Лыжня России 2017
11 февраля 2017 г.,
ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ

М05 и мл

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Ефанов Иван               Ливны                      494 2006 00:04:14,1    1 
   2 Головин Никита            Ливны                      493 2006 00:04:15,3    2 
   3 Ростовцев Дмитрий         Бобылев                    436 2006 00:04:16,3    3 
   4 Сошнев Иван               Новосильский р-н           525 2008 00:04:31,1    4 
   5 Рындин  Егор              Новодеревеньк. р-н         517 2006 00:04:34,5    5 
   6 Болбенков Алексей         Школа 50                   572 2005 00:04:39,2    6 
   7 Гомозов Денис             Новодеревеньк. р-н         512 2005 00:04:39,5    7 
   8 Кладовщиков Степан        Новодеревеньк. р-н         514 2007 00:04:43,0    8 
   9 Кузнецов Дмитрий          Болховский р-н             440 2006 00:04:43,4    9 
  10 Черепнин Артем            Самойлов                   539 2006 00:04:43,9   10 
  11 Букин Владимир            Новосильский р-н           519 2006 00:04:49,1   11 
  12 Жагловский Виктор         Ливенский р-н              488 2005 00:04:53,1   12 
  13 Цыбин Антон               Школа 13                   547 2007 00:04:59,4   13 
  14 Иванин Иван               СДЮСШОР совр. пят.         528 2005 00:05:00,2   14 
  15 Семёнов Иван              Бобылев                    437 2007 00:05:00,5   15 
  16 Панов Денис               Новодеревеньк. р-н         516 2006 00:05:01,1   16 
  17 Волков Максим             Бобылев                    433 2007 00:05:01,8   17 
  18 Чеканов Илья              Ливны                      496 2006 00:05:07,2   18 
  19 Недешев Степан            Ливенский р-н              489 2006 00:05:09,8   19 
  20 Володин Евгений           Новодеревеньк. р-н         511 2006 00:05:10,0   20 
  21 Додонов Богдан            Болховский р-н             439 2006 00:05:10,8   21 
  22 Салтыков Даниил           Самойлов                   536 2008 00:05:15,1   22 
  23 Стоянов Евгений           Ливенский р-н              490 2005 00:05:22,4   23 
  24 Джигановский Владимир     Новодеревеньк. р-н         513 2006 00:05:23,6   24 
  25 Матвеичев Кирилл          Новодеревеньк. р-н         515 2007 00:05:29,4   25 
  26 Слободчиков Александр     Новосильский р-н           524 2008 00:05:30,7   26 
  27 Сапунов Антон             Новодеревеньк. р-н         518 2007 00:05:31,1   27 
  28 Круглов Егор              Новосильский р-н           521 2008 00:05:40,2   28 
  29 Подойников Владислав      СДЮСШОР совр. пят.         530 2005 00:05:45,2   29 
  30 Сандуляк Дмитрий          Болховский р-н             441 2008 00:05:54,1   30 
  31 Солоухин Артём            ДОЗАЯВКА                   428 2006 00:05:55,0   31 
  32 Кирюхин Кирилл            Академия ФСО               432 2006 00:06:13,1   32 
  33 Морозов Денис             ЛИЧНО                      471 2007 00:06:26,7   33 
  34 Нечаев Александр          Школа 35                   561 2006 00:06:27,2   34 
  35 Ужевко Артем              Самойлов                   537 2005 00:06:27,8   35 
  36 Гарганов Дмитрий          Ливны                      492 2006 00:06:28,4   36 
  37 Должиков Ярослав          Школа 45                   564 2006 00:06:32,3   37 
  38 Маметьев Павел            Школа 50                   575 2005 00:06:57,3   38 
  39 Шелудяков Алексей         Новосильский р-н           527 2007 00:07:08,5   39 
  40 Лобазов Ярослав           СДЮСШОР совр. пят.         529 2005 00:07:11,1   40 
  41 Киселев Кирилл            Школа 45                   568 2006 00:07:14,6   41 
  42 Васин Богдан              Школа 45                   563 2006 00:07:17,2   42 
  43 Филонов Кирилл            Самойлов                   538 2005 00:07:27,8   43 
  44 Потапов Денис             Лицей 18                   501 2007 00:07:32,5   44 
  45 Перелыгин Глеб            ДОЗАЯВКА                   425 2007 00:07:34,7   45 
  46 Бабохов Степан            Самойлов                   534 2007 00:07:43,6   46 
  47 Лёвин Владимир            ДЮСШ Орловского р-на       446 2005 00:07:45,6   47 
  48 Ларкин Егор               ЛИЧНО                      468 2005 00:07:52,5   48 
  49 Костиков Илья             Школа 45                   570 2006 00:07:53,4   49 
  50 Карань Даниил             Школа 45                   566 2006 00:07:56,1   50 
  51 Желтухин Илья             Новосильский р-н           520 2005 00:07:56,5   51 
  52 Захаров Дмитрий           ДЮСШ 1                     443 2005 00:07:57,4   52 
  53 Козин Андрей              Лицей 18                   498 2005 00:08:08,7   53 
  54 Павлов Максим             Школа 15                   550 2008 00:08:11,4   54 
  55 Разкуляк Артём            Новосильский р-н           523 2007 00:08:14,6   55 
  56 Макеев Всеволод           Школа 50                   573 2006 00:08:16,5   56 
  57 Морозов Даниил            ЛИЧНО                      470 2006 00:08:18,3   57 
  58 Маурин Ярослав            Новосильский р-н           522 2008 00:08:26,4   58 
  59 Соболев Сергей            Ларичкина                  485 2009 00:08:29,4   59 
  60 Битюгин Артём             ДОЗАЯВКА                   429 2006 00:08:37,0   60 
  61 Шуруев Владимир           ЛИЧНО                      479 2007 00:08:46,1   61 
  62 Кутыркин Никита           ЛИЧНО                      467 2009 00:08:48,3   62 
  63 Алимочкин Дмитрий         ЦССИ ФСО России            545 2005 00:08:50,8   63 
  64 Анисимов Владислав        ЛИЧНО                      455 2006 00:08:53,7   64 
  65 Чемирзаев Жовохирбек      ДЮСШ Орловского р-на       447 2007 00:09:01,4   65 
  66 Бородин Глеб              Лицей 18                   497 2005 00:09:04,3   66 
  67 Буянов Никита             Ларичкина                  481 2005 00:09:11,2   67 
  68 Лаушкин Денис             Школа 27                   556 2007 00:09:13,2   68 
  69 Иванов Владимир           ЛИЧНО                      460 2007 00:09:25,7   69 
  70 Макеев Лев                Школа 50                   574 2009 00:09:27,6   70 
  71 Колесников Матвей         ЛИЧНО                      462 2005 00:09:28,2   71 
  72 Анисимов Александр        ДЮСШ Орловского р-на       444 2005 00:09:30,1   72 
  73 Суровнев Даниил           Школа 27                   559 2008 00:09:31,6   73 
  74 Минаев Эдуард             Лицей 18                   499 2005 00:09:33,6   74 
  75 Михай Роман               ЦДЮТТТЭ                    544 2007 00:09:34,3   75 
  76 Михай Денис Валер.        ЦДЮТТТЭ                    542 2007 00:09:35,2   76 
  77 Ляшенко Иван              Школа 45                   571 2006 00:09:38,5   77 
  78 Тимохин Даниил            ДОЗАЯВКА                   430 2006 00:09:44,1   78 
  79 Мартынов Арсений          Школа 27                   557 2008 00:09:48,3   79 
  80 Костиков Владислав        Знаменская школа           448 2006 00:09:49,8   80 
  81 Масленников Дмитрий       Знаменская школа           450 2007 00:09:50,5   81 
  82 Шмотьев Владислав         Ларичкина                  487 2006 00:09:54,0   82 
  83 Савостиков Никита         Знаменская школа           452 2008 00:09:54,6   83 
  84 Новоселов Святослав       Знаменская школа           451 2008 00:10:02,2   84 
  85 Ветров Егор               Школа 27                   553 2005 00:10:03,0   85 
  86 Алимочкин Дмитрий         Школа 52                   577 2005 00:10:03,7   86 
  87 Груздов Иван              Бобылев                    434 2010 00:10:06,0   87 
  88 Михай Денис Руст.         ЦДЮТТТЭ                    543 2007 00:10:10,7   88 
  89 Беляев Дмитрий            ЛИЧНО                      456 2008 00:10:12,5   89 
  90 Кудрявцев Алексей         Школа 27                   554 2006 00:10:14,1   90 
  91 Мосин Егор                Школа 52                   579 2005 00:10:24,0   91 
  92 Кривенцов Тимофей         ЛИЧНО                      466 2008 00:10:25,4   92 
  93 Ноздрин Захар             ЛИЧНО                      473 2007 00:10:36,1   93 
  94 Бондарев Михаил           ЛИЧНО                      457 2008 00:10:39,6   94 
  95 Рябинин Александр         Школа 27                   558 2007 00:10:41,7   95 
  96 Судаков Арсений           Знаменская школа           453 2008 00:10:49,0   96 
  97 Логвинов Кирилл           Ларичкина                  482 2006 00:10:52,0   97 
  98 Плахов Савелий            Бобылев                    435 2010 00:10:53,6   98 
  99 Сабанов Леонид            ЛИЧНО                      474 2009 00:11:10,0   99 
 100 Литвиненко Дмитрий        ЛИЧНО                      469 2010 00:11:11,7  100 
 101 Смолянский Арсений        Ларичкина                  484 2006 00:11:14,0  101 
 102 Васильев Денис            ЛИЧНО                      458 2008 00:11:39,0  102 
 103 Клыбанский Арсений        ЛИЧНО                      461 2008 00:11:39,6  103 
 104 Сухарев Дмитрий           ЛИЧНО                      475 2008 00:12:07,0  104 
 105 Блинов Владислав          ЦССИ ФСО России            546 2007 00:12:10,2  105 
 106 Котенко Даниил            ЛИЧНО                      464 2006 00:12:14,6  106 
 107 Морозов Никита            ЛИЧНО                      472 2011 00:12:25,1  107 
 108 Тимашов Роман             ЛИЧНО                      476 2005 00:13:12,1  108 
 109 Корыстов Тимофей          ЛИЧНО                      463 2006 00:13:26,6  109 
 110 Кривенцов Георгий         ЛИЧНО                      465 2006 00:13:36,4  110 
 111 Михай Григорий            ЦДЮТТТЭ                    541 2007 00:13:58,7  111 
 112 Лёвин Владислав           Знаменская школа           449 2009 00:14:02,5  112 
 113 Шмычков Николай           Школа 50                   576 2006 00:14:30,5  113 
 114 Мухотин Артём             Школа 15                   549 2011 00:17:07,6  114 
 115 Губаль Николай            Самойлов                   535 2005 00:43:58,7  115 
 116 Абакумов Артемий          Ларичкина                  480 2005 00:49:19,8  116 
 117 Карань Денис              Школа 45                   567 2008 00:53:20,2  117 

