Лично-командный Чемпионат и Первенство Орловской области 2019 года
по зимнему полиатлону
                                          
02 - 03 февраля 2019 г.                                                                        Тир ЦСП, ТИ ОГУ, Медведевский лес
  Ф И О Г.р. Р-д Район Коллектив № уч-ка стрельба
5 ВП
силовая гимнастика лыжные гонки коэф. сумма очков место
    Р О Р О Р О
                               
Женщины 1959 г.р. и старше
1               0           0,00  
 
Женщины 1960-1979 г.р.
1 Золотухина Валентина 1965   Орловский Образцовская СОШ   8 16 10 20 12,56 51 1,14 99,18 1
 
Девушки 1996-1998 г.р.
1 Фомина Ольга 1998 1 Новодеревеньковский ОГУ   26 52 20 35 19,52 58 1,00 145,00 1
2 Попова Елена 1998   Лично ОГУ   20 40 30 45 23,11 45 1,00 130,00 2
 
Девушки 1999-2001 г.р.
1 Кобзева Маргарита 2000   Лично АФСО   36 72 26 41 17,07 76 1,00 189,00 1
2 Филимонова Анастасия 1999   Новодеревеньковский ОГУ   14 28 40 55 16,21 82 1,00 165,00 2
3 Хотелович Анастасия 1999   Лично КЛЛС   21 42 29 44 19,20 61 1,00 147,00 3
 
Девушки 2002-2003 г.р.
1               0         1,00 0,00  
 
Девушки 2004-2005 г.р.
1 Ефанова Анжела 2004   Новодеревеньковский Паньковская СОШ   29 58 10 20 20,10 57 1,00 135,00 1
2 Матвеева Арина 2004   Орловский Образцовская СОШ   18 36 11 22 27,27 32 1,00 90,00 2
 
Девушки 2006-2007 г.р.
1 Монякова Ирина 2006   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ   40 80 37 52 12,42 52 1,00 184,00 1
2 Костылева Ирина 2008   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ   25 50 16 31 16,23 33 1,00 114,00 2
 
Мужчины 1959 г.р. и старше
1 Варнавский Николай 1958   Мценский КЛЛС   41 82 36 81 10,28 54 1,22 264,74 1
2 Алексеенков Андрей 1959   Лично КЛЛС   38 76 25 60 10,09 58 1,20 232,80 2
3 Кидинкин Виктор 1951   Лично КЛБ   31 62 13 36 11,20 44 1,36 193,12 3
4 Беляев Валерий 1952   Лично КЛЛС   42 84 2 4 13,28 31 1,34 159,46 4
5 Уваров Сергей 1959   Лично КЛЛС   4 8 9 25 11,04 47 1,20 96,00 5
6 Суханов Леонид 1951   Лично КЛБ   10 20 6 16 - - - - -
 
Мужчины 1960-1979 г.р.
1 Хотелович Андрей 1964   Лично КЛЛС   32 64 28 66 16,04 64 1,15 223,10 1
2 Гулидов Илья 1960   Лично КЛЛС   25 50 19 48 18,48 45 1,19 170,17 2
                       
Мужчины 1980-1995 г.р.
1 Донских Александр 1989   Лично Лично   40 80 41 86 30,36 72 1,00 238,00 1
2 Борзов Роман 1995   Лично АФСО   36 72 27 64 32,09 64 1,00 200,00 2
3 Алимочкин Константин 1981   Лично Лично   45 90 24 58 40,06 39 1,00 187,00 3
4 Каплин Игорь 1992   Лично ОГАУ   27 54 23 56 29,57 75 1,00 185,00 4
5 Селихов Борис 1992   Лично ОГАУ   25 50 37 82 36,54 47 1,00 179,00 5
6 Денщиков Владимир 1988   Лично ОГАУ   25 50 27 64 34,18 56 1,00 170,00 6
7 Демиденко Александр 1983   Лично ОГАУ   13 26 22 54 30,09 74 1,00 154,00 7
8 Кидинкин Сергей 1981   Лично КЛБ   21 42 15 40 43,02 34 1,00 116,00 8
 
Мужчины 1996-1998 г.р.
1 Жуковец Денис 1997   Лично АФСО   38 76 18 46 29,54 75 1,00 197,00 1
2 Марушкин Антон 1998 2 Новосильский СШОР 10   23 46 31 72 32,56 61 1,00 179,00 2
3 Голосов Денис 1996   Лично АФСО   18 36 23 56 31,34 67 1,00 159,00 3
4 Колосенцев Иван 1998   Лично ОГУ   22 44 9 25 35,15 52 1,00 121,00 4
 
Мужчины 1999-2001 г.р.
1 Шмонов Владислав 2000   Лично АФСО   30 60 21 52 31,17 68 1,00 180,00 1
2 Чиндяев Вадим 2001   Лично АФСО   30 60 17 44 31,38 66 1,00 170,00 2
3 Коновалов Андрей 1999   Лично ОГУ   26 52 16 42 30,44 71 1,00 165,00 3
4 Карманеев Александр 1999   Лично АФСО   23 46 20 50 31,33 67 1,00 163,00 4
5 Рындин Иван 1999   Новодеревеньковский Строительный колледж   23 46 14 38 32,13 64 1,00 148,00 5
6 Сырцев Павел 1999   Лично АФСО   15 30 18 46 31,56 65 1,00 141,00 6
7 Голосов Дмитрий 2000   Лично АФСО   26 52 17 44 - - - - -
 
Юноши 2002-2003 г.р.
1 Кладовщиков Егор 2002   Новодеревеньковский Лично   20 40 16 42 15,57 65 1,00 147,00 1
2 Мирон Вячеслав 2003   Новодеревеньковский Шатиловский лицей   21 42 20 50 18,34 46 1,00 138,00 2
3 Тихонов Михаил 2003   Лично Лично   20 40 21 52 19,16 42 1,00 134,00 3
4 Подколзин Николай 2002   Новодеревеньковский Паньковская СОШ   28 56 12 34 19,01 43 1,00 133,00 4
5 Покровский Егор 2003   Новодеревеньковский Шатиловский лицей   16 32 14 38 17,46 51 1,00 121,00 5
6 Мутин Николай 2002   Орловский Образцовская СОШ   0 0 13 36 - - - - -
 
Юноши 2004-2005 г.р.
1 Гомозов Денис 2005   Новодеревеньковский Паньковская СОШ   27 54 13 36 18,09 49 1,00 139,00 1
2 Семенихин Артем 2005   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ   39 78 9 25 21,10 35 1,00 138,00 2
3 Титов Алексей 2004   Орловский Образцовская СОШ   27 54 15 40 31,17 13 1,00 107,00 3
 
Юноши 2006-2007 г.р.
1 Матвеичев Кирилл 2007   Новодеревеньковский Старогольская СОШ   42 84 13 36 12,11 38 1,00 158,00 1
2 Понов Денис 2006   Новодеревеньковский Старогольская СОШ   32 64 12 34 11,12 46 1,00 144,00 2
3 Кладовщиков Степан 2007 2 Новодеревеньковский Паньковская СОШ   23 46 14 38 12,06 39 1,00 123,00 3
4 Алдохин Роман 2006   Новодеревеньковский Шатиловский лицей   18 36 8 22 13,06 33 1,00 91,00 4
5 Сапунов Антон 2007   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ   36 72 12 34 0,00 - 1,00 - -
 
Главный судья Данилов В.Н., С1К
 
Главный секретарь Жаворонков А.А., С1К