Управление физической культуры и спорта Орловской области
Орловское областное региональное отделение ООО "Федерация лыжных гонок России"
Спортивная школа олимпийского резерва №10
Чемпионат и Первенство Орловской области по лыжным гонкам
17-18 февраля 2018 г.                                                                                                  г. Орёл
Протокол командных результатов
Города
№ п/п Команда Индивидуальная гонка Общий результат Место
17.02.2018 Свободный стиль Сумма 1 день 18.02.2018 Классический стиль Сумма 2 день
1 Орёл Атморкова Татьяна 0:16:49 2:15:51 Атморкова Татьяна 0:20:15 2:45:07 5:00:58 1
Самойлов Никита 0:28:08 Самойлов Никита 0:33:34
Петрухин Сергей 0:29:18 Петрухин Сергей 0:34:41
Зиновкин Игорь 0:30:07 Зиновкин Игорь 0:37:14
Калинин Александр 0:31:29 Калинин Александр 0:39:23
2 Мценск Левчук Елена 0:18:04 2:14:45 Левчук Елена 0:23:21 2:47:43 5:02:28 2
Варнавский Николай 0:35:49 Варнавский Николай 0:42:14
Цуканов Алексей 0:36:01 Цуканов Алексей 0:45:36
Кидинкин Виктор 0:44:51 Кидинкин Виктор 0:56:32
  -   -
3 Ливны Грешникова Елена 0:19:56 0:54:38 Грешникова Елена 0:25:23 1:06:04 2:00:42 3
Коростелкин Владимир 0:34:42 Коростелкин Владимир 0:40:41
  -   -
  -   -
  -   -
Районы
№ п/п Команда Индивидуальная гонка Общий результат Место
17.02.2018 Свободный стиль Сумма 1 день 18.02.2018 Классический стиль Сумма 2 день
1 Ливенский район Данилина Олеся 0:20:52 2:40:31 Данилина Олеся 0:25:57 3:21:38 6:02:09 1
Кульгин Дмитрий 0:31:35 Обидный Никита 0:38:40
Обидный Никита 0:34:34 Кульгин Дмитрий 0:39:42
Маркитантов Алексей 0:36:28 Маркитантов Алексей 0:46:18
Гололобов Иван 0:37:02 Тарасов Иван 0:51:01
2 Болховский район Сычева Анна 0:20:08 2:36:09 Сычева Анна 0:28:32 2:37:37 5:13:46 2
Толпыгин Иван 0:30:28 Толпыгин Иван 0:34:22
Черкасов Даниил 0:33:23 Богачев Дмитрий 0:43:20
Сидорин Николай 0:34:08 Гунин Данила 0:51:23
Гунин Данила 0:38:02   -
3 Новодеревень-
ковский район
Фомина Ольга 0:17:44 2:35:34 Фомина Ольга 0:23:58 1:48:44 4:24:18 3
Рындин Иван 0:30:23 Рындин Иван 0:40:04
Анохин Иван 0:32:55 Кладовщиков Егор 0:44:42
Кладовщиков Егор 0:36:00   -
Пронин Антон 0:38:32   -
4 Орловский район Хотелович Анастасия 0:20:05 2:24:25   - 0:43:00 3:07:25 4
Хотелович Андрей 0:33:54 Хотелович Андрей 0:43:00
Тихонов Михаил 0:41:43   -
Платошкин Андрей 0:48:43   -
  -   -
5 Новосильский
район
Тришина Диана 0:20:12 0:53:09 Попова Елизавета 0:29:15 0:29:15 1:22:24 5
Марушкин Антон 0:32:57   -
  -   -
  -   -
  -   -
6 Мценский район   - 0:00:00   - 0:42:23 0:42:23 6
  - Уваров Сергей 0:42:23
  -   -
  -   -
  -   -
 
Главный судья В.Н.Данилов, С1К
Главный секретарь Р.А.Ределин, С1К