Ж05 и мл

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              602 2006 00:04:23,5    1 
   2 Козлова Мария             Ливенский р-н              601 2005 00:04:40,6    2 
   3 Зайчикова Екатерина       Новодеревеньк. р-н         613 2006 00:04:51,5    3 
   4 Ясеницкая Каролина        Ливны                      604 2005 00:05:01,1    4 
   5 Исаева Полина             Новосильский р-н           615 2007 00:05:10,1    5 
   6 Маурина Елизавета         Новосильский р-н           618 2006 00:05:17,8    6 
   7 Квасова Кристина          Школа 45                   648 2006 00:05:28,5    7 
   8 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           619 2005 00:05:32,5    8 
   9 Смолякова Кристина        Ливенский р-н              603 2006 00:05:47,0    9 
  10 Алтунина Полина           Школа 45                   645 2006 00:05:53,2   10 
  11 Лашина Полина             Новосильский р-н           616 2006 00:06:45,3   11 
  12 Маховых Анастасия         Школа 27                   636 2005 00:07:18,5   12 
  13 Дурнова Ульяна            ДЮСШ Орловского р-на       586 2005 00:07:19,2   13 
  14 Воробьёва Ксения          Мезенский лицей            612 2005 00:08:19,8   14 
  15 Казеева Валерия           СДЮСШОР№2 Мценск           623 2007 00:08:22,6   15 
  16 Платонова Валентина       Школа 27                   637 2008 00:08:43,4   16 
  17 Букреева Юлия             ДОЗАЯВКА                   656 2007 00:09:00,3   17 
  18 Лопатина Вероника         Школа 50                   653 2006 00:09:08,1   18 
  19 Лаврентьева Анна          СДЮСШОР№2 Мценск           625 2006 00:09:14,5   19 
  20 Фомичева Дарья            Бобылев                    580 2007 00:09:27,6   20 
  21 Малюгина Виктория         СДЮСШОР№2 Мценск           627 2006 00:09:39,8   21 
  22 Кочеткова Наталья         Ларичкина                  597 2005 00:09:48,1   22 
  23 Короткова Анна            СДЮСШОР№2 Мценск           624 2006 00:10:05,2   23 
  24 Егорцева Мария            Школа 15                   630 2008 00:10:05,7   24 
  25 Казбанова Александра      ДОЗАЯВКА                   659 2006 00:10:12,6   25 
  26 Скуридина Яна             Школа 45                   650 2006 00:10:13,4   26 
  27 Лаврентьева Ксения        СДЮСШОР№2 Мценск           626 2007 00:10:16,5   27 
  28 Андросова Вероника        Школа 31                   640 2006 00:10:23,0   28 
  29 Косточкина Виктория       Школа 45                   649 2007 00:10:23,8   29 
  30 Петрушина Яна             Знаменская школа           587 2009 00:10:28,0   30 
  31 Игнашина София            Гимназия №39               583 2008 00:10:31,4   31 
  32 Скребнева Татьяна         Школа 50                   654 2005 00:10:44,7   32 
  33 Алтунина Евгения          Школа 45                   644 2009 00:10:46,0   33 
  34 Гнеушева Полина           Школа 45                   647 2007 00:11:11,7   34 
  35 Буланова Галина           Школа 45                   646 2006 00:11:20,4   35 
  36 Архипова Алина            ДОЗАЯВКА                   661 2006 00:11:30,0   36 
  37 Чемирзаева Манзура        Знаменская школа           588 2007 00:11:51,3   37 
  38 Солдатова Варвара         Школа 31                   641 2007 00:12:13,3   38 
  39 Студенникова Анна         Ларичкина                  598 2006 00:13:09,7   39 
  40 Фомичева Анна             Ларичкина                  599 2007 00:13:47,6   40 
  41 Косенкова Мария           Лицей 22                   611 2008 00:13:56,0   41 
  42 Полякова Ксения           ДОЗАЯВКА                   658 2010 00:15:24,0   42 
  43 Ермакова Антонина         ЛИЧНО                      591 2009 00:16:46,9   43 
  44 Карнюхина Анна            Школа 15                   631 2012 00:16:54,8   44 
  45 Ределина Анна             ЛИЧНО                      593 2011 00:17:04,0   45 
  46 Полякова Екатерина        ДОЗАЯВКА                   657 2014 00:17:14,4   46 
  47 Горохова Елизавета        Лицей 18                   605 2011 00:18:53,8   47 
  48 Щукина Виктория           ЛИЧНО                      595 2012 00:20:15,0   48 
  49 Сысоева Валентина         ЛИЧНО                      594 2015 02:00:21,3   49 
  50 Кузнецова Ксения          Гимназия №39               584 2005                
  51 Богаевская Анна           Школа 52                   655 2005                

