Первенство города Орла по лыжным гонкам
среди образовательных учреждений

Свободный ход
3 февраля 2017 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим 
   1 Атморкова Татьяна         Школа 3                    131 2000 00:03:18,0    1  500  
   2 Самойлова Полина          Лицей 28                   207 2003 00:03:21,6    2  498,2
   3 Юшина Анна                Школа 10                   185 2000 00:03:24,6    3  496,7
   4 Уварова Елизавета         Лицей 18                   188 2000 00:03:38,6    4  489,6
   5 Суханова Ульяна           Лицей 18                   190 2002 00:03:59,6    5  479  
   6 Ионушкина Наталья         Школа 10                   182 1999 00:04:04,7    6  476,5
   7 Костромичёва Яна          Школа 20                   175 2001 00:04:16,6    7  470,5
   8 Васькина Анастасия        Школа 10                   112 2002 00:04:16,8    8  470,4
   9 Кулаева Наталья           Лицей 1                    107 2002 00:04:33,7    9  461,8
  10 Ахромеева Ксения          Школа 33                   184 2003 00:04:35,1   10  461,1
  11 Гребенькова Наталья       Лицей 21                   126 2002 00:04:38,8   11  459,2
  12 Цуканова Надежда          Школа 45                   164 2002 00:04:57,7   12  449,7
  13 Самохина Софья            Школа 13                   163 2002 00:05:27,2   13  434,8
  14 Меркулова Юлия            Школа 45                   118 2004 00:05:31,3   14  432,7
  15 Квасова Кристина          Школа 45                   162 2006 00:05:36,2   15  430,3
  16 Климаева Юлия             Школа 7                    186 2000 00:05:45,6   16  425,5
  17 Базарова Анастасия        Школа 20                   189 2004 00:05:48,4   17  424,1
  18 Фролова Анна              Лицей 1                    122 2000 00:05:55,4   18  420,6
  19 Михейкина Даяна           Школа 15                   195 2004 00:06:08,3   19  414  
  20 Догадина Елизавета        Школа 13                   169 2003 00:06:22,8   20  406,7
  21 Роговец Юлия              Школа 35                   132 1999 00:06:23,0   21  406,6
  22 Абаулина Дарья            Школа 15                   144 2004 00:06:42,3   22  396,9
  23 Ермолина Марьяна          Школа 27                   181 2004 00:06:42,8   23  396,6
  24 Русинова Олеся            Школа 33                   123 2003 00:06:47,5   24  394,2
  25 Шумилова Анастасия        Школа 38                   137 2000 00:06:50,2   25  392,9
  26 Тормасова Алина           Школа 17                   120 2000 00:06:52,5   26  391,7
  27 Миловидова                Школа 25                   106      00:06:57,2   27  389,3
  28 Хорева Анастасия          Школа 11                   143      00:07:02,5   28  386,7
  29 Ширинская Дарья           Школа 17                   176 2005 00:07:03,6   29  386,1
  30 Шумилкина Анастасия       Лицей 18                   166 2002 00:07:13,7   30  381  
  31 Антохина Юлия             Школа 27                   108 2005 00:07:16,0   31  379,8
  32 Каменева Екатерина        Школа 49                   160 1999 00:07:32,6   32  371,5
  33 Орлова Алиса              Школа 30                   103 2001 00:07:37,0   33  369,2
  34 Рябикова Алина            Школа 24                   130 2002 00:07:40,6   34  367,4
  35 Башкатова Татьяна         Школа 23                   208 2001 00:07:41,6   35  366,9
  36 Чулкова Олеся             Школа 37                   165 2001 00:07:48,1   36  363,6
  37 Маслова Екатерина         Лицей 21                   145 2001 00:07:55,5   37  359,9
  38 Кондрахнина Елена         Школа 24                   171 2003 00:07:56,2   38  359,5
  39 Сыромятникова Наталья     Школа 23                   135 2001 00:07:58,1   39  358,6
  40 Полянчикова Алина         Школа 37                   150 2002 00:07:59,6   40  357,8
  41 Карнюхина Полина          Школа 15                   151 2004 00:08:02,3   41  356,5
