Открытые Чемпионат и Первенство города Орла
по лыжным гонкам 2018 года

Масстарт
11 февраля 2018г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж00-01, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Атморкова Татьяна         СШОР10(б)                  115 2000 00:11:19,6 +00:00,0    1 
   2 Кравцова Екатерина        Брянск                     121 2000 00:11:34,1 +00:14,5    2 
   3 Уварова Елизавета         СШОР10(б)                  122 2000 00:11:49,7 +00:30,1    3 
   4 Юшина Анна                СШОР10(с)                  546 2000 00:12:49,2 +01:29,6    4 

Ж02-03, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СШОР10(с)                  113 2003 00:10:58,4 +00:00,0    1 
   2 Суханова Ульяна           СШОР10(б)                  106 2002 00:13:09,8 +02:11,4    2 
   3 Ахромеева Ксения          СШОР10(б)                  107 2003 00:13:35,5 +02:37,1    3 
   4 Кольцова Юлия             СШОР10(б)                  109 2003 00:13:36,0 +02:37,6    4 
   5 Ивашкова Дарья            СШОР10(б)                  111 2003 00:13:46,7 +02:48,3    5 
   6 Цуканова Надежда          СШОР10(а)                  102 2002 00:15:44,4 +04:46,0    6 

М04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Андреев Даниил            Брянск                     136 2004 00:10:24,0 +00:00,0    1 
   2 Беляков Вячеслав          Брянск                     139 2004 00:10:27,5 +00:03,5    2 
   3 Коновалов Иван            СШОР10(б)                  143 2005 00:11:34,5 +01:10,5    3 
   4 Цыбин Кирилл              СШОР10(б)                  134 2004 00:12:20,5 +01:56,5    4 
   5 Каменев Михаил            СШОР10(б)                  129 2004 00:13:08,5 +02:44,5    5 
   6 Астапов Александр         СШОР10(б)                  138 2004 00:13:45,4 +03:21,4    6 
   7 Васин Святослав           СШОР10(а)                  142 2004 00:14:57,9 +04:33,9    7 
   8 Посулихин Андрей          СШОР10(а)                  311 2004 00:22:29,6 +12:05,6    8 
   9 Козин Андрей              СШОР10(а)                  135 2005 00:22:38,3 +12:14,3    9 

Ж68 ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Миронова Валентина        Лично                      146 1953 00:15:25,0 +00:00,0    1 
   2 Колганова Вера            Лично                      145 1955 00:17:44,7 +02:19,7    2 
   3 Скалкина Алла             Лично                      126 1947 00:20:37,4 +05:12,4    3 

М06-07, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      159 2006 00:11:20,4 +00:00,0    1 
   2 Головин Никита            Ливны                      171 2006 00:11:22,0 +00:01,6    2 
   3 Попов Илья                Брянск                     166 2006 00:12:15,0 +00:54,6    3 
   4 Черепнин Артем            СШОР10(с)                  150 2006 00:13:49,7 +02:29,3    4 
   5 Семенов Иван              СШОР10(б)                  172 2007 00:14:57,8 +03:37,4    5 
   6 Салтыков Даниил           СШОР10(с)                  169 2008 00:15:13,0 +03:52,6    6 
   7 Должиков Ярослав          СШОР10(а)                  162 2006 00:16:22,7 +05:02,3    7 
   8 Бабохов Степан            СШОР10(с)                  147 2007 00:16:28,4 +05:08,0    8 
   9 Кутыркин Никита           СШОР10(б)                  163 2009 00:16:29,2 +05:08,8    9 
  10 Потапов Денис             Лично                      165 2007 00:21:09,1 +09:48,7   10 
  11 Васин Богдан              СШОР10(а)                  160 2006 00:21:09,6 +09:49,2   11 

Ж04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Полякова София            Брянск                     194 2004 00:11:28,0 +00:00,0    1 
   2 Меркулова Юлия            СШОР10(а)                  195 2004 00:17:31,5 +06:03,5    2 
   3 Родина Алина              СШОР10(а)                  178 2004 00:18:56,8 +07:28,8    3 
   4 Базарова Анастасия        СШОР10(б)                  176 2004 00:20:34,0 +09:06,0    4 
   5 Шатохина Анастасия        СШОР10(а)                  177 2004 00:20:58,1 +09:30,1    5 
   6 Зарубина Мария            СШОР10(а)                  192 2004 00:21:03,4 +09:35,4    6 
   7 Багрянцева Екатерина      СШОР10(а)                  548 2004 00:25:30,3 +14:02,3    7 

Ж06-07, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кононова Дарья            Лично                      518 2006 00:14:25,4 +00:00,0    1 
   2 Савкова Тамара            Ливны                      187 2008 00:15:55,3 +01:29,9    2 
   3 Квасова Кристина          СШОР10(а)                  189 2006 00:16:36,6 +02:11,2    3 
   4 Лаврентьева Анна          Мценск, СШОР№2             183 2006 00:18:58,5 +04:33,1    4 
   5 Алтунина Полина           СШОР10(а)                  188 2006 00:21:44,5 +07:19,1    5 