М62 и ст

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Алексеенков Андрей        РАНХиГС                    746 1959 00:08:24,1    1 
   2 Коростелкин Владимир      Ливны                      740 1955 00:08:24,5    2 
   3 Варнавский Николай        Варнавский                 685 1958 00:08:40,0    3 
   4 Гулидов Илья              Варнавский                 686 1960 00:08:40,5    4 
   5 Уваров Сергей             Варнавский                 688 1959 00:08:55,5    5 
   6 Пискунов Николай          Варнавский                 687 1960 00:09:42,4    6 
   7 Шитов Иван                СДЮСШОР№2 Мценск           756 1951 00:10:01,1    7 
   8 Часовских Александр       Академия ФСО               681 1958 00:10:08,8    8 
   9 Александров Василий       КЛБ Суханов                692 1955 00:10:11,7    9 
  10 Батищев Вячеслав          ЛИЧНО                      708 1960 00:10:16,2   10 
  11 Карлов Михаил             МРСК Центра                741 1951 00:10:30,2   11 
  12 Абросимов Александр       ЛИЧНО                      699 1947 00:10:30,9   12 
  13 Кидинкин Виктор           СДЮСШОР№2 Мценск           750 1951 00:10:38,4   13 
  14 Арнаутов Юрий             ЛИЧНО                      706 1953 00:10:38,7   14 
  15 Беляев Валерий            Варнавский                 684 1952 00:10:48,7   15 
  16 Бобков Владимир           ЛИЧНО                      709 1962 00:10:52,7   16 
  17 Евтеев Николай            ДОЗАЯВКА                   844 1953 00:10:55,2   17 
  18 Каменев Владимир          ЛИЧНО                      722 1961 00:11:10,3   18 
  19 Догадин Василий           ЛИЧНО                      716 1948 00:11:15,4   19 
  20 Дриманов Анатолий         ЛИЧНО                      718 1955 00:11:17,5   20 
  21 Багданов Виктор           Варнавский                 683 1948 00:11:19,2   21 
  22 Дулев Владимир            КЛБ Суханов                695 1951 00:11:20,1   22 
  23 Щёлоков Юрий              ДОЗАЯВКА                   835 1961 00:11:58,7   23 
  24 Суханов Леонид            КЛБ Суханов                696 1952 00:12:00,5   24 
  25 Селиванов Геннадий        ДОЗАЯВКА                   834 1950 00:12:24,0   25 
  26 Ерохин Вячеслав           Ерохины                    690 1954 00:12:36,4   26 
  27 Каршнеков Анатолий        Скалкина                   758 1946 00:12:38,6   27 
  28 Алдошкин Иван             ЛИЧНО                      703 1961 00:12:48,6   28 
  29 Догадин Петр              ЛИЧНО                      717 1946 00:13:00,6   29 
  30 Ярован Александр          КЛБ Суханов                698 1957 00:13:05,8   30 
  31 Азаров Михаил             ЛИЧНО                      701 1955 00:13:10,6   31 
  32 Таничев Александр         ЛИЧНО                      733 1954 00:13:23,5   32 
  33 Солдатов Анатолий         ЛИЧНО                      731 1956 00:13:28,1   33 
  34 Шалаев Андрей             ЛИЧНО                      737 1960 00:13:33,3   34 
  35 Шестопалов Александр      СДЮСШОР№2 Мценск           755 1949 00:14:09,4   35 
  36 Козлов Фёдор              ДОЗАЯВКА                   838 1942 00:14:15,5   36 
  37 Полыньков Виктор          ЛИЧНО                      728 1951 00:14:18,0   37 
  38 Вологжанин Федор          ЛИЧНО                      714 1957 00:14:25,1   38 
  39 Еременко Виктор           ЛИЧНО                      719 1947 00:14:30,7   39 
  40 Костылев Михаил           Пенсионный фонд            745 1952 00:14:31,5   40 
  41 Леонов Владимир           ЛИЧНО                      726 1960 00:14:43,1   41 
  42 Азимов Альберт            КЛБ Суханов                691 1955 00:15:05,8   42 
  43 Борзенков Владимир        ЛИЧНО                      710 1956 00:15:39,7   43 
  44 Никулин Виктор            ДОЗАЯВКА                   841 1944 00:16:25,6   44 
  45 Быльчинский Лев           КЛБ Суханов                693 1939 00:16:53,1   45 
  46 Фокин Сергей              ЛИЧНО                      734 1958 00:17:08,0   46 
  47 Крючков Алексей           ДОЗАЯВКА                   840 1947 00:17:46,8   47 
  48 Ященко Юрий               ЛИЧНО                      739 1947 00:18:32,1   48 
  49 Багинский Александр       Школа 3                    764 1954 00:20:00,5   49 
  50 Андреев Геннадий          ЛИЧНО                      704 1955 00:20:13,4   50 
  51 Лежепеков Александр       ЛИЧНО                      725 1955 00:20:45,7   51 
  52 Касьянов В.О.             Гимназия №16               689 1950 00:27:39,6   52 
  53 Сидорин Николай           ДОЗАЯВКА                   843 1956 01:05:39,6   53 
  54 Кондрюков Юрий            ЛИЧНО                      723 1960 01:24:38,2   54 
  55 Власов Олег               ЛИЧНО                      713 1962 01:42:21,3   55 
  56 Солдатов Сергей           Школа 31                   765 1961                

Ж62 и ст

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Миронова Валентина        Скалкина                   807 1955 00:11:41,8    1 
   2 Ларичкина Людмила         Ларичкина                  796 1953 00:13:13,3    2 
   3 Колганова Вера            Скалкина                   805 1955 00:13:36,4    3 
   4 Воробьева Марина          Скалкина                   802 1951 00:13:38,4    4 
   5 Филимонова Анна           ЛИЧНО                      792 1961 00:14:32,5    5 
   6 Ерохина Татьяна           Ерохины                    766 1958 00:14:42,7    6 
   7 Дригваль Татьяна          ЛИЧНО                      782 1957 00:15:55,3    7 
   8 Фадеева Надежда           ЦФКиС Знаменка             817 1949 00:15:57,0    8 
   9 Васильчук Римма           ЛИЧНО                      773 1946 00:17:04,7    9 
  10 Бреславская Татьяна       ЛИЧНО                      772 1958 00:17:24,2   10 
  11 Чувашова Лариса           ЛИЧНО                      795 1957 00:17:51,4   11 
  12 Садовникова Ольга         ОСТ УОР                    798 1962 00:18:30,5   12 
  13 Митасова Людмила          ЛИЧНО                      783 1953 00:18:59,1   13 
  14 Азарова Галина            ЛИЧНО                      768 1958 00:19:19,4   14 
  15 Куликова Нина             ЦФКиС Знаменка             815 1956 00:19:31,1   15 
  16 Березицкая Светлана       ЦССИ ФСО России            812 1961 00:19:33,2   16 
  17 Борисова Галина           ЦФКиС Знаменка             813 1962 00:19:38,0   17 
  18 Половинкина Любовь        ДОЗАЯВКА                   822 1959 00:19:45,0   18 
  19 Лапина Надежда            ЦФКиС Знаменка             816 1957 00:19:55,0   19 
  20 Багинская Н               Школа 3                    820 1958 00:20:00,1   20 
  21 Сиволобова Татьяна        ЛИЧНО                      789 1956 00:20:03,1   21 
  22 Андреева Зоя              ЛИЧНО                      770 1958 00:20:13,0   22 
  23 Гурова Лариса             ЛИЧНО                      778 1961 00:20:20,7   23 
  24 Чистякова Любовь          ЦФКиС Знаменка             818 1958 00:21:04,8   24 
  25 Ершова Наталья            ЦФКиС Знаменка             814 1956 00:21:06,1   25 
  26 Романова Нина             ЛИЧНО                      787 1948 00:21:09,3   26 
  27 Товпик Галина             ДОЗАЯВКА                   823 1953 00:21:42,6   27 
  28 Волкова Татьяна           ЛИЧНО                      775 1954 00:22:41,7   28 
  29 Сапрыкина Светлана        ЛИЧНО                      788 1955 00:22:51,6   29 
  30 Фролова Валентина         Скалкина                   811 1934 00:39:30,6   30 
  31 Черткова Марина           ЛИЧНО                      794 1958                

