Управление физической культуры и спорта Орловской области
ООРОООО "Федерация лыжных гонок России"
СДЮСШОР№10

Чемпионат и первенство Орловской области
по лыжным гонкам

свободный стиль

28 января 2017 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          Орёл СДЮСШОР№10(с)         119 2003 00:10:22,5    1 
   2 Тришина Диана             Новосильский р-н           114 2003 00:12:31,5    2 
   3 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             116 2003 00:12:35,0    3 
   4 Козлова Мария             Ливенский р-н              111 2005 00:12:40,5    4 
   5 Кульгина Евгения          Ливенский р-н              117 2006 00:12:44,3 в/к
   6 Паршина Виктория          Новосильский р-н           113 2004 00:12:53,5    5 
   7 Ахромеева Ксения          Орёл СДЮСШОР№10(б)         101 2003 00:13:16,8    6 
   8 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             105 2004 00:13:22,3    7 
   9 Маркович Самира           Ливенский р-н              108 2004 00:13:26,5    8 
  10 Билокинь Анастасия        Ливенский р-н              110 2004 00:13:50,4    9 
  11 Архипова Наталья          Новосильский р-н           107 2003 00:13:55,5   10 
  12 Матвеева Арина            Орловский р-н              115 2004 00:14:03,1   11 
  13 Маурина Елизавета         Новосильский р-н            54 2006 00:14:38,5 в/к
  14 Ширяева Дарья             Новосильский р-н           121 2004 00:15:03,3   12 
  15 Ефимова Дарья             Орловский р-н              118 2005 00:17:09,8   13 
  16 Базарова Анастасия        Орёл СДЮСШОР№10(б)         109 2004 00:18:13,6   14 
  17 Мартынова Анна            Орловский р-н              104 2003 00:19:19,7   15 
  18 Булгакова Виктория        Орловский р-н              120 2003 00:22:50,5   16 
  19 Дурнова Ульяна            Орловский р-н              102 2004                

Ж67 и ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Орловский р-н              125 1965 00:21:43,6    1 
   2 Миронова Валентина        Орловский р-н              124 1953 00:22:36,6    2 
   3 Колганова Вера            Лично                      123 1955 00:27:36,0    3 
   4 Скалкина Алла             Лично                      122 1947                

Ж01-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             133 2001 00:17:33,3    1 
   2 Сидорина Полина           Болховский р-н             142 2001 00:17:51,7    2 
   3 Суханова Ульяна           Орёл СДЮСШОР№10(б)         134 2002 00:19:12,9    3 
   4 Игнатенко Екатерина       Новодерев. р-н             132 2001 00:19:21,5    4 
   5 Ягупова Евгения           Орловский р-н              127 2001 00:19:54,2    5 
   6 Данилина Олеся            Ливенский р-н              131 2002 00:20:02,4    6 
   7 Васькина Анастасия        Орёл СДЮСШОР№10(с)         129 2002 00:20:15,1    7 
   8 Сычёва Анна               Болховский р-н             128 2002 00:20:15,5    8 
   9 Попова Елизавета          Новосильский р-н           135 2001 00:22:59,3    9 

Ж99-00, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Юшина Анна                Орёл СДЮСШОР№10(с)         138 2000 00:16:14,8    1 
   2 Уварова Елизавета         Орёл СДЮСШОР№10(б)         137 2000 00:17:47,7    2 
   3 Хотелович Анастасия       Орловский р-н              141 1999 00:19:32,7    3 
   4 Ионушкина Наталья         Орёл СДЮСШОР№10(б)         140 1999 00:21:29,1    4 

Ж68-81, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук  Елена             Мценск                     147 1976 00:17:42,2    1 
   2 Новикова Светлана         Мценск                     145 1970 00:18:11,7    2 
   3 Сорокина Елена            Лично                      146 1981 00:18:46,0    3 

Ж82-98, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Исакова Виктория          Лично ОГАУ                 150 1995 00:17:04,6    1 
   2 Фомина Ольга              Новодерев. р-н             153 1998 00:17:38,4    2 
   3 Андреева Наталья          Лично                      156 1993 00:20:34,5    3 

