Управление физической культуры и спорта Орловской области
ООРОООО "Федерация лыжных гонок России"
СДЮСШОР№10

Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

свободный стиль

28 января 2017 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Самойлова Полина          Орёл СДЮСШОР№10(с)         119 2003 00:10:22,5    1  Ж03-04   
   2 Тришина Диана             Новосильский р-н           114 2003 00:12:31,5    2  Ж03-04   
   3 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             116 2003 00:12:35,0    3  Ж03-04   
   4 Козлова Мария             Ливенский р-н              111 2005 00:12:40,5    4  Ж03-04   
   5 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              117 2006 00:12:44,3 в/к Ж03-04   
   6 Паршина Виктория          Новосильский р-н           113 2004 00:12:53,5    5  Ж03-04   
   7 Ахромеева Ксения          Орёл СДЮСШОР№10(б)         101 2003 00:13:16,8    6  Ж03-04   
   8 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             105 2004 00:13:22,3    7  Ж03-04   
   9 Маркович Самира           Ливенский р-н              108 2004 00:13:26,5    8  Ж03-04   
  10 Билокинь Анастасия        Ливенский р-н              110 2004 00:13:50,4    9  Ж03-04   
  11 Архипова Наталья          Новосильский р-н           107 2003 00:13:55,5   10  Ж03-04   
  12 Матвеева Арина            Орловский р-н              115 2004 00:14:03,1   11  Ж03-04   
  13 Маурина Елизавета         Новосильский р-н            54 2006 00:14:38,5 в/к Ж03-04   
  14 Ширяева Дарья             Новосильский р-н           121 2004 00:15:03,3   12  Ж03-04   
  15 Ефимова Дарья             Орловский р-н              118 2005 00:17:09,8   13  Ж03-04   
  16 Базарова Анастасия        Орёл СДЮСШОР№10(б)         109 2004 00:18:13,6   14  Ж03-04   
  17 Мартынова Анна            Орловский р-н              104 2003 00:19:19,7   15  Ж03-04   
  18 Булгакова Виктория        Орловский р-н              120 2003 00:22:50,5   16  Ж03-04   
  19 Дурнова Ульяна            Орловский р-н              102 2004                 Ж03-04   

5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Юшина Анна                Орёл СДЮСШОР№10(с)         138 2000 00:16:14,8    1  Ж99-00   
   2 Исакова Виктория          Лично ОГАУ                 150 1995 00:17:04,6    2  Ж82-98   
   3 Агаев Владислав           Орёл СДЮСШОР№10(б)         158 2003 00:17:16,0    3  М03-04   
   4 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             133 2001 00:17:33,3    4  Ж01-02   
   5 Фомина Ольга              Новодерев. р-н             153 1998 00:17:38,4    5  Ж82-98   
   6 Левчук  Елена             Мценск                     147 1976 00:17:42,2    6  Ж68-81   
   7 Уварова Елизавета         Орёл СДЮСШОР№10(б)         137 2000 00:17:47,7    7  Ж99-00   
   8 Сидорина Полина           Болховский р-н             142 2001 00:17:51,7    8  Ж01-02   
   9 Цуканов Алексей           Мценск                     171 2003 00:17:53,3    9  М03-04   
  10 Новикова Светлана         Мценск                     145 1970 00:18:11,7   10  Ж68-81   
  11 Сорокина Елена            Лично                      146 1981 00:18:46,0   11  Ж68-81   
  12 Путилов Алексей           Ливенский р-н              176 2003 00:18:59,5   12  М03-04   
  13 Суханова Ульяна           Орёл СДЮСШОР№10(б)         134 2002 00:19:12,9   13  Ж01-02   