М02-04

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Калинин Александр         Школа 13                   941 2002 00:07:21,8    1 
   2 Кладовщиков Егор          Новодеревеньк. р-н         915 2002 00:08:31,3    2 
   3 Агаев Владислав           Бобылев                    850 2003 00:08:32,8    3 
   4 Обидный Юрий              Ливенский р-н              885 2002 00:09:14,3    4 
   5 Цуканов Алексей           СДЮСШОР№2 Мценск           922 2003 00:09:17,7    5 
   6 Московский Антон          Ливны                      888 2004 00:09:30,4    6 
   7 Быков Владимир            Ливны                      887 2002 00:09:41,7    7 
   8 Каменев Михаил            Бобылев                    851 2004 00:09:42,1    8 
   9 Мирон Вячеслав            Новодеревеньк. р-н         916 2003 00:09:51,0    9 
  10 Путилов Алексей           Ливенский р-н              886 2003 00:09:51,4   10 
  11 Цыбин Кирилл              Школа 13                   942 2004 00:10:02,0   11 
  12 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              884 2004 00:10:18,6   12 
  13 Приходько Кирилл          Самойлов                   926 2003 00:10:19,6   13 
  14 Хархардин Константин      ДЮСШ Орловского р-на       872 2002 00:10:27,5   14 
  15 Гутовский Владислав       ДЮСШ 1                     866 2003 00:10:28,0   15 
  16 Брянцев Степан            СДЮСШОР совр. пят.         920 2004 00:10:33,1   16 
  17 Прасолов Павел            Новодеревеньк. р-н         917 2002 00:10:42,8   17 
  18 Бойцов Даниил             ДЮСШ Орловского р-на       869 2002 00:10:49,6   18 
  19 Бортников Максим          Новодеревеньк. р-н        1022 2004 00:10:52,7   19 
  20 Цуканов Александр         ДЮСШ Орловского р-на       873 2002 00:11:01,6   20 
  21 Мещеряков Илья            ДЮСШ 1                     867 2002 00:11:02,5   21 
  22 Царёв Георгий             Школа 23                   957 2004 00:11:14,0   22 
  23 Никулин Владислав         Болховский р-н             854 2004 00:11:39,1   23 
  24 Ясиков Дмитрий            Самойлов                   929 2002 00:11:55,1   24 
  25 Инютин Степан             Самойлов                   924 2003 00:12:06,0   25 
  26 Тихонов Михаил            ЛИЧНО                      877 2003 00:12:08,6   26 
  27 Ревякин Дмитрий           Мезенский лицей            910 2002 00:12:10,5   27 
  28 Журин Александр           ДЮСШ Орловского р-на       871 2003 00:12:19,2   28 
  29 Росляков Владислав        ДЮСШ 1                     868 2004 00:12:21,0   29 
  30 Дёмин Никита              Мезенский лицей            908 2002 00:12:59,1   30 
  31 Зарубин Никита            ЛИЧНО                      876 2002 00:13:06,7   31 
  32 Нагорнов Лев              ЦДЮТТТЭ                    931 2003 00:13:53,3   32 
  33 Хондожко Михаил           Школа 45                   983 2003 00:13:54,7   33 
  34 Фомичев Александр         Ларичкина                  883 2004 00:13:57,8   34 
  35 Васин Святослав           Школа 45                   981 2004 00:14:22,4   35 
  36 Никишин Денис             Школа 35                   976 2004 00:14:27,1   36 
  37 Швец Алексей              Школа 24*                  959 2002 00:14:47,8   37 
  38 Коломойцев Егор           Самойлов                   925 2004 00:14:50,0   38 
  39 Вольвачев Денис           ЛИЧНО                      875 2003 00:14:58,0   39 
  40 Березуцкий Никита         Школа 35                   973 2004 00:15:04,3   40 
  41 Павлов Павел              Школа 15                   945 2004 00:15:07,6   41 
  42 Князев Денис              Лицей 18                   893 2004 00:15:19,8   42 
  43 Семенов Михаил            Лицей 18                   895 2002 00:15:45,7   43 
  44 .                         ДОЗАЯВКА                  1012      00:15:50,7   44 
  45 Волков Дмитрий            ДЮСШ Орловского р-на       870 2004 00:16:04,7   45 
  46 Бикасов Михаил            ДОЗАЯВКА                  1006 2004 00:16:23,0   46 
  47 Дмитриев Илья             Лицей 18                   892 2004 00:16:24,3   47 
  48 Чернышов Никита           Лицей 18                   896 2002 00:16:28,1   48 
  49 Ноздрин Дмитрий           Школа 35                   977 2004 00:16:34,1   49 
  50 Гревцев Дмитрий           Школа 11                   935 2003 00:16:35,4   50 
  51 Мхитарян Михаил           Лицей 4                    906 2003 00:16:35,7   51 
  52 Бабенков Михаил           Школа 35                   972 2003 00:16:41,7   52 
  53 Посулихин Андрей          Школа 45                   982 2004 00:17:06,1   53 
  54 Мельников Антон           Школа 5                    987 2003 00:17:06,6   54 
  55 Бурмистров Тимофей        ДОЗАЯВКА                  1007 2003 00:17:15,6   55 
  56 Михай Владимир            ЦДЮТТТЭ                    930 2002 00:17:37,5   56 
  57 Зайцев Владимир           Школа 11                   936 2002 00:17:57,3   57 
  58 Литюга Юрий               Ларичкина                  881 2003 00:17:59,6   58 
  59 Мухин Илья                Школа 24*                  958 2002 00:18:06,8   59 
  60 Шарманкин Тимофей         Школа 27                   963 2004 00:18:10,8   60 
  61 Косенков Степан           Лицей 22                   897 2004 00:18:14,4   61 
  62 Карпиков Александр        Ларичкина                  879 2003 00:18:21,7   62 
  63 Быков Дмитрий             Школа 3                    964 2002 00:18:31,3   63 
  64 Царев Дмитрий             Школа 15                   947 2004 00:18:32,5   64 
  65 Орехов Данила             Школа 15                   944 2004 00:18:33,1   65 
  66 Парамохин Александр       Школа 6                    996 2003 00:18:58,0   66 
  67 Новиков Роман             Школа 17                   950 2003 00:19:19,5   67 
  68 Ставцев Евгений           Ларичкина                  882 2002 00:19:20,8   68 
  69 Кириллов Михаил           Школа 11                   937 2003 00:19:31,2   69 
  70 Лобзин Максим             Мезенский лицей            909 2003 00:20:34,3   70 
  71 Митин Илья                Школа 35                   975 2002 00:20:37,3   71 
  72 Замуруев Антон            Школа 17                   948 2002 00:20:44,7   72 
  73 Коростелёв Денис          Школа 17                   949 2002 00:20:47,7   73 
  74 Небоженко Владислав       Школа 27                   962 2003 00:20:53,0   74 
  75 Кузенков Арсений          Лицей 18                   894 2004 00:21:06,2   75 
  76 Демехин Д                 Гимназия №16               856 2002 00:21:06,8   76 
  77 Илюхин К                  Гимназия №16               857 2003 00:21:24,3   77 
  78 Трактирный Артем          Школа 31                   971 2002 00:21:39,1   78 
  79 Низамов Антон             Лицей 22                   898 2003 00:21:51,9   79 
  80 Лазарев Кирилл            Ларичкина                  880 2003 00:21:53,8   80 
  81 Шадров Максим             Школа 7                   1004 2004 00:22:20,6   81 
  82 Калёнов Дмитрий           Школа 37                   979 2002 00:23:30,8   82 
  83 Антипов Максим            Ларичкина                  878 2004 00:23:45,2   83 
  84 Веретенников Дмитрий      Школа 27                   960 2003 00:25:39,6   84 
  85 Авдеев Илья               Школа 7                    997 2004 00:26:00,4   85 
  86 Слесарчик Кирилл          Лицей 22                   899 2003 00:28:54,2   86 
  87 .                         ДОЗАЯВКА                  1013      00:35:57,0   87 
  88 Сотников Аркадий          Школа 31                   969 2003 00:36:37,2   88 
  89 Гольцов Никита            Школа 3                    965 2002 00:38:30,0   89 
  90 Филин Владимир            Самойлов                   927 2002 00:43:58,0   90 
  91 .                         ДОЗАЯВКА                  1010      00:48:01,7   91 
  92 .                         ДОЗАЯВКА                  1011      00:48:03,4   92 
  93 .                         ДОЗАЯВКА                  1008      00:48:23,2   93 
  94 Инютин Степан             Школа 35                   974 2003 01:26:18,8   94 
  95 Тимохина Андрей           Школа 31                   970 2002                
  96 Ашихмин Алексей           Гимназия №39               861 2004                
  97 Анненков Андрей           Гимназия №39               860 2004                
  98 Балий Даниил              Гимназия №39               862 2004                
  99 Силкин Владимир           Гимназия №39               863 2004                
 100 Мирзоян А                 Гимназия №16               859 2003                
 101 Шугуров Роман             Гимназия №39               864 2004                
 102 Гавриков Иван             Школа 52                   988 2004                
 103 Долгов Михаил             Школа 52                   990 2003                
 104 Сальков Илья              Школа 52                   992 2004                
 105 Слостин Алексей           Школа 52                   993 2002                
 106 Гурьев Александр          Школа 15                   943 2003                
 107 Трубников Иван            Школа 30                   968 2002                
 108 Сметанников Алексей       Школа 30                   967 2003                
 109 Жбанков Никита            Школа 30                   966 2003                
 110 Марочкин В                Гимназия №16               858 2003                
 111 Щекотихин Борис           Гимназия №39               865 2004                
 112 Сьянов Александр          Бобылев                    853 2003                
 113 Ивайкин Дмитрий           Школа 12                   939 2002                
 114 Шаранов Александр         Школа 12                   940 2002                
 115 Хворостов Денис           Школа 15                   946 2003                
 116 Курасов Павел             Бобылев                    852 2004                