М03-04, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           Орёл СДЮСШОР№10(б)         158 2003 00:17:16,0    1 
   2 Цуканов Алексей           Мценск                     171 2003 00:17:53,3    2 
   3 Путилов Алексей           Ливенский р-н              176 2003 00:18:59,5    3 
   4 Войцеховский Сергей       Ливенский р-н              180 2004 00:19:31,7    4 
   5 Цыбин Кирилл              Орёл СДЮСШОР№10(б)         163 2004 00:19:37,4    5 
   6 Каменев Михаил            Орёл СДЮСШОР№10(б)         179 2004 00:19:58,6    6 
   7 Ростовцев Дмитрий         Орёл СДЮСШОР№10(б)         162 2006 00:20:21,9 в/к
   8 Узляков Денис             Орловский р-н              173 2003 00:20:25,3    7 
   9 Волков Михаил             Орёл СДЮСШОР№10(б)         178 2007 00:20:59,3 в/к
  10 Цыбин Антон               Орёл СДЮСШОР№10(б)         160 2007 00:23:23,3 в/к
  11 Крамзин Максим            Орловский р-н              172 2004 00:23:29,5    8 
  12 Журин Александр           Орловский р-н              161 2003 00:25:47,3    9 
  13 Волков Дмитрий            Орловский р-н              368 2004 00:33:45,3   10 

М67 и ст, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варнавский Николай        Мценск                      50 1958 00:16:25,5 00:34:11,3    1 
   2 Исаев Юрий                Лично                      191 1966 00:17:02,4 00:34:26,4    2 
   3 Хотелович Андрей          Лично ОГАУ                 195 1964 00:16:28,6 00:34:36,8    3 
   4 Гулидов Илья              Лично ОООО "КЛЛС"          184 1960 00:17:07,7 00:34:49,5    4 
   5 Гололобов Иван            Ливенский р-н              189 1966 00:17:29,2 00:35:41,4    5 
   6 Уваров Сергей             Лично ОООО "КЛЛС"          456 1959 00:18:03,2 00:37:16,6    6 
   7 Потанин Анатолий          Мценск                     198 1956 00:20:04,2 00:41:51,4    7 
   8 Суханов Леонид            Лично                      183 1951 00:22:04,7 00:44:13,7    8 
   9 Беляев Валерий            Лично ОООО "КЛЛС"          187 1954 00:21:28,6 00:44:18,1    9 
  10 Кидинкин Виктор           Мценск                     192 1951 00:21:35,6 00:45:38,6   10 
  11 Багданов Виктор           Лично ОООО "КЛЛС"           26 1948 00:22:11,6 00:46:50,7   11 

М01-02, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         Орёл СДЮСШОР№10(б)         204 2002 00:14:59,2 00:31:15,2    1 
   2 Филин Владимир            Орёл СДЮСШОР№10(с)         205 2001 00:16:34,0 00:34:27,3    2 
   3 Третьяков Максим          Ливенский р-н              210 2001 00:16:53,5 00:35:47,0    3 
   4 Хархардин Константин      Орловский р-н              200 2002 00:18:57,2 00:38:56,3    4 
   5 Обидный Юрий              Ливенский р-н              206 2002 00:19:19,7 00:39:19,7    5 
   6 Колянов Никита            Орловский р-н              208 2002 00:22:57,5 00:48:31,5    6 
   7 Лёвин Виктор              Орловский р-н              199 2001 00:26:41,1 00:58:28,7    7 
   8 Цуканов Александр         Орловский р-н              207 2002 00:29:46,1 01:02:50,5    8 
   9 Глазков Павел             Орловский р-н              202 2001                
  10 Бойцов Даниил             Орловский р-н              203 2002                
  11 Головин Алексей           Ливенский р-н              211 2001                

М99-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рындин Иван               Новодерев. р-н             213 1999 00:14:48,1 00:30:56,7    1 
   2 Кульгин Дмитрий           Ливенский р-н              225 2000 00:14:58,2 00:31:10,3    2 
   3 Киндюхин Егор             Болховский р-н             215 1999 00:15:38,0 00:32:03,6    3 
   4 Сырцев Александр          Орёл СДЮСШОР№10(с)         219 1999 00:15:50,8 00:32:23,4    4 
   5 Сырцев Павел              Орёл СДЮСШОР№10(с)         222 1999 00:16:02,8 00:33:25,6    5 
   6 Кулимов Андрей            Новосильский р-н           221 2000 00:16:25,0 00:33:46,1    6 
   7 Сальков Андрей            Новосильский р-н           214 1999 00:16:43,7 00:34:10,5    7 
   8 Обидный Никита            Ливенский р-н              218 2000 00:16:45,4 00:34:12,2    8 
   9 Кузнецов Дмитрий          Новодерев. р-н             224 1999 00:16:49,8 00:34:49,7    9 
  10 Матухнов Роман            Новосильский р-н           217 1999 00:17:10,4 00:35:11,5   10 
  11 Христов Вячеслав          Орловский р-н              220 1999 00:19:02,0 00:41:50,7   11 
  12 Фомичев Павел             Орловский р-н              260 2000 00:22:11,4 00:45:26,2   12 
  13 Самофалов Даниил          Орловский р-н              216 2000 00:22:02,8 00:45:52,0   13 

