Управление физической культуры и спорта Орловской области
ООРОООО "Федерация лыжных гонок России"
СДЮСШОР№10

Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

классический стиль

29 января 2017 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Козлова Мария             Ливенский р-н              102 2005 00:14:36,1    1  Ж03-04   
   2 Маркович Самира           Ливенский р-н              105 2004 00:14:50,5    2  Ж03-04   
   3 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             104 2003 00:15:11,0    3  Ж03-04   
   4 Матвеева Арина            Орловский р-н              101 2004 00:15:31,8    4  Ж03-04   
   5 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             116 2004 00:16:34,7    5  Ж03-04   
   6 Ахромеева Ксения          Орёл СДЮСШОР№10(б)         107 2003 00:16:35,7    6  Ж03-04   
   7 Паршина Виктория          Новосильский р-н           122 2004 00:16:50,8    7  Ж03-04   
   8 Билокинь Анастасия        Ливенский р-н              114 2004 00:17:12,9    8  Ж03-04   
   9 Архипова Наталья          Новосильский р-н           118 2003 00:17:22,2    9  Ж03-04   
  10 Маурина Елизавета         Новосильский р-н            54 2006 00:17:39,3 в/к Ж03-04   
  11 Ефимова Дарья             Орловский р-н              112 2005 00:18:42,8   10  Ж03-04   
  12 Ширяева Дарья             Новосильский р-н           108 2004 00:19:04,5   11  Ж03-04   
  13 Мартынова Анна            Орловский р-н              109 2003 00:19:44,2   12  Ж03-04   
  14 Булгакова Виктория        Орловский р-н              110 2003 00:20:07,2   13  Ж03-04   
  15 Базарова Анастасия        Орёл СДЮСШОР№10(б)         117 2004 00:20:50,1   14  Ж03-04   
  16 Дурнова Ульяна            Орловский р-н              113 2004 00:22:08,3   15  Ж03-04   

5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Юшина Анна                Орёл СДЮСШОР№10(с)         138 2000 00:18:26,4    1  Ж99-00   
   2 Самойлова Полина          Орёл СДЮСШОР№10(с)         115 2002 00:18:46,0 в/к Ж01-02   
   3 Исакова Виктория          Лично ОГАУ                 154 1995 00:18:55,4    2  Ж82-98   
   4 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             127 2001 00:21:22,0    3  Ж01-02   
   5 Уварова Елизавета         Орёл СДЮСШОР№10(б)         137 2000 00:21:25,2    4  Ж99-00   
   6 Цуканов Алексей           Мценск                     175 2003 00:21:28,2    5  М03-04   
   7 Авдеева Маргарита         Ливенский р-н              152 1993 00:21:58,7    6  Ж82-98   
   8 Фомина Ольга              Новодерев. р-н             150 1998 00:22:12,6    7  Ж82-98   
   9 Сидорина Полина           Болховский р-н             129 2001 00:22:14,2    8  Ж01-02   
  10 Новикова Светлана         Мценск                     146 1970 00:22:46,7    9  Ж68-81   
  11 Данилина Олеся            Ливенский р-н              130 2002 00:22:47,7   10  Ж01-02   
  12 Ягупова Евгения           Орловский р-н              131 2001 00:22:58,4   11  Ж01-02   
  13 Агаев Владислав           Орёл СДЮСШОР№10(б)         173 2003 00:23:07,4   12  М03-04   
  14 Суханова Ульяна           Орёл СДЮСШОР№10(б)         133 2002 00:23:14,3   13  Ж01-02   
  15 Каменев Михаил            Орёл СДЮСШОР№10(б)         166 2004 00:23:29,3   14  М03-04   
  16 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             128 2001 00:23:29,8   15  Ж01-02   
  17 Миронова Валентина        Орловский р-н              126 1953 00:24:54,3   16  Ж67 и ст 
  18 Узляков Денис             Орловский р-н              167 2003 00:25:00,6   17  М03-04   
  19 Сычёва Анна               Болховский р-н             134 2002 00:25:57,4   18  Ж01-02   
  20 Попова Елизавета          Новосильский р-н           136 2001 00:28:21,4   19  Ж01-02   
  21 Крамзин Максим            Орловский р-н              160 2004 00:28:23,2   20  М03-04   
  22 Цыбин Кирилл              Орёл СДЮСШОР№10(б)         163 2004 00:28:37,2   21  М03-04   
  23 Журин Александр           Орловский р-н              170 2003 00:29:04,4   22  М03-04   
  24 Скалкина Алла             Лично                      123 1947 00:30:04,4   23  Ж67 и ст 
  25 Цыбин Антон               Орёл СДЮСШОР№10(б)         161 2007 00:31:09,4 в/к М03-04   
  26 Волков Дмитрий            Орловский р-н              368 2004 00:34:12,3   24  М03-04   

