Открытое Первенство города Орла по зимнему полиатлону
среди допризывной молодёжи,
посвящённое памяти воина-пограничника А.Н. Сырцева
                                          
30 - 31 января 2017 г.                                                                        Тир ШВСМ, Лицей №4, Медведевский лес
  Ф И О Г.р. Р-д Коллектив № уч-ка стрельба
5 ВП
силовая гимнастика лыжные гонки 3 км сумма очков место
    Р О Р О Р О
                           
Юноши
1 Калинин Александр 2002   Школа №13 123 32 64 20 50 9,26 66 180 1
2 Филин Владимир 2000   Лицей №28 133 35 70 14 38 10,59 48 156 2
3 Сырцев Павел 1999   Школа №10 127 31 62 19 48 11,35 42 152 3
4 Шеин Никита 1999   Школа №20 101 46 92 20 50 20,52 9 151 4
5 Первых Данил 2000   Школа №45 110 36 72 20 50 13,56 28 150 5
6 Холодков Виталий 1999   Школа №13 135 28 56 21 52 12,54 34 142 6
7 Сырцев Александр 1999   Школа №10 175 25 50 14 38 10,28 54 142 7
8 Поляков Егор 2000   Школа №24 106 39 78 19 48 18,12 14 140 8
9 Коптев Сергей 2001   Лицей №28 129 30 60 20 50 13,34 30 140 9
10 Достовалов Иван 2000   Школа №27 103 47 94 12 34 20,02 10 138 10
11 Макеев Владимир 1999   Школа №29 107 38 76 20 50 18,55 12 138 11
12 Успенский Илья 2000   Гимназия №19 108 41 82 16 42 19,09 12 136 12
13 Тарасов Антон 2002   Лицей №18 102 43 86 18 46 25,49 2 134 13
14 Голубев Павел 2001   Школа №25 117 43 86 11 31 16,49 17 134 14
15 Бурмистров Никита 1999   Школа №45 169 23 46 19 48 11,56 40 134 15
16 Глобенко Данил 2000   Школа №15 105 37 74 21 52 22,00 7 133 16
17 Апанайкин Михаил 1999   Гимназия №19 104 43 86 15 40 22,22 6 132 17
18 Коньков Константин 2001   Школа №15 154 25 50 19 48 12,50 34 132 18
19 Якушин Михаил 2001   Школа №38 114 42 84 13 36 19,42 11 131 19
20 Бронников Алексей 1999   Лицей №18 116 36 72 19 48 20,09 10 130 20
21 Зарубин Кирилл 2001   Лицей №28 144 31 62 15 40 13,51 28 130 21
22 Хальзов Михаил 1999   Школа №5 162 34 68 10 28 12,50 34 130 22
23 Бологов Владимир 2000   Школа №15 124 34 68 17 44 17,09 17 129 23
24 Борисенков Виктор 2001   Школа №5 136 34 68 15 40 15,29 21 129 24
25 Новиков Иван 2001   Лицей №18 122 24 48 28 66 19,01 12 126 25
26 Филин Артем 2000   Школа №29 121 34 68 18 46 20,05 10 124 26
27 Кузнецов Алексей 1999   Школа №37 109 41 82 15 40 26,15 1 123 27
28 Сабельников Валерий 1999   Школа №49 118 35 70 18 46 21,59 7 123 28
29 Логвинов Глеб 2000   Школа №49 119 40 80 13 36 21,55 7 123 29
30 Зубков Алексей 1999   Школа №6 112 40 80 15 40 24,58 2 122 30
31 Швец Алексей 2002   Школа №24 152 34 68 11 31 14,56 23 122 31
32 Александров Вадим 1999   Школа №26 111 41 82 14 38 26,15 1 121 32
33 Баканов Владислав 2000   Гимназия №19 113 38 76 17 44 26,29 1 121 33
34 Давыдов Василий 1999   Школа №27 164 32 64 11 31 14,18 26 121 34
35 Слышев Иван 1999   Лицей №1 179 29 58 10 28 12,47 35 121 35
36 Заварыкин Кирилл 2000   Лицей №32 126 35 70 16 42 21,04 8 120 36
37 Соколов Антон 2001   Гимназия №39 115 38 76 17 44 0,00 0 120 37
38 Лебедев Дмитрий 2000   Школа №15 141 26 52 21 52 17,59 15 119 38
39 Зубко Александр 1999   Школа №13 130 32 64 18 46 21,38 7 117 39
