Открытое Первенство города Орла по зимнему полиатлону
среди допризывной молодёжи,
посвящённое памяти воина-пограничника А.Н. Сырцева

Лыжная гонка

26 января 2018 г., Медведевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Артюхов Даниил            Школа №27                  139 2002 00:10:21      1 116=76+40
   2 Филин Владимир            Лицей №28                  126 2001 00:10:46      2 120=78+42
   3 Достовалов Иван           Школа №27                  180 2000 00:11:22      3 94=58+36
   4 Кулаев Сергей             Лицей №1                   229 2001 00:11:35      4 70=42+28
   5 Настепанин Кирилл         Лицей №1                   238 2001 00:12:03      5 64=28+36
   6 Макеенко Алексей          Школа №27                  221 2002 00:12:12      6 74=58+16
   7 Сапрыкин Антон            Школа №37                  128 2001 00:12:28      7 118=78+40
   8 Даниличев Илья            Школа №33                  178 2001 00:13:19      8 96=62+34
   9 Тепляков Павел            Школа №23                  132 2001 00:14:09      9 118=80+38
  10 Швец Алексей              Школа №24                  117 2002 00:15:09     10 122=78+44
  11 Уралов Дмитрий            Школа №49                  140 2000 00:16:35     11 115=84+31
  12 Зарубин Никита            Гимназия №34               240 2002 00:16:44     12 63=62+1
  13 Викторов Алексей          Школа №49                  257 2000 00:17:18     13 42=8+34
  14 Девиденко Эдуард          Школа №23                  181 2001 00:17:29     14 92=56+36
  15 Якушин Михаил             Школа №38                  159 2001 00:18:12     15 101=70+31
  16 Моисеев Михаил            Гимназия №34               236 2001 00:18:57     16 68=52+16
  17 Ставцев Даниил            Школа №31                  152 2001 00:19:17     17 106=54+52
  18 Шевляков Юрий             Школа №33                  112 2001 00:19:46     18 126=74+52
  19 Щетинин Артем             Школа №29                  226 2001 00:19:49     19 72=34+38
  20 Логвинов Глеб             Школа №49                  134 2000 00:20:10     20 118=90+28
  21 Новосильцев Михаил        Школа №15                  187 2002 00:20:49     21 90=68+22
  22 Стремоухов Евгений        Школа №11                  213 2002 00:21:34     22 80=40+40
  23 Гришаев Никита            Школа №31                  278 2002 00:21:35     23 25=0+25
  24 Асотиков Владислав        Лицей №28                  219 2002 00:22:02     24 75=62+13
  25 Волобуев Вадим            Гимназия №16               158 2000 00:22:36     25 102=62+40
  26 Зайцев Владимир           Школа №11                  150 2002 00:22:53     26 108=74+34
  27 Шитов Игорь               Школа №33                  175 2001 00:22:57     27 97=66+31
  28 Гуляев Алексей            Лицей №32                  237 2000 00:23:17     28 68=46+22
  29 Королёв Даниил            Школа №25                  259 2002 00:23:19     29 38=16+22
  30 Семинов Максим            Школа №12                  101 2000 00:23:20     30 130=90+40
  31 Заварыкин Кирилл          Лицей №32                  162 2000 00:23:26     31 100=60+40
  32 Бочаров Павел             Школа №6                   154 2000 00:23:52     32 104=70+34
  33 Хабаров Владимир          Гимназия №16               176 2000 00:23:57     33 96=50+46
  34 Мухин Илья                Школа №24                  138 2002 00:24:14     34 116=68+48
  35 Чикалин Никита            Школа №12                  185 2001 00:24:14   = 34 90=68+22
  36 Симонов Игорь             Школа №31                  189 2002 00:24:28     36 90=46+44
  37 Клименко Илья             Школа №6                   130 2000 00:24:33     37 118=80+38
  38 Шкрыль Даниил             Школа №23                  115 2001 00:24:49     38 124=82+42
  39 Жорин Станислав           Лицей №1                   191 2000 00:24:54     39 88=54+34
  40 Апухтин Павел             Школа №6                   129 2000 00:25:07     40 118=82+36
  41 Проплёткин Игорь          Школа №13                  153 2002 00:25:10     41 106=66+40
  42 Поляков Егор              Школа №24                  145 2000 00:25:20     42 112=62+50
  43 Цыбин Кирилл              Школа №13                  232 2002 00:25:24     43 69=44+25
  44 Гаджиев Руслан            Школа №38                  269 2000 00:25:34     44 36=8+28
  45 Фандеечев Андрей          Школа №5                   137 2002 00:25:46     45 118=80+38
  46 Леликов Роман             Школа №5                   200 2002 00:26:11     46 83=70+13
  47 Богданов Никита           Школа №25                  276 2001 00:26:12     47 30=14+16
  48 Верижников Егор           Школа №17                  242 2000 00:26:34     48 63=32+31
  49 Суровенков Максим         Школа №45                  161 2000 00:26:52     49 100=60+40
  50 Манаков Даниил            Школа №17                  155 2002 00:27:02     50 103=72+31
  51 Тиняков Кирилл            Школа №12                  105 2000 00:28:54     51 130=86+44
  52 Петрушин Игорь            Лицей №28                  218 2002 00:28:54   = 51 76=48+28
  53 Невров Андрей             Школа №45                  220 2000 00:29:02     53 130=82+48
  54 Алексеенко Анатолий       Школа №3                   222 2002 00:29:16     54 74=58+16
  55 Горячев Алексей           Школа №38                  151 2002 00:29:23     55 106=54+52
  56 Демидович Александр       Гимназия №16               173 2001 00:29:42     56 98=60+38
  57 Артемов Владислав         Школа №10                  206 2000 00:30:11     57 82=72+10
  58 Шлендин Святослав         Школа №15                  142 2002 00:30:46     58 114=74+40
  59 Савин Денис               Школа №36                  192 2001 00:30:47     59 87=56+31
  60 Тишин Игорь               Школа №3                   174 2002 00:30:51     60 97=72+25
  61 Яшин Владимир             Школа №25                  243 2001 00:30:58     61 56=40+16
  62 Емелин Александр          Школа №17                  121 2000 00:31:36     62 122=68+54
  63 Пекин Даниил              Школа №36                  188 2001 00:32:50     63 90=54+36
  64 Кобылкин Дмитрий          Школа №13                  250 2002 00:34:58     64 56=46+10
  65 Правденко Ярослав         Школа №45                  177 2001 00:36:07     65 96=68+28
  66 Мясоедов Дмитрий          Школа №11                  186 2000 00:36:36     66 90=56+34
  67 Проскурин Роман           Школа №10                  205 2000 00:41:36     67 82=54+28
  68 Новиков Александр         Школа №36                  215 2002 00:44:51     68 79=78+1
  69 Кузьмин Даниил            Школа №51                  165 2002 00:48:54     69 100=60+40
  70 Лискин Константин         Школа №10                  194 2000                86=70+16
  71 Тельнов Андрей            Лицей №32                  207 2000                82=48+34
Главный судья                                   Данилов В.Н.
Главный секретарь                               Жаворонков А.А.