Открытые Чемпионат и Первенство города Орла
по лыжным гонкам 2018 года

Свободный стиль
3 февраля 2018 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М06-07, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ефанов Иван               Ливны                      112 2006 00:10:54,3 +00:00,0    1 
   2 Головин Никита            Ливны                      117 2006 00:11:07,8 +00:13,5    2 
   3 Попов Илья                Брянск                     108 2006 00:11:53,6 +00:59,3    3 
   4 Рындин Егор               Новодерев. р-н             103 2006 00:12:16,6 +01:22,3    4 
   5 Сошнев Иван               Новосильск. р-н            105 2008 00:12:18,0 +01:23,7    5 
   6 Ростовцев Дмитрий         СШОР10(б)                  109 2006 00:12:38,2 +01:43,9    6 
   7 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             104 2007 00:12:39,7 +01:45,4    7 
   8 Панов Денис               Новодерев. р-н             101 2006 00:12:48,5 +01:54,2    8 
   9 Черепнин Артем            СШОР10(с)                  118 2006 00:12:54,1 +01:59,8    9 
  10 Семенов Иван              СШОР10(б)                  122 2007 00:13:09,5 +02:15,2   10 
  11 Матвеичев Кирилл          Новодерев. р-н             107 2007 00:13:15,2 +02:20,9   11 
  12 Володин Евгений           Новодерев. р-н             102 2006 00:13:15,4 +02:21,1   12 
  13 Волков Михаил             СШОР10(б)                  120 2007 00:13:41,2 +02:46,9   13 
  14 Алдохин Роман             Новодерев. р-н             106 2006 00:14:22,3 +03:28,0   14 
  15 Салтыков Даниил           СШОР10(с)                  123 2008 00:15:07,2 +04:12,9   15 
  16 Бабохов Степан            СШОР10(с)                  119 2007 00:15:48,1 +04:53,8   16 
  17 Кутыркин Никита           СШОР10(б)                  116 2009 00:16:47,1 +05:52,8   17 
  18 Тарасов Виталий           СШОР Олимп                 111 2006 00:18:14,0 +07:19,7   18 
  19 Масленников Дмитрий       Орловский р-н              189 2007 00:21:06,8 +10:12,5   19 
  20 Абрамов Степан            Брянск                     115 2006 00:22:14,4 +11:20,1   20 
  21 Волков Степан             Орловский р-н              187 2007 00:25:40,0 +14:45,7   21 

Ж06-07, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенск. р-н, СШОР10       128 2006 00:12:23,4 +00:00,0    1 
   2 Маурина Елизавета         Новосильск. р-н            129 2006 00:14:35,6 +02:12,2    2 
   3 Савкова Тамара            Ливны                      131 2008 00:15:39,3 +03:15,9    3 
   4 Прокофьева Анна           Ливны                      124 2008 00:17:28,6 +05:05,2    4 
   5 Лаврентьева Анна          Мценск, СШОР№2             127 2006 00:20:21,9 +07:58,5    5 

М04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Андреев Даниил            Брянск                     143 2004 00:09:36,3 +00:00,0    1 
   2 Коновалов Иван            СШОР10(б)                  142 2005 00:11:05,3 +01:29,0    2 
   3 Брянцев Степан            СШОР Олимп                 146 2004 00:11:21,3 +01:45,0    3 
   4 Перов Дмитрий             Ливны                      137 2004 00:11:26,6 +01:50,3    4 
   5 Цыбин Кирилл              СШОР10(б)                  141 2004 00:11:39,8 +02:03,5    5 
   6 Селин Максим              Ливенск. р-н, СШОР10       132 2004 00:12:17,6 +02:41,3    6 
   7 Каменев Михаил            СШОР10(б)                  136 2004 00:12:21,5 +02:45,2    7 
   8 Жагловский Виктор         Ливенск. р-н, СШОР10       138 2005 00:12:37,3 +03:01,0    8 
   9 Ужевко Роман              СШОР10(с)                  145 2005 00:12:54,0 +03:17,7    9 
  10 Астапов Александр         СШОР10(б)                  148 2004 00:13:28,2 +03:51,9   10 
  11 Губаль Николай            СШОР10(с)                  139 2004 00:14:36,1 +04:59,8   11 
  12 Иванин Иван               СШОР Олимп                 134 2005 00:14:43,0 +05:06,7   12 
  13 Подойников Владислав      СШОР Олимп                 140 2005 00:14:48,3 +05:12,0   13 
  14 Жилин Артём               Лично                      135 2005 00:15:14,6 +05:38,3   14 
  15 Волков Дмитрий            Орловский р-н              188 2004 00:17:34,7 +07:58,4   15 
  16 Новиков Александр         Орловский р-н              184 2005 00:19:12,8 +09:36,5   16 
  17 Колганов Никита           СШОР Олимп                 144 2005 00:32:45,6 +23:09,3   17 

