Открытое Первенство города Орла по зимнему полиатлону
среди допризывной молодёжи,
посвящённое памяти воина-пограничника А.Н. Сырцева
                                          
25 - 26 января 2018 г.                                                                        Тир ШВСМ, Лицей №4, Медведевский лес
  Ф И О Г.р. Р-д Коллектив № уч-ка стрельба
5 ВП
силовая гимнастика лыжные гонки 3 км сумма очков место
    Р О Р О Р О
                           
Юноши
1 Артюхов Даниил 2002   Школа №27 139 38 76 15 40 10,21 55 171 1
2 Филин Владимир 2001   Лицей №28 126 39 78 16 42 10,46 50 170 2
3 Сапрыкин Антон 2001   Школа №37 128 39 78 15 40 12,28 37 155 3
4 Тепляков Павел 2001   Школа №23 132 40 80 14 38 14,09 27 145 4
5 Швец Алексей 2002   Школа №24 117 39 78 17 44 15,09 23 145 5
6 Достовалов Иван 2000   Школа №27 180 29 58 13 36 11,22 44 138 6
7 Шевляков Юрий 2001   Школа №33 112 37 74 21 52 19,46 11 137 7
8 Семинов Максим 2000   Школа №12 101 45 90 15 40 23,20 4 134 8
9 Уралов Дмитрий 2000   Школа №49 140 42 84 11 31 16,35 18 133 9
10 Тиняков Кирилл 2000   Школа №12 105 43 86 17 44 28,54 1 131 10
11 Невров Андрей 2000   Школа №45 220 41 82 19 48 29,02 1 131 11
12 Даниличев Илья 2001   Школа №33 178 31 62 12 34 13,19 32 128 12
13 Логвинов Глеб 2000   Школа №49 134 45 90 10 28 20,10 10 128 13
14 Шкрыль Даниил 2001   Школа №23 115 41 82 16 42 24,49 3 127 14
15 Емелин Александр 2000   Школа №17 121 34 68 22 54 31,36 1 123 15
16 Клименко Илья 2000   Школа №6 130 40 80 14 38 24,33 3 121 16
17 Апухтин Павел 2000   Школа №6 129 41 82 13 36 25,07 2 120 17
18 Фандеечев Андрей 2002   Школа №5 137 40 80 14 38 25,46 2 120 18
19 Мухин Илья 2002   Школа №24 138 34 68 19 48 24,14 3 119 19
20 Ставцев Даниил 2001   Школа №31 152 27 54 21 52 19,17 12 118 20
21 Шлендин Святослав 2002   Школа №15 142 37 74 15 40 30,46 1 115 21
22 Якушин Михаил 2001   Школа №38 159 35 70 11 31 18,12 14 115 22
23 Поляков Егор 2000   Школа №24 145 31 62 20 50 25,20 2 114 23
24 Зайцев Владимир 2002   Школа №11 150 37 74 12 34 22,53 5 113 24
25 Кулаев Сергей 2001   Лицей №1 229 21 42 10 28 11,35 42 112 25
26 Макеенко Алексей 2002   Школа №27 221 29 58 6 16 12,12 38 112 26
28 Девиденко Эдуард 2001   Школа №23 181 28 56 13 36 17,29 16 108 27
27 Волобуев Вадим 2000   Гимназия №16 158 31 62 15 40 22,36 6 108 28
29 Бочаров Павел 2000   Школа №6 154 35 70 12 34 23,52 4 108 29
30 Проплёткин Игорь 2002   Школа №13 153 33 66 15 40 25,10 2 108 30
31 Горячев Алексей 2002   Школа №38 151 27 54 21 52 29,23 1 107 31
32 Заварыкин Кирилл 2000   Лицей №32 162 30 60 15 40 23,26 4 104 32
33 Манаков Даниил 2002   Школа №17 155 36 72 11 31 27,02 1 104 33
34 Настепанин Кирилл 2001   Лицей №1 238 14 28 13 36 12,03 39 103 34
35 Шитов Игорь 2001   Школа №33 175 33 66 11 31 22,57 5 102 35
36 Суровенков Максим 2000   Школа №45 161 30 60 15 40 26,52 1 101 36
37 Кузьмин Даниил 2002   Школа №51 165 30 60 15 40 48,54 1 101 37
38 Хабаров Владимир 2000   Гимназия №16 176 25 50 18 46 23,57 4 100 38
39 Новосильцев Михаил 2002   Школа №15 187 34 68 8 22 20,49 9 99 39
40 Демидович Александр 2001   Гимназия №16 173 30 60 14 38 29,42 1 99 40
41 Тишин Игорь 2002   Школа №3 174 36 72 9 25 30,51 1 98 41
42 Правденко Ярослав 2001   Школа №45 177 34 68 10 28 36,07 1 97 42
43 Чикалин Никита 2001   Школа №12 185 34 68 8 22 24,14 3 93 43
44 Симонов Игорь 2002   Школа №31 189 23 46 17 44 24,28 3 93 44
45 Пекин Даниил 2001   Школа №36 188 27 54 13 36 32,50 1 91 45
46 Мясоедов Дмитрий 2000   Школа №11 186 28 56 12 34 36,36 1 91 46
47 Жорин Станислав 2000   Лицей №1 191 27 54 12 34 24,54 2 90 47
48 Стремоухов Евгений 2002   Школа №11 213 20 40 15 40 21,34 8 88 48
