Управление физической культуры и спорта Орловской области
ООРОООО "Федерация лыжных гонок России"
СДЮСШОР№10

Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

классический стиль

29 января 2017 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Козлова Мария             Ливенский р-н              102 2005 00:14:36,1    1 
   2 Маркович Самира           Ливенский р-н              105 2004 00:14:50,5    2 
   3 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             104 2003 00:15:11,0    3 
   4 Матвеева Арина            Орловский р-н              101 2004 00:15:31,8    4 
   5 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             116 2004 00:16:34,7    5 
   6 Ахромеева Ксения          Орёл СДЮСШОР№10(б)         107 2003 00:16:35,7    6 
   7 Паршина Виктория          Новосильский р-н           122 2004 00:16:50,8    7 
   8 Билокинь Анастасия        Ливенский р-н              114 2004 00:17:12,9    8 
   9 Архипова Наталья          Новосильский р-н           118 2003 00:17:22,2    9 
  10 Маурина Елизавета         Новосильский р-н            54 2006 00:17:39,3 в/к
  11 Ефимова Дарья             Орловский р-н              112 2005 00:18:42,8   10 
  12 Ширяева Дарья             Новосильский р-н           108 2004 00:19:04,5   11 
  13 Мартынова Анна            Орловский р-н              109 2003 00:19:44,2   12 
  14 Булгакова Виктория        Орловский р-н              110 2003 00:20:07,2   13 
  15 Базарова Анастасия        Орёл СДЮСШОР№10(б)         117 2004 00:20:50,1   14 
  16 Дурнова Ульяна            Орловский р-н              113 2004 00:22:08,3   15 

Ж67 и ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Валентина        Орловский р-н              126 1953 00:24:54,3    1 
   2 Скалкина Алла             Лично                      123 1947 00:30:04,4    2 

Ж01-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          Орёл СДЮСШОР№10(с)         115 2002 00:18:46,0 в/к
   2 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             127 2001 00:21:22,0    1 
   3 Сидорина Полина           Болховский р-н             129 2001 00:22:14,2    2 
   4 Данилина Олеся            Ливенский р-н              130 2002 00:22:47,7    3 
   5 Ягупова Евгения           Орловский р-н              131 2001 00:22:58,4    4 
   6 Суханова Ульяна           Орёл СДЮСШОР№10(б)         133 2002 00:23:14,3    5 
   7 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             128 2001 00:23:29,8    6 
   8 Сычёва Анна               Болховский р-н             134 2002 00:25:57,4    7 
   9 Попова Елизавета          Новосильский р-н           136 2001 00:28:21,4    8 

Ж99-00, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Юшина Анна                Орёл СДЮСШОР№10(с)         138 2000 00:18:26,4    1 
   2 Уварова Елизавета         Орёл СДЮСШОР№10(б)         137 2000 00:21:25,2    2 

Ж68-81, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новикова Светлана         Мценск                     146 1970 00:22:46,7    1 

Ж82-98, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Исакова Виктория          Лично ОГАУ                 154 1995 00:18:55,4    1 
   2 Авдеева Маргарита         Ливенский р-н              152 1993 00:21:58,7    2 
   3 Фомина Ольга              Новодерев. р-н             150 1998 00:22:12,6    3 

М03-04, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Цуканов Алексей           Мценск                     175 2003 00:21:28,2    1 
   2 Агаев Владислав           Орёл СДЮСШОР№10(б)         173 2003 00:23:07,4    2 
   3 Каменев Михаил            Орёл СДЮСШОР№10(б)         166 2004 00:23:29,3    3 
   4 Узляков Денис             Орловский р-н              167 2003 00:25:00,6    4 
   5 Крамзин Максим            Орловский р-н              160 2004 00:28:23,2    5 
   6 Цыбин Кирилл              Орёл СДЮСШОР№10(б)         163 2004 00:28:37,2    6 
   7 Журин Александр           Орловский р-н              170 2003 00:29:04,4    7 
   8 Цыбин Антон               Орёл СДЮСШОР№10(б)         161 2007 00:31:09,4 в/к
   9 Волков Дмитрий            Орловский р-н              368 2004 00:34:12,3    8 