40 Тимофеев Кирилл 2001   Школа №29 120 40 80 13 36 33,18 0 116 40
41 Гришин Григорий 2001   Школа №17 153 30 60 14 38 16,27 18 116 41
42 Настепанен Кирилл 2001   Лицей №1 140 38 76 10 28 19,47 11 115 42
43 Бабаджанов Темур 2001   Школа №25 128 36 72 14 38 23,27 4 114 43
44 Агейкин Константин 2001   Школа №6 132 35 70 14 38 22,17 6 114 44
45 Бухтияров Никита 1999   Школа №6 131 32 64 17 44 22,19 6 114 45
46 Аксютин Роман 2001   Школа №6 149 30 60 15 40 18,20 14 114 46
47 Ставцев Даниил 2001   Школа №31 142 33 66 14 38 20,33 9 113 47
48 Лаврищев Игорь 1999   Школа №49 155 30 60 14 38 17,52 15 113 48
49 Перфильев Даниил 2000   Школа №12 125 33 66 18 46 0,00 0 112 49
50 Музалевский Александр 1999   Школа №37 146 28 56 18 46 20,41 9 111 50
51 Чугришин Тимофей 2000   Школа №27 151 33 66 12 34 20,27 9 109 51
52 Андреев Александр 2000   Школа №5 185 35 70 5 13 14,11 26 109 52
53 Солодухин Вадим 2001   Школа №30 134 34 68 15 40 0,00 0 108 53
54 Торопцев Антон 2000   Школа №5 161 37 74 8 22 19,36 11 107 54
55 Голанов Андрей 2000   Школа №26 137 39 78 10 28 0,00 0 106 55
56 Цицин Егор 1999   Гимназия №16 138 36 72 12 34 0,00 0 106 56
57 Трофимичев Алексей 2000   Школа №31 139 37 74 11 31 30,37 0 105 57
58 Комиссаров Сергей 1999   Школа №29 159 40 80 6 16 21,00 8 104 58
59 Соколовский Илья 2000   Школа №31 160 28 56 15 40 21,01 8 104 59
60 Курапов Илья 1999   Школа №49 165 28 56 14 38 19,50 10 104 60
61 Семинов Максим 2000   Школа №12 166 27 54 15 40 19,57 10 104 61
62 Мотлохов Дмитрий 1999   Школа №25 170 31 62 11 31 19,27 11 104 62
63 Стремоухов Евгений 2002   Школа №11 173 31 62 10 28 18,24 14 104 63
64 Андриянов Юрий 1999   Школа №20 143 35 70 12 34 0,00 0 104 64
65 Янинко Денис 2000   Школа №35 181 30 60 9 25 17,00 17 102 65
66 Манько Егор 2001   Школа №27 196 18 36 16 42 14,48 24 102 66
67 Егоров Никита 2000   Гимназия №39 145 29 58 17 44 0,00 0 102 67
68 Шкрыль Даниил 2001   Школа №23 147 32 64 14 38 0,00 0 102 67
69 Тарасов Никита 2001   Школа №30 158 25 50 18 46 23,32 4 100 69
70 Кайгородов Олег 1999   Школа №36 157 24 48 19 48 24,24 3 99 70
71 Сапелкин Дмитрий 1999   Гимназия №16 148 31 62 14 38 0,00 0 100 71
72 Трофимов Владислав 2001   Школа №24 150 30 60 15 40 0,00 0 100 71
73 Комиссаров Анатолий 2000   Школа №23 156 27 54 17 44 28,49 0 98 73
74 Прилепский Даниил 2000   Гимназия №34 174 25 50 15 40 21,19 8 98 74
75 Сидоров Александр 1999   Школа №12 187 27 54 10 28 17,31 16 98 75
76 Чубаров Александр 2000   Лицей №32 167 24 48 18 46 24,31 3 97 76
77 Гуреев Иван 2000   Лицей №21 184 32 64 7 19 18,51 12 95 77
78 Шукаев Андрей 1998   Школа №25 163 35 70 9 25 0,00 0 95 78
79 Жилин Никита 1999   Школа №13 182 33 66 7 19 20,49 9 94 79
80 Потапов Александр 2000   Школа №31 168 33 66 10 28 0,00 0 94 80
81 Гуляев Алексей 2000   Лицей №32 177 33 66 8 22 23,13 5 93 81
82 Гуляев Владислав 2000   Школа №35 192 22 44 13 36 18,25 13 93 82
83 Иванов Андрей 2001   Лицей №21 183 24 48 13 36 21,08 8 92 83
84 Лунин Владислав 1999   Школа №36 171 30 60 11 31 32,37 0 91 84