Ж04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Полякова София            Брянск                     154 2004 00:11:39,4 +00:00,0    1 
   2 Маркович Самира           Ливенск. р-н, СШОР10       156 2004 00:11:58,0 +00:18,6    2 
   3 Ширяева Дарья             Новосильск. р-н            150 2004 00:12:19,7 +00:40,3    3 
   4 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             151 2004 00:13:07,9 +01:28,5    4 
   5 Матвеева Арина            Орловский р-н              182 2004 00:13:38,7 +01:59,3    5 
   6 Ефимова Дарья             Орловский р-н              183 2005 00:16:45,3 +05:05,9    6 
   7 Родина Алина              Лично                      191 2004 00:17:47,7 +06:08,3    7 
   8 Дурнова Арина             Орловский р-н              190 2004 00:20:36,3 +08:56,9    8 

Ж02-03, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СШОР10(с)                  165 2003 00:10:39,0 +00:00,0    1 
   2 Суханова Ульяна           СШОР10(б)                  162 2002 00:11:43,2 +01:04,2    2 
   3 Ахромеева Ксения          СШОР10(б)                  164 2003 00:12:14,5 +01:35,5    3 
   4 Кольцова Юлия             СШОР10(б)                  166 2003 00:12:17,6 +01:38,6    4 
   5 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             160 2003 00:12:30,2 +01:51,2    5 
   6 Ивашкова Дарья            СШОР10(б)                  167 2003 00:12:39,1 +02:00,1    6 
   7 Тришина Диана             Новосильск. р-н            159 2003 00:12:44,3 +02:05,3    7 
   8 Архипова Наталья          Новосильск. р-н            158 2003 00:14:43,0 +04:04,0    8 
   9 Ренжина Валерия           СШОР Олимп                 168 2003 00:16:30,5 +05:51,5    9 
  10 Жильцова Евгения          СШОР Олимп                 163 2003 00:17:04,7 +06:25,7   10 

Ж00-01, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Атморкова Татьяна         СШОР10(б)                  173 2000 00:10:21,2 +00:00,0    1 
   2 Уварова Елизавета         СШОР10(б)                  175 2000 00:10:58,1 +00:36,9    2 
   3 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             170 2001 00:11:07,6 +00:46,4    3 
   4 Ягупова Евгения           Орловский р-н              186 2001 00:12:25,2 +02:04,0    4 
   5 Грешникова Елена          Ливны                      126 2001 00:12:37,2 +02:16,0    5 
   6 Попова Елизавета          Новосильск. р-н            171 2001 00:14:02,5 +03:41,3    6 

Ж69-83, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Левчук Елена              Мценск                     176 1976 00:11:16,7 +00:00,0    1 

Ж68 ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Миронова Валентина        Лично                      180 1953 00:13:38,7 +00:00,0    1 
   2 Золотухина Валентина      Орловский р-н              185 1965 00:15:10,3 +01:31,6    2 
   3 Колганова Вера            Лично                      177 1955 00:17:11,3 +03:32,6    3 
   4 Скалкина Алла             Лично                      181 1947 00:19:56,8 +06:18,1    4 

Ж84-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР10(б)                  207 1999 00:15:32,0 +00:00,0    1 
   2 Исакова Виктория          УФСИН                      198 1993 00:15:56,0 +00:24,0    2 
   3 Суганова Наталья          Брянск                     202 1987 00:16:04,0 +00:32,0    3 
   4 Коротченкова Татьяна      Брянск                     203 1988 00:17:16,5 +01:44,5    4 
   5 Фомина Ольга              ОГУ                        197 1998 00:17:35,3 +02:03,3    5 
   6 Карпенко Олеся            Академия ФСО               200 1998 00:20:28,4 +04:56,4    6 
   7 Драп Ксения               ОГУ                        205 1997 00:23:13,8 +07:41,8    7 
   8 Аникеева Ольга            Новодерев. р-н             196 1997 00:23:15,4 +07:43,4    8 

