Открытые чемпионат и первенство Орловской области
по лыжероллерам
14 октября 2017 г., Аэропорт

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д05 и мол, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н                1 2006 00:07:00,0    1 
   2 Козлова Мария             Ливенский р-н                3 2005 00:07:26,4    2 
   3 Исаева Полина             Новосиль                    60 2007 00:07:39,0    3 
   4 Лашина Полина             Новосиль                    59 2006 00:08:21,5    4 
   5 Маурина Елизавета         Новосиль                    61 2006 00:08:48,8    5 
   6 Савкова Тамара            Ливны                        2 2008 00:09:34,7    6 
   7 Прокофьева Анна           Ливны                        4 2008 00:11:41,0    7 

Д03-04, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Тришина Диана             Новосиль                    69 2003 00:06:43,3 00:13:23,0    1 
   2 Маркович Самира           Ливенский р-н                6 2004 00:06:57,2 00:13:58,8    2 
   3 Кольцова Юлия             СШОР№10                      8 2003 00:06:59,7 00:14:04,4    3 
   4 Ширяева Дарья             Новосиль                    68 2004 00:07:05,0 00:14:06,1    4 
   5 Ивашкова Дарья            СШОР№10                      9 2003 00:07:27,5 00:14:59,8    5 
   6 Ахромеева Ксения          СШОР№10                      5 2003 00:08:00,1 00:15:51,3    6 
   7 Паршина Виктория          Новосиль                    67 2004 00:08:05,0 00:15:59,7    7 

Ю05 и мол, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шевельков Павел           Тула                        13 2005 00:06:30,5 00:12:49,7    1 
   2 Шевельков Илья            Тула                        11 2005 00:06:47,1 00:13:38,0    2 
   3 Коновалов Иван            СШОР№10                     19 2005 00:06:57,8 00:13:58,4    3 
   4 Ефанов Иван               Ливны                       10 2006 00:07:18,3 00:14:42,8    4 
   5 Баин Алексей              Тула                        16 2007 00:07:49,8 00:15:10,5    5 
   6 Шелудяков Алексей         Новосиль                    65 2007 00:07:37,7 00:15:13,1    6 
   7 Жагловский Виктор         Ливенский р-н               17 2005 00:07:48,5 00:15:20,4    7 
   8 Сошнев Иван               Новосиль                    62 2008 00:08:05,6 00:15:45,6    8 
   9 Недешев Степан            Ливенский р-н               15 2006 00:08:08,4 00:16:01,0    9 
  10 Круглов Егор              Новосиль                    63 2008 00:07:51,8 00:16:01,0 =  9 
  11 Желтухин Илья             Новосиль                    66 2005 00:08:02,2 00:16:10,4   11 
  12 Жебынёв Дмитрий           СШОР№10                     12 2005 00:08:51,0 00:17:19,3   12 
  13 Гарганов Дмитрий          Ливны                       14 2006 00:08:49,1 00:18:03,3   13 
  14 Слободчиков Александр     Новосиль                    64 2008 00:10:21,6 00:21:03,4   14 
  15 Цыбин Антон               СШОР№10                     18 2007 00:10:27,1 00:21:21,1   15 

Ю03-04, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР№10                     22 2003 00:06:13,4 00:12:34,2 00:18:56,3    1 
   2 Перов Дмитрий             Ливны                       23 2004 00:06:21,8 00:12:59,2 00:20:18,7    2 
   3 Московский Антон          Ливны                       20 2004 00:06:46,6 00:13:43,5 00:20:59,5    3 
   4 Селин Максим              Ливенский р-н               21 2004 00:06:49,6 00:14:05,7 00:21:19,8    4 
   5 Цыбин Кирилл              СШОР№10                     24 2004 00:08:29,1 00:17:49,9 00:27:46,1    5 

Ж78-02, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СШОР№10                     28 1999 00:05:52,6 00:11:50,2 00:17:45,2    1 
   2 Уварова Елизавета         СШОР№10                     29 2000 00:06:06,2 00:12:17,0 00:18:08,4    2 
   3 Самойлова Полина          СШОР№10                     32 2003 00:06:02,1 00:12:13,3 00:18:21,4    3 
   4 Атморкова Татьяна         СШОР№10                     31 2000 00:06:40,4 00:13:35,0 00:20:21,2    4 
   5 Грешникова Елена          Ливны                       30 2001 00:06:53,2 00:13:58,2 00:20:52,1    5 

М77 и ст, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Пискунов Николай          КЛЛС                        45 1956 00:06:10,5 00:12:08,2 00:17:51,7 00:23:42,2 00:29:29,1    1 
   2 Ефимов Алексей            Белев                       42 1973 00:05:48,3 00:11:49,3 00:17:49,7 00:23:49,1 00:29:37,6    2 
   3 Гулидов Илья              КЛЛС                        43 1960 00:06:23,7 00:12:48,5 00:18:53,5 00:24:52,6 00:30:50,4    3 
   4 Беляев Валерий            КЛЛС                        34 1952 00:06:07,7 00:12:20,7 00:18:40,4 00:24:53,8 00:31:06,6    4 
   5 Коростелкин Владимир      Ливны                       44 1955 00:06:27,1 00:13:00,1 00:19:36,6 00:26:08,2 00:32:38,3    5 
   6 Уваров Сергей             КЛЛС                        39 1959 00:06:44,4 00:13:25,4 00:20:19,4 00:27:17,3 00:33:49,6    6 
   7 Цыбин Николай             Лично                       73 1976 00:07:03,3 00:13:56,4 00:20:55,6 00:27:59,2 00:34:45,3    7 
   8 Мишин Василий             Белев                       36 1952 00:07:46,4 00:15:06,1 00:22:15,2 00:29:23,2 00:36:24,6    8 
   9 Абамусов Виктор           Лично                       35 1948 00:08:38,4 00:18:25,4 00:27:23,5 00:35:41,8 00:44:21,5    9 

М78-02, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СШОР№10                     48 1998 00:04:39,1 00:09:30,0 00:14:21,3 00:19:09,9 00:24:03,7    1 
   2 Толпыгин Иван             Лично                       72 1995 00:05:22,5 00:10:49,0 00:16:04,5 00:21:20,7 00:26:39,3    2 
   3 Калинин Александр         СШОР№10                     53 2002 00:05:19,8 00:10:55,4 00:16:37,6 00:22:21,7 00:27:42,2    3 
   4 Рындин Иван               СШОР№10                     57 1999 00:05:35,5 00:11:05,3 00:16:37,7 00:22:17,9 00:27:51,5    4 
   5 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н               47 1987 00:05:55,6 00:12:01,0 00:17:54,8 00:23:49,1 00:29:30,6    5 
   6 Коновалов Андрей          СШОР№10                     51 1999 00:05:50,1 00:11:54,3 00:17:50,6 00:23:46,2 00:29:46,3    6 
   7 Обидный Никита            Ливенский р-н               58 2000 00:06:15,5 00:12:11,1 00:18:12,0 00:24:10,0 00:29:48,5    7 
   8 Третьяков Максим          Ливенский р-н               52 2001 00:06:38,8 00:13:37,0 00:20:39,2 00:27:15,8 00:33:56,2    8 
   9 Филин Владимир            СШОР№10                     55 2001 00:06:50,5 00:13:32,7 00:20:26,7 00:27:34,0 00:34:31,4    9 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.