Чемпионат и Первенство Орловской области по полиатлону
Лыжная гонка
02.02.2020г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж61-80, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Левчук Елена              КЛЛС                       113 1976 00:09:01,7 00:18:28,4    1  Мценск
   2 Золотухина Валентина      КЛЛС                       114 1965 00:10:44,1    2  Орловский

Ж81-96, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сандуляк Валерия          Лично                      133 1994 00:08:10,5 00:16:33,3    1  Лично
   2 Сорокина Елена            ОГУ                        134 1981 00:09:35,2 00:19:44,1    2  Орел

Ж97-99, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Анна           ОГУ                        135 1999 00:08:22,3 00:17:07,8    1  Орел
   2 Филимонова Анастасия      ОГУ                        139 1999 00:08:26,2 00:17:35,2    2  Новодеревеньковский
   3 Фомина Ольга              ОГУ                        136 1998 00:09:15,5 00:19:11,4    3  Новодеревеньковский
   4 Хотелович Анастасия       ОГАУ                       137 1999 00:09:34,0 00:19:38,2    4  Орловский
   5 Попова Елена              ОГУ                        138 1998 00:12:01,2 00:24:29,5    5  Орел

Ж00-02, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Богословская Елизавета    КЛЛС                        17 2000 00:09:56,3 00:19:53,9    1  Лично
   2 Чурина Екатерина          ОГУ                        142 2000 00:10:39,6 00:22:27,8    2  Орел
   3 Силютина Маргарита        ОГУ                        140 2000 00:13:09,5 00:26:06,6    3  Орел
   4 Верижникова Татьяна       ОГУ                        141 2000 00:12:42,6 00:26:12,4    4  Орел

Ж03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           145 2004 00:11:14,2 00:22:51,6    1  Орловский
   2 Грищенко Алина            Паньковская СОШ            144 2004 00:12:14,0 00:25:41,9    2  Новодеревеньковский

Ж05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Монякова Ирина            Хомутовская СОШ            152 2006 00:10:50,3 00:22:30,7    1  Новодеревеньковский
   2 Алтунина Полина           СОШ №45 Орел               154 2006 00:12:16,8 00:25:01,4    2  Орел
   3 Ефимова Дарья             Образцовская СОШ           153 2005 00:13:14,7 00:26:27,1    3  Орловский

Ж07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Костылева Ирина           Хомутовская СОШ            116 2008 00:11:20,7    1  Новодеревеньковский
   2 Стефанова Аурика          Хомутовская СОШ            115 2008 00:12:07,1    2  Новодеревеньковский
   3 Старосельцева Милена      Образцовская СОШ           117 2010 00:17:36,2    3  Орловский
   4 Мальцева Полина           Образцовская СОШ           118 2009 00:20:00,8    4  Орловский

М60 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варнавский Николай        КЛЛС                        50 1958 00:08:18,6    1  Мценский
   2 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       102 1959 00:08:24,5    2  Лично
   3 Уваров Сергей             КЛЛС                        19 1959 00:08:46,1    3  Лично
   4 Гулидов Илья              КЛЛС                       104 1960 00:08:58,0    4  Мценский
   5 Кидинкин Виктор           Лично                      103 1951 00:09:40,7    5  Мценск
   6 Суханов Леонид            КЛБ                        105 1951 00:13:33,0    6  Лично

М61-80, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зиновкин Игорь            КЛЛС                       121 1973 00:07:42,8 00:16:17,4    1  Лично
   2 Хотелович Андрей          КЛЛС                       120 1964 00:08:16,0 00:16:48,3    2  Орловский
   3 Платошкин Андрей          КЛЛС                       122 1978 00:08:59,8 00:18:06,5    3  Орловский

М81-96, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Московский Максим         Лично                      159 1994 00:07:19,3 00:14:59,4 00:22:45,7 00:30:10,0    1  Лично
   2 Абашин Евгений            ОГАУ                       157 1986 00:07:30,5 00:15:25,5 00:23:24,4 00:31:24,5    2  Лично
   3 Каплин Игорь              Лично                      156 1992 00:07:44,5 00:15:47,4 00:24:01,5 00:32:12,3    3  Лично
   4 Хотелович Артур           Лично                      158 1994 00:08:09,2 00:16:26,3 00:24:44,1 00:32:48,7    4  Орловский
   5 Алимочкин Константин      ЦССИ ФСО РФ                155 1981 00:09:58,2 00:20:37,7 00:31:28,1 00:42:04,7    5  Лично
   6 Кидинкин Сергей           Лично                      160 1981 00:10:45,7 00:21:55,2 00:33:00,6 00:43:44,6    6  Мценск

