Управление социальной поддержки населения,
физической культуры и спорта администрации города Орла
Орловское областное региональное отделение
Общероссийской общественной организации "Федерация лыжных гонок России"

Открытые Чемпионат и Первенство города Орла
по лыжным гонкам 2017 года

Свободный ход

21 января 2017г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Головин Никита            Ливны ДЮСШ бокса           103 2006 00:13:02,8    1 
   2 Рындин Егор               Новодерев. р-н             101 2006 00:13:48,3    2 
   3 Ростовцев Дмитрий         СДЮСШОР№10(б)              110 2006 00:14:08,8    3 
   4 Волков Михаил             СДЮСШОР№10(б)              106 2007 00:14:23,0    4 
   5 Сошнев Иван               Новосильский р-н           118 2008 00:14:27,9    5 
   6 Черепнин Артем            СДЮСШОР№10(с)              109 2006 00:14:44,4    6 
   7 Сапунов Антон             Новодерев. р-н             117 2007 00:15:15,5    7 
   8 Цыбин Антон               СДЮСШОР№10(б)              108 2007 00:16:31,5    8 
   9 Гомозов Денис             Новодерев. р-н             107 2005 00:19:29,6    9 
  10 Добророднов Владислав     Лично                      105 2006 00:24:42,3   10 
  11 Потапов Денис             Лично                      250 2007                
  12 Ужевко Роман              СДЮСШОР№10(с)              102 2005                
  13 Алдохин Роман             Новодерев. р-н             111 2006                
  14 Букин Владимир            Новосильский р-н           112 2006                

М03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СДЮСШОР№10(б)              128 2003 00:11:36,8    1 
   2 Московский Антон          Ливны ДЮСШ бокса           127 2004 00:11:55,8    2 
   3 Цуканов Алексей           Мценск СДЮСШОР№2           125 2003 00:12:14,5    3 
   4 Цыбин Кирилл              СДЮСШОР№10(б)              126 2004 00:13:04,4    4 
   5 Каменев Михаил            СДЮСШОР№10(б)              121 2004 00:13:48,3    5 
   6 Приходько Кирилл          СДЮСШОР№10(с)              124 2003 00:15:45,2    6 
   7 Инюти Степан              СДЮСШОР№10(с)              120 2003 00:16:40,4    7 
   8 Сьянов Александр          СДЮСШОР№10(б)              123 2003 00:17:38,5    8 
   9 Губаль Николай            СДЮСШОР№10(с)              122 2004 00:18:42,0    9 

Ж05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Козлова Мария             Ливенский р-н              133 2005 00:13:55,1    1 
   2 Зайчикова Екатерина       Новодерев. р-н             131 2006 00:14:40,2    2 
   3 Маурина Елизавета         Новосильский р-н           130 2006 00:15:25,8    3 
   4 Исаева Полина             Новосильский р-н           132 2007 00:15:59,4    4 
   5 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           134 2005 00:19:53,6    5 
   6 Андросова Вероника        Лично                      165 2006 00:30:29,7    6 

Ж03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлова Полина          СДЮСШОР№10(с)              145 2003 00:11:13,7    1 
   2 Тришина Диана             Новосильский р-н           146 2003 00:12:54,7    2 
   3 Ширяева Дарья             Новосильский р-н           144 2004 00:12:57,8    3 
   4 Кольцова Юлия             СДЮСШОР№10(б)              140 2003 00:13:41,3    4 
   5 Ивашкова Дарья            СДЮСШОР№10(б)              143 2003 00:14:11,2    5 
   6 Паршина Виктория          Новосильский р-н           135 2004 00:14:11,7    6 
   7 Билокинь Анастасия        Ливенский р-н              139 2004 00:14:48,5    7 
   8 Игнатенко Олеся           Новодерев. р-н             142 2003 00:14:48,6    8 
   9 Ахромеева Ксения          СДЮСШОР№10(б)              136 2003 00:14:51,7    9 
  10 Архипова Наталья          Новосильский р-н           148 2003 00:14:54,7   10 
  11 Ефанова Анжела            Новодерев. р-н             137 2004 00:14:58,1   11 
  12 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           141 2004 00:15:30,1   12 
  13 Базарова Анастасия        СДЮСШОР№10(б)              138 2004 00:20:18,0   13 

