Чемпионата и Первенства Орловской области
по лыжным гонкам

Свободный стиль

17 февраля 2018г., г.Орёл

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ширяева Дарья             СШОР№10 (Алехин)           104 2004 00:11:58,7    1  Новосильск. р-н
   2 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              103 2006 00:12:18,3    2  Ливенский р-н
   3 Паршина Виктория          СШОР№10 (Алехин)           108 2004 00:12:39,4    3  Новосильск. р-н
   4 Маркович Самира           Ливенский р-н              109 2004 00:12:43,0    4  Ливенский р-н
   5 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             110 2004 00:13:27,2    5  Новодерев. р-н
   6 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           102 2004 00:14:16,8    6  Орловский р-н
   7 Гарбузова Виктория        СШОР№10 (Алехин)           106 2004 00:14:59,6    7  Новосильск. р-н
   8 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           111 2005 00:15:55,7    8  Орловский р-н

Ж02-03, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СШОР№10 (Самойлов)         124 2003 00:16:34,8    1  Орёл
   2 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             129 2003 00:19:48,2    2  Новодерев. р-н
   3 Сычёва Анна               СШОР Олимп                 125 2002 00:20:08,7    3  Болховский р-н
   4 Тришина Диана             СШОР№10 (Алехин)           132 2003 00:20:12,7    4  Новосильск. р-н
   5 Кольцова Юлия             СШОР№10 (Бобылёв)          130 2003 00:20:37,4    5  Орёл
   6 Медведева Маргарита       СШОР Олимп                 121 2002 00:20:44,0    6  Болховский р-н
   7 Данилина Олеся            Ливенский р-н              123 2002 00:20:52,0    7  Ливенский р-н
   8 Ахромеева Ксения          СШОР№10 (Бобылёв)          126 2003 00:20:57,1    8  Орёл

Ж00-01, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Атморкова Татьяна         СШОР№10 (Бобылёв)          141 2000 00:16:49,1    1  Орёл
   2 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             133 2001 00:18:21,0    2  Новодерев. р-н
   3 Уварова Елизавета         СШОР№10 (Бобылёв)          137 2000 00:18:21,3    3  Орёл
   4 Сидорина Полина           СШОР Олимп                 134 2001 00:19:13,7    4  Болховский р-н
   5 Грешникова Елена          Ливны                      139 2001 00:19:56,6    5  Ливны
   6 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             140 2001 00:20:43,1    6  Новодерев. р-н
   7 Ягупова Евгения           Образцовская СОШ           136 2001 00:20:54,5    7  Орловский р-н
   8 Попова Елизавета          СШОР№10 (Алехин)           138 2001 00:22:18,3    8  Новосильск. р-н

Ж68 с, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Валентина        СШОР№2                     142 1953 00:13:43,5    1  Мценск
   2 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           144 1965 00:14:28,6    2  Орловский р-н
   3 Колганова Вера            Лично                      143 1955 00:16:39,4    3  Лично

Ж69-82, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук Елена              СШОР№2                     146 1976 00:18:04,0    1  Мценск
   2 Сорокина Елена            ОГУ                        147 1981 00:18:39,7    2  Лично

Ж83-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Исакова Виктория          ОГАУ                       160 1995 00:15:36,2    1  Лично
   2 Сидорина Юлия             СШОР Олимп                 159 1993 00:16:53,4    2  Болховский р-н
   3 Догадина Маргарита        Ливенский р-н              164 1993 00:17:06,2    3  Ливенский р-н
   4 Золотухина Анна           СШОР№10 (Бобылёв)          152 1999 00:17:07,7    4  Орёл
   5 Фомина Ольга              ОГУ                        151 1998 00:17:44,0    5  Лично
   6 Андреева Наталья          ОГУ                        162 1993 00:19:54,5    6  Лично
   7 Хотелович Анастасия       ОГАУ                       158 1998 00:20:05,1    7  Лично
   8 Карпенко Олеся            Академия ФСО               157 1998 00:20:21,2    8  Лично

М04-05, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Головин Никита            Ливны                      171 2006 00:17:33,3    1  Ливны
   2 Перов Дмитрий             Ливны                      168 2004 00:17:37,3    2  Ливны
   3 Ефанов Иван               Ливны                      177 2006 00:17:53,7    3  Ливны
   4 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              172 2004 00:18:15,4    4  Ливенский р-н
   5 Селин Максим              Ливенский р-н              170 2004 00:18:57,2    5  Ливенский р-н
   6 Агабалаев Мирзакерим      СШОР Олимп                 175 2004 00:19:16,4    6  Болховский р-н
   7 Каменев Михаил            СШОР№10 (Бобылёв)          179 2004 00:20:03,8    7  Орёл
   8 Ужевко Роман              СШОР№10 (Самойлов)         165 2005 00:20:26,8    8  Орёл
   9 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              174 2005 00:20:33,7    9  Ливенский р-н
  10 Кузнецов Дмитрий          СШОР Олимп                 178 2006 00:21:26,7   10  Болховский р-н
  11 Додонов Богдан            СШОР Олимп                 173 2006 00:21:40,2   11  Болховский р-н

М02-03, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР№10 (Бобылёв)          208 2002 00:15:09,4 00:31:29,3    1  Орёл
   2 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             207 2002 00:17:17,4 00:36:00,0    2  Новодерев. р-н
   3 Цуканов Алексей           СШОР№2                     210 2003 00:17:45,2 00:36:01,5    3  Мценск
   4 Тихонов Михаил            Лично                      203 2003 00:20:06,8 00:41:43,4    4  
   5 Булавин Евгений           Новодерев. р-н             205 2002 00:20:24,1 00:42:43,4    5  Новодерев. р-н