Ж02-04

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Самойлова Полина          Самойлов                  1102 2003 00:08:57,8    1 
   2 Суханова Ульяна           Бобылев                   1049 2002 00:09:57,0    2 
   3 Тришина Диана             Новосильский р-н          1091 2003 00:10:01,8    3 
   4 Данилина Олеся            Ливенский р-н             1066 2002 00:10:15,4    4 
   5 Игнатенко Олеся           Новодеревеньк. р-н        1087 2003 00:10:24,6    5 
   6 Сычева Анна               Болховский р-н            1050 2002 00:10:40,3    6 
   7 Ивашкова Дарья            Бобылев                   1047 2003 00:10:46,2    7 
   8 Паршина Виктория          Новосильский р-н          1090 2004 00:10:50,6    8 
   9 Билокинь Анастасия        Ливенский р-н             1064 2004 00:10:55,1    9 
  10 Ширяева Дарья             Новосильский р-н          1092 2004 00:10:55,6   10 
  11 Ефанова Анжела            Новодеревеньк. р-н        1086 2004 00:11:07,3   11 
  12 Архипова Наталья          Новосильский р-н          1088 2003 00:11:09,5   12 
  13 Котовщикова Елизавета     Школа 31                  1139 2002 00:11:14,6   13 
  14 Матвеева Арина            Образцовская СОШ          1094 2004 00:11:21,3   14 
  15 Ахромеева Ксения          Бобылев                   1045 2003 00:11:22,2   15 
  16 Васькина Анастасия        Самойлов                  1101 2002 00:11:56,2   16 
  17 Ренжина Валерия           СДЮСШОР совр. пят.        1098 2003 00:12:52,5   17 
  18 Гарбузова Виктория        Новосильский р-н          1089 2004 00:12:53,2   18 
  19 Гомозова Дарья            Новодеревеньк. р-н        1085 2003 00:13:00,1   19 
  20 Цуканова Надежда          Школа 45                  1148 2002 00:13:37,9   20 
  21 Меркулова Юлия            Алтунин (ДЗ)              1161 2004 00:14:11,0   21 
  22 Жильцова Евгения          СДЮСШОР совр. пят.        1096 2003 00:14:19,9   22 
  23 Багрянцева Екатерина      Алтунин (ДЗ)              1160 2004 00:14:24,0   23 
  24 Белозёрова Ольга          Новодеревеньк. р-н        1084 2004 00:14:26,8   24 
  25 Зиновкина Вероника        Школа 31                  1138 2002 00:15:16,2   25 
  26 Михейкина Даяна           Школа 15                  1123 2004 00:15:46,8   26 
  27 Маркович Самира           Ливенский р-н             1067 2004 00:16:04,0   27 
  28 Мартынова Анна            ДЮСШ Орловского р-на      1059 2003 00:16:11,0   28 
  29 Абаулина Дарья            Школа 15                  1121 2004 00:16:24,8   29 
  30 Зарудина Мария            Алтунин (ДЗ)              1162 2004 00:17:47,2   30 
  31 Догадина Елизавета        Школа 13                  1117 2003 00:18:11,1   31 
  32 Ревякина Виктория         Мезенский лицей           1081 2002 00:18:12,0   32 
  33 Посулихина Алёна          Алтунин (ДЗ)              1164 2002 00:18:17,9   33 
  34 Самохина София            Школа 13                  1118 2002 00:18:43,6   34 
  35 Савкова Дарина            Мезенский лицей           1082 2004 00:18:47,1   35 
  36 Рябикова Алина            Школа 24*                 1129 2002 00:18:52,9   36 
  37 Юдичева Мария             Школа 27                  1132 2003 00:19:48,7   37 
  38 Положенцева Анна          Лицей 18                  1069 2004 00:20:14,3   38 
  39 Шатохина Анастасия        Школа 45                  1149 2004 00:20:25,6   39 
  40 Демидкова Софья           Мезенский лицей           1080 2004 00:20:37,2   40 
  41 Шумилкина Анастасия       Лицей 18                  1070 2002 00:20:45,3   41 
  42 Чикина Анастасия          Школа 15                  1124 2004 00:21:26,2   42 
  43 Карнюхина Полина          Школа 15                  1122 2004 00:21:38,3   43 
  44 Минаева Алина             Школа 27                  1130 2003 00:21:41,6   44 
  45 Полянчикова Алина         Школа 37                  1146 2002 00:21:48,6   45 
  46 Ермакова Анна             ЛИЧНО                     1063 2004 00:21:50,2   46 
  47 Куликова Вероника         Алтунин (ДЗ)              1163 2003 00:21:58,0   47 
  48 Тупикова Елизавета        Школа 13                  1119 2003 00:22:12,0   48 
  49 Меркулова Анна            Лицей 18                  1068 2003 00:23:28,8   49 
  50 Ежкина Елизавета          Школа 7                   1159 2004 00:24:11,2   50 
  51 Филь Елизавета            Мезенский лицей           1083 2002 00:25:18,2   51 
  52 Перелыгина Валерия        Школа 27                  1131 2003 00:26:40,7   52 
  53 Мерцалова Е               Гимназия №16              1052 2002                
  54 Некрасова Анастасия       Школа 31                  1140 2002                
  55 Зинченко Анастасия        Школа 12                  1115 2003                
  56 Макарова Маргарита        Гимназия №39              1055 2003                
  57 Титова Анастасия          Школа 33                  1141 2002                
  58 Федоренко Екатерина       Гимназия №39              1056 2003                
  59 Сидорова Анастасия        Школа 12                  1116 2003                
  60 Рожкова Юлия              Школа 30                  1137 2002                
  61 Логвинова Маргарита       Школа 30                  1136 2003                
  62 Коровина Алина            Школа 35                  1142 2004                

