Управление социальной поддержки населения,
физической культуры и спорта администрации города Орла
Орловское областное региональное отделение
Общероссийской общественной организации "Федерация лыжных гонок России"

Открытое Первенство города Орла по лыжным гонкам,
посвященное памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона.

Свободный ход

5 марта 2017 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М05 и м, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Иван            Щёкино                     111 2005 00:11:54,1    1 
   2 Головин Никита            Ливны ДЮСШ бокса           124 2006 00:12:16,2    2 
   3 Жебынёв Дмитрий           Щёкино                     158 2005 00:12:24,2    3 
   4 Ефанов Иван               Ливны ДЮСШ бокса           113 2006 00:12:43,6    4 
   5 Ростовцев Дмитрий         СДЮСШОР10 (б)              121 2006 00:13:15,7    5 
   6 Волков Михаил             СДЮСШОР10 (б)              112 2007 00:13:23,6    6 
   7 Семёнов Иван              СДЮСШОР10 (б)              123 2007 00:13:54,4    7 
   8 Кузнецов Дмитрий          Болховский р-н             103 2006 00:14:15,9    8 
   9 Кладовщиков Степан        Новодерев. р-н             116 2007 00:14:59,7    9 
  10 Черепнин Артем            СДЮСШОР10 (с)              125 2006 00:15:02,1   10 
  11 Стоянов Евгений           Ливенский р-н              109 2005 00:16:04,9   11 
  12 Бабохов Степан            СДЮСШОР10 (с)              101 2007 00:16:11,6   12 
  13 Джигановский Владимир     Новодерев. р-н             107 2006 00:16:25,5   13 
  14 Ужевко Роман              СДЮСШОР10 (с)              120 2006 00:16:31,3   14 
  15 Цыбин Антон               СДЮСШОР10 (б)              110 2007 00:16:41,2   15 
  16 Потапов Денис             ЛИЧНО                      105 2007 00:19:32,0   16 
  17 Губаль Николай            СДЮСШОР10 (с)              117 2005 00:21:01,6   17 

Ж05 и м, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сергеечева Любовь         ЛИЧНО                      128 2005 00:13:32,9    1 
   2 Зайчикова Екатерина       Новодерев. р-н             129 2006 00:14:35,3    2 
   3 Монякова Ирина            Новодерев. р-н             118 2006 00:16:59,6    3 
   4 Смолякова Кристина        Ливенский р-н              131 2006 00:17:58,5    4 

Ж03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СДЮСШОР10 (с)              134 2003 00:10:46,0    1 
   2 Кольцова Юлия             СДЮСШОР10 (б)              139 2003 00:12:25,4    2 
   3 Ширяева Дарья             Новосильский р-н           148 2004 00:12:48,7    3 
   4 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           147 2004 00:12:51,2    4 
   5 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             146 2004 00:13:13,3    5 
   6 Паршина Виктория          Новосильский р-н           143 2004 00:13:19,0    6 
   7 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             136 2003 00:13:32,5    7 
   8 Ахромеева Ксения          СДЮСШОР10 (б)              135 2003 00:13:34,6    8 
   9 Ивашкова Дарья            СДЮСШОР10 (б)              137 2003 00:13:52,6    9 
  10 Головина Алина            Ливенский р-н              141 2003 00:15:48,5   10 
  11 Зябрева Полина            Ливенский р-н              140 2003 00:16:25,0   11 
  12 Гапонова Александра       Образцовская СОШ           145 2004 00:16:48,0   12 
  13 Базарова Анастасия        СДЮСШОР10 (б)              144 2004 00:17:37,1   13 

Ж62 и ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Валентина        ЛИЧНО                      153 1953 00:13:46,4    1 
   2 Колганова Вера            ЛИЧНО                      155 1955 00:15:25,2    2 
   3 Ларичкина  Людмила        ЛИЧНО                      154 1953 00:16:55,3    3 
   4 Ерохина Татьяна           ЛИЧНО                      156 1956 00:16:59,3    4 

М03-04, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СДЮСШОР10 (б)              177 2003 00:14:08,3    1 
   2 Цуканов Алексей           Мценск СДЮСШОР2            166 2003 00:15:18,7    2 
   3 Московский Антон          Ливны ДЮСШ бокса          1168 2004 00:15:45,5    3 
   4 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              176 2004 00:15:54,2    4 
   5 Бортников Максим          Новодерев. р-н             169 2004 00:16:18,6    5 
   6 Каменев Михаил            СДЮСШОР10 (б)              167 2004 00:16:46,1    6 
   7 Цыбин Кирилл              СДЮСШОР10 (б)              175 2004 00:17:25,6    7 
   8 Путилов Алексей           Ливенский р-н              174 2003 00:18:45,1    8 
   9 Андреев Даниил            Ливенский р-н              171 2003 00:18:56,7    9 
  10 Сьянов Александр          СДЮСШОР10 (б)              172 2003 00:19:35,2   10 
  11 Инютин Степан             СДЮСШОР10 (с)              173 2003 00:20:57,4   11 

