Лично-командный Чемпионат и Первенство Орловской области 2018 года
по зимнему полиатлону
                                          
02 - 03 февраля 2018 г.                                                                        Тир ШВСМ, ТИ ОГУ, Медведевский лес
  Ф И О Г.р. Р-д Район Коллектив № уч-ка стрельба
5 ВП
силовая гимнастика лыжные гонки коэф. сумма очков место
    Р О Р О Р О
                               
Женщины 1959-1978 г.р.
1 Левчук Елена 1976   Мценск  Лично 176 39 78 121 97 11,16 64 1,02 243,78 1
Девушки 1995-1997 г.р.
1 Аникеева Ольга 1997   Новодеревеньковский ОГАУ 196 35 70 46 61 23,15 45 1,00 176,00 1
Девушки 1998-2000 г.р.
1 Фомина Ольга 1998 1 Новодеревеньковский ОГУ 197 26 52 33 48 17,35 73 1,00 173,00 1
Девушки 2001-2002 г.р.
1 Алешина Екатерина 2001   Новодеревеньковский Лично 170 37 74 54 67 11,07 66 1,00 207,00 1
2 Попова Елизавета 2001 Новосильский СШОР 10 171 34 68 37 52 14,02 44 1,00 164,00 2
Девушки 2003-2004 г.р.
1 Тришина Диана 2003 3 Новосильский Новос. Сош 159 44 88 34 49 12,44 52 1,00 189,00 1
2 Игнатенко Олеся 2003   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ 160 29 58 60 75 12,30 54 1,00 187,00 2
3 Архипова Наталья 2003 3 Новосильский Новос. Сош 158 43 86 41 56 14,43 41 1,00 183,00 3
4 Ширяева Дарья 2004 3 Новосильский Новос. Сош 150 42 84 23 38 12,19 55 1,00 177,00 4
5 Ефанова Анжела 2004   Новодеревеньковский Паньковская школа 151 23 46 12 24 13,07 50 1,00 120,00 5
Мужчины 1958 г.р. и старше
1 Варнавский Николай 1958   Мценский р-н КЛЛС лично 50 41 82 31 72 16,35 60 1,20 256,80 1
2 Беляев Валерий 1952   Лично КЛЛС лично 226 36 72 7 19 20,06 39 1,32 171,60 2
3 Пискунов Николай 1956   Лично КЛЛС лично 232 22 44 7 19 17,26 54 1,24 145,08 3
4 Кидинкин Виктор 1951   Мценск Лично 233 13 26 10 28 20,30 38 1,34 123,28 4
5 Суханов Леонид 1951   Лично КЛЛС лично 234 12 24 10 28 25,32 23 1,34 100,50 5
6 Абамусов Виктор 1948   Лично КЛЛС лично 229 21 42 12 34 н/ф - 1,40 -  
Мужчины 1959-1978 г.р.
1 Алексеенков Андрей 1959   Лично КЛЛС лично 224 37 74 24 58 16,08 64 1,19 233,24 1
2 Гулидов Илья 1960   Мценский р-н КЛЛС лично 228 25 50 19 48 17,39 52 1,20 180,00 2
3 Уваров Сергей 1959   Лично КЛЛС лично 231 11 22 7 19 17,45 51 1,19 109,48 3
                       
Мужчины 1979-1994 г.р.
1 Кидинкин Сергей 1981   Мценск Лично 271 19 38 14 38 46,53 28 1,00 104,00 1
Мужчины 1995-1997 г.р.
1 Толпыгин Иван 1995   Лично ОГАУ 293 39 78 28 66 30,02 74 1,00 218,00 1
Мужчины 1998-2000 г.р.
1 Марушкин Антон 1998 2 Новосильский СШОР 10 294 39 78 32 74 30,55 70 1,00 222,00 1
2 Денисов Руслан 1998   Новодеревеньковский МПК 295 36 72 25 60 32,39 62 1,00 194,00 2
3 Рындин Иван 1999   Новодеревеньковский Строительный колледж 304 26 52 14 38 29,14 78 1,00 168,00 3
4 Фролов Александр 1998   Новодеревеньковский МПК 296 26 52 21 52 33,15 60 1,00 164,00 4
5 Савоськин Максим 1999   Лично МПК 297 24 48 19 48 44,13 32 1,00 128,00 5
6 Хвостов Николай 1998   Лично МПК 298 14 28 10 28 42,29 35 1,00 91,00 6
Юноши 2001-2002 г.р.
1 Кладовщиков Егор 2002   Новодеревеньковский Паньковская школа 208 19 38 17 44 16,25 61 1,00 143,00 1
2 Булавин Евгений 2002   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ 210 9 18 9 25 21,54 33 1,00 76,00 2
Юноши 2003-2004 г.р.
1 Бортников Максим 2004   Новодеревеньковский Паньковская школа 211 33 66 14 38 18,40 46 1,00 150,00 1
2 Миронов Вячеслав 2003   Новодеревеньковский Шатиловский лицей 209 32 64 16 42 18,55 44 1,00 150,00 2
3 Цыбин Кирилл 2004   Лично Лично 331 18 36 9 25 18,57 44 1,00 105,00 3
4 Шепурев Александр 2003   Новодеревеньковский Хомутовская СОШ 212 22 44 8 22 24,47 25 1,00 91,00 4
Юноши 2005-2006 г.р.
1 Панов Денис 2006   Новодеревеньковский Старогольская Сош 101 33 66 10 28 12,48 35 1,00 129,00 1
2 Володин Евгений 2006 Новодеревеньковский Шатиловский лицей 102 35 70 7 19 13,15 32 1,00 121,00 2
3 Рындин Егор 2006   Новодеревеньковский Шатиловский лицей 103 36 72 1 1 12,16 38 1,00 111,00 3
4 Сошнев Иван 2008 б\р Новосильский Новос. Сош 105 16 32 13 36 12,18 38 1,00 106,00 4
5 Кладовщиков Степан 2007 2 Новодеревеньковский Паньковская СОШ 104 15 30 14 38 12,39 36 1,00 104,00 5
6 Алдохин Роман 2006   Новодеревеньковский Шатиловский лицей 106 20 40 9 25 14,22 26 1,00 91,00 6
7 Матвеичев Кирилл 2007   Новодеревеньковский Старогольская Сош 107 10 20 11 31 13,15 32 1,00 83,00 7
Главный судья Данилов В.Н., С1К
Главный секретарь Ределин Р.А., С1К