М99-01

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Рындин Иван               Новодеревеньк. р-н        1245 1999 00:13:24,7    1 
   2 Никитин Егор              СДЮСШОР№2 Мценск          1280 2000 00:13:36,1    2 
   3 Киндюхин Егор             Болховский р-н            1192 1999 00:13:36,6    3 
   4 Обидный Никита            Ливенский р-н             1213 2000 00:13:37,4    4 
   5 Сальков Андрей            Новосильский р-н          1251 1999 00:13:38,7    5 
   6 Карандеев Денис           ОТТ                       1260 1999 00:14:06,0    6 
   7 Ляшевский Даниил          ОТТ                       1261 1999 00:14:12,1    7 
   8 Головин Алексей           Ливенский р-н             1210 2001 00:14:15,0    8 
   9 Кузнецов Дмитрий          Новодеревеньк. р-н        1243 1999 00:14:23,8    9 
  10 Третьяков Максим          Ливенский р-н             1215 2001 00:14:31,7   10 
  11 Матухнов Роман            Новосильский р-н          1249 1999 00:14:50,4   11 
  12 Мамичев Григорий          ОТТ                       1262 2000 00:14:52,2   12 
  13 Гулидов Александр         ОТК (ДЗ)                  1373 2000 00:14:55,6   13 
  14 Плужник Вячеслав          ДОЗАЯВКА                  1368 2000 00:15:14,1   14 
  15 Юрин Кирилл               МПК                       1236 1999 00:15:27,5   15 
  16 Приколотин Константин     ОТТ                       1263 2000 00:15:28,2   16 
  17 Иванилов Дмитрий          Ливны                     1216 2001 00:15:39,9   17 
  18 Пронин Антон              Новодеревеньк. р-н        1244 2001 00:15:57,7   18 
  19 Кудрявцев Артем           Ливенский р-н             1211 2000 00:15:58,4   19 
  20 Христов Вячеслав          Самойлов                  1284 1999 00:16:07,2   20 
  21 Голышев Кирилл            ОРСТ (ДЗ)                 1378 1999 00:16:08,6   21 
  22 Самофалов Даниил          ДЮСШ Орловского р-на      1207 2000 00:16:14,6   22 
  23 Тарасов Иван              Ливенский р-н             1214 2001 00:16:33,4   23 
  24 Семехин Константин        ДЮСШ 1                    1205 2001 00:16:50,3   24 
  25 Бурмистров Никита         ДОЗАЯВКА                  1372 1999 00:16:53,7   25 
  26 Потапов Роман             ОТК (ДЗ)                  1375 2000 00:17:06,3   26 
  27 Фомичев Павел             ЦДЮТТТЭ                   1285 2000 00:17:08,7   27 
  28 Совбенов Александр        ОТТ                       1264 1999 00:17:33,2   28 
  29 Красильников Дмитрий      Школа 5                   1346 1999 00:17:44,6   29 
  30 Потапов Сергей            ОТК (ДЗ)                  1374 1999 00:17:48,1   30 
  31 Комеко Павел              Школа 7                   1367 1999 00:17:49,6   31 
  32 Савоськин Максим          МПК                       1235 1999 00:18:06,6   32 
  33 Первых Данил              ДОЗАЯВКА                  1371 2000 00:18:17,7   33 
  34 Кузичев Владислав         ОРСТ (ДЗ)                 1379 1999 00:18:21,2   34 
  35 Сопин Николай             ОТТ                       1265 2000 00:20:02,3   35 
  36 Хальзов Михаил            Школа 5                   1350 1999 00:20:07,0   36 
  37 Данилевич Илья            Школа 33                  1324 2001 00:20:21,8   37 
  38 Левин Виктор              ДЮСШ Орловского р-на      1206 2001 00:20:34,7   38 
  39 Быковский Константин      Новосильский р-н          1246 2000 00:20:41,0   39 
  40 Шкердин Данила            Школа 50                  1354 2001 00:20:53,4   40 
  41 Гавриков Денис            Новосильский р-н          1247 2001 00:21:12,4   41 
  42 Евсиков Вячеслав          ОТТиП Русанова            1266 2000 00:22:11,5   42 
  43 Сдобнов Александр         ОТАиТ (агротех)           1257 1999 00:22:51,5   43 
  44 Зюзин Сергей              Школа 50                  1352 2000 00:23:17,1   44 
  45 Викторов Роман            ОРСТ (ДЗ)                 1380 1999 00:23:17,7   45 
  46 Моисеев Данила            Мезенский лицей           1238 2001 00:24:00,5   46 
  47 Чеберяк Святослав         Школа 37                  1336 2000 00:24:06,7   47 
  48 Мещеряков Максим          Новосильский р-н          1250 2001 00:24:20,3   48 
  49 Езерский Александр        ОТАиТ (агротех)           1255 1999 00:24:55,6   49 
  50 Логвинов Глеб             Школа 49                  1343 2000 00:25:36,2   50 
  51 Поляков Егор              Школа 24*                 1309 2000 00:25:38,8   51 
  52 Скворцов Игорь            Новосильский р-н          1252 2000 00:25:50,3   52 
  53 Зубко Александр           Школа 13                  1294 1999 00:26:15,3   53 
  54 Близнюк Михаил            Школа 27                  1311 2001 00:26:22,5   54 
  55 Якушкин Михаил            Школа 38                  1340 2001 00:26:55,4   55 
  56 Канатников Максим         Орл.банк.колл.            1275 2000 00:27:23,0   56 
  57 Загайнов Николай          Лицей 18                  1217 1999 00:27:42,7   57 
  58 Пинаев Андрей             Школа 6                   1363 2000 00:28:10,6   58 
  59 Чижиков Сергей            Школа 6                   1365 2000 00:28:38,5   59 
  60 Пахомов Максим            ОРСТ (ДЗ)                 1382 1999 00:28:46,1   60 
  61 Свидерский Дмитрий        Школа 49                  1344 2001 00:28:48,1   61 
  62 Папуша Максим             ОТТиП Русанова            1270 2000 00:29:04,9   62 
  63 Борисов Сергей            Школа 7                   1366 2000 00:29:25,9   63 
  64 Чубаров Александр         Лицей 32                  1227 2000 00:29:39,3   64 
  65 Баталов Александр         ОРСТ (ДЗ)                 1381 1999 00:31:46,2   65 
  66 Струков Антон             Новосильский р-н          1253 1999 00:32:49,2   66 
  67 Секач Александр           Орл.банк.колл.            1277 1999 00:32:56,0   67 
  68 Кучук Анатолий            Лицей 4                   1228 2001 00:33:08,3   68 
  69 Рябов Владимир            Орл.банк.колл.            1276 1999 00:33:31,7   69 
  70 Апухтин Павел             Школа 6                   1355 2000 00:33:39,2   70 
  71 Силаев Роман              Орл.банк.колл.            1278 1999 00:33:42,2   71 
  72 Купавцев Даниил           Школа 6                   1361 2001 00:33:45,0   72 
  73 Бондаренко Сергей         Школа 6                   1356 2000 00:34:32,6   73 
  74 Косенков Павел            ОТТиП Русанова            1267 2000 00:34:33,1   74 
  75 Газукин Александр         Школа 6                   1358 2001 00:35:36,1   75 
  76 Самардак Илья             Школа 6                   1364 2001 00:35:47,1   76 
  77 Бочаров Павел             Школа 6                   1357 2000 00:35:48,7   77 
  78 Ерофеев Юрий              ОТК (ДЗ)                  1376 1999 00:39:43,0   78 
  79 Абрахин Максим            Лицей 32                  1222 1999 00:46:06,3   79 
  80 Кузнецов Алексей          Школа 37                  1331 1999                
  81 Волохов Иван              Лицей 32                  1223 2000                
  82 Заварыкин Кирилл          Лицей 32                  1225 2000                
  83 Мясоедов Дмитрий          Школа 11                  1289 2000                
  84 Семинов Максим            Школа 12                  1291 2000                
  85 Алексеевнин Кирилл        Школа 11                  1288 2001                
  86 Гришаев Никита            Школа 31                  1323 2001                
  87 Тарасов Никита            Школа 30                  1322 2001                
  88 Перфильев Даниил          Школа 12                  1290 2000                
  89 Псарев А                  Гимназия №16              1201 2001                
  90 Самолысов Даниил          Школа 15                  1296 2001                
  91 Сидоров Александр         Школа 12                  1292 1999                