М02-03, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Калинин Александр         СШОР10(б)                  217 2002 00:14:34,9 +00:00,0    1 
   2 Молчанов Александр        Брянск                     215 2003 00:15:25,0 +00:50,1    2 
   3 Агеев Владислав           СШОР10(б)                  214 2003 00:15:55,0 +01:20,1    3 
   4 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             208 2002 00:16:25,5 +01:50,6    4 
   5 Цуканов Алексей           Мценск, СШОР№2             220 2003 00:18:25,4 +03:50,5    5 
   6 Строгонов Андрей          Брянск                     216 2003 00:18:27,2 +03:52,3    6 
   7 Бортников Максим          Новодерев. р-н             211 2004 00:18:40,5 +04:05,6 в/к
   8 Мирон Вячеслав            Новодерев. р-н             209 2003 00:18:55,2 +04:20,3    7 
   9 Матюшин Василий           Брянск                     221 2003 00:19:31,2 +04:56,3    8 
  10 Булавин Евгений           Новодерев. р-н             210 2002 00:21:54,1 +07:19,2    9 
  11 Мутин Николай             Орловский р-н              244 2002 00:22:27,8 +07:52,9   10 
  12 Сьянов Александр          СШОР10(б)                  222 2003 00:23:58,0 +09:23,1   11 
  13 Инютин Степан             СШОР10(с)                  213 2003 00:24:16,3 +09:41,4   12 
  14 Шепурев Александр         Новодерев. р-н             212 2003 00:24:47,7 +10:12,8   13 

М68 ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          Лично                      238 1964 00:15:49,3 +00:00,0    1 
   2 Невров Сергей             Лично (Зиновкин)           239 1966 00:15:50,7 +00:01,4    2 
   3 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       224 1959 00:16:08,8 +00:19,5    3 
   4 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:16:35,6 +00:46,3    4 
   5 Пискунов Николай          КЛЛС                       232 1956 00:17:26,8 +01:37,5    5 
   6 Гулидов Илья              КЛЛС                       228 1960 00:17:39,8 +01:50,5    6 
   7 Уваров Сергей             КЛЛС                       231 1959 00:17:45,1 +01:55,8    7 
   8 Коростелкин Владимир      Ливны                      240 1955 00:17:59,2 +02:09,9    8 
   9 Беляев Валерий            КЛЛС                       226 1952 00:20:06,6 +04:17,3    9 
  10 Кидинкин Виктор           Мценск                     233 1951 00:20:30,5 +04:41,2   10 
  11 Мишин Василий             Белёв                      242 1952 00:20:59,5 +05:10,2   11 
  12 Суханов Леонид            КЛЛС                       234 1951 00:25:32,7 +09:43,4   12 
  13 Абамусов Виктор           КЛЛС                       229 1948                         

М00-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Филин Владимир            СШОР10(с)                  264 2001 00:15:48,8 00:31:52,8 +00:00,0    1 
   2 Никитин Егор              Мценск, СШОР№2             269 2000 00:15:42,2 00:31:56,6 +00:03,8    2 
   3 Тимохин Руслан            Брянск                     270 2001 00:16:18,8 00:32:29,6 +00:36,8    3 
   4 Кульгин Дмитрий           Ливенск. р-н, СШОР10       268 2000 00:16:03,1 00:32:51,6 +00:58,8    4 
   5 Язынин Владимир           Брянск                     267 2001 00:16:48,2 00:33:42,7 +01:49,9    5 
   6 Тарасов Иван              Ливенск. р-н, СШОР10       265 2001 00:17:58,4 00:38:18,0 +06:25,2    6 
   7 Самофалов Даниил          Орловский р-н              261 2000                         