Ж01-02, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алешина Екатерина         Новодерев. р-н             150 2001 00:11:43,4    1 
   2 Васькина Анастасия        СДЮСШОР№10(с)              152 2002 00:12:38,1    2 
   3 Суханова Ульяна           СДЮСШОР№10(б)              151 2002 00:12:56,3    3 
   4 Ягупова Евгения           Образцовская СОШ           149 2001 00:14:19,4    4 
   5 Данилина Олеся            Ливенский р-н              153 2002 00:14:26,0    5 
   6 Попова Елизавета          Новосильский р-н           154 2001 00:15:13,8    6 

Ж68-82, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук Елена              Мценск СДЮСШОР№2           155 1976 00:12:10,8    1 
   2 Родионова Юлия            Брянск                     162 1974 00:13:36,7    2 
   3 Захарова Галина           Новодерев. р-н             156 1970 00:25:51,3    3 

Ж67 и ст., 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хохлова Галина            Брянск                     163 1967 00:13:19,6    1 
   2 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           158 1965 00:15:13,6    2 
   3 Миронова Валентина        Лично                      166 1953 00:15:25,4    3 
   4 Гладких Маргарита         Лично                      159 1953 00:16:26,5    4 
   5 Колганова Вера            Лично                      157 1955 00:18:50,5    5 
   6 Скалкина Алла             Лично                      164      00:19:27,7    6 

Ж99-00, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Юшина Анна                СДЮСШОР№10(с)              174 2000 00:16:48,0    1 
   2 Атморкова Татьяна         СДЮСШОР№10(б)              178 2000 00:16:59,8    2 
   3 Филимонова Анастасия      Новодерев. р-н             177 1999 00:18:16,4    3 
   4 Уварова Елизавета         СДЮСШОР№10(б)              179 2000 00:18:22,5    4 
   5 Ионушкина Наталья         СДЮСШОР№10(б)              175 1999 00:22:21,6    5 

Ж83-98, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СДЮСШОР№10(б)              183 1999 00:16:16,7    1 
   2 Исакова Виктория          ОГАУ                       185 1995 00:17:50,2    2 
   3 Фомина Ольга              Новодерев. р-н             181 1998 00:19:04,7    3 

М67 и ст., 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хохлов Артур              Брянск                     238 1967 00:16:06,7    1 
   2 Варнавский Николай        Лично                       50 1958 00:16:45,0    2 
   3 Коростелкин Владимир      Ливны ДЮСШ бокса           192 1955 00:16:46,5    3 
   4 Хотелович Андрей          Лично                      195 1964 00:17:17,0    4 
   5 Гулидов Илья              Лично                      189 1960 00:17:32,9    5 
   6 Исаев Юрий                Лично                      251 1966 00:17:57,6    6 
   7 Уваров Сергей             Лично                      456 1959 00:18:19,4    7 
   8 Кидинкин Виктор           Лично                      172 1951 00:21:21,5    8 
   9 Беляев Валерий            Лично                      190 1954 00:22:37,2    9 
  10 Абросимов Александр       Лично                      233 1940 00:22:56,4   10 
  11 Суханов Леонид            Лично                      188 1951 00:23:34,6   11 
  12 Богданов Виктор           Лично                       26 1947 00:24:34,5   12 
  13 Родионов Юрий             Брянск                     244 1949 00:28:04,0   13 
  14 Пискунов Николай          Лично                      194 1956 00:31:36,5   14 

М01-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Калинин Александр         СДЮСШОР№10(б)              198 2002 00:15:07,2    1 
   2 Филин Владимир            СДЮСШОР№10(с)              196 2001 00:16:49,2    2 
   3 Третьяков Максим          Ливенский р-н              200 2001 00:17:40,2    3 
   4 Кладовщиков Егор          Новодерев. р-н             197 2002 00:17:42,0    4 