М68 с, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Невров Сергей             Лично                      215 1966 00:15:37,3 00:32:04,8    1  Лично
   2 Хотелович Андрей          Лично                      219 1964 00:16:33,5 00:33:54,2    2  Орловский р-н
   3 Коростелкин Владимир      Ливны                      225 1955 00:17:01,6 00:34:42,4    3  Ливны
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:17:20,4 00:35:49,5    4  Мценск
   5 Гололобов Иван            Ливенский р-н              221 1966 00:18:10,1 00:37:02,2    5  Ливенский р-н
   6 Кидинкин Виктор           СШОР№2                     217 1951 00:21:14,8 00:44:51,5    6  Мценск
   7 Суханов Леонид            Лично                      223 1952 00:23:09,8 00:46:28,4    7  Лично

М00-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              234 2000 00:15:37,0 00:31:35,3    1  Ливенский р-н
   2 Филин Владимир            СШОР№10 (Самойлов)         237 2001 00:16:12,4 00:33:01,0    2  Орёл
   3 Обидный Никита            Ливенский р-н              227 2000 00:17:17,5 00:34:34,1    3  Ливенский р-н
   4 Гунин Данила              СШОР Олимп                 230 2001 00:18:33,6 00:38:02,0    4  Болховский р-н
   5 Пронин Антон              Новодерев. р-н             235 2001 00:18:48,0 00:38:32,8    5  Новодерев. р-н

М69-82, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            Лично                      250 1973 00:14:40,2 00:30:07,1    1  Орёл
   2 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               245 1971 00:16:13,2 00:33:32,6    2  Лично
   3 Сидорин Николай           СШОР Олимп                 248 1970 00:16:27,7 00:34:08,7    3  Болховский р-н
   4 Моськин Сергей            ОрЮИ                       252 1970 00:17:00,2 00:35:27,6    4  Лично
   5 Борисов Игорь             Академия ФСО               253 1969 00:18:37,3 00:38:52,2    5  Лично
   6 Кидинкин Сергей           СШОР№2                     251 1981 00:23:38,5 00:48:42,5    6  Мценск
   7 Платошкин Андрей          Образцовская СОШ           241 1978 00:24:03,4 00:48:43,7    7  Орловский р-н

М83-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10 (Самойлов)         277 1998 00:13:41,1 00:28:08,6    1  Орёл
   2 Московский Максим         ОГАУ                       275 1994 00:14:19,4 00:28:58,0    2  Лично
   3 Петрухин Сергей           Лично                      254 1986 00:14:16,2 00:29:18,3    3  Орёл
   4 Абашин Евгений            ОГАУ                       271 1983 00:14:12,7 00:29:27,0    4  Лично
   5 Рындин Иван               Новодерев. р-н             289 1999 00:14:23,3 00:30:23,0    5  Новодерев. р-н
   6 Толпыгин Иван             ОГАУ                       265 1995 00:14:54,1 00:30:28,9    6  Болховский р-н
   7 Коновалов Андрей          ОГУ                        260 1999 00:14:44,7 00:30:36,2    7  Лично
   8 Псарев Николай            Лично                      292 1983 00:15:06,7 00:30:48,5    8  Орёл
   9 Голосов Денис             Академия ФСО               284 1996 00:14:45,1 00:30:49,8    9  Лично
  10 Жуковец Денис             Академия ФСО               278 1997 00:14:48,5 00:30:59,4   10  Лично
  11 Барков Алексей            Лично                      263 1989 00:15:21,2 00:31:12,0   11  Лично
  12 Демиденко Александр       ОГАУ                       279 1983 00:15:36,8 00:32:11,7   12  Лично
  13 Каплин Игорь              ОГАУ                       255 1992 00:15:32,1 00:32:17,5   13  Лично
  14 Сырцев Павел              Академия ФСО               267 1999 00:15:46,3 00:32:49,5   14  Лично
  15 Анохин Иван               Новодерев. р-н             273 1994 00:15:47,5 00:32:55,1   15  Новодерев. р-н
  16 Марушкин Антон            СШОР№10 (Алехин)           298 1998 00:15:54,2 00:32:57,1   16  Новосильск. р-н
  17 Карманеев Александр       Академия ФСО               281 1999 00:16:01,8 00:33:04,3   17  Лично
  18 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               269 1996 00:16:16,6 00:33:13,5   18  Лично
  19 Матюков Сергей            ОрЮИ                       285 1995 00:16:07,5 00:33:14,9   19  Лично
  20 Черкасов Даниил           СШОР Олимп                 299 1999 00:16:15,3 00:33:23,8   20  Болховский р-н
  21 Соловьев Егор             Академия ФСО               259 1996 00:16:25,8 00:33:41,6   21  Лично
  22 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                       262 1990 00:16:29,0 00:34:14,0   22  Лично
  23 Новоселов Дмитрий         Академия ФСО               296 1996 00:17:17,0 00:34:22,5   23  Лично
  24 Тимошин Александр         СШОР Олимп                 276 1998 00:17:20,1 00:35:56,3   24  Болховский р-н
  25 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н              290 1987 00:18:00,1 00:36:28,2   25  Ливенский р-н
  26 Одинцов Никита            ОрЮИ                       266 1996 00:17:49,6 00:37:01,0   26  Лично
  27 Клапков Павел             ОрЮИ                       283 1999 00:17:57,8 00:37:09,5   27  Лично
  28 Степашин Игорь            ОрЮИ                       287 1999 00:18:13,8 00:37:13,5   28  Лично
  29 Борзов Роман              Академия ФСО               256 1995 00:16:51,2 00:37:31,0   29  Лично
  30 Бывшев Алексей            Лично                      204 1988 00:27:33,7 00:54:19,1   30  Лично
  31 Дадонов Станислав         СШОР Олимп                 282 1998                 Болховский р-н
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.