  14 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             132 2001 00:19:21,5   14  Ж01-02   
  15 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              180 2004 00:19:31,7   15  М03-04   
  16 Хотелович Анастасия       Орловский р-н              141 1999 00:19:32,7   16  Ж99-00   
  17 Цыбин Кирилл              Орёл СДЮСШОР№10(б)         163 2004 00:19:37,4   17  М03-04   
  18 Ягупова Евгения           Орловский р-н              127 2001 00:19:54,2   18  Ж01-02   
  19 Каменев Михаил            Орёл СДЮСШОР№10(б)         179 2004 00:19:58,6   19  М03-04   
  20 Данилина Олеся            Ливенский р-н              131 2002 00:20:02,4   20  Ж01-02   
  21 Васькина Анастасия        Орёл СДЮСШОР№10(с)         129 2002 00:20:15,1   21  Ж01-02   
  22 Сычёва Анна               Болховский р-н             128 2002 00:20:15,5   22  Ж01-02   
  23 Ростовцев Дмитрий         Орёл СДЮСШОР№10(б)         162 2006 00:20:21,9 в/к М03-04   
  24 Узляков Денис             Орловский р-н              173 2003 00:20:25,3   23  М03-04   
  25 Андреева Наталья          Лично                      156 1993 00:20:34,5   24  Ж82-98   
  26 Волков Михаил             Орёл СДЮСШОР№10(б)         178 2007 00:20:59,3 в/к М03-04   
  27 Ионушкина Наталья         Орёл СДЮСШОР№10(б)         140 1999 00:21:29,1   25  Ж99-00   
  28 Золотухина Валентина      Орловский р-н              125 1965 00:21:43,6   26  Ж67 и ст 
  29 Миронова Валентина        Орловский р-н              124 1953 00:22:36,6   27  Ж67 и ст 
  30 Попова Елизавета          Новосильский р-н           135 2001 00:22:59,3   28  Ж01-02   
  31 Цыбин Антон               Орёл СДЮСШОР№10(б)         160 2007 00:23:23,3 в/к М03-04   
  32 Крамзин Максим            Орловский р-н              172 2004 00:23:29,5   29  М03-04   
  33 Журин Александр           Орловский р-н              161 2003 00:25:47,3   30  М03-04   
  34 Колганова Вера            Лично                      123 1955 00:27:36,0   31  Ж67 и ст 
  35 Волков Дмитрий            Орловский р-н              368 2004 00:33:45,3   32  М03-04   
  36 Скалкина Алла             Лично                      122 1947                 Ж67 и ст 

10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Самойлов Никита           Орёл СДЮСШОР№10(с)         282 1998 00:13:36,0 00:28:12,4    1  М82-98   
   2 Петрухин Сергей           Орёл Зиновкин              263 1986 00:13:45,1 00:28:21,8    2  М82-98   
   3 Абашин Евгений            Орловский р-н              257 1986 00:14:08,4 00:29:18,6    3  М82-98   
   4 Лапочкин Иван             Лично ОГАУ                 251 1992 00:14:07,2 00:29:28,3    4  М82-98   
   5 Хотелович Артур           Орловский р-н              279 1994 00:14:38,7 00:29:53,6    5  М82-98   
   6 Зиновкин Игорь            Орёл Зиновкин              233 1973 00:14:48,5 00:30:43,6    6  М68-81   
   7 Кирюхин Дмитрий           Орёл Академия ФСО          229 1981 00:14:56,8 00:30:44,1    7  М68-81   
   8 Барков Алексей            Лично                      280 1989 00:15:05,0 00:30:47,9    8  М82-98   
   9 Ростовцев Александр       Болховский р-н             238 1980 00:14:50,4 00:30:53,8    9  М68-81   
  10 Рындин Иван               Новодерев. р-н             213 1999 00:14:48,1 00:30:56,7   10  М99-00   
  11 Самойлов Виктор           Орёл СДЮСШОР№10(с)         232 1976 00:15:00,2 00:31:00,6   11  М68-81   