М69-83, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ростовцев Александр       УФСИН                      276 1980 00:14:10,4 00:29:14,3 +00:00,0    1 
   2 Зиновкин Игорь            Лично (Зиновкин)           279 1973 00:14:32,7 00:29:41,2 +00:26,9    2 
   3 Калашников Александр      Карачев                    278 1981 00:14:51,0 00:29:59,3 +00:45,0    3 
   4 Колоколов Игорь           Карачев                    289 1979 00:14:49,8 00:30:13,5 +00:59,2    4 
   5 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               287 1981 00:15:06,2 00:30:20,7 +01:06,4    5 
   6 Псарёв Николай            Лично                      292 1983 00:15:14,5 00:31:06,5 +01:52,2    6 
   7 Дмиденко Александр        ОГАУ                       288 1983 00:15:19,5 00:31:07,0 +01:52,7    7 
   8 Сафронов Кирилл           Брянск                     272 1973 00:15:29,5 00:31:31,0 +02:16,7    8 
   9 Самойлов Виктор           СШОР10(с)                  260 1976 00:15:27,5 00:31:34,6 +02:20,3    9 
  10 Орехов Алексей            Карачев                    290 1980 00:15:45,2 00:31:50,6 +02:36,3   10 
  11 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               291 1971 00:15:36,4 00:32:02,3 +02:48,0   11 
  12 Ефимов Алексей            Белёв                      275 1973 00:15:49,8 00:32:17,8 +03:03,5   12 
  13 Савин Алексей             УФСИН                      285 1979 00:16:06,4 00:32:54,8 +03:40,5   13 
  14 Колесников Александр      Брянск                     280 1975 00:16:57,1 00:34:06,2 +04:51,9   14 
  15 Кидинкин Сергей           Мценск                     271 1981 00:23:29,2 00:46:53,3 +17:39,0   15 
  16 Заяц Михаил               Карачев                    283 1981 00:24:08,8 00:50:51,3 +21:37,0   16 
  17 Шадрин Вячеслав           УФСИН                      277 1974 00:19:33,5                         

М84-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тимохин Роман             Брянск                     323 1993 00:13:18,0 00:26:50,6 +00:00,0    1 
   2 Сафронов Роман            Карачев                    315 1993 00:14:11,7 00:28:42,3 +01:51,7    2 
   3 Петрухин Сергей           Лично (Зиновкин)           326 1986 00:14:20,0 00:28:50,0 +01:59,4    3 
   4 Рындин Иван               Новодерев. р-н             304 1999 00:14:15,6 00:29:14,4 +02:23,8    4 
   5 Московский Максим         ОГАУ                       317 1994 00:14:39,6 00:29:23,2 +02:32,6    5 
   6 Жуковец Денис             Академия ФСО               311 1997 00:14:28,3 00:29:33,2 +02:42,6    6 
   7 Степаненков Александр     Брянск                     300 1996 00:14:23,3 00:29:40,0 +02:49,4    7 
   8 Толпыгин Иван             ОГАУ                       293 1995 00:14:55,7 00:30:02,1 +03:11,5    8 
   9 Каплин Игорь              ОГАУ                       319 1992 00:14:52,5 00:30:20,3 +03:29,7    9 
  10 Куничев Александр         Карачев                    327 1984 00:15:16,4 00:30:54,5 +04:03,9   10 
  11 Хотелович Артур           СШОР10(б)                  301 1994 00:15:25,7 00:30:55,3 +04:04,7   11 
  12 Марушкин Антон            Новосильск. р-н            294 1998 00:15:21,1 00:30:55,5 +04:04,9   12 
  13 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               316 1996 00:15:36,4 00:31:20,6 +04:30,0   13 
  14 Коновалов Андрей          ОГУ                        299 1999 00:15:18,0 00:31:23,4 +04:32,8   14 
  15 Сырцев Павел              Академия ФСО               328 1999 00:15:09,0 00:31:52,2 +05:01,6   15 
  16 Соловьев Егор             Академия ФСО               307 1996 00:15:53,3 00:32:09,8 +05:19,2   16 
  17 Денисов Руслан            Новодерев. р-н             295 1998 00:15:59,0 00:32:39,1 +05:48,5   17 
  18 Карманеев Александр       Академия ФСО               302 1999 00:16:07,0 00:33:02,2 +06:11,6   18 
  19 Фролов Александр          Новодерев. р-н             296 1998 00:15:58,4 00:33:15,7 +06:25,1   19 
  20 Колосенцев Иван           ОГУ                        325 1998 00:16:20,5 00:33:40,4 +06:49,8   20 
  21 Новоселов Дмитрий         Академия ФСО               305 1996 00:16:39,0 00:34:20,2 +07:29,6   21 
  22 Егорочкин Юрий            УФСИН                      322 1985 00:18:09,2 00:36:35,1 +09:44,5   22 
  23 Красильников Дмитрий      ОГУ                        306 1999 00:18:11,1 00:37:03,7 +10:13,1   23 
  24 Хвостов Николай           Лично                      298 1998 00:20:00,1 00:42:29,7 +15:39,1   24 
  25 Савоськин Максим          Лично                      297 1999 00:21:36,0 00:44:13,6 +17:23,0   25 

П, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Цыбин Кирилл              Лично                      331 2004 00:18:57,5 +00:00,0    1 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.