М97-99, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самойлов Никита           ОГАУ                       165 1998 00:07:01,0 00:14:22,6 00:21:55,8 00:29:14,2    1  Орел
   2 Коновалов Андрей          ОГУ                        162 1999 00:08:18,4 00:16:49,3 00:25:31,0 00:34:23,7    2  Орел
   3 Колосенцев Иван           ОГУ                        166 1998 00:08:50,0 00:18:08,0 00:27:51,7 00:37:38,6    3  Орел
   4 Красильников Дмитрий      ОГУ                        164 1999 00:09:01,4 00:19:13,8 00:29:26,1 00:39:40,5    4  Орел
   5 Молчанов Евгений          ОГУ                        163 1998 00:09:33,1 00:20:05,1 00:30:49,4 00:41:37,2    5  Орел

М00-02, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кладовщиков Егор          ОГАУ                       167 2002 00:07:58,9 00:16:49,8 00:25:45,6 00:34:47,4    1  Новодеревеньковский
   2 Мутин Николай             Образцовская СОШ           168 2002 00:09:51,0 00:20:34,6    2  Орловский

М03-04, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агаев Владислав           СШОР №10                   132 2003 00:07:55,8 00:16:22,0    1  Орел
   2 Мирон Вячеслав            Шатиловский лицей          124 2003 00:08:11,4 00:16:52,2    2  Новодеревеньковский
   3 Астапов Александр         СШОР №10                   125 2004 00:08:41,2 00:17:43,3    3  Орел
   4 Цыбин Кирилл              СШОР №10                   128 2004 00:08:47,8 00:18:13,1    4  Орел
   5 Покровский Егор           Шатиловский лицей          131 2003 00:08:53,7 00:18:17,8    5  Новодеревеньковский
   6 Красильников Владимир     Паньковская СОШ            126 2003 00:09:20,7 00:19:15,0    6  Новодеревеньковский
   7 Васин Святослав           СОШ №45 Орел               129 2004 00:09:41,5 00:20:10,4    7  Орел
   8 Лисюк Илья                Образцовская СОШ           127 2003 00:12:33,6 00:25:29,7    8  Орловский
   9 Титов Алексей             Образцовская СОШ           123 2004 00:13:33,1 00:27:28,7    9  Орловский
  10 Антипов Максим            СШОР №10                   130 2004 00:13:42,4 00:28:09,1   10  Орел

М05-06, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гомозов Денис             Паньковская СОШ            147 2005 00:08:35,1 00:17:49,0    1  Новодеревеньковский
   2 Понов Денис               Старогольская СОШ          146 2006 00:08:45,2 00:17:52,1    2  Новодеревеньковский
   3 Фомин Даниил              Шатиловский лицей          151 2006 00:09:17,4 00:18:59,7    3  Новодеревеньковский
   4 Должиков Ярослав          СОШ №45 Орел               150 2006 00:10:29,1 00:20:46,8    4  Орел
   5 Кондрашов Дмитрий         Хомутовская СОШ            148 2006 00:11:44,6 00:23:43,0    5  Новодеревеньковский
   6 Васин Богдан              СОШ №45 Орел               149 2006 00:12:26,4 00:24:54,8    6  Орел

М07-08, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кладовщиков Степан        Паньковская СОШ            108 2009 00:09:01,5    1  Новодеревеньковский
   2 Матвеичев Кирилл          Старогольская СОШ          107 2007 00:09:30,5    2  Новодеревеньковский
   3 Салтыков Даниил           СШОР №10                   110 2008 00:09:32,3    3  Орел
   4 Власов Тимофей            СШОР №10                   112 2010 00:10:56,1    4  Орел
   5 Кузнецов Павел            Хомутовская СОШ            109 2009 00:11:23,8    5  Новодеревеньковский

АФСО, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Чекалов Кирилл            АФСО                       173 2001 00:07:04,6 00:14:30,5    1  
   2 Голосов Дмитрий           АФСО                       182 2000 00:07:10,1 00:14:36,8    2  
   3 Чиндяев Вадим             АФСО                       180 2000 00:07:11,7 00:14:44,4    3  
   4 Петров М                  АФСО                       178 2001 00:07:25,5 00:15:03,3    4  
   5 Никитин Евгений           АФСО                       177 2000 00:07:44,3 00:15:43,7    5  
   6 Серцев Павел              АФСО                       179 1999 00:08:20,5 00:17:07,2    6  
   7 Кобзева Маргарита         АФСО                       174 2000 00:08:52,4 00:17:51,6    7  
Главный судья                                   
Главный секретарь