Управление социальной поддержки населения,
физической культуры и спорта администрации города Орла
Орловское областное региональное отделение
Общероссийской общественной организации "Федерация лыжных гонок России"

Открытый Кубок города Орла
по лыжным гонкам 2017 года

Свободный ход

26 февраля 2017г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Иван            Щёкино                     106 2005 00:11:14,3    1 
   2 Ефанов Иван               Ливны                      107 2006 00:11:35,6    2 
   3 Головин Никита            Ливны                      111 2006 00:11:46,4    3 
   4 Рындин Егор               Новодерев. р-н             112 2006 00:12:09,5    4 
   5 Ростовцев Дмитрий         СДЮСШОР№10 (б)             104 2006 00:12:20,4    5 
   6 Волков Михаил             СДЮСШОР№10 (б)             110 2007 00:12:40,6    6 
   7 Цыбин Антон               СДЮСШОР№10 (б)             113 2007 00:14:28,8    7 
   8 Семенов Иван              СДЮСШОР№10 (б)             115 2007 00:14:41,0    8 

Ж03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             119 2004 00:12:07,5    1 
   2 Кольцова Юлия             СДЮСШОР№10 (б)             118 2003 00:13:27,7    2 
   3 Базарова Анастасия        СДЮСШОР№10 (б)             120 2004 00:18:18,7    3 

Ж67 и ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Валентина        Лично                      121 1955 00:12:47,4    1 
   2 Колганова Вера            Лично                      123 1955 00:16:08,1    2 
   3 Скалкина Алла             Лично                      122 1947 00:18:32,8    3 

М03-04, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Цуканов Алексей           Мценск                     213 2003 00:17:32,5    1 
   2 Московский Антон          Ливны                      136 2004 00:18:28,3    2 
   3 Цыбин Кирилл              СДЮСШОР№10 (б)             137 2004 00:18:41,7    3 
   4 Бортников Максим          Новодерев. р-н             217 2004 00:19:22,4    4 
   5 Приходько Кирилл          СДЮСШОР№10(с)              135 2003 00:21:09,5    5 

М67 и ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          Лично                      218 1964 00:15:27,9    1 
   2 Варнавский Николай        Лично                       50 1958 00:15:35,0    2 
   3 Коростелкин Владимир      Ливны                      139 1955 00:15:45,0    3 
   4 Алексеенков Андрей        Лично                      208 1959 00:16:22,2    4 
   5 Уваров Сергей             Лично                      456 1959 00:16:33,7    5 
   6 Гулидов Илья              Лично                      210 1960 00:17:01,4    6 
   7 Худокормов Анатолий       Лично                      219 1953 00:17:40,1    7 
   8 Колесников Сергей         Лично                      140 1958 00:17:54,7    8 
   9 Ивашков Юрий              Лично                      142 1963 00:18:20,0    9 
  10 Кидинкин Виктор           Лично                      211 1951 00:18:57,4   10 
  11 Суханов Леонид            Лично                      138 1951 00:21:05,2   11 

Ж01-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             146 2001 00:17:52,2    1 
   2 Кулаева Наталья           СДЮСШОР№10 (б)             145 2002 00:21:03,4    2 
   3 Грешникова Елена          Ливны                      143 2001 00:22:20,1    3 

Ж78-87, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Тимохина Наталья          Лично                      147 1978 00:18:31,8    1 

Ж68-77, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук Елена              Мценск                     215 1976 00:17:15,1    1 
   2 Съянова Светлана          Лично                      149 1970 00:17:42,0    2 
   3 Байдарова Наталья         Мценск                     216 1975 00:24:36,7    3 

Ж99-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Филимонова Анастасия      Новодерев. р-н             152 1999 00:17:33,8 00:36:06,5    1 

Ж88-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фомина Ольга              ОГУ                        160 1998 00:17:04,1 00:34:34,6    1 
   2 Исакова Виктория          ОГАУ                       162 1995 00:17:08,2 00:36:02,7    2 
   3 Карпенко Олеся            Академия ФСО               159 1998 00:19:12,1 00:38:55,1    3 

М01-02, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             163 2002 00:16:24,3 00:33:31,7    1 
   2 Кулаев Сергей             СДЮСШОР№10 (б)             164 2001 00:18:10,4 00:38:01,4    2 
   3 Иванилов Дмитрий          Ливны                      165 2001 00:19:37,8 00:39:44,0    3 

