Чемпионат и Первенство Орловской области по полиатлону
Лыжная гонка
03.02.2019г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М06-07, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Понов Денис               Старогольская СОШ          403 2006 00:11:12,0    1 
   2 Кладовщиков Степан        Паньковская СОШ            404 2007 00:12:06,6    2 
   3 Матвеичев Кирилл          Старогольская СОШ          401 2007 00:12:11,7    3 
   4 Алдохин Роман             Шатиловский лицей          405 2006 00:13:06,6    4 

М59 и ст, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алексеенков Андрей        КЛЛС                       407 1959 00:10:09,5    1 
   2 Варнавский Николай        КЛЛС                       406 1958 00:10:28,5    2 
   3 Уваров Сергей             КЛЛС                       456 1959 00:11:04,4    3 
   4 Кидинкин Виктор           КЛБ                        408 1951 00:11:50,2    4 
   5 Беляев Валерий            КЛЛС                       409 1952 00:13:28,0    5 

Ж06-07, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Монякова Ирина            Хомутовская СОШ            412 2006 00:12:42,3    1 
   2 Костылева Ирина           Хомутовская СОШ            413 2008 00:16:23,5    2 

Ж60-79, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Золотухина Валентина      Образцовская СОШ           414 1965 00:12:56,5    1 

М04-05, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гомозов Денис             Паньковская СОШ            417 2005 00:18:09,2    1 
   2 Семенихин Артем           Хомутовская СОШ            415 2005 00:21:10,7    2 
   3 Титов Алексей             Образцовская СОШ           416 2004 00:31:17,5    3 

М02-03, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кладовщиков Егор          Лично                      421 2002 00:15:57,5    1 
   2 Покровский Егор           Шатиловский лицей          422 2003 00:17:46,4    2 
   3 Мирон Вячеслав            Шатиловский лицей          418 2003 00:18:34,0    3 
   4 Подколзин Николай         Паньковская СОШ            420 2002 00:19:01,6    4 
   5 Тихонов Михаил            Лично                      419 2003 00:19:16,7    5 

М60-79, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хотелович Андрей          КЛЛС                       424 1964 00:16:04,8    1 
   2 Гулидов Илья              КЛЛС                       425 1960 00:18:48,4    2 

Ж04-05, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефанова Анжела            Паньковская СОШ            426 2004 00:20:10,4    1 
   2 Матвеева Арина            Образцовская СОШ           427 2004 00:27:27,4    2 

Ж99-01, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Филимонова Анастасия      ОГУ                        430 1999 00:16:21,3    1 
   2 Кобзева Маргарита         АФСО                       428 2000 00:17:07,5    2 
   3 Хотелович Анастасия       КЛЛС                       429 1999 00:19:20,4    3 

Ж96-98, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фомина Ольга              ОГУ                        431 1998 00:19:52,6    1 
   2 Попова Елена              ОГУ                        454 1998 00:23:11,4    2 

М99-01, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коновалов Андрей          ОГУ                        438 1999 00:14:59,5 00:30:44,7    1 
   2 Шмонов Владислав          АФСО                       434 2000 00:15:06,2 00:31:17,3    2 
   3 Карманеев Александр       АФСО                       436 1999 00:15:19,4 00:31:33,1    3 
   4 Чиндяев Вадим             АФСО                       435 2001 00:15:23,7 00:31:38,1    4 
   5 Сырцев Павел              АФСО                       440 1999 00:15:33,1 00:31:56,4    5 
   6 Рындин Иван               Строительный колледж       439 1999 00:15:02,3 00:32:13,0    6 
   7 Марушкин Антон            СШОР 10                    433 1998 00:15:41,2 00:32:56,0    7 
   8 Красильников Дмитрий      Лично                      442 1999 00:17:10,8 00:34:55,9    8 
   9 Колосенцев Иван           ОГУ                        441 1998 00:17:09,9 00:35:15,3    9 

М96-98, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жуковец Денис             АФСО                       443 1997 00:14:28,8 00:29:54,1    1 
   2 Голосов Денис             АФСО                       444 1996 00:14:45,1 00:31:34,2    2 

М80-95, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Каплин Игорь              ОГАУ                       450 1992 00:14:34,1 00:29:57,3    1 
   2 Демиденко Александр       ОГАУ                       452 1983 00:14:47,8 00:30:09,2    2 
   3 Донских Александр         Лично                      445 1989 00:14:59,0 00:30:36,5    3 
   4 Борзов Роман              АФСО                       447 1995 00:15:28,7 00:32:09,3    4 
   5 Денщиков Владимир         ОГАУ                       449 1988 00:16:36,2 00:34:18,1    5 
   6 Селихов Борис             ОГАУ                       448 1992 00:17:54,1 00:36:54,5    6 
   7 Алимочкин Константин      Лично                      446 1981 00:19:26,0 00:40:06,6    7 
   8 Кидинкин Сергей           КЛБ                        451 1981 00:20:56,0 00:43:02,4    8 

ГТО 5, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сидорина Юлия             Лично                      453 1993 00:16:14,5    1 
   2 Зайцев Владимир           Лично                      400 2002 00:23:56,8    2 
Главный судья                                   
Главный секретарь