  42 Верижникова Татьяна       Лицей 22                   200 2001 00:08:02,8   42  356,2
  43 Тупикова Елизавета        Школа 13                   142 2003 00:08:03,7   43  355,8
  44 Кузнецова                 Школа 25                   201      00:08:04,7   44  355,3
  45 Клейменова Анастасия      Школа 36                   178 2003 00:08:08,8   45  353,2
  46 Мхитарян Гаяне            Лицей 4                    173 2001 00:08:10,3   46  352,4
  47 Скляренко Дарья           Школа 31                   159 2002 00:08:16,1   47  349,5
  48 Следзевская Алина         Лицей 32                   139 2004 00:08:25,0   48  345  
  49 Чернова Кристина          Лицей 40                   153 2001 00:08:28,4   49  343,3
  50 Носова Дарина             Гимназия 34                211 2000 00:08:28,4 = 49  343,3
  51 Птушкина Алина            Лицей 1                    210 1999 00:08:37,1   51  338,9
  52 Колбушкина Оксана         Школа 49                   174 1999 00:08:37,2   52  338,8
  53 Садовникова Александра    Школа 6                    156 2003 00:08:41,1   53  336,9
  54 Котовщикова Елизавета     Школа 31                   193 2002 00:08:52,5   54  331,1
  55 Андросова Вероника        Школа 31                   161 2006 00:08:52,7   55  331  
  56 Ершова Анастасия          Лицей 40                   141 2000 00:08:55,2   56  329,7
  57 Фролова                   Школа 25                   191      00:08:55,8   57  329,4
  58 Тихонова Владислава       Школа 23                   147 2002 00:09:05,5   58  324,5
  59 Андрияшенкова Дарья       Лицей 32                   149 2003 00:09:08,2   59  323,2
  60 Коровина Алина            Школа 35                   168 2005 00:09:11,2   60  321,7
  61 Джумук Ангелина           Лицей 28                   148 2003 00:09:15,4   61  319,5
  62 Долгушина Лилия           Школа 7                    180 2000 00:09:21,5   62  316,5
  63 Шматова Яна               Школа 33                   111 2005 00:09:26,5   63  313,9
  64 Прыгунова Валерия         Школа 6                    197 2000 00:09:44,4   64  304,9
  65 Грибайкина Наталия        Школа 11                   155      00:09:44,9   65  304,6
  66 Иванова Альвина           Гимназия 34                187 2002 00:09:57,1   66  298,5
  67 Филимонова Вероника       Школа 26                   154 2004 00:10:11,7   67  291,1
  68 Кумма Надежда             Гимназия 19                158 2003 00:10:30,1   68  281,8
  69 Николаенко Анастасия      Гимназия 16                136 2003 00:10:56,4   69  268,5
  70 Филичкина Софья           Школа 35                   128 2000 00:10:58,8   70  267,3
  71 Кукушкина Елизавета       Лицей 21                   114 2002 00:11:05,7   71  263,8
  72 Курохтина Дарья           Школа 38                   202 2002 00:11:10,0   72  261,7
  73 Лалаян Алина              Гимназия 34                167 2001 00:11:11,5   73  260,9
  74 Малащенко Татьяна         Школа 24                   124 2000 00:11:34,7   74  249,2
  75 Васина Олеся              Школа 38                   134 2002 00:11:58,7   75  237,1
  76 Рулева Арина              Лицей 4                    113 2001 00:12:04,1   76  234,3
  77 Сидорова Анастасия        Школа 12                   183 2003 00:12:35,4   77  218,5
  78 Лесунова Дарья            Школа 12                   172 2003 00:14:41,4   78  154,9
  79 Куликова Ульяна           Школа 26                   104 2003 00:21:30,1   79    1  
  80 Толубеева Кристина        Школа 12                   146 2001 00:27:01,6   80    1  

М, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим 
   1 Калинин Александр         Школа 13                   234 2002 00:09:26,0    1  500  
   2 Сырцев Александр          Школа 10                   286 1999 00:10:28,1    2  489,1
   3 Филин Владимир            Лицей 28                   244 2000 00:10:59,6    3  483,5
   4 Сырцев Павел              Школа 10                   238 1999 00:11:35,3    4  477,2