М99-00, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Андрей          ОГУ                        171 1999 00:14:31,6 00:29:31,5 00:44:42,6    1 
   2 Рындин Иван               Новодерев. р-н             268 1999 00:14:16,7 00:29:43,1 00:45:16,0    2 
   3 Сырцев Александр          СДЮСШОР№10(с)              172 1999 00:15:10,3 00:31:26,4 00:47:57,6    3 
   4 Никитин Егор              Мценск                     214 2000 00:15:29,2 00:31:51,4 00:48:17,8    4 
   5 Сырцев Павел              СДЮСШОР№10(с)              167 1999 00:16:10,7 00:33:26,7 00:51:08,1    5 

М88-98, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           СДЮСШОР№10(с)              187 1998 00:13:19,6 00:27:40,6 00:41:31,0    1 
   2 Московский Максим         ОГАУ                       186 1994 00:13:40,0 00:28:16,1 00:42:57,0    2 
   3 Голосов Денис             Академия ФСО               173 1996 00:14:07,4 00:29:00,0 00:43:51,8    3 
   4 Лапочкин Иван             ОГАУ                       184 1992 00:13:59,7 00:28:59,2 00:44:07,6    4 
   5 Барков Алексей            Лично                      176 1989 00:14:41,8 00:29:35,3 00:44:37,1    5 
   6 Толпыгин Иван             ОГАУ                       182 1995 00:14:40,4 00:29:40,0 00:44:49,7    6 
   7 Жуковец Денис             Академия ФСО               179 1997 00:14:51,0 00:30:13,1 00:45:29,5    7 
   8 Каплин Игорь              ОГАУ                       190 1992 00:14:37,1 00:30:12,1 00:45:55,2    8 
   9 Соловьев Егор             Академия ФСО               189 1996 00:14:57,6 00:30:32,5 00:46:16,1    9 
  10 Катаев Александр          Академия ФСО               181 1989 00:15:17,2 00:31:53,1 00:48:29,5   10 
  11 Хазеев Дмитрий            Академия ФСО               183 1996 00:15:50,8 00:32:33,5 00:48:51,2   11 
  12 Селихов Борис             ОГАУ                       192 1992 00:16:13,1 00:33:26,1 00:50:16,6   12 
  13 Колосенцев Иван           ОГУ                        178 1998 00:16:28,7 00:33:53,2 00:51:34,3   13 
  14 Савкин Николай            Академия ФСО               175 1994 00:17:26,5 00:36:27,3 00:55:38,5   14 
  15 Хотелович Артур           ОГАУ                       188 1994 00:15:18,3 00:32:51,4                

М78-87, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Петрухин Сергей           Лично                      199 1986 00:13:17,4 00:27:28,5 00:41:46,4    1 
   2 Псарев Николай            Лично                      197 1983 00:13:58,1 00:28:39,1 00:43:38,0    2 
   3 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               201 1981 00:14:32,3 00:29:50,5 00:45:02,5    3 
   4 Ливенцев Захар            Ливны                      202 1987 00:14:35,2 00:29:55,5 00:45:13,4    4 
   5 Калашников Александр      Карачев                    206 1981 00:15:00,8 00:30:24,0 00:45:32,1    5 
   6 Демиденко Александр       ОГАУ                       200 1983 00:14:54,1 00:31:08,0 00:47:22,0    6 
   7 Кулаев Александр          Академия ФСО               196 1978 00:15:02,0 00:31:18,2 00:47:30,6    7 
   8 Куничев Александр         Карачев                    207 1984 00:16:01,5 00:32:17,1 00:48:31,4    8 
   9 Савин Алексей             Лично                      212 1979 00:16:06,8 00:33:07,3 00:50:00,5    9 
  10 Леонов Евгений            ОГАУ                       198 1987 00:16:45,2                

М68-77, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            Лично                      204 1973 00:14:44,7 00:30:35,1 00:46:05,5    1 
   2 Патронов Дмитрий          Академия ФСО               205 1971 00:15:33,5 00:32:03,0 00:46:57,8    2 
   3 Борисов Игорь             Академия ФСО               203 1969 00:17:26,2 00:35:58,1 00:54:27,7    3 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.