Ж99-01

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Юшина Анна                Школа 10                  1466 1999 00:14:27,8    1 
   2 Атморкова Татьяна         Бобылев                   1400 2000 00:14:41,7    2 
   3 Алешина Екатерина         Новодеревеньк. р-н        1435 2001 00:15:04,1    3 
   4 Уварова Елизавета         Лицей 18                  1418 2000 00:15:09,0    4 
   5 Сидорина Полина           Болховский р-н            1403 2001 00:15:17,4    5 
   6 Филимонова Анастасия      Новодеревеньк. р-н        1436 1999 00:16:46,7    6 
   7 Ягупова Евгения           Образцовская СОШ          1456 2001 00:17:55,5    7 
   8 Попова Елена              ОТТ                       1454 1999 00:18:41,7    8 
   9 Шестакова Наталья         ОТТ                       1455 1999 00:19:34,6    9 
  10 Герасина Анастасия        ОТТ                       1449 1999 00:19:37,7   10 
  11 Бакина Анастасия          Лицей 32                  1422 2000 00:20:04,2   11 
  12 Антонцева Вера            Орл.банк.колл.            1457 1999 00:20:09,4   12 
  13 Грешникова Елена          Ливны                     1417 2001 00:20:38,6   13 
  14 Растегаева Юлия           Школа 15                  1472 2000 00:21:39,8   14 
  15 Растегаева Маргарита      Школа 15                  1471 2000 00:21:41,6   15 
  16 Решетникова Ирина         Орл.банк.колл.            1461 2000 00:23:17,7   16 
  17 Назарчук Анастасия        ОТТ                       1451 1999 00:24:56,0   17 
  18 Бутримова Валентина       МПК                       1428 1999 00:28:38,0   18 
  19 Роговец Юлия              Школа 35                  1499 1999 00:34:07,0   19 
  20 Малащенко Татьяна         Школа 24*                 1482 2000 00:34:13,0   20 
  21 Шумилова Анастасия        Школа 38                  1504 2000 00:34:51,2   21 
  22 Богатырева Анна           Орл.банк.колл.            1458 1999 00:36:09,5   22 
  23 Умникова Ксения           ОБМК                      1448 1999 00:43:21,0   23 
  24 Смотрова София            ОБМК                      1447 1999 00:46:36,8   24 
  25 Серёгина Ольга            ОБМК                      1446 2000 00:46:47,0   25 
  26 Мхитарян Гаяне            Лицей 4                   1425 2001                
  27 Семененко Анна            Гимназия №19              1412 2001                
  28 Чиркова Мария             Гимназия №19              1413 2001                
  29 Рулева Арина              Лицей 4                   1426 2001                
  30 Юдина Наталья             Гимназия №19              1414 2001                
  31 Смолякова Анна            Школа 12                  1469 2000                
  32 Степанова Светлана        Школа 12                  1470 2001                
  33 Верижникова Татьяна       Лицей 22                  1419 2000                
  34 Агаркова Елизавета        Лицей 40                  1427 2001                
  35 Бочарова Анастасия        Школа 23                  1477 1999                
  36 Жаркова Анастасия         Школа 23                  1478 1999                
  37 Харлашкина Екатерина      Лицей 32                  1423 2001                
  38 Лактионова Дарья          Школа 30                  1489 2001                
  39 Орлова Алиса              Школа 30                  1490 2001                
  40 Золотова Екатерина        Школа 33                  1492 1999                
  41 Корнеева Алина            Школа 33                  1493 2000                
  42 Башкатова Любовь          Школа 12                  1468 2001                
  43 Хвостишкова К             Гимназия №16              1409 2001                
  44 Веремчук Мария            Школа 50                  1509 2001                
  45 Касенкова Виктория        Школа 6                   1514 2001                
  46 Севостьянова Анастасия    Школа 6                   1516 2001                
  47 Филичкина София           Школа 35                  1519 2001                

Ж63-98

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Сандуляк Валерия          Болховский р-н            1554 1996 00:28:01,0    1 
   2 Золотухина Анна           ОСТ УОР                   1500 1999 00:28:25,0    2 
   3 Исакова Виктория          ОГАУ                      1591 1995 00:28:51,0    3 
   4 Фомина Ольга              ОГУ                       1602 1998 00:31:00,4    4 
   5 Левчук  Елена             СДЮСШОР№2 Мценск          1639 1976 00:31:20,1    5 
   6 Герасимова Юлия           ОрЮИ                      1610 1996 00:32:04,2    6 
   7 Авдеева Маргарита         Лицей 18                  1581 1993 00:32:23,3    7 
   8 Сорокина Елена            ОГУ                       1600 1981 00:32:54,1    8 
   9 Андреева Наталья          ОГУ                       1593 1993 00:34:10,0    9 
  10 Ивашкова Елена            ЛИЧНО                     1563 1968 00:36:05,0   10 
  11 Кастюхина Анастасия       Болховский р-н            1552 1997 00:36:32,1   11 
  12 Новикова Анастасия        Болховский р-н            1553 1998 00:36:32,8   12 
  13 Еремеева Александра       ДОЗАЯВКА                  1660 1966 00:36:35,2   13 
  14 Волобуева Елена           Скит                      1644 1971 00:39:14,3   14 
  15 Захарова Галина           Новодеревеньк. р-н        1585 1970 00:42:00,8   15 
  16 Байдарова Наталья         СДЮСШОР№2 Мценск          1635 1975 00:43:28,5   16 
  17 Хоменко Евгения           Скит                      1645 1987 00:45:00,4   17 
  18 Лаврентьева Татьяна       ДОЗАЯВКА                  1656 1988 00:46:32,8   18 
  19 Слюсарь Татьяна           ОБМК                      1588 1998 00:47:42,5   19 
  20 Маркова Наталья           ЛИЧНО                     1567 1979 00:57:48,0   20 
  21 Литюга Юлия               ДОЗАЯВКА                  1662 1982 00:59:31,1   21 
  22 Стырева Ирина             ЛИЧНО                     1576 1988 01:08:38,7   22 
  23 Кривенцова Екатерина      ЛИЧНО                     1566 1977                
  24 Филатова Евгения          РАНХиГС                   1633 1998                
  25 Харламова Анастасия       РАНХиГС                   1634 1998                
  26 Лаврова Снежана           Орл.банк.колл.            1623 1997                
  27 Копылова Наталья          СДЮСШОР№2 Мценск          1638 1979                
  28 Кондаурова Ирина          ЛИЧНО                     1565 1976                
  29 Усова Алена               РАНХиГС                   1632 1996                
  30 Цуканова Светлана         ОБМК                      1590 1998                
  31 Тюрикова Татьяна          Школа 31                  1651 1968                
  32 Ревякина Наталия          ОБМК                      1587 1998                
  33 Соловьева Татьяна         ЛИЧНО                     1573 1976                
  34 Цыбина Людмила            ЛИЧНО                     1579 1976                
  35 Жиркова Олеся             РАНХиГС                   1627 1998                

