Лично-командные чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам
28-29 января 2017 г.                                                                                                  г. Орёл
Протокол результатов
Общекомандный зачет (города)
№ п/п Команда Индивидуальная гонка Общий результат Место
Свободный стиль Сумма 1 день Классический стиль Сумма 2 день
1 Орел Петрухин Сергей 0:28:21 2:14:45 Юшина Анна 0:18:26 1:59:36 4:14:21 1
Самойлов Никита 0:28:12 Самойлов Никита 0:30:40
Зиновкин Игорь 0:30:43 Псарев Николай 0:36:17
Калинин Александр 0:31:15 Зиновкин Игорь 0:34:13
Юшина Анна 0:16:14   -
2 Мценск Левчук Елена 0:17:42 1:33:44 Новикова Светлана 0:22:46 1:54:33 3:28:17 2
Варнавский Николай 0:34:11 Потанин Анатолий 0:41:15
Потанин Анатолий 0:41:51 Кидинкин Виктор 0:50:32
  -   -
  -   -
Протокол результатов
Общекомандный зачет (районы)
№ п/п Команда Индивидуальная гонка Общий результат Место
Свободный стиль Сумма
1 день
Классический стиль Сумма
2 день
1 Болховский район Сидорина Полина 0:17:51 2:27:34 Сидорина Полина 0:22:14 2:41:44 5:09:18 1
Ростовцев Александр 0:30:53 Ростовцев Александр 0:31:15
Толпыгин Иван 0:31:51 Черкасов Даниил 0:34:58
Киндюхин Егор 0:32:03 Толпыгин Иван 0:35:00
Сидорин Николай 0:34:56 Киндюхин Егор 0:38:17
2 Новодеревень-
ковский район
Алешина Екатерина 0:17:33 2:28:23 Алешина Екатерина 0:21:22 2:53:14 5:21:37 2
Рындин Иван 0:30:56 Рындин Иван 0:35:05
Денисов Руслан 0:32:11 Кузнецов Дмитрий 0:37:49
Фролов Александр 0:32:54 Денисов Руслан 0:38:57
Кузнецов Дмитрий 0:34:49 Фролов Александр 0:40:01
3 Ливенский район Данилина Олеся 0:20:02 2:34:34 Кульгин Дмитрий 0:32:55 2:48:40 5:23:14 3
Кульгин Дмитрий 0:31:10 Обидный Никита 0:36:31
Маркитантов Алексей 0:34:08 Третьяков Максим 0:37:03
Обидный Никита 0:34:12 Гололобов Иван 0:40:13
Дорохов Александр 0:35:02 Авдеева Маргарита 0:21:58
4 Новосильский
район
Попова Елизавета 0:22:59 2:37:35 Попова Елизавета 0:28:21 3:05:04 5:42:39 4
Марушкин Антон 0:31:29 Марушкин Антон 0:36:16
Кулимов Андрей 0:33:46 Кулимов Андрей 0:38:46
Сальков Андрей 0:34:10 Сальков Андрей 0:40:24
Матухнов Роман 0:35:11 Матухнов Роман 0:41:17
5 Орловский район Хотелович Анастасия 0:19:32 2:42:51 Ягупова Евгения 0:22:58 3:11:19 5:54:10 5
Абашин Евгений 0:29:18 Абашин Евгений 0:33:29
Селихов Борис 0:37:22 Хотелович Андрей 0:40:30
Капузо Сергей 0:37:43 Кузнецов Андрей 0:43:15
Хархардин Константин 0:38:56 Самофалов Даниил 0:51:07
 
Главный судья В.Н. Данилов, С1К
Главный секретарь Р.А. Ределин, С1К