85 Зайцев Владимир 2002   Школа №11 194 27 54 9 25 18,53 12 91 85
86 Алексеевнин Кирилл 2001   Школа №11 193 30 60 7 19 19,12 12 91 86
87 Мухин Илья 2002   Школа №24 191 18 36 17 44 20,12 10 90 87
88 Чеберяк Святослав 2000   Школа №37 199 17 34 16 42 18,23 14 90 88
89 Попов Даниил 2001   Лицей №4 172 25 50 15 40 0,00 0 90 89
90 Ничипоров Иван 2000   Школа №12 176 19 38 20 50 32,27 0 88 90
91 Моисеев Михаил 2001   Гимназия №34 200 34 68 3 7 18,45 13 88 91
92 Абрамов Владимир 1999   Школа №38 186 27 54 10 28 22,52 5 87 92
93 Храпкин Максим 2000   Школа №2 178 31 62 9 25 0,00 0 87 93
94 Бабкин Никита 2001   Школа №36 198 24 48 10 28 20,54 9 85 94
95 Костомаров Владислав 2001   Лицей №4 180 33 66 7 19 0,00 0 85 95
96 Цуканов Даниил 2001   Школа №45 215 17 34 12 34 17,30 16 84 96
97 Сенькин Сергей 2000   Школа №35 212 24 48 8 22 18,54 12 82 97
98 Игнатушин Вячеслав 1999   Школа №26 188 34 68 5 13 0,00 0 81 98
99 Поляков Никита 2001   Школа №17 190 20 40 15 40 27,35 0 80 99
100 Басов Кирилл 1999   Школа №38 195 31 62 6 16 25,55 1 79 100
101 Жигалкин Илья 2001   Лицей №4 189 18 36 17 44 0,00 0 80 101
102 Шевляков Дмитрий 2000   Школа №2 197 26 52 9 25 56,17 0 77 102
103 Жорин Станислав 2000   Лицей №1 201 22 44 11 31 29,02 0 75 103
104 Емелин Александр 2000   Школа №17 209 11 22 19 48 23,20 4 74 104
105 Лупенко Никита 2000   Гимназия №19 216 17 34 11 31 20,59 9 74 105
106 Шмелев Ярослав 1999   Лицей №1 202 20 40 12 34 0,00 0 74 106
107 Скутельник Никита 2001   Школа №30 205 24 48 9 25 37,09 0 73 107
108 Шевляков Даниил 2000   Школа №2 203 21 42 11 31 58,02 0 73 108
109 Реденков Андрей 2001   Школа №30 204 30 60 5 13 0,00 0 73 109
110 Трипутень Артем 1999   Школа №36 206 25 50 8 22 0,00 0 72 110
111 Окорочков Алексей 2001   Школа №10 210 33 66 2 4 53,19 0 70 111
112 Митасов Никита 2001   Лицей №21 207 29 58 5 13 0,00 0 71 112
113 Гольцов Никита 2001   Школа №3 208 23 46 9 25 55,48 0 71 112
114 Потапов Денис 2001   Лицей №18 213 20 40 10 28 25,57 1 69 114
115 Новиков Никита 2001   Гимназия №34 223 16 32 8 22 17,35 15 69 115
116 Журман Кирилл 1999   Школа №2 211 35 70 0 0 0,00 0 70 116
117 Костричкин Павел 1999   Школа №20 214 34 68 0 0 0,00 0 68 117
118 Мясоедов Дмитрий 2000   Школа №11 219 25 50 4 10 22,27 6 66 118
119 Дементьев Кирилл 1999   Гимназия №16 217 14 28 13 36 26,29 1 65 119
120 Мощенко Герман 1999   Школа №38 218 20 40 8 22 24,56 2 64 120
121 Коренев Алексей 1999   Школа №23 220 30 60 0 0 23,58 4 64 121
122 Тенитилов Артем 1999   Школа №20 221 29 58 0 0 0,00 0 58 122
123 Верижников Егор 2000   Школа №17 222 16 32 8 22 0,00 0 54 123
124 Тепляков Павел 2001   Школа №23 224 3 6 15 40 0,00 0 46 124
125 Тарарака Александр  2001   Лицей №32 225 21 42 0 0 24,24 3 45 125
126 Запольский Михаил 2000   Школа №35 226 5 10 11 31 0,00 0 41 126
127 Кравцов Павел 2001   Лицей №21 227 12 24 6 16 0,00 0 40 127
128 Милютин Даниил 2000   Школа №26 229 10 20 5 13 0,00 0 33 128
129 Кузин Никита 2001   Лицей №4 228 13 26 3 7 0,00 0 33 129
Главный судья Данилов В.Н.
Главный секретарь Жаворонков А.А.