М99-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сырцев Александр          СДЮСШОР№10(с)              209 1999 00:16:11,0 00:32:52,3    1 
   2 Рындин Иван               Новодерев. р-н             204 1999 00:16:03,5 00:33:09,5    2 
   3 Кузнецов Дмитрий          Новодерев. р-н             201 1999 00:16:47,5 00:34:16,6    3 
   4 Сальков Андрей            Новосильский р-н           211 1999 00:16:44,2 00:34:23,3    4 
   5 Никитин Егор              Мценск СДЮСШОР№2           208 2000 00:16:55,8 00:34:46,6    5 
   6 Сырцев Павел              СДЮСШОР№10(с)              203 1999 00:16:56,0 00:35:18,4    6 
   7 Кулимов Андрей            Новосильский р-н           212 2000 00:18:09,5 00:36:43,1    7 
   8 Матухнов Роман            Новосильский р-н           206 1999 00:18:10,2 00:37:26,5    8 

М68-82, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ростовцев Александр       Лично                      236 1980 00:15:01,6 00:30:52,2    1 
   2 Кирюхин Дмитрий           Академия ФСО               224 1981 00:15:20,3 00:31:38,1    2 
   3 Зиновкин Игорь            Зиновкин                   216 1973 00:15:33,1 00:32:05,7    3 
   4 Калашников Александр      Карачев                    221 1981 00:15:54,1 00:32:14,2    4 
   5 Самойлов Виктор           СДЮСШОР№10(с)              214 1976 00:15:43,0 00:32:35,2    5 
   6 Колоколов Игорь           Карачев                    223 1979 00:16:36,0 00:33:35,4    6 
   7 Ковач Сергей              Брянск                     230 1968 00:17:01,2 00:34:32,0    7 
   8 Орехов Алексей            Карачев                    215 1980 00:17:48,8 00:36:04,1    8 
   9 Шкуренко Юрий             Лично                      219 1977 00:18:22,5 00:37:32,2    9 
  10 Парахин Сергей            Лично                      218 1975 00:18:23,3 00:38:13,5   10 
  11 Борисов Игорь             Академия ФСО               213 1969 00:18:36,6 00:38:18,1   11 
  12 Алимочкин Константин      ЦССИ ФСО России            217 1981 00:21:16,4 00:43:39,5   12 
  13 Беляев Дмитрий            Академия ФСО               220 1976 00:21:32,0 00:44:38,5   13 

М83-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Петрухин Сергей           Зиновкин                   242 1986 00:13:43,6 00:27:58,3    1 
   2 Самойлов Никита           СДЮСШОР№10(с)              241 1998 00:13:39,0 00:28:08,0    2 
   3 Цыкунов Павел             Брянск                     248 1985 00:13:46,6 00:28:41,0    3 
   4 Московский Максим         ОГАУ                       234 1994 00:14:38,7 00:30:27,3    4 
   5 Барков Алексей            Лично                      247 1989 00:15:02,7 00:30:37,8    5 
   6 Лапочкин Иван             ОГАУ                       232 1992 00:14:51,7 00:30:43,2    6 
   7 Алехин Александр          Новосильский р-н           355 1995 00:15:06,1 00:31:00,3    7 
   8 Ливенцев Захар            Ливны ДЮСШ бокса           245 1987 00:15:11,1 00:31:19,2    8 
   9 Псарев Николай            Зиновкин                   229 1983 00:15:31,5 00:31:43,8    9 
  10 Каплин Игорь              ОГАУ                       226 1992 00:15:25,8 00:31:55,9   10 
  11 Марушкин Антон            Новосильский р-н           240 1998 00:15:41,3 00:32:01,1   11 
  12 Хотелович Артур           ОГАУ                       239 1994 00:15:44,6 00:32:20,6   12 
  13 Панченко Алексей          Лично                      228 1983 00:16:31,1 00:33:21,2   13 
  14 Фролов Александр          Новодерев. р-н             243 1998 00:16:09,5 00:33:25,3   14 
  15 Демиденко Александр       ОГАУ                       246 1983 00:16:02,4 00:33:26,3   15 
  16 Толпыгин Иван             ОГАУ                       249 1995 00:16:08,6 00:33:29,3   16 
  17 Куничев Александр         Карачев                    227 1984 00:16:26,4 00:33:41,7   17 
  18 Денисов Руслан            Новодерев. р-н             225 1998 00:16:33,8 00:34:09,3   18 
  19 Беляев Дмитрий            ОГАУ                       258 1997 00:20:33,4 00:40:41,0   19 
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.