М67 и ст, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Уваров Сергей             Лично ОООО "КЛЛС"          456 1959 00:19:01,0 00:38:31,3    1 
   2 Гололобов Иван            Ливенский р-н              188 1966 00:19:44,3 00:40:13,5    2 
   3 Хотелович Андрей          Орловский р-н              180 1964 00:20:17,7 00:40:30,1    3 
   4 Потанин Анатолий          Мценск                     183 1956 00:20:28,8 00:41:15,5    4 
   5 Беляев Валерий            Лично ОООО "КЛЛС"          191 1954 00:20:51,4 00:43:04,2    5 
   6 Кидинкин Виктор           Мценск                     187 1951 00:24:30,0 00:50:32,9    6 
   7 Суханов Леонид            Лично                      189 1951 00:25:38,4 00:52:13,0    7 

М01-02, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Третьяков Максим          Ливенский р-н              201 2001 00:18:26,3 00:37:03,8    1 
   2 Обидный Юрий              Ливенский р-н              198 2002 00:21:41,0 00:44:15,6    2 
   3 Глазков Павел             Орловский р-н              208 2001 00:23:12,5 00:47:03,2    3 
   4 Лёвин Виктор              Орловский р-н              195 2001 00:25:32,2 00:52:42,3    4 
   5 Бойцов Даниил             Орловский р-н              300 2002 00:26:35,8 00:55:05,3    5 
   6 Хархардин Константин      Орловский р-н              207 2002 00:22:32,3 п.п.18.1       

М99-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              210 2000 00:16:22,6 00:32:55,7    1 
   2 Рындин Иван               Новодерев. р-н             215 1999 00:17:05,1 00:35:05,4    2 
   3 Обидный Никита            Ливенский р-н              223 2000 00:18:04,4 00:36:31,7    3 
   4 Кузнецов Дмитрий          Новодерев. р-н             214 1999 00:18:27,4 00:37:49,7    4 
   5 Киндюхин Егор             Болховский р-н             217 1999 00:18:43,3 00:38:17,0    5 
   6 Кулимов Андрей            Новосильский р-н           209 2000 00:19:05,7 00:38:46,6    6 
   7 Сальков Андрей            Новосильский р-н           213 1999 00:20:06,6 00:40:24,1    7 
   8 Матухнов Роман            Новосильский р-н           212 1999 00:20:03,1 00:41:17,4    8 
   9 Самофалов Даниил          Орловский р-н              218 2000 00:23:55,0 00:51:07,1    9 
  10 Фомичев Павел             Орловский р-н              222 2000                

М68-81, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ростовцев Александр       Болховский р-н             235 1980 00:15:16,0 00:31:15,0    1 
   2 Зиновкин Игорь            Орёл Зиновкин              230 1973 00:16:50,4 00:34:13,8    2 
   3 Жилин Сергей              Лично                      229 1973 00:17:34,9 00:36:09,1    3 
   4 Кузнецов Андрей           Орловский р-н              228 1980 00:20:41,7 00:43:15,7    4 

М82-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           Орёл СДЮСШОР№10(с)         276 1998 00:15:06,4 00:30:40,2    1 
   2 Московский Максим         Лично ОГАУ                 273 1994 00:15:18,3 00:31:16,0    2 
   3 Лапочкин Иван             Лично ОГАУ                 239 1992 00:15:45,6 00:32:36,4    3 
   4 Каплин Игорь              Лично                      254 1992 00:16:04,2 00:32:55,2    4 
   5 Абашин Евгений            Орловский р-н              264 1986 00:16:24,1 00:33:29,6    5 
   6 Хотелович Артур           Лично ОГАУ                 275 1994 00:17:09,5 00:34:21,4    6 
   7 Демиденко Александр       Лично                      255 1983 00:16:49,1 00:34:22,1    7 
   8 Черкасов Даниил           Болховский р-н             262 1998 00:17:15,2 00:34:58,2    8 
   9 Толпыгин Иван             Болховский р-н             258 1995 00:17:19,1 00:35:00,0    9 
  10 Марушкин Антон            Новосильский р-н           240 1998 00:17:45,7 00:36:16,2   10 
  11 Псарев Николай            Орёл Зиновкин              272 1983 00:17:49,4 00:36:17,7   11 
  12 Денисов Руслан            Новодерев. р-н             248 1998 00:19:28,3 00:38:57,0   12 
  13 Фролов Александр          Новодерев. р-н             249 1998 00:19:21,3 00:40:01,6   13 
  14 Капузо Сергей             Орловский р-н              243 1997 00:24:05,6 00:49:11,1   14 
  15 Ерохин Сергей             Орловский р-н              245 1998 00:27:11,5 00:57:21,7   15 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.