М63-98

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Время  Порядок финиша
   1 Петрухин Сергей           ЛИЧНО                     1788 1979 00:23:05,0    1 
   2 Богачёв Дмитрий           Болховский р-н            1741 1998 00:23:06,0    2 
   3 Самойлов Никита           Самойлов                  1915 1998 00:23:58,3    3 
   4 Барков Алексей            ЛИЧНО                     1761 1989 00:24:52,5    4 
   5 Петраков Евгений          СДЮСШОР№2 Мценск          1908 1998 00:25:12,4    5 
   6 Абашин Евгений            ОГАУ                      1826 1989 00:25:36,0    6 
   7 Хотелович Артур           ОГАУ                      1840 1994 00:25:38,4    7 
   8 Московский Максим         ОГАУ                      1836 1994 00:26:15,5    8 
   9 Ростовцев Александр       УФСИН                     1926 1980 00:26:22,5    9 
  10 Каплин Игорь              ОГАУ                      1831 1992 00:26:41,1   10 
  11 Еремеев Василий           ДОЗАЯВКА                  1968 1965 00:26:43,0   11 
  12 Шкуренко Юрий             ДОЗАЯВКА                  1976 1977 00:27:08,3   12 
  13 Матюков Сергей            ОрЮИ                      1873 1995 00:27:08,8   13 
  14 Жуковец Денис             Академия ФСО              1716 1997 00:27:15,2   14 
  15 Марушкин Антон            Новосильский р-н          1825 1998 00:27:17,6   15 
  16 Тютнев Дмитрий            ОрЮИ                      1875 1990 00:28:28,4   16 
  17 Соловьев Егор             Академия ФСО              1731 1996 00:28:39,8   17 
  18 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО              1719 1981 00:28:45,4   18 
  19 Егоров Максим             ОрЮИ                      1871 1996 00:29:21,4   19 
  20 Карачев Алексей           ОрЮИ                      1872 1995 00:29:21,8   20 
  21 Фролов Александр          МПК                       1819 1998 00:29:24,6   21 
  22 Денисов Руслан            МПК                       1818 1998 00:29:25,5   22 
  23 Лукьянченков Иван         Академия ФСО              1721 1987 00:29:34,2   23 
  24 Леонов Александр          ДОЗАЯВКА                  1965 1967 00:29:36,8   24 
  25 Архаров Александр         ОрЮИ                      1869 1997 00:29:47,7   25 
  26 Шинаков Сергей            Академия ФСО              1737 1976 00:29:50,1   26 
  27 Агаев Александр           Бобылев                   1739 1979 00:29:52,0   27 
  28 Гололобов Иван            Ливенский р-н             1811 1966 00:29:53,8   28 
  29 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н             1815 1987 00:30:00,6   29 
  30 Колосенцев Иван           ОГУ                       1842 1998 00:30:14,0   30 
  31 Леонов Евгений            ОГАУ                      1834 1992 00:30:22,1   31 
  32 Иванов Алексей            СДЮСШОР№2 Мценск          1904 1976 00:30:42,5   32 
  33 Тарасов Юрий              Скит                      1921 1976 00:30:43,1   33 
  34 Селихов Борис             ОГАУ                      1838 1992 00:30:44,7   34 
  35 Денщиков Валерий          ОГАУ                      1830 1988 00:30:54,3   35 
  36 Моськин Сергей            ОрЮИ                      1874 1970 00:30:59,4   36 
  37 Будяков Александр         Академия ФСО              1712 1985 00:31:04,2   37 
  38 Коркин Алексей            Академия ФСО              1720 1980 00:31:05,6   38 
  39 Куценков Дмитрий          ОГАУ                      1832 1994 00:31:42,2   39 
  40 Иванов Александр          Академия ФСО              1717 1981 00:31:43,4   40 
  41 Сергеечев Егор            УФСИН                     1928 1979 00:31:47,4   41 
  42 Борисов Игорь             Академия ФСО              1711 1969 00:31:48,5   42 
  43 Коротченков Андрей        ДОЗАЯВКА                  1960 1981 00:32:17,1   43 
  44 Анцифоров Алексей         ДОЗАЯВКА                  1959 1968 00:32:21,6   44 
  45 Костиков Михаил           ЛИЧНО                     1779 1979 00:32:23,7   45 
  46 Губанов Иван              МПК                       1817 1998 00:33:00,3   46 
  47 Беляев Дмитрий            ЦДЮТТТЭ                   1931 1997 00:33:39,2   47 
  48 Алешин Михаил             Академия ФСО              1707 1977 00:33:48,2   48 
  49 Цуканов Игорь             СДЮСШОР№2 Мценск          1911 1968 00:33:51,4   49 
  50 Алимочкин Константин      ЦССИ ФСО России           1932 1981 00:34:01,6   50 
  51 Каменев Дмитрий           ЛИЧНО                     1998 1989 00:34:02,4   51 
  52 Крашенинников Андрей      Ливенский р-н             1814 1976 00:34:03,9   52 
  53 Леонов Сергей             ДОЗАЯВКА                  1985 1989 00:34:07,5   53 
  54 Невров Алексей            Академия ФСО              1722 1980 00:34:24,8   54 
  55 Беляев Дмитрий            Академия ФСО              1709 1976 00:34:25,6   55 
  56 Хвостов Николай           МПК                       1820 1998 00:34:35,4   56 
  57 Шалагинов Владимир        Академия ФСО              1736 1978 00:35:04,5   57 
  58 Харлапов Валерий          ДОЗАЯВКА                  1977 1984 00:35:06,7   58 
  59 Скобелев Сергей           МРСК Центра               1821 1980 00:35:08,8   59 
  60 Ивашков Юрий              ЛИЧНО                     1774 1963 00:35:09,3   60 
  61 Потапов Николай           ОГАУ                      1837 1985 00:35:18,2   61 
  62 Гришин Сергей             ОГАУ                      1828 1988 00:35:18,7   62 
  63 Понамарев Максим          ОГУ                       1846 1995 00:35:21,3   63 
  64 Васильев Виталий          ЛИЧНО                     1945 1980 00:35:28,8   64 
  65 Филин Дмитрий             ЛИЧНО                     1868 1972 00:36:24,7   65 
  66 Синяков Александр         ОСТ УОР                   1855 1978 00:36:29,7   66 
  67 Ляхов Алексей             ОГУ                       1843 1990 00:37:03,0   67 
  68 Беляев Николай            ЛИЧНО                     1943 1978 00:37:20,1   68 
  69 Ширинский Василий         ЛИЧНО                     1810 1982 00:39:52,8   69 
  70 Полков Анатолий           Академия ФСО              1726 1977 00:40:01,3   70 
  71 Левчук  Сергей            СДЮСШОР№2 Мценск          1906 1976 00:41:40,5   71 
  72 Веселков Андрей           Скит                      1918 1973 00:41:46,0   72 
  73 Бабохов Павел             Самойлов                  1990 1982 00:41:52,8   73 
  74 Кидинкин Сергей           ДОЗАЯВКА                  1970 1981 00:42:07,1   74 
  75 Васильев Дмитрий          ЛИЧНО                     1946 1990 00:44:46,0   75 
  76 Иванов Максим             ЛИЧНО                     1773 1982 00:45:10,2   76 
  77 Чеботков Александр        ЛИЧНО                     1809 1974 00:46:12,4   77 
  78 Жихарев Дмитрий           ДОЗАЯВКА                  1964 1984 00:46:22,6   78 
  79 Скалдин Евгений           ДОЗАЯВКА                  1961 1985 00:46:35,4   79 
  80 Ерин Павел                Скит                      1919 1986 00:48:35,5   80 
  81 Такмаков Алексей          МРСК Центра               1822 1976 00:49:05,8   81 
  82 Красильников Никита       ЛИЧНО                     1780 1990 00:49:37,2   82 
  83 Сигачев Александр         ЛИЧНО                     1796 1983 00:50:22,1   83 
  84 Федосов Вадим             ЦССИ ФСО России           1939 1994 00:50:41,1   84 
  85 Пупонин Константин        ДОЗАЯВКА                  1951 1981 00:53:29,8   85 
  86 Меркулов Леонид           ДОЗАЯВКА                  1952 1964 00:56:22,0   86 
  87 Андросов Андрей           Школа 31                  1942 1979 00:58:09,5   87 
  88 Бондарев Андрей           ЛИЧНО                     1944 1979 01:01:19,0   88 
  89 Хорошилов Валерий         ЛИЧНО                     1807 1974 01:03:30,8   89 
  90 Бурцев Алексей            ЦССИ ФСО России           1935 1977                
  91 Старган Михаил            ЛИЧНО                     1799 1971                
  92 Лучин Борис               ОТАиТ (агротех)           1861 1998                
  93 Семенихин Кирилл          Орл.банк.колл.            1885 1998                
  94 Кудимов Андрей            ОТАиТ (агротех)           1860 1998                
  95 Каширин Павел             ДОЗАЯВКА                  1957 1998                
  96 Терехов Вячеслав          ДОЗАЯВКА                  1956 1998                
  97 Муромский Александр       Админ. г.Орла              500 1976                
  98 Левченко Лев              Орл.банк.колл.            1884 1998                
  99 Поляков Михаил            ЛИЧНО                     1791 1976                
 100 Шпилев Максим             РАНХиГС                   1897 1998                
 101 Приходько Вячеслав        РАНХиГС                   1896 1998                
 102 Мельников Алексей         ЛИЧНО                     1785 1971                
 103 Никифоров Дмитрий         РАНХиГС                   1894 1998                
 104 Кофанов Олег              РАНХиГС                   1893 1998                
 105 Игнатовский Александр     РАНХиГС                   1892 1998                
 106 Ерохин Сергей             ДЮСШ Орловского р-на      1757 1998                
 107 Вихров Даниил             РАНХиГС                   1891 1998                
 108 Максин Вячеслав           ДОЗАЯВКА                  1988 1963                
 109 Верстюк Андрей            РАНХиГС                   1890 1996                
 110 Каторгин Сергей           ОТАиТ (агротех)           1859 1998                
Главный судья                                   
Главный секретарь