Ж84-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР10(б)                  206 1999 00:16:25,3 +00:00,0    1 
   2 Исакова Виктория          УФСИН                      209 1993 00:16:31,8 +00:06,5    2 
   3 Коротченкова Татьяна      Брянск                     202 1988 00:16:41,3 +00:16,0    3 
   4 Догадина Маргарита        Лично                      624 1993 00:18:34,2 +02:08,9    4 
   5 Фомина Ольга              ОГУ                        210 1998 00:19:35,4 +03:10,1    5 
   6 Карпенко Олеся            Академия ФСО               207 1998 00:22:46,7 +06:21,4    6 
   7 Драп Ксения               ОГУ                        201 1997 00:30:52,0 +14:26,7    7 

М68 ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       723 1959 00:16:55,6 +00:00,0    1 
   2 Хотелович Андрей          Лично                      217 1964 00:17:19,2 +00:23,6    2 
   3 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:17:51,8 +00:56,2    3 
   4 Коростелкин Владимир      Ливны                      215 1955 00:18:17,0 +01:21,4    4 
   5 Гулидов Илья              КЛЛС                       212 1960 00:18:34,8 +01:39,2    5 
   6 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:18:42,4 +01:46,8    6 
   7 Худокормов Анатолий       Лично                      694 1953 00:20:50,6 +03:55,0    7 
   8 Абамусов Виктор           КЛЛС                       224 1948 00:20:56,1 +04:00,5    8 
   9 Беляев Валерий            КЛЛС                       225 1952 00:22:06,7 +05:11,1    9 
  10 Кидинкин Виктор           Мценск                     205 1951 00:22:50,0 +05:54,4   10 
  11 Суханов Леонид            КЛЛС                       221 1951 00:25:22,8 +08:27,2   11 

М02-03, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР10(б)                  237 2002 00:16:11,2 +00:00,0    1 
   2 Молчанов Александр        Брянск                     248 2003 00:17:16,7 +01:05,5    2 
   3 Цуканов Алексей           Мценск, СШОР№2             246 2003 00:19:42,0 +03:30,8    3 
   4 Сьянов Александр          СШОР10(б)                  233 2003 00:22:54,0 +06:42,8    4 
   5 Хондожко Михаил           СШОР10(а)                  231 2003 00:25:05,7 +08:54,5    5 
   6 Бурмистров Тимофей        СШОР10(а)                  236 2003 00:32:59,2 +16:48,0    6 

М69-83, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            Лично (Зиновкин)           256 1973 00:15:01,3 00:30:40,4 +00:00,0    1 
   2 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               264 1981 00:15:03,1 00:30:55,1 +00:14,7    2 
   3 Псарёв Николай            Лично                      269 1983 00:15:34,5 00:32:19,4 +01:39,0    3 
   4 Парахин Сергей            Лично                      259 1975 сошёл                   

М00-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тимохин Руслан            Брянск                     277 2001 00:15:58,4 00:32:59,6 +00:00,0    1 
   2 Филин Владимир            СШОР10(с)                  276 2001 00:16:27,5 00:33:47,3 +00:47,7    2 
   3 Никитин Егор              Мценск, СШОР№2             281 2000 00:16:26,3 00:34:01,0 +01:01,4    3 
   4 Язынин Владимир           Брянск                     279 2001 00:17:01,4 00:35:40,5 +02:40,9    4 
   5 Настепанин Кирилл         Лично                      693 2001 00:19:25,2 00:39:04,4 +06:04,8    5 

М84-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР10(с)                  288 1998 00:13:55,4 00:28:13,0 +00:00,0    1 
   2 Тимохин Роман             Брянск                     301 1993 00:13:54,5 00:28:16,6 +00:03,6    2 
   3 Петрухин Сергей           Лично (Зиновкин)           286 1986 00:14:19,0 00:29:19,7 +01:06,7    3 
   4 Абашин Евгений            Лично (Зиновкин)           295 1986 00:14:54,0 00:30:33,0 +02:20,0    4 
   5 Московский Максим         ОГАУ                       291 1994 00:15:01,3 00:30:40,2 +02:27,2    5 
   6 Коновалов Андрей          ОГУ                        309 1999 00:14:57,3 00:30:50,2 +02:37,2    6 
   7 Толпыгин Иван             ОГАУ                       319 1995 00:14:58,2 00:31:06,4 +02:53,4    7 
   8 Жуковец Денис             Академия ФСО               316 1997 00:14:59,7 00:31:12,3 +02:59,3    8 
   9 Хотелович Артур           СШОР10(б)                  307 1994 00:15:56,2 00:32:58,1 +04:45,1    9 
  10 Сырцев Павел              Академия ФСО               320 1999 00:15:51,1 00:33:06,0 +04:53,0   10 
  11 Голосов Денис             Академия ФСО               290 1996 00:15:20,7 00:33:11,6 +04:58,6   11 
  12 Каплин Игорь              ОГАУ                       289 1992 00:16:44,3 00:34:31,0 +06:18,0   12 
  13 Соловьев Егор             Академия ФСО               300 1996 00:17:30,1 00:35:11,0 +06:58,0   13 
  14 Новоселов Дмитрий         Академия ФСО               302 1996 00:17:31,2 00:35:11,5 +06:58,5   14 
  15 Карманеев Александр       Академия ФСО               306 1999 00:17:31,8 00:35:40,3 +07:27,3   15 
  16 Колосенцев Иван           ОГУ                        318 1998 00:17:42,4 00:36:58,0 +08:45,0   16 
  17 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               292 1996 00:18:08,1 00:37:41,0 +09:28,0   17 
  18 Красильников Дмитрий      ОГУ                        283 1999 00:20:47,0 00:43:09,1 +14:56,1   18 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.