  12 Псарев Николай            Орёл Зиновкин              276 1983 00:15:04,5 00:31:01,8   12  М82-98   
  13 Пантюхин Андрей           Москва                     250 1993 00:15:02,8 00:31:10,1   13  М82-98   
  14 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              225 2000 00:14:58,2 00:31:10,3   14  М99-00   
  15 Калинин Александр         Орёл СДЮСШОР№10(б)         204 2002 00:14:59,2 00:31:15,2   15  М01-02   
  16 Каплин Игорь              Лично                      356 1992 00:15:09,1 00:31:24,3   16  М82-98   
  17 Марушкин Антон            Новосильский р-н           283 1998 00:15:17,8 00:31:29,4   17  М82-98   
  18 Московский Максим         Лично ОГАУ                 266 1994 00:14:56,3 00:31:31,8   18  М82-98   
  19 Толпыгин Иван             Болховский р-н             241 1995 00:15:12,6 00:31:51,8   19  М82-98   
  20 Черкасов Даниил           Болховский р-н             240 1998 00:15:26,5 00:32:02,6   20  М82-98   
  21 Киндюхин Егор             Болховский р-н             215 1999 00:15:38,0 00:32:03,6   21  М99-00   
  22 Денисов Руслан            Новодерев. р-н             258 1998 00:15:29,8 00:32:11,1   22  М82-98   
  23 Сырцев Александр          Орёл СДЮСШОР№10(с)         219 1999 00:15:50,8 00:32:23,4   23  М99-00   
  24 Фролов Александр          Новодерев. р-н             253 1998 00:15:52,7 00:32:54,4   24  М82-98   
  25 Жуковец Антон             Орёл Академия ФСО          245 1995 00:16:12,6 00:32:59,6   25  М82-98   
  26 Шкуренко Юрий             Лично                      228 1977 00:16:13,1 00:33:01,5   26  М68-81   
  27 Демиденко Александр       Лично                      242 1983 00:15:52,6 00:33:21,8   27  М82-98   
  28 Сырцев Павел              Орёл СДЮСШОР№10(с)         222 1999 00:16:02,8 00:33:25,6   28  М99-00   
  29 Панченко Алексей          Лично                      278 1983 00:16:19,7 00:33:30,8   29  М82-98   
  30 Кулимов Андрей            Новосильский р-н           221 2000 00:16:25,0 00:33:46,1   30  М99-00   
  31 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н              248 1987 00:16:40,3 00:34:08,2   31  М82-98   
  32 Сальков Андрей            Новосильский р-н           214 1999 00:16:43,7 00:34:10,5   32  М99-00   
  33 Варнавский Николай        Мценск                      50 1958 00:16:25,5 00:34:11,3   33  М67 и ст 
  34 Обидный Никита            Ливенский р-н              218 2000 00:16:45,4 00:34:12,2   34  М99-00   
  35 Жилин Сергей              Лично                      227 1973 00:16:31,2 00:34:24,1   35  М68-81   
  36 Соловьев Егор             Орёл Академия ФСО          268 1996 00:16:37,1 00:34:26,3   36  М82-98   
  37 Исаев Юрий                Лично                      191 1966 00:17:02,4 00:34:26,4   37  М67 и ст 
  38 Филин Владимир            Орёл СДЮСШОР№10(с)         205 2001 00:16:34,0 00:34:27,3   38  М01-02   
  39 Хазоев Дмитрий            Орёл Академия ФСО          252 1996 00:17:10,6 00:34:35,3   39  М82-98   
  40 Хотелович Андрей          Лично ОГАУ                 195 1964 00:16:28,6 00:34:36,8   40  М67 и ст 
  41 Гулидов Илья              Лично ОООО "КЛЛС"          184 1960 00:17:07,7 00:34:49,5   41  М67 и ст 
  42 Кузнецов Дмитрий          Новодерев. р-н             224 1999 00:16:49,8 00:34:49,7   42  М99-00   
  43 Сидорин Николай           Болховский р-н             230 1971 00:16:40,0 00:34:56,0   43  М68-81   