М62 и ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коростелкин Владимир      Ливны ДЮСШ бокса           184 1955 00:13:40,0    1 
   2 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:13:57,0    2 
   3 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:14:00,8    3 
   4 Гулидов Илья              КЛЛС                       181 1960 00:14:26,4    4 
   5 Данилов Алексей           Мценск                     191 1961 00:15:13,1    5 
   6 Шитов Иван                Мценск                     188 1954 00:15:36,2    6 
   7 Кидинкин Виктор           ЛИЧНО                      182 1951 00:15:49,8    7 
   8 Мишин Василий             Белёв                      179 1952 00:16:10,3    8 
   9 Беляев Валерий            КЛЛС                       183 1952 00:16:35,6    9 
  10 Пискунов Николай          КЛЛС                       187 1956 00:17:35,8   10 
  11 Суханов Леонид            ЛИЧНО                      192 1952 00:17:56,5   11 
  12 Богданов Виктор           КЛЛС                        26 1948 00:18:26,2   12 
  13 Раннев Василий            ЛИЧНО                      300 1934 00:22:52,6   13 
  14 Быльчинский Лев           ЛИЧНО                      190 1939 00:27:07,6   14 

Ж01-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             198 2001 00:15:30,3    1 
   2 Суханова Ульяна           СДЮСШОР10 (б)              593 2002 00:15:39,8    2 
   3 Ягупова Евгения           Образцовская СОШ           196 2001 00:16:19,0    3 
   4 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             195 2001 00:16:22,4    4 
   5 Сидорина Полина           Болховский р-н             197 2001 00:17:12,3    5 
   6 Сычева Анна               Болховский р-н             201 2002 00:17:33,2    6 
   7 Попова Елизавета          Новосильский р-н           194 2001 00:18:51,0    7 
   8 Грешникова Елена          Ливны ДЮСШ бокса           199 2001 00:19:21,6    8 

Ж73-82, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сорокина Елена            ЛИЧНО                      204 1981 00:15:57,4    1 
   2 Байдарова Наталья         Мценск СДЮСШОР2            205 1975 00:20:35,8    2 

Ж63-72, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новикова Светлана         Мценск                     209 1970 00:15:12,1    1 
   2 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           208 1965 00:16:59,8    2 

Ж83-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фомина Ольга              ОГУ                        213 1998 00:15:46,6 00:32:15,2    1 
   2 Андреева Наталья          ЛИЧНО                      214 1993 00:16:29,8 00:34:10,2    2 
   3 Карпенко Олеся            Академия ФСО               216 1998 00:17:00,7 00:35:04,9    3 

Ж99-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СДЮСШОР10 (б)              218 1999 00:13:50,3 00:28:27,1    1 
   2 Юшина Анна                СДЮСШОР10 (с)              219 2000 00:14:19,0 00:29:21,1    2 
   3 Филимонова Анастасия      Новодерев. р-н             220 1999 00:14:57,2 00:30:35,1    3 
   4 Атморкова Татьяна         СДЮСШОР10 (б)              221 2000 00:14:58,8 00:30:43,9    4 
   5 Уварова Елизавета         СДЮСШОР10 (б)              222 2000 00:15:38,7 00:31:44,7    5 
   6 Хотелович Анастасия       СДЮСШОР10 (б)              217 1999 00:17:14,3 00:34:23,7    6 

М01-02, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         СДЮСШОР10 (б)              231 2002 00:13:00,5 00:27:08,1    1 
   2 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             234 2002 00:13:59,2 00:28:39,7    2 
   3 Филин Владимир            СДЮСШОР10 (с)              226 2001 00:14:41,5 00:30:31,0    3 
   4 Кулаев Сергей             СДЮСШОР10 (б)              229 2001 00:15:35,6 00:32:17,6    4 
   5 Обидный Юрий              Ливенский р-н              230 2002 00:15:36,2 00:33:58,0    5 
   6 Шведов Алексей            СДЮСШОР10 (с)              233 2002 00:16:48,3 00:34:33,3    6 
   7 Никулин Владислав         Болховский р-н             227 2002 00:17:58,0 00:38:25,1    7 

М63-72, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          ЛИЧНО                      240 1964 00:13:35,3 00:28:15,8    1 
   2 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               235 1971 00:13:40,2 00:28:26,6    2 
   3 Гололобов Иван            Ливенский р-н              237 1966 00:14:09,5 00:29:06,5    3 
   4 Борисов Игорь             Академия ФСО               239 1969 00:14:43,3 00:30:36,8    4 
   5 Афанасьев Сергей          Мценск                     236 1965 00:15:51,3 00:33:37,6    5 