М68-81, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            Орёл Зиновкин              233 1973 00:14:48,5 00:30:43,6    1 
   2 Кирюхин Дмитрий           Орёл Академия ФСО          229 1981 00:14:56,8 00:30:44,1    2 
   3 Ростовцев Александр       Болховский р-н             238 1980 00:14:50,4 00:30:53,8    3 
   4 Самойлов Виктор           Орёл СДЮСШОР№10(с)         232 1976 00:15:00,2 00:31:00,6    4 
   5 Шкуренко Юрий             Лично                      228 1977 00:16:13,1 00:33:01,5    5 
   6 Жилин Сергей              Лично                      227 1973 00:16:31,2 00:34:24,1    6 
   7 Сидорин Николай           Болховский р-н             230 1971 00:16:40,0 00:34:56,0    7 
   8 Савин Алексей             Лично                      194 1979 00:18:28,3 00:37:59,7    8 
   9 Борисов Игорь             Орёл Академия ФСО          236 1969 00:18:08,1 00:38:13,6    9 
  10 Крашенинников Андрей      Ливенский р-н              231 1976 00:20:09,2 00:41:41,4   10 

М82-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           Орёл СДЮСШОР№10(с)         282 1998 00:13:36,0 00:28:12,4    1 
   2 Петрухин Сергей           Орёл Зиновкин              263 1986 00:13:45,1 00:28:21,8    2 
   3 Абашин Евгений            Орловский р-н              257 1986 00:14:08,4 00:29:18,6    3 
   4 Лапочкин Иван             Лично ОГАУ                 251 1992 00:14:07,2 00:29:28,3    4 
   5 Хотелович Артур           Орловский р-н              279 1994 00:14:38,7 00:29:53,6    5 
   6 Барков Алексей            Лично                      280 1989 00:15:05,0 00:30:47,9    6 
   7 Псарев Николай            Орёл Зиновкин              276 1983 00:15:04,5 00:31:01,8    7 
   8 Пантюхин Андрей           Москва                     250 1993 00:15:02,8 00:31:10,1    8 
   9 Каплин Игорь              Лично                      356 1992 00:15:09,1 00:31:24,3    9 
  10 Марушкин Антон            Новосильский р-н           283 1998 00:15:17,8 00:31:29,4   10 
  11 Московский Максим         Лично ОГАУ                 266 1994 00:14:56,3 00:31:31,8   11 
  12 Толпыгин Иван             Болховский р-н             241 1995 00:15:12,6 00:31:51,8   12 
  13 Черкасов Даниил           Болховский р-н             240 1998 00:15:26,5 00:32:02,6   13 
  14 Денисов Руслан            Новодерев. р-н             258 1998 00:15:29,8 00:32:11,1   14 
  15 Фролов Александр          Новодерев. р-н             253 1998 00:15:52,7 00:32:54,4   15 
  16 Жуковец Антон             Орёл Академия ФСО          245 1995 00:16:12,6 00:32:59,6   16 
  17 Демиденко Александр       Лично                      242 1983 00:15:52,6 00:33:21,8   17 
  18 Панченко Алексей          Лично                      278 1983 00:16:19,7 00:33:30,8   18 
  19 Маркитантов Алексей       Ливенский р-н              248 1987 00:16:40,3 00:34:08,2   19 
  20 Соловьев Егор             Орёл Академия ФСО          268 1996 00:16:37,1 00:34:26,3   20 
  21 Хазоев Дмитрий            Орёл Академия ФСО          252 1996 00:17:10,6 00:34:35,3   21 
  22 Дорохов Александр         Ливенский р-н              254 1998 00:16:33,6 00:35:02,0   22 
  23 Куценков Дмитрий          Ливенский р-н              269 1995 00:16:00,2 00:35:11,8   23 
  24 Селихов Борис             Орловский р-н              261 1993 00:17:34,3 00:37:22,8   24 
  25 Капузо Сергей             Орловский р-н              239 1997 00:18:06,2 00:37:43,4   25 
  26 Дорохов Евгений           Ливенский р-н              274 1998 00:18:11,5 00:37:59,5   26 
  27 Леонов Евгений            Лично                      249 1992 00:18:12,5 00:38:22,4   27 
  28 Журов Алексей             Орёл Зиновкин              272 1982 00:20:54,7 00:42:58,9   28 
  29 Петраков Евгений          Мценск                     259 1998                
  30 Ерохин Сергей             Орловский р-н              265 1998                
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Ределин Р.А.