н

10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         277 1998 00:13:41,1 00:28:08,6    1  М83-99    Орёл
   2 Московский Максим         ОГАУ                       275 1994 00:14:19,4 00:28:58,0    2  М83-99    Лично
   3 Петрухин Сергей           Лично                      254 1986 00:14:16,2 00:29:18,3    3  М83-99    Орёл
   4 Абашин Евгений            ОГАУ                       271 1983 00:14:12,7 00:29:27,0    4  М83-99    Лично
   5 Зиновкин Игорь            Лично                      250 1973 00:14:40,2 00:30:07,1    5  М69-82    Орёл
   6 Рындин Иван               Новодерев. р-н             289 1999 00:14:23,3 00:30:23,0    6  М83-99    Новодерев. р-н
   7 Толпыгин Иван             ОГАУ                       265 1995 00:14:54,1 00:30:28,9    7  М83-99    Болховский р-н
   8 Коновалов Андрей          ОГУ                        260 1999 00:14:44,7 00:30:36,2    8  М83-99    Лично
   9 Псарев Николай            Лично                      292 1983 00:15:06,7 00:30:48,5    9  М83-99    Орёл
  10 Голосов Денис             Академия ФСО               284 1996 00:14:45,1 00:30:49,8   10  М83-99    Лично
  11 Жуковец Денис             Академия ФСО               278 1997 00:14:48,5 00:30:59,4   11  М83-99    Лично
  12 Барков Алексей            Лично                      263 1989 00:15:21,2 00:31:12,0   12  М83-99    Лично
  13 Калинин Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          208 2002 00:15:09,4 00:31:29,3   13  М02-03    Орёл
  14 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              234 2000 00:15:37,0 00:31:35,3   14  М00-01    Ливенский р-н
  15 Невров Сергей             Лично                      215 1966 00:15:37,3 00:32:04,8   15  М68 с     Лично
  16 Демиденко Александр       ОГАУ                       279 1983 00:15:36,8 00:32:11,7   16  М83-99    Лично
  17 Каплин Игорь              ОГАУ                       255 1992 00:15:32,1 00:32:17,5   17  М83-99    Лично
  18 Сырцев Павел              Академия ФСО               267 1999 00:15:46,3 00:32:49,5   18  М83-99    Лично
  19 Анохин Иван               Новодерев. р-н             273 1994 00:15:47,5 00:32:55,1   19  М83-99    Новодерев. р-н
  20 Марушкин Антон            СШОР№10 (Алехин)           298 1998 00:15:54,2 00:32:57,1   20  М83-99    Новосильск. р-н
  21 Филин Владимир            СШОР№10 (Самойлов)         237 2001 00:16:12,4 00:33:01,0   21  М00-01    Орёл
  22 Карманеев Александр       Академия ФСО               281 1999 00:16:01,8 00:33:04,3   22  М83-99    Лично
  23 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               269 1996 00:16:16,6 00:33:13,5   23  М83-99    Лично
  24 Матюков Сергей            ОрЮИ                       285 1995 00:16:07,5 00:33:14,9   24  М83-99    Лично
  25 Черкасов Даниил           СШОР Олимп                 299 1999 00:16:15,3 00:33:23,8   25  М83-99    Болховский р-н
  26 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               245 1971 00:16:13,2 00:33:32,6   26  М69-82    Лично
  27 Соловьев Егор             Академия ФСО               259 1996 00:16:25,8 00:33:41,6   27  М83-99    Лично
  28 Хотелович Андрей          Лично                      219 1964 00:16:33,5 00:33:54,2   28  М68 с     Орловский р-н
  29 Сидорин Николай           СШОР Олимп                 248 1970 00:16:27,7 00:34:08,7   29  М69-82    Болховский р-н
  30 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       262 1990 00:16:29,0 00:34:14,0   30  М83-99    Лично
  31 Новоселов Дмитрий         Академия ФСО               296 1996 00:17:17,0 00:34:22,5   31  М83-99    Лично
  32 Обидный Никита            Ливенский р-н              227 2000 00:17:17,5 00:34:34,1   32  М00-01    Ливенский р-н
  33 Коростелкин Владимир      Ливны                      225 1955 00:17:01,6 00:34:42,4   33  М68 с     Ливны
  34 Моськин Сергей            ОрЮИ                       252 1970 00:17:00,2 00:35:27,6   34  М69-82    Лично
  35 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:17:20,4 00:35:49,5   35  М68 с     Мценск
  36 Тимошин Александр         СШОР Олимп                 276 1998 00:17:20,1 00:35:56,3   36  М83-99    Болховский р-н
  37 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             207 2002 00:17:17,4 00:36:00,0   37  М02-03    Новодерев. р-н
  38 Цуканов Алексей           СШОР№2                     210 2003 00:17:45,2 00:36:01,5   38  М02-03    Мценск
  39 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н              290 1987 00:18:00,1 00:36:28,2   39  М83-99    Ливенский р-н
  40 Одинцов Никита            ОрЮИ                       266 1996 00:17:49,6 00:37:01,0   40  М83-99    Лично
  41 Гололобов Иван            Ливенский р-н              221 1966 00:18:10,1 00:37:02,2   41  М68 с     Ливенский р-н
  42 Клапков Павел             ОрЮИ                       283 1999 00:17:57,8 00:37:09,5   42  М83-99    Лично
  43 Степашин Игорь            ОрЮИ                       287 1999 00:18:13,8 00:37:13,5   43  М83-99    Лично
  44 Борзов Роман              Академия ФСО               256 1995 00:16:51,2 00:37:31,0   44  М83-99    Лично
  45 Гунин Данила              СШОР Олимп                 230 2001 00:18:33,6 00:38:02,0   45  М00-01    Болховский р-н
  46 Пронин Антон              Новодерев. р-н             235 2001 00:18:48,0 00:38:32,8   46  М00-01    Новодерев. р-н
  47 Борисов Игорь             Академия ФСО               253 1969 00:18:37,3 00:38:52,2   47  М69-82    Лично
  48 Тихонов Михаил            Лично                      203 2003 00:20:06,8 00:41:43,4   48  М02-03    
  49 Булавин Евгений           Новодерев. р-н             205 2002 00:20:24,1 00:42:43,4   49  М02-03    Новодерев. р-н
  50 Кидинкин Виктор           СШОР№2                     217 1951 00:21:14,8 00:44:51,5   50  М68 с     Мценск
  51 Суханов Леонид            Лично                      223 1952 00:23:09,8 00:46:28,4   51  М68 с     Лично
  52 Кидинкин Сергей           СШОР№2                     251 1981 00:23:38,5 00:48:42,5   52  М69-82    Мценск
  53 Платошкин Андрей          Образцовская СОШ           241 1978 00:24:03,4 00:48:43,7   53  М69-82    Орловский р-н
  54 Бывшев Алексей            Лично                      204 1988 00:27:33,7 00:54:19,1   54  М83-99    Лично
  55 Дадонов Станислав         СШОР Олимп                 282 1998                 М83-99    Болховский р-н
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.