   5 Бурмистров Никита         Школа 45                   280 1999 00:11:56,7    5  473,4
   6 Кулаев Сергей             Лицей 1                    290 1999 00:12:47,2    6  464,5
   7 Коньков Константин        Школа 15                   265 2001 00:12:50,4    7  463,9
   8 Хальзов Михаил            Школа 5                    273 1999 00:12:50,4 =  7  463,9
   9 Каменев Михаил            Школа 20                   354 2004 00:12:53,5    9  463,4
  10 Цыбин Кирилл              Школа 13                   246 2004 00:12:54,0   10  463,3
  11 Коптев Сергей             Лицей 28                   240 2001 00:13:34,2   11  456,2
  12 Комеко Павел              Школа 7                    349 1999 00:13:41,6   12  454,9
  13 Зарубин Кирилл            Лицей 28                   255 2001 00:13:51,2   13  453,2
  14 Первых Данил              Школа 45                   221 2000 00:13:56,6   14  452,2
  15 Черепнин Артём            Школа 10                   368 2006 00:13:58,0   15  452  
  16 Андреев Александр         Школа 5                    296 2000 00:14:11,8   16  449,6
  17 Давыдов Василий           Школа 27                   275 1999 00:14:18,5   17  448,4
  18 Шечилин Владислав         Лицей 40                   341 2000 00:14:35,0   18  445,5
  19 Манько Егор               Школа 27                   307 2001 00:14:48,0   19  443,2
  20 Швец Алексей              Школа 24                   263 2002 00:14:56,2   20  441,7
  21 Царёв Георгий             Школа 23                   348 2004 00:15:05,3   21  440,1
  22 Борисенков Виктор         Школа 5                    247 2001 00:15:29,7   22  435,8
  23 Данилевич Илья            Школа 33                   350 2001 00:15:35,4   23  434,8
  24 Саратов Илья              Лицей 40                   386 2000 00:15:53,4   24  431,6
  25 Васин Святослав           Школа 45                   344 2004 00:16:15,8   25  427,6
  26 Гришин Григорий           Школа 17                   264 2001 00:16:27,6   26  425,6
  27 Голубев Павел             Школа 25                   228 2001 00:16:49,4   27  421,7
  28 Янинко Денис              Школа 35                   292 2000 00:17:00,7   28  419,7
  29 Бологов Владимир          Школа 15                   235 2000 00:17:09,5   29  418,2
  30 Цуканов Даниил            Школа 45                   326 2001 00:17:30,2   30  414,5
  31 Сидоров Александр         Школа 12                   298 1999 00:17:31,8   31  414,2
  32 Новиков Никита            Гимназия 34                334 2001 00:17:35,2   32  413,6
  33 Лаврищев Игорь            Школа 49                   266 1999 00:17:52,8   33  410,5
  34 Лебедев Дмитрий           Школа 15                   252 2000 00:17:59,4   34  409,3
  35 Поляков Егор              Школа 24                   217 2000 00:18:12,4   35  407  
  36 Аксютин Роман             Школа 6                    260 2001 00:18:20,0   36  405,7
  37 Кириченко Валерий         Лицей 40                   393 1999 00:18:20,6   37  405,6
  38 Цуканов Иван              Школа 17                   356 1999 00:18:23,2   38  405,1
  39 Чеберяк Святослав         Школа 37                   310 2000 00:18:23,4   39  405,1
  40 Стремоухов Евгений        Школа 11                   284 2002 00:18:24,4   40  404,9
  41 Гуляев Владислав          Школа 35                   303 2000 00:18:25,0   41  404,8
  42 Моисеев Михаил            Гимназия 34                311 2001 00:18:45,4   42  401,2
  43 Гуреев Иван               Лицей 21                   295 2000 00:18:51,3   43  400,2
  44 Гревцев Дмитрий           Школа 11                   305 2002 00:18:53,3   44  399,8
  45 Сенькин Сергей            Школа 35                   323 2000 00:18:54,0   45  399,7
  46 Макеев Владимир           Школа 29                   218 1999 00:18:55,8   46  399,4
  47 Новиков Иван              Лицей 18                   233 2001 00:19:01,4   47  398,4