М83-98, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Московский Максим         ОГАУ                       247 1994 00:12:12,3 00:25:03,0 00:38:00,1 00:51:03,0 01:03:59,4    1 
   2 Лапочкин Иван             ОГАУ                       272 1992 00:12:11,2 00:25:04,5 00:38:06,3 00:51:33,4 01:05:08,0    2 
   3 Толпыгин Иван             ОГАУ                       257 1995 00:12:31,0 00:25:32,2 00:38:44,6 00:51:58,0 01:05:27,3    3 
   4 Абашин Евгений            ОГАУ                       255 1987 00:12:24,4 00:25:08,9 00:38:18,2 00:51:49,4 01:05:32,6    4 
   5 Хотелович Артур           ОГАУ                       762 1994 00:12:43,3 00:25:56,5 00:39:33,2 00:53:28,8 01:07:14,4    5 
   6 Псарев Николай            ЛИЧНО                      266 1983 00:12:41,0 00:26:22,1 00:40:13,7 00:54:48,3 01:09:35,1    6 
   7 Голосов Денис             Академия ФСО               269 1996 00:13:00,1 00:26:38,1 00:40:59,3 00:55:11,8 01:10:02,7    7 
   8 Каплин Игорь              ОГАУ                       264 1992 00:13:04,7 00:26:58,5 00:41:03,8 00:55:59,5 01:10:58,7    8 
   9 Жуковец Денис             Академия ФСО               260 1997 00:12:51,1 00:26:47,4 00:41:16,5 00:56:06,8 01:11:01,0    9 
  10 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               265 1996 00:13:22,1 00:27:59,0 00:42:53,2 00:58:10,8 01:12:46,1   10 
  11 Жуковец Антон             Академия ФСО               246 1995 00:13:51,1 00:28:10,1 00:43:00,8 00:58:17,7 01:13:19,5   11 
  12 Марушкин Антон            Новосильский р-н           270 1998 00:13:28,3 00:28:00,2 00:42:41,5 00:57:50,0 01:13:21,8   12 
  13 Соловьев Егор             Академия ФСО               271 1996 00:14:08,1 00:29:42,6 00:45:33,7 01:02:07,1 01:18:49,7   13 
  14 Катаев Александр          Академия ФСО               258 1989 00:14:15,8 00:30:13,3 00:46:59,8 01:04:00,4 01:20:34,1   14 
  15 Селицкий Илья             Академия ФСО               756 1998 00:15:42,5 00:32:54,0 00:50:42,4 01:09:28,2 01:27:40,5   15 
  16 Новосёлов Дмитрий         Академия ФСО               267 1996 00:16:27,7 00:33:57,2 00:52:33,1 01:09:56,5 01:29:17,3   16 
  17 Колосенцев Иван           ОГУ                        250 1998 00:14:24,7 00:29:09,7 сошёл          

М99-00, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Андрей          ОГУ                        278 1999 00:13:07,1 00:27:06,1 00:41:30,0 00:56:03,0    1 
   2 Обидный Никита            Ливенский р-н              275 2000 00:13:32,4 00:27:36,5 00:42:05,0 00:56:25,8    2 
   3 Сырцев Александр          СДЮСШОР10 (с)              282 1999 00:13:40,4 00:28:22,8 00:43:45,4 00:59:14,8    3 
   4 Кулимов Андрей            Новосильский р-н           284 2000 00:14:02,3 00:29:00,0 00:44:39,7 00:59:58,4    4 
   5 Кузнецов Дмитрий          Новодерев. р-н             283 1999 00:14:05,3 00:29:34,5 00:45:20,1 01:02:04,6    5 
   6 Сырцев Павел              СДЮСШОР10 (с)              285 1999 00:14:43,4 сошёл          

М73-82, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ростовцев Александр       ЛИЧНО                      286 1980 00:12:04,0 00:25:01,0 00:38:10,1 00:51:47,0    1 
   2 Кулаев Александр          Академия ФСО               291 1978 00:12:51,0 00:26:28,0 00:40:23,7 00:54:26,6    2 
   3 Зиновкин Игорь            ЛИЧНО                      293 1973 00:12:36,1 00:26:28,0 00:40:50,1 00:55:25,1    3 
   4 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               289 1981 00:13:02,3 00:27:00,8 00:41:23,1 00:55:33,4    4 
   5 Самойлов Виктор           СДЮСШОР10 (с)              288 1976 00:13:24,3 00:27:19,2 00:41:50,5 00:56:35,7    5 
   6 Ефимов Алексей            Белёв                      292 1973 00:12:41,7 00:26:36,4 00:40:43,5 00:56:40,6    6 
   7 Калашников Александр      Карачев                    290 1981 00:13:09,9 00:27:33,7 00:42:35,1 00:57:40,1    7 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.