Чемпионат и первенство Орловской области по полиатлону
Лыжная гонка
07.02.2021, Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж08-09, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Стефанова Аурика          Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             104 2008 00:12:14,4    1 
   2 Костылева Ирина           Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             101 2008 00:14:01,4    2 
   3 Киндюхина Дарья           Олимп               Болховский р-н             105 2008 00:14:40,9    3 
   4 Мальцева Полина           Образцовская СОШ    Орловский р-н              102 2009 00:15:07,1    4 
   5 Платонова Олеся           Паньковская СОШ     Новодерев. р-н             103 2010 00:16:19,5    5 

Ж62-81, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук Елена              КЛЛС.               Мценск                     106 1976 00:11:11,8    1 
   2 Сорокина Елена            ОГУ                 Орел                       108 1981 00:11:52,4    2 
   3 Ивашкова Елена            Лично               Лично                      107 1968 00:13:22,0    3 

М61 и ст, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варнавский Николай        КЛЛС..              Мценский р-н               110 1958 00:10:27,5    1 
   2 Алексеенков Андрей        КЛЛС..              Мценский р-н               111 1959 00:10:45,3    2 
   3 Гулидов Илья              КЛЛС..              Мценский р-н               112 1960 00:11:10,8    3 
   4 Уваров Сергей             КЛЛС                Лично                      114 1959 00:11:38,8    4 
   5 Кидинкин Виктор           КЛЛС.               Мценск                     115 1951 00:12:43,9    5 
   6 Суханов Леонид            КЛЛС                Лично                      113 1951 00:21:16,6    6 

М08-09, 1 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Соболев Сергей            СШОР 10             Орел                       117 2009 00:11:45,1    1 
   2 Кузнецов Павел            Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             116 2009 00:12:50,2    2 
   3 Саймуминов Киемидин       Старогольская СОШ   Новодерев. р-н             119 2008 00:12:57,5    3 
   4 Губин Илья                СШОР 10             Орел                       118 2008 00:13:05,8    4 
   5 Агеев Илья                Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             120 2008 00:15:46,7    5 

М62-81, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          Лично               Лично                      137 1964 00:16:37,0    1 
   2 Леонов Сергей             Лично.              Орловский р-н              140 1976 00:17:13,1    2 
   3 Платошкин Андрей          Лично.              Орловский р-н              141 1978 00:17:25,0    3 
   4 Алимочкин Константин      ЦССИ ФСО России     Лично                      136 1981 00:18:56,7    4 
   5 Кидинкин Сергей           Лично               Лично                      139 1981 00:20:24,8    5 
   6 Ивашков Юрий              Лично               Лично                      138 1963 00:30:25,3    6 

М04-05, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Астапов Александр         СШОР 10             Орел                       143 2004 00:15:26,3    1 
   2 Васин Святослав           СШОР 10             Орел                       146 2004 00:16:32,5    2 
   3 Каменев Михаил            СШОР 10             Орел                       147 2004 00:16:36,3    3 
   4 Семенихин Артем           Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             145 2005 00:19:32,9    4 
   5 Помогаев Евгений          Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             144 2004 00:22:08,0    5 
   6 Титов Алексей             Образцовская СОШ    Орловский р-н              142 2004 00:23:53,8    6 

М06-07, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фомин Даниил              Шатиловский лицей   Новодерев. р-н             148 2006 00:16:18,1    1 
   2 Кузнецов Дмитрий          Олимп               Болховский р-н             152 2006 00:16:23,4    2 
   3 Додонов Богдан            Олимп               Болховский р-н             155 2006 00:16:41,0    3 
   4 Агеев Роман               Шатиловский лицей   Новодерев. р-н             151 2006 00:16:54,1    4 
   5 Кладовщиков Степан        Паньковская СОШ     Новодерев. р-н             149 2007 00:17:02,1    5 
   6 Матвеичев Кирилл          Старогольская СОШ   Новодерев. р-н             156 2007 00:18:05,6    6 
   7 Кондрашов Дмитрий         Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             154 2006 00:20:14,5    7 
   8 Меркулов Степан           СШОР 10             Орел                       158 2007 00:20:55,3    8 
   9 Абдуллаев Аслан           Старогольская СОШ   Новодерев. р-н             157 2007 00:21:14,9    9 
  10 Логачев Константин        Шатиловский лицей   Новодерев. р-н             150 2007 00:22:05,4   10 
  11 Чекалин Петр              Образцовская СОШ    Орловский р-н              153 2007 00:22:34,3   11 

Ж98-00, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           ОГУ                 Орел                       160 1999 00:16:07,4    1 
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ.                Новодерев. р-н             161 1999 00:16:18,5    2 
   3 Фомина Ольга              ОГУ.                Новодерев. р-н             164 1998 00:18:21,2    3 
   4 Хотелович Анастасия       ОГАУ.               Лично                      162 1999 00:19:00,7    4 
   5 Верижникова Татьяна       ОГУ                 Орел                       159 2000 00:20:12,7    5 
   6 Горбунова Софья           ОГУ                 Орел                       163 2000 00:26:43,6    6 

Ж01-03, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ивашкова Дарья            СШОР 10             Орел                       166 2003 00:18:59,2    1 
   2 Медведева Маргарита       Олимп               Болховский р-н             165 2002 00:20:17,4    2 

Ж04-05, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Курочкина Полина          Олимп               Болховский р-н             167 2004 00:17:57,0    1 
   2 Матвеева Арина            Образцовская СОШ    Орловский р-н              169 2004 00:20:33,5    2 
   3 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ    Орловский р-н              170 2005 00:21:04,8    3 
   4 Грищенко Алина            Паньковская СОШ     Новодерев. р-н             168 2004 00:23:46,5    4 

Ж06-07, 1 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Монякова Ирина            Хомутовская СОШ     Новодерев. р-н             171 2006 00:21:17,4    1 
   2 Алтунина Полина           СШОР 10             Орел                       172 2006 00:23:35,3    2 

М82-97, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Денщиков Владимир         ОГАУ                Болховский р-н             190 1988 00:15:16,2 00:31:07,5    1 
   2 Потапов Никита            ОГАУ.               Лично                      191 1985 00:19:37,0 00:41:11,2    2 

М98-00, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Андрей          ОГУ                 Орел                       194 1999 00:14:03,0 00:28:53,5    1 
   2 Богачев Дмитрий           ОГАУ                Болховский р-н             193 1998 00:14:36,0 00:30:27,6    2 
   3 Марушкин Антон            ОГУ..               Лично                      192 1998 00:15:18,3 00:32:02,4    3 
   4 Фролов Александр          ОГУ.                Новодерев. р-н             195 1998 00:16:31,4 00:34:12,4    4 

М01-03, 2 КП, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мирон Вячеслав            Шатиловский лицей   Новодерев. р-н             196 2003 00:15:44,6 00:31:50,3    1 
   2 Кладовщиков Егор          ОГАУ..              Новодерев. р-н             199 2003 00:15:50,7 00:32:10,5    2 
   3 Красильников Владимир     Паньковская СОШ     Новодерев. р-н             197 2003 00:17:22,4 00:36:41,6    3 
   4 Хондожко Михаил           СШОР 10             Орел                       200 2003 00:18:11,6 00:37:35,0    4 
   5 Агабалаев Мирзакерим      Олимп               Болховский р-н             201 2003 00:21:24,4 00:47:37,5    5 
Главный судья                                   
Главный секретарь