  48 Успенский Илья            Гимназия 19                219 2000 00:19:09,4   48  397  
  49 Алексеевнин Кирилл        Школа 11                   304 2001 00:19:12,5   49  396,4
  50 Власов Александр          Школа 24                   361 2001 00:19:22,7   50  394,6
  51 Мотлохов Дмитрий          Школа 25                   281 1999 00:19:27,2   51  393,8
  52 Торопцев Антон            Школа 5                    272 2000 00:19:36,8   52  392,1
  53 Якушин Михаил             Школа 38                   225 2001 00:19:42,4   53  391,1
  54 Настепанин Кирилл         Лицей 1                    251 2001 00:19:47,0   54  390,3
  55 Курапов Илья              Школа 49                   276 1999 00:19:50,0   55  389,8
  56 Семинов Максим            Школа 12                   277 2000 00:19:57,5   56  388,5
  57 Низамов Антон             Лицей 22                   390 2003 00:19:59,8   57  388,1
  58 Достовалов Иван           Школа 27                   214 2000 00:20:02,3   58  387,6
  59 Пинаев Андрей             Школа 6                    365 2000 00:20:03,2   59  387,5
  60 Филин Артем               Школа 29                   232 2000 00:20:05,0   60  387,2
  61 Бронников Алексей         Лицей 18                   227 1999 00:20:09,7   61  386,3
  62 Мухин Илья                Школа 24                   302 2002 00:20:12,0   62  385,9
  63 Рохлин                    Школа 25                   358      00:20:21,8   63  384,2
  64 Панарин Дмитрий           Школа 33                   372 2000 00:20:25,6   64  383,5
  65 Паршутин Кирилл           Лицей 18                   373 2002 00:20:26,1   65  383,4
  66 Чугришин Тимофей          Школа 27                   262 2000 00:20:27,5   66  383,2
  67 Ставцев Даниил            Школа 31                   253 2001 00:20:33,2   67  382,2
  68 Борисов Сергей            Школа 7                    357 2000 00:20:33,6   68  382,1
  69 Газукин Александр         Школа 6                    375 2001 00:20:39,7   69  381  
  70 Музалевский Александр     Школа 37                   257 1999 00:20:41,0   70  380,8
  71 Жилин Никита              Школа 13                   293 1999 00:20:49,2   71  379,3
  72 Шеин Никита               Школа 20                   212 1999 00:20:52,7   72  378,7
  73 Бабкин Никита             Школа 36                   309 2001 00:20:54,8   73  378,4
  74 Лупенко Никита            Гимназия 19                327 2000 00:20:59,3   74  377,6
  75 Булгаков Михаил           Лицей 21                   343 2001 00:20:59,6   75  377,5
  76 Комиссаров Сергей         Школа 29                   270 1999 00:21:00,2   76  377,4
  77 Соколовский Илья          Школа 31                   271 2000 00:21:01,7   77  377,1
  78 Заварыкин Кирилл          Лицей 32                   237 2000 00:21:04,6   78  376,6
  79 Иванов Андрей             Лицей 21                   294 2001 00:21:08,5   79  375,9
  80 Трубников Иван            Школа 30                   388 2002 00:21:13,0   80  375,1
  81 Прилепский Даниил         Гимназия 34                285 2000 00:21:19,4   81  374  
  82 Зубко Александр           Школа 13                   241 1999 00:21:38,8   82  370,6
  83 Мосин Никита              Школа 33                   367 2001 00:21:39,8   83  370,4
  84 Логвинов Глеб             Школа 49                   230 2000 00:21:55,4   84  367,6
  85 Сабельников Валерий       Школа 49                   229 1999 00:21:59,0   85  367  
  86 Глобенко Данил            Школа 15                   216 2000 00:22:00,3   86  366,8
  87 Фомин Евгений             Лицей 4                    396 1999 00:22:15,4   87  364,1
  88 Агейкин Константин        Школа 6                    243 2001 00:22:17,8   88  363,7
  89 Бухтияров Никита          Школа 6                    242 1999 00:22:19,3   89  363,4
  90 Апанайкин Михаил          Гимназия 19                215 1999 00:22:22,1   90  362,9