49 Савин Денис 2001   Школа №36 192 28 56 11 31 30,47 1 88 49
50 Лискин Константин 2000   Школа №10 194 35 70 6 16 снят 0 86 50
51 Леликов Роман 2002   Школа №5 200 35 70 5 13 26,11 1 84 51
52 Щетинин Артем 2001   Школа №29 226 17 34 14 38 19,49 11 83 52
53 Артемов Владислав 2000   Школа №10 206 36 72 4 10 30,11 1 83 53
54 Проскурин Роман 2000   Школа №10 205 27 54 10 28 41,36 1 83 54
55 Асотиков Владислав 2002   Лицей №28 219 31 62 5 13 22,02 7 82 55
56 Тельнов Андрей 2000   Лицей №32 207 24 48 12 34 снят 0 82 56
57 Зарубин Никита 2002   Гимназия №34 240 31 62 1 1 16,44 18 81 57
58 Моисеев Михаил 2001   Гимназия №34 236 26 52 6 16 18,57 12 80 58
59 Новиков Александр 2002   Школа №36 215 39 78 1 1 44,51 1 80 59
60 Петрушин Игорь 2002   Лицей №28 218 24 48 10 28 28,54 1 77 60
61 Алексеенко Анатолий 2002   Школа №3 222 29 58 6 16 29,16 1 75 61
62 Гуляев Алексей 2000   Лицей №32 237 23 46 8 22 23,17 5 73 62
63 Цыбин Кирилл 2002   Школа №13 232 22 44 9 25 25,24 2 71 63
64 Верижников Егор 2000   Школа №17 242 16 32 11 31 26,34 1 64 64
65 Викторов Алексей 2000   Школа №49 257 4 8 12 34 17,18 16 58 65
66 Яшин Владимир 2001   Школа №25 243 20 40 6 16 30,58 1 57 66
67 Кобылкин Дмитрий 2002   Школа №13 250 23 46 4 10 34,58 1 57 67
68 Королёв Даниил 2002   Школа №25 259 8 16 8 22 23,19 5 43 68
69 Гаджиев Руслан 2000   Школа №38 269 4 8 10 28 25,34 2 38 69
70 Гришаев Никита 2002   Школа №31 278 0 0 9 25 21,35 7 32 70
71 Богданов Никита 2001   Школа №25 276 7 14 6 16 26,12 1 31 71
72 Лупенко Никита 2000   Гимназия №19 141 40 80 12 34 н.с. - -  
73 Баканов Владислав 2000   Гимназия №19 143 36 72 15 40 н.с. - -  
80 Успенский Илья 2000   Гимназия №19 182 26 52 15 40 н.с. - -  
86 Новиков Никита 2001   Гимназия №34 198 33 66 7 19 н.с. - -  
79 Соколов Антон 2001   Гимназия №39 183 21 42 20 50 н.с. - -  
89 Егоров Никита 2000   Гимназия №39 202 30 60 8 22 н.с. - -  
87 Верховец Антон 2001   Лицей №21 199 19 38 18 46 н.с. - -  
93 Иванов Андрей 2001   Лицей №21 223 21 42 11 31 н.с. - -  
97 Ахмедов Алескер 2001   Лицей №21 245 17 34 8 22 н.с. - -  
77 Аксютин Кирилл 2001   Лицей №4 172 30 60 14 38 н.с. - -  
96 Попов Даниил 2001   Лицей №4 239 22 44 7 19 н.с. - -  
101 Ларчиков Артем 2001   Лицей №4 254 0 0 16 42 н.с. - -  
81 Анциферов Дмитрий 2000   Школа №15 190 22 44 17 44 н.с. - -  
88 Беляев Даниил 2001   Лицей №18 210 24 48 12 34 н.с. - -  
92 Чвякин Даниил 2000   Лицей №18 217 31 62 6 16 н.с. - -  
98 Родин Кирилл 2001   Школа №2 251 14 28 8 22 н.с. - -  
100 Гудков Александр 2001   Школа №2 253 8 16 10 28 н.с. - -  
104 Сафонов Даниил 2000   Школа №2 279 10 20 0 0 н.с. - -  
75 Авагян Размик 2002   Школа №20 149 38 76 12 34 н.с. - -  
83 Курасов Павел 2002   Школа №20 193 32 64 8 22 н.с. - -  
103 Морозов Даниил 2000   Школа №20 258 2 4 14 38 н.с. - -  
76 Голанов Андрей 2000   Школа №26 148 38 76 12 34 н.с. - -  
85 Моисеенко Степан 2000   Школа №26 197 27 54 11 31 н.с. - -  
102 Милютин Даниил 2000   Школа №26 255 13 26 6 16 н.с. - -  
99 Володичев Константин 2002   Школа №29 252 2 4 15 40 н.с. - -  
74 Жбанов Никита 2002   Школа №30 147 35 70 16 42 н.с. - -  
78 Полехин Денис 2002   Школа №30 184 24 48 17 44 н.с. - -  
95 Ноздрин Иван 2002   Школа №30 230 16 32 14 38 н.с. - -  
90 Петров Даниил 2000   Школа №37 201 27 54 10 28 н.с. - -  
94 Иванеев Марк 2001   Школа №37 228 25 50 8 22 н.с. - -  
82 Базиян Гарник 2000   Школа №5 195 29 58 10 28 н.с. - -  
84 Суюшкин Кирилл 2002   Школа №51 196 35 70 6 16 н.с. - -  
91 Швырков Владислав 2001   Школа №51 211 28 56 9 25 н.с. - -  
Главный судья Данилов В.Н.
Главный секретарь Жаворонков А.А.