10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Самойлов Никита           Орёл СДЮСШОР№10(с)         276 1998 00:15:06,4 00:30:40,2    1  М82-98   
   2 Ростовцев Александр       Болховский р-н             235 1980 00:15:16,0 00:31:15,0    2  М68-81   
   3 Московский Максим         Лично ОГАУ                 273 1994 00:15:18,3 00:31:16,0    3  М82-98   
   4 Лапочкин Иван             Лично ОГАУ                 239 1992 00:15:45,6 00:32:36,4    4  М82-98   
   5 Каплин Игорь              Лично                      254 1992 00:16:04,2 00:32:55,2    5  М82-98   
   6 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              210 2000 00:16:22,6 00:32:55,7    6  М99-00   
   7 Абашин Евгений            Орловский р-н              264 1986 00:16:24,1 00:33:29,6    7  М82-98   
   8 Зиновкин Игорь            Орёл Зиновкин              230 1973 00:16:50,4 00:34:13,8    8  М68-81   
   9 Хотелович Артур           Лично ОГАУ                 275 1994 00:17:09,5 00:34:21,4    9  М82-98   
  10 Демиденко Александр       Лично                      255 1983 00:16:49,1 00:34:22,1   10  М82-98   
  11 Черкасов Даниил           Болховский р-н             262 1998 00:17:15,2 00:34:58,2   11  М82-98   
  12 Толпыгин Иван             Болховский р-н             258 1995 00:17:19,1 00:35:00,0   12  М82-98   
  13 Рындин Иван               Новодерев. р-н             215 1999 00:17:05,1 00:35:05,4   13  М99-00   
  14 Жилин Сергей              Лично                      229 1973 00:17:34,9 00:36:09,1   14  М68-81   
  15 Марушкин Антон            Новосильский р-н           240 1998 00:17:45,7 00:36:16,2   15  М82-98   
  16 Псарев Николай            Орёл Зиновкин              272 1983 00:17:49,4 00:36:17,7   16  М82-98   
  17 Обидный Никита            Ливенский р-н              223 2000 00:18:04,4 00:36:31,7   17  М99-00   
  18 Третьяков Максим          Ливенский р-н              201 2001 00:18:26,3 00:37:03,8   18  М01-02   
  19 Кузнецов Дмитрий          Новодерев. р-н             214 1999 00:18:27,4 00:37:49,7   19  М99-00   
  20 Киндюхин Егор             Болховский р-н             217 1999 00:18:43,3 00:38:17,0   20  М99-00   
  21 Уваров Сергей             Лично ОООО "КЛЛС"          456 1959 00:19:01,0 00:38:31,3   21  М67 и ст 
  22 Кулимов Андрей            Новосильский р-н           209 2000 00:19:05,7 00:38:46,6   22  М99-00   
  23 Денисов Руслан            Новодерев. р-н             248 1998 00:19:28,3 00:38:57,0   23  М82-98   
  24 Фролов Александр          Новодерев. р-н             249 1998 00:19:21,3 00:40:01,6   24  М82-98   
  25 Гололобов Иван            Ливенский р-н              188 1966 00:19:44,3 00:40:13,5   25  М67 и ст 
  26 Сальков Андрей            Новосильский р-н           213 1999 00:20:06,6 00:40:24,1   26  М99-00   
  27 Хотелович Андрей          Орловский р-н              180 1964 00:20:17,7 00:40:30,1   27  М67 и ст 
  28 Потанин Анатолий          Мценск                     183 1956 00:20:28,8 00:41:15,5   28  М67 и ст 
  29 Матухнов Роман            Новосильский р-н           212 1999 00:20:03,1 00:41:17,4   29  М99-00   
  30 Беляев Валерий            Лично ОООО "КЛЛС"          191 1954 00:20:51,4 00:43:04,2   30  М67 и ст 
  31 Кузнецов Андрей           Орловский р-н              228 1980 00:20:41,7 00:43:15,7   31  М68-81   
  32 Обидный Юрий              Ливенский р-н              198 2002 00:21:41,0 00:44:15,6   32  М01-02   
  33 Глазков Павел             Орловский р-н              208 2001 00:23:12,5 00:47:03,2   33  М01-02   
  34 Капузо Сергей             Орловский р-н              243 1997 00:24:05,6 00:49:11,1   34  М82-98   
  35 Кидинкин Виктор           Мценск                     187 1951 00:24:30,0 00:50:32,9   35  М67 и ст 
  36 Самофалов Даниил          Орловский р-н              218 2000 00:23:55,0 00:51:07,1   36  М99-00   
  37 Суханов Леонид            Лично                      189 1951 00:25:38,4 00:52:13,0   37  М67 и ст 
  38 Лёвин Виктор              Орловский р-н              195 2001 00:25:32,2 00:52:42,3   38  М01-02   
  39 Бойцов Даниил             Орловский р-н              300 2002 00:26:35,8 00:55:05,3   39  М01-02   
  40 Ерохин Сергей             Орловский р-н              245 1998 00:27:11,5 00:57:21,7   40  М82-98   
  41 Хархардин Константин      Орловский р-н              207 2002 00:22:32,3 п.п.18.1        М01-02   
  42 Фомичев Павел             Орловский р-н              222 2000                 М99-00   
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.