  91 Зайцев Владимир           Школа 11                   330 2002 00:22:27,5   91  362  
  92 Гусейнов Алексей          Школа 7                    369 1999 00:22:52,2   92  357,6
  93 Абрамов Владимир          Школа 38                   297 1999 00:22:52,8   93  357,5
  94 Гуляев Алексей            Лицей 32                   288 2000 00:23:13,6   94  353,8
  95 Емелин Александр          Школа 17                   320 2000 00:23:20,0   95  352,7
  96 Бабаджанов Темур          Школа 25                   239 2001 00:23:27,7   96  351,3
  97 Тарасов Никита            Школа 30                   269 2001 00:23:32,5   97  350,5
  98 Скоробогатов Иван         Лицей 22                   346 1999 00:23:41,7   98  348,9
  99 Коренев Алексей           Школа 23                   331 1999 00:23:58,6   99  345,9
 100 Новиков Роман             Школа 17                   353 2003 00:24:18,4  100  342,4
 101 Кайгородов Олег           Школа 36                   268 1999 00:24:24,1  101  341,4
 102 Тарарака Александр        Лицей 32                   336 2001 00:24:24,4  102  341,3
 103 Чубаров Александр         Лицей 32                   278 2000 00:24:31,5  103  340,1
 104 Калёнов Дмитрий           Школа 37                   395 2002 00:24:37,3  104  339  
 105 Мощенко Герман            Школа 38                   329 1999 00:24:56,7  105  335,6
 106 Зубков Алексей            Школа 6                    223 1999 00:24:58,3  106  335,3
 107 Клушин Максим             Лицей 22                   342 2001 00:25:00,5  107  334,9
 108 Тарасов Антон             Лицей 18                   213 2002 00:25:49,5  108  326,3
 109 Басов Кирилл              Школа 38                   306 1999 00:25:55,5  109  325,2
 110 Потапов Денис             Лицей 18                   324 2001 00:25:57,8  110  324,8
 111 Александров Вадим         Школа 26                   222 1999 00:26:15,2  111  321,7
 112 Кузнецов Алексей          Школа 37                   220 1999 00:26:15,4  112  321,7
 113 Кучук Анатолий            Лицей 4                    391 2001 00:26:20,0  113  320,9
 114 Дементьев Кирилл          Гимназия 16                328 1999 00:26:29,0  114  319,3
 115 Баканов Владислав         Гимназия 19                224 2000 00:26:29,4  115  319,2
 116 Поляков Никита            Школа 17                   301 2001 00:27:35,3  116  307,6
 117 Москалёв Владислав        Гимназия 19                376 2000 00:28:30,5  117  297,8
 118 Комиссаров Анатолий       Школа 23                   267 2000 00:28:49,2  118  294,5
 119 Агеев Дмитрий             Лицей 1                    312 2000 00:29:02,3  119  292,2
 120 Трофимичев Алексей        Школа 31                   250 2000 00:30:37,4  120  275,4
 121 Хабаров Владимир          Гимназия 16                371 2000 00:31:01,3  121  271,2
 122 Ничипоров Иван            Школа 12                   287 2000 00:32:27,4  122  256  
 123 Лунин Владислав           Школа 36                   282 1999 00:32:37,3  123  254,2
 124 Савин Денис               Школа 36                   359 2001 00:32:52,4  124  251,6
 125 Тимофеев Кирилл           Школа 29                   231 2001 00:33:18,0  125  247  
 126 Скутельник Никита         Школа 30                   316 2001 00:37:09,6  126  206,1
 127 Ивайкин Дмитрий           Школа 12                   374 2002 00:39:01,6  127  186,3
 128 Окорочков Алексей         Школа 10                   321 2001 00:53:19,0  128   34,9
 129 Серпилин Никита           Школа 3                    397 2000 00:54:20,2  129   24  
 130 Абдулаев Шериф            Гимназия 39                394 2001 00:55:17,0  130   14  
 131 Гольцов Никита            Школа 3                    319 2001 00:55:48,1  131    8,5
 132 Шевляков Дмитрий          Школа 2                    308 2000 00:56:17,7  132    3,3
 133 Шевляков Даниил           Школа 2                    314 2000 00:58:02,2  133    1  
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.