  44 Дорохов Александр         Ливенский р-н              254 1998 00:16:33,6 00:35:02,0   44  М82-98   
  45 Матухнов Роман            Новосильский р-н           217 1999 00:17:10,4 00:35:11,5   45  М99-00   
  46 Куценков Дмитрий          Ливенский р-н              269 1995 00:16:00,2 00:35:11,8   46  М82-98   
  47 Гололобов Иван            Ливенский р-н              189 1966 00:17:29,2 00:35:41,4   47  М67 и ст 
  48 Третьяков Максим          Ливенский р-н              210 2001 00:16:53,5 00:35:47,0   48  М01-02   
  49 Уваров Сергей             Лично ОООО "КЛЛС"          456 1959 00:18:03,2 00:37:16,6   49  М67 и ст 
  50 Селихов Борис             Орловский р-н              261 1993 00:17:34,3 00:37:22,8   50  М82-98   
  51 Капузо Сергей             Орловский р-н              239 1997 00:18:06,2 00:37:43,4   51  М82-98   
  52 Дорохов Евгений           Ливенский р-н              274 1998 00:18:11,5 00:37:59,5   52  М82-98   
  53 Савин Алексей             Лично                      194 1979 00:18:28,3 00:37:59,7   53  М68-81   
  54 Борисов Игорь             Орёл Академия ФСО          236 1969 00:18:08,1 00:38:13,6   54  М68-81   
  55 Леонов Евгений            Лично                      249 1992 00:18:12,5 00:38:22,4   55  М82-98   
  56 Хархардин Константин      Орловский р-н              200 2002 00:18:57,2 00:38:56,3   56  М01-02   
  57 Обидный Юрий              Ливенский р-н              206 2002 00:19:19,7 00:39:19,7   57  М01-02   
  58 Крашенинников Андрей      Ливенский р-н              231 1976 00:20:09,2 00:41:41,4   58  М68-81   
  59 Христов Вячеслав          Орловский р-н              220 1999 00:19:02,0 00:41:50,7   59  М99-00   
  60 Потанин Анатолий          Мценск                     198 1956 00:20:04,2 00:41:51,4   60  М67 и ст 
  61 Журов Алексей             Орёл Зиновкин              272 1982 00:20:54,7 00:42:58,9   61  М82-98   
  62 Суханов Леонид            Лично                      183 1951 00:22:04,7 00:44:13,7   62  М67 и ст 
  63 Беляев Валерий            Лично ОООО "КЛЛС"          187 1954 00:21:28,6 00:44:18,1   63  М67 и ст 
  64 Фомичев Павел             Орловский р-н              260 2000 00:22:11,4 00:45:26,2   64  М99-00   
  65 Кидинкин Виктор           Мценск                     192 1951 00:21:35,6 00:45:38,6   65  М67 и ст 
  66 Самофалов Даниил          Орловский р-н              216 2000 00:22:02,8 00:45:52,0   66  М99-00   
  67 Багданов Виктор           Лично ОООО "КЛЛС"           26 1948 00:22:11,6 00:46:50,7   67  М67 и ст 
  68 Колянов Никита            Орловский р-н              208 2002 00:22:57,5 00:48:31,5   68  М01-02   
  69 Лёвин Виктор              Орловский р-н              199 2001 00:26:41,1 00:58:28,7   69  М01-02   
  70 Цуканов Александр         Орловский р-н              207 2002 00:29:46,1 01:02:50,5   70  М01-02   
  71 Глазков Павел             Орловский р-н              202 2001                 М01-02   
  72 Бойцов Даниил             Орловский р-н              203 2002                 М01-02   
  73 Головин Алексей           Ливенский р-н              211 2001                 М01-02   
  74 Петраков Евгений          Мценск                     259 1998                 М82-98   
  75 Ерохин Сергей             Орловский р